Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 11:15:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 573 574 [575] 576 577 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1962452 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #8610 : 12 Февраля 2013, 13:08:13 »

так класс землевладельцев или иных владельцев уже создан и заседает во власти всех уровней от москвы до каменска!  Йа креведко
Скоро постареют - придут к вам мемуары писать. За гонорары  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #8611 : 12 Февраля 2013, 13:15:47 »

то есть вы признаете свою собственную никчемность? и никакого отношения сми к четвертой власти? и собственную зависимость и продажность? и сми просто как предприятия по зарабатыванию денег?  и, соответственно, собственную бесполезность?
Какая то странная логическая цепочка. СМИ всегда были зависимы, либо долго не жили. Если знаете примеры обратного -  назовите.  Журналисты всегда "продавались" (слово то какое  Улыбка ) за зарплату. Но если так то продажны все - и рабочий и мастер, и слесарь и учитель и врач... Не надо делать из журналистов каких то заоблачных богов. Это профессия. В чем то оригинальная, в чем то - банальная. Что до бесполезности - если вы не не едите хлеб это не значит что он не нужен другим...
А журналистика, как и литература нынче коммерческая. Кушать то всем хочется. А вкусно кушать в особенности  Подмигивающий
Артем Боровик. Совершенно секретно.
Речь не о зарплате, а о зависимости уже декларируемой представителями верховной власти.
Журналисты не боги, а представители древнейшей профессии, с чем они сами тут и соглашаются.
Как-то Жванецкий, с которым я когда-то встречался сказал, журналистика отличается от литературы точно так же как прооституция о любви.

так класс землевладельцев или иных владельцев уже создан и заседает во власти всех уровней от москвы до каменска!  Йа креведко
Скоро постареют - придут к вам мемуары писать. За гонорары  Улыбка
напишу и именно за гонорар..
Ко мне тут как-то (после книги о каменских ментах и гуведевского сборника об обхсс) представители каменского УВД обратились с просьбой написать про деятельность этой структуры, но так, чтобы и ментам, и уркам понравилось...  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #8612 : 12 Февраля 2013, 13:25:20 »

так класс землевладельцев или иных владельцев уже создан и заседает во власти всех уровней от москвы до каменска!  Йа креведко


вот видишь, всё ж знаешь.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #8613 : 12 Февраля 2013, 13:28:04 »

так класс землевладельцев или иных владельцев уже создан и заседает во власти всех уровней от москвы до каменска!  Йа креведко


вот видишь, всё ж знаешь.
профессия такая..  Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #8614 : 12 Февраля 2013, 13:28:13 »

Артем Боровик. Совершенно секретно.
Я вас умоляю... Подними архивы, на каком канале выходила программа, кто акционеры у канала, и будет тебе ответ.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #8615 : 12 Февраля 2013, 13:29:32 »

Артем Боровик. Совершенно секретно.
Я вас умоляю... Подними архивы, на каком канале выходила программа, кто акционеры у канала, и будет тебе ответ.

человек первым заявил в те времена об Афганистане... одно это достойно уважения.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #8616 : 12 Февраля 2013, 13:32:36 »

Речь не о зарплате, а о зависимости уже декларируемой представителями верховной власти.
Зарплата и есть разновидность зависимости. А что до декларирования, то высказывание господина замминистра, послужившее поводом для дискуссии, было им сделано не по должности. Он об этом уточнил...
А то что в универах учат абсолютно оторванным от жизни вещам - это настоящая проблема. Речь то прежде всего об это шла. А не о вечной дискуссии на тему кто кому продался. И возвышенных идеалах журналистики

Как-то Жванецкий, с которым я когда-то встречался сказал, журналистика отличается от литературы точно так же как прооституция о любви.
Всяк кулик свое болото хвалит  Подмигивающий А в ваших устах это не впечатляет, ибо:
напишу и именно за гонорар..
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #8617 : 12 Февраля 2013, 13:42:47 »

Речь не о зарплате, а о зависимости уже декларируемой представителями верховной власти.
Зарплата и есть разновидность зависимости. А что до декларирования, то высказывание господина замминистра, послужившее поводом для дискуссии, было им сделано не по должности. Он об этом уточнил...
А то что в универах учат абсолютно оторванным от жизни вещам - это настоящая проблема. Речь то прежде всего об это шла. А не о вечной дискуссии на тему кто кому продался. И возвышенных идеалах журналистики

Как-то Жванецкий, с которым я когда-то встречался сказал, журналистика отличается от литературы точно так же как прооституция о любви.
Всяк кулик свое болото хвалит  Подмигивающий А в ваших устах это не впечатляет, ибо:
напишу и именно за гонорар..
time, так вы же не журналист, не писатель, не историк, поэтому вам простительно не понимать разницу...  Йа креведко
замминистра долбо Не нарывайсо! еб, который практически высказал мнение власть имущих.
у журналистики нет идеалов-есть только жесткая констатация факта.. иногда с собственной оценкой.. собственно такого в наших сми не наблюдается.
гонорар-это не зарплата. гонорар позволяет делать так свою работу, как хочешь именно ты.
все сми не стоят любой фразы жванецкого
меня ваши или иные впечатления не интересуют. вы впечатляйтесь тем, как на вашем сайте пишутся новости!  Йа креведко
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #8618 : 12 Февраля 2013, 14:40:27 »

time, так вы же не журналист, не писатель, не историк, поэтому вам простительно не понимать разницу...  Йа креведко
Так со стороны то виднее...

