Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:51:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #135 : 25 Ноября 2008, 21:18:30 »

Она  ответила: "Если бы "КР" распространялся  как "НК" - с подпиской на предприятии, доставкой, я бы с удовольствием распространяла именно вашу газету". Опять возвращаемся к  технологии продаж, которая у вас великолепная.
А КР кто мешает использовать передовой опыт рекламы и маркетинга Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #136 : 25 Ноября 2008, 21:48:33 »

Покажите пример, как надо не скучно ( недавно ломала голову, как же так о дератизации написать поувлекательней) , а мы поучимся.
" Вчера котов душили-душили, душили-душили..." (с)....
Классики рулят... Если и у них скучно - у Доктора Целлюлита берите пример Подмигивающий Из дератизации такой вестерн можно замутить - со встречей голодных бомжей и крысами величиной с собаку...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Glas
Гость
« Ответ #137 : 25 Ноября 2008, 22:07:06 »

Покажите пример, как надо не скучно ( недавно ломала голову, как же так о дератизации написать поувлекательней) , а мы поучимся.
" Вчера котов душили-душили, душили-душили..." (с)....
Классики рулят... Если и у них скучно - у Доктора Целлюлита берите пример Подмигивающий Из дератизации такой вестерн можно замутить - со встречей голодных бомжей и крысами величиной с собаку...

Согласна! Еще б центру гигиены и эпидемиологии веситерн понравился. Оне ж тоже федералы.  :)
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #138 : 25 Ноября 2008, 22:33:23 »

Покажите пример, как надо не скучно ( недавно ломала голову, как же так о дератизации написать поувлекательней) , а мы поучимся.
" Вчера котов душили-душили, душили-душили..." (с)....
Классики рулят... Если и у них скучно - у Доктора Целлюлита берите пример Подмигивающий Из дератизации такой вестерн можно замутить - со встречей голодных бомжей и крысами величиной с собаку...

Согласна! Еще б центру гигиены и эпидемиологии веситерн понравился. Оне ж тоже федералы.  :)
А [вырезано цензурой] на центр гигиены - вы газету продаете читателям а не федералам... Тем более что с бомжами можно было бы договориться за пузырь - мало бы не показалось бы... все взаправду...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #139 : 25 Ноября 2008, 22:57:25 »

Dimm, я люблю поиграть и похохмить, но есть черта дозволенного. Пересекать ее не рекомендуется. Кстати, коллеги из конкурирующего издания со мной довольно гуманно обходятся. Потому что в курсе, что обожаю  эксперементировать. Только хватит их, этих опытов на людях. Повторяю, должна быть черта дозволенного. Что  практикуется в столицах, в Каменске не катит.
Ох... если бы в Каменске это не катило - никто бы не покупал здесь столичных изданий самого разного "разлива"... Здесь просто этого никто не предлагает, вот и не катит... Пусть Каменск - провинция, но это не значит что каменскому читателю не нужны "скандалы, интриги, расследования"... IMHO
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #140 : 26 Ноября 2008, 00:26:30 »

Пусть Каменск - провинция, но это не значит что каменскому читателю не нужны "скандалы, интриги, расследования"... IMHO
Ух, ты! Скандалист! Интригант! Следак!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #141 : 26 Ноября 2008, 00:32:30 »

И про тираж не уйду от ответа.Историю расскажу. Подхватила в начале осени серьезную ангину. Пришлось идти в поликлинику. Врачей многих знаю (по какой причине, Вам известно). Сижу на приеме. Врывается профсоюзный лидер в кабинет. "Девочки, - говорит докторам, - подписываемся на "Компас". Поворачиваюсь, очень сердито-выразительно смотрю в глаза: "Дорогая и уважаемая. когда Вам бесплатно надо поздравить главного врача - бежите к нам. А как выписывать, так "Компас". Она  ответила: "Если бы "КР" распространялся  как "НК" - с подпиской на предприятии, доставкой, я бы с удовольствием распространяла именно вашу газету". Опять возвращаемся к  технологии продаж, которая у вас великолепная.
А кто будет отказываться -- отключим газ. (с)
Вот и вся цена вашей хвалёной журналистики!! >:D
Покажите пример, как надо не скучно ( недавно ломала голову, как же так о дератизации написать поувлекательней) , а мы поучимся.
" Вчера котов душили-душили, душили-душили..." (с)....
Классики рулят... Если и у них скучно - у Доктора Целлюлита берите пример Подмигивающий Из дератизации такой вестерн можно замутить - со встречей голодных бомжей и крысами величиной с собаку...
Можно писать хоть про мутантов, величиной с Валуева -- толку от такой статьи никакой. Лично я бы как подготовил материал: встретился бы с профессионалами дератизаторами и порасспрашивал о том, как простой обычный человек может с помощью дивайсов из обычных магазинов уничтожить крыс у себя во дворе, также сходил бы с зоологам и узнал о повадках и особенностях физиологии (естественно не зоологов), приплёл бы истории, как сам воевал с крысами на вписке в Киеве (бил их пластиковой бутылкой по башкам) и в качестве позитива добавил бы инфы о храме в Индии, где тусуются тысячи крыс, где их кормят верующие и за убийство крысы виновный должен принести столько же граммов золота, сколько весила покойница. Так поступают в шоу-бизнесе, т.е. в газетах, зависящих от читателей. Газетам, занимающимся серьёзной журналистикой, то есть под дулом пистолета впаривающим неудобную туалетную бумагу с большим содержанием свинца, можно публиковать что угодно... Подмигивающий
Записан

