Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:33:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904908 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #195 : 27 Ноября 2008, 18:55:19 »

Пардону прошу, "медийные" и вправду не заметил. Не буду спорить и про "ЮиА", вполне может быть, что это действительно успешное нерекламное издание. Но других ведь и не припомнить? Чтобы не месяц-год, а серьезное время на рынке присутствовали. Так что, вероятнее всего, "ЮиА" - это исключение, подтверждающее правило
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #196 : 27 Ноября 2008, 20:26:19 »

Доктору Ц: найдешь в Каменске газету, которая сидит на шее у налогоплательщика, - пиши. Мы у коллег спросим спросим, как туда же пристроиться. А если просто балаболишь, да еще оскорбляешь - это нехорошо, это неправильно. В реале бы в морду получил, а так можешь прощения попросить (если воспитания хватит)
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #197 : 27 Ноября 2008, 20:39:56 »

воспевают издание "Инфобанк" (абсолютно не хочу никого обидеть, но  взгляните в глаза реальности).
Кто кого воспевает? Не надо передергивать слова! Просто радует как минимум графическая подача материалов. С периода "Времени и денег" журнал изменился в лучшую сторону. Опять же я про дизайн и графику. А что до остального - почему то политический пиар в родной газете вы благородно не замечаете. А вот в чужих - ни дай боже  Подмигивающий Я надеюсь что вы хоть факт политического пиара в КР не будете отрицать? Хоть он и не из ваших уст исходит, а из стен административных зданий. Но ведь это же нормально и вполне логично. Но почему же тогда вас так задевает тоже самое, но за деньги в других изданиях?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #198 : 27 Ноября 2008, 21:05:08 »

Павлу А: А типа политический пиар муниципальной власти разве не на деньги налогоплательщиков оплачивается?! Не надо вам ничего искать -- сидите-сидите на шее народной и ножками весело болтаете. Боян!
Записан

Glas
Гость
« Ответ #199 : 28 Ноября 2008, 07:29:08 »

воспевают издание "Инфобанк" (абсолютно не хочу никого обидеть, но  взгляните в глаза реальности).
Кто кого воспевает? Не надо передергивать слова! Просто радует как минимум графическая подача материалов. С периода "Времени и денег" журнал изменился в лучшую сторону. Опять же я про дизайн и графику. А что до остального - почему то политический пиар в родной газете вы благородно не замечаете. А вот в чужих - ни дай боже  Подмигивающий Я надеюсь что вы хоть факт политического пиара в КР не будете отрицать? Хоть он и не из ваших уст исходит, а из стен административных зданий. Но ведь это же нормально и вполне логично. Но почему же тогда вас так задевает тоже самое, но за деньги в других изданиях?

Внешнюю составляющую "Инфобанка" нахожу уникальной для нашего города. Сама с удовольствием пролистала, рекламные материалы нашла полезными. Ночь вампиров и картины Вершининой - просто замечательно. Что касается остального - смешно...Неужели материал о коррупции  был опубликован за деньги? Тогда  - смех сквозь слезы. Шокирован

Добавлю, чтобы совсем уж не голословно, потому что вчера  модератор корректировал посты.  Просто рекомендую прочесть последний номер "Инфобанка"! :) По крайней мере поднимется настроение.  :) Особенно на строчках, где известный в городе предприниматель говорит, что его ежемесячный доход составляет 20 тыс. рублей. При этом  он любит путешествовать  за границу нашей Родины , а сейчас скромненько так  собирает  дочку в Лондон. Неужели рубль так окреп? Подмигивающий 

« Последнее редактирование: 28 Ноября 2008, 17:10:16 от Glas » Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #200 : 28 Ноября 2008, 11:21:32 »

Доктор Ц: А типа политический пиар муниципальной власти разве не на деньги налогоплательщиков оплачивается?! Не надо вам ничего искать - сидите-сидите на шее народной и ножками весело болтаете.

По некоторым вашим постам вы производите впечатление неглупого человека. Но порой походите на обыкновенного тупого обкурыша, который абсолютно не разбирается в теме (не этой, а любой) и просто специально гадит (типа, ему так веселей). Провокация - это только один из приемов получения информации, так что осваивайте другие.
Теперь все настолько просто, чтобы даже обкурышам было понятно: деньги налогоплательщиков "Каменский рабочий" от муниципальной власти получает только на публикацию официальных документов, все остальное он зарабатывает. Публикации политического характера НЕ ЗА ДЕНЬГИ называется позицией издания: газета официальной власти - позиция официальной власти. Была бы газета оппозиции - позиция оппозиции. С этим ясно?
Далее. Газета "Новый компас" деньги налогоплательщиков от властей не получает ни на что и ни за что. Только то, что заработали сами, - на рекламе, подписке и продаже. "НК" политические материалы ни за деньги, ни за так не публикует.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #201 : 30 Ноября 2008, 13:12:56 »

Pavel A, крайне удивляет, что  Вы новичок на форуме, о котором писали, переписали. Собственно,  как неолиту (данный термин употребляю в значении эпохи начала «оседлости людей») советую: не обращать внимание на Целлюлита. Это что сетовать на погоду или природу.

Хотя порой хочется  задать провокаторский вопрос Глебу: есть в мире наркота (или как говорится «расширитель сознания») , которую ты не испытал на себе?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #202 : 30 Ноября 2008, 13:35:43 »

Pavel A, крайне удивляет, что  Вы новичок на форуме, о котором писали, переписали. Собственно,  как неолиту (данный термин употребляю в значении эпохи начала «оседлости людей») советую: не обращать внимание на Целлюлита. Это что сетовать на погоду или природу.

присоединяюсь. большая половина его выстазываний это стеб и осознанный троллинг. он даже где-то в этом признавался. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #203 : 01 Декабря 2008, 07:21:39 »

Посмотрите кащенизм на википедии.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #204 : 01 Декабря 2008, 07:38:18 »

Посмотрите кащенизм на википедии.

Это вы о себе? Примем к сведению. :)
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #205 : 01 Декабря 2008, 12:19:58 »

Pavel A, крайне удивляет, что  Вы новичок на форуме, о котором писали, переписали. Собственно,  как неолиту (данный термин употребляю в значении эпохи начала «оседлости людей») советую: не обращать внимание на Целлюлита. Это что сетовать на погоду или природу.

присоединяюсь. большая половина его выстазываний это стеб и осознанный троллинг. он даже где-то в этом признавался. Подмигивающий
Ололо!! Дывыцця, православныя, тролля пымали!! Дооо, канешна, у вас же тут Журналистека, а у меня -- животные, снятые широкоугольным объективом в шляпах (с). Я тут троллю не больше остальных, а если само моё присутствие вызывает у вас когнитивный диссонанс, то это ваши проблемы, не мои. А вот обзывать забаненного человека обкурышем -- это красиво, да?! Йа крут!
Так вот, господа Журналисты, я отвечаю за базар, за каждое свое слово зуб даю (сукой буду). И если вы назвались груздями, то кто-нибудь из вас публично назвал выборы Медведа фарсом, а осетинскую войну аннексией?! Или когда, прикрываясь мифическим кризисом, тысячи работяг выкинули на улицу при полном попустительстве профсоюзов, в нормальных странах СМИ подняли бы такой хай, что уже весь город бы бастовал!! Так что нефиг обижаться на справедливую критику. Не журналисты вы, а холуи у антинародного режима