гонорар-это не зарплата. гонорар позволяет делать так свою работу, как хочешь именно ты.
Не обольщайтесь. Гонорар всего лишь другое название зарплаты. И писать вы будете так, как вам скажут и заплатят. И историк и писатель - та же древнейшая профессия, только слегка с другой стороны и за другие деньги. Как бы им не хотелось отмежеваться. Или у вас есть что то некоммерческое, для души?  Подмигивающий

меня ваши или иные впечатления не интересуют. вы впечатляйтесь тем, как на вашем сайте пишутся новости!  Йа креведко
А кого интересуют ваши личные впечатления?  Подмигивающий Всех интересует результат. На него все и работают.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 14:43:25 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #8619 : 12 Февраля 2013, 14:42:02 »

time, так вы же не журналист, не писатель, не историк, поэтому вам простительно не понимать разницу...  Йа креведко
Так со стороны то виднее...

гонорар-это не зарплата. гонорар позволяет делать так свою работу, как хочешь именно ты.
Не обольщайтесь. Гонорар всего лишь другое название зарплаты. И историк и писатель - та же древнейшая профессия, только слегка с другой стороны и за другие деньги. Как бы им не хотелось отмежеваться. Или у вас есть что то некоммерческое, для души?  Подмигивающий

меня ваши или иные впечатления не интересуют. вы впечатляйтесь тем, как на вашем сайте пишутся новости!  Йа креведко
А кого интересуют ваши личные впечатления?  Подмигивающий Всех интересует результат. На него все и работают.
Facepalm даже отвечать не буду на этот детский лепет...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #8620 : 12 Февраля 2013, 14:49:23 »

Facepalm даже отвечать не буду на этот детский лепет...
Так и не надо. Вас все равно мое мнение не интересует  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #8621 : 12 Февраля 2013, 15:31:04 »

человек первым заявил в те времена об Афганистане... одно это достойно уважения.
А может это был Генрих? В 1985 году еще не было Артема как журналиста.
Хотя, кстати, гласность 80-х годов - она тоже кособокая немного была. С уклоном "как в Совке плохо, и как в Америке хорошо". Почему-то американцы не посыпают сейчас голову, что они в 2001 году в афган ходили.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #8622 : 12 Февраля 2013, 15:45:07 »

Почему-то американцы не посыпают сейчас голову, что они в 2001 году в афган ходили.
Посыпают. Они сами себе плешь с Вьетнамом проели... И Ирак с афганом тоже по их стопам
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #8623 : 12 Февраля 2013, 17:20:49 »

Мила, а что они сделают? В СМИ тоже люди, причем преимущественно слабый пол. Обнародовать? Так было. Одно письмо как-то написала моя мама, его напечатали в газете. После этого и был приход в редакцию наших "соседей" с разборками. В рейде проверки тоже был человек от КР, статья была. (не умею прикреплять, блин). То есть СМИ- это гласность, как я понимаю. Они ее вроде дали. И им уже стучали туфлей по столу. Дальше-то вроде кто-то другой должен реагировать?
СМИ могут: сделать видеосюжет, попросить комментарии  у высоких городских чиновников/представителей прокуратуры/мвд по поводу этой ситуации, отправить этот материал своим коллегам в областные/федеральные СМИ...  а в эти СМИ с "разборками" сильно чревато идти будет...  Крутой


Блин, только одна Мила знает, что кому надо делать. Верховнокомандующий, млин. Особенно, когда сама подлог устроила тому самому журналисту из "КР". Нет слов, одни выражения остались. Правдорубка выискалась.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #8624 : 12 Февраля 2013, 17:51:27 »


Блин, только одна Мила знает, что кому надо делать. Верховнокомандующий, млин. Особенно, когда сама подлог устроила тому самому журналисту из "КР". Нет слов, одни выражения остались. Правдорубка выискалась.
А с этого момента прошу поподробнее... это кому и какой подлог я устроила?  RTFM
Вам бы может противо галлюциногенное что попринимать...  В замешательстве

И вновь продолжается бой. Улыбка Я про Наташу с параши не забыла, милочка. Это Вы мне приписали чужие слова. Это у Вас галюцинации, что я Вас, Наталья Быстрицкая туда отправляла. И Вы, зная прекрасно, что я этого не говорила, никуда Вас не посылала, не извинились за свой подлог.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 17:56:35 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 573 574 [575] 576 577 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!