Glas
Гость
« Ответ #142 : 26 Ноября 2008, 00:41:07 »

И про тираж не уйду от ответа.Историю расскажу. Подхватила в начале осени серьезную ангину. Пришлось идти в поликлинику. Врачей многих знаю (по какой причине, Вам известно). Сижу на приеме. Врывается профсоюзный лидер в кабинет. "Девочки, - говорит докторам, - подписываемся на "Компас". Поворачиваюсь, очень сердито-выразительно смотрю в глаза: "Дорогая и уважаемая. когда Вам бесплатно надо поздравить главного врача - бежите к нам. А как выписывать, так "Компас". Она  ответила: "Если бы "КР" распространялся  как "НК" - с подпиской на предприятии, доставкой, я бы с удовольствием распространяла именно вашу газету". Опять возвращаемся к  технологии продаж, которая у вас великолепная.
А кто будет отказываться -- отключим газ. (с)
Вот и вся цена вашей хвалёной журналистики!! >:D
Покажите пример, как надо не скучно ( недавно ломала голову, как же так о дератизации написать поувлекательней) , а мы поучимся.
" Вчера котов душили-душили, душили-душили..." (с)....
Классики рулят... Если и у них скучно - у Доктора Целлюлита берите пример Подмигивающий Из дератизации такой вестерн можно замутить - со встречей голодных бомжей и крысами величиной с собаку...
Можно писать хоть про мутантов, величиной с Валуева -- толку от такой статьи никакой. Лично я бы как подготовил материал: встретился бы с профессионалами дератизаторами и порасспрашивал о том, как простой обычный человек может с помощью дивайсов из обычных магазинов уничтожить крыс у себя во дворе, также сходил бы с зоологам и узнал о повадках и особенностях физиологии (естественно не зоологов), приплёл бы истории, как сам воевал с крысами на вписке в Киеве (бил их пластиковой бутылкой по башкам) и в качестве позитива добавил бы инфы о храме в Индии, где тусуются тысячи крыс, где их кормят верующие и за убийство крысы виновный должен принести столько же граммов золота, сколько весила покойница. Так поступают в шоу-бизнесе, т.е. в газетах, зависящих от читателей. Газетам, занимающимся серьёзной журналистикой, то есть под дулом пистолета впаривающим неудобную туалетную бумагу с большим содержанием свинца, можно публиковать что угодно... Подмигивающий

И вновь,  и снова. Было, были. Глеб, нафиг, впарь в себя дурь, тогда лишь у тебя просветление мозгов.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #143 : 26 Ноября 2008, 00:52:07 »

И вновь,  и снова. Было, были. Глеб, нафиг, впарь в себя дурь, тогда лишь у тебя просветление мозгов.
Ну тогда "Сказку про Мышу" Гайдука перепостите, если считаете такую информацию более полезной... Подмигивающий
Записан

Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #144 : 26 Ноября 2008, 04:32:20 »

Глеб, ты на удивление не обидчивый, спокойный и веселый человек. Я думаю, хотя бы этому для начала стоило бы у тебя поучиться господам журналистам, особенно некоторым воинствующим.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #145 : 26 Ноября 2008, 05:33:03 »

Это они такие злые, потому что у них велосипедов нет... ^-^
Записан

Glas
Гость
« Ответ #146 : 26 Ноября 2008, 08:17:11 »

Глеб, ты на удивление не обидчивый, спокойный и веселый человек. Я думаю, хотя бы этому для начала стоило бы у тебя поучиться господам журналистам, особенно некоторым воинствующим.

 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Чему-чему учиться? Шокирован Шокирован Шокирован Водку гикалитрами пить, заедая "колесами"? Вах, может тебе для просветления допинги нужны, а мне просто выспаться надо. И не делать за три часа то, что другие неспешно, просаживая чужие деньги во "Флудилке", "творят" за неделю.
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #147 : 26 Ноября 2008, 14:42:07 »

2 Glas: зависть - плохое чувство
Записан
Glas
Гость
« Ответ #148 : 26 Ноября 2008, 14:50:29 »

2 Glas: зависть - плохое чувство

А где смайлик ?  Шокирован Без него ущербно получается.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #149 : 26 Ноября 2008, 20:14:27 »

Так что смешно мне тут читать про какие-то супер-профессионально свёрстанные многотиражки -- уж извините... :)
На самом деле забавно вас читать. В те времена, когда "Правда" стоила 5 копеек, а вы продавали 300 экземпляров своей газеты (или, как вы точно заметили "газетенки" (с) ), чтобы поесть пельмени, у "КР" тираж был 50 тыс. экзмпляров. И, честное слово, нам было пофиг - прочитают пять жителей Владивостока про ирландских....мммм, чёрт, забыл что там у вас было. Потому ни тогда, ни сейчас свой дайджест переводов вы даже в Китае не сможете продать тиражом... да даже в 30 тыс. Ваше самолюбование и есть провинциальный хруст пальцами, мол, "Учитесь, черепашки" Вы встряхнули воздух в своей палатке. Не исключаю, что даже брали автографы сами у себя. Вы счастливый человек. Человек времени, когда газет больше, чем журналистов Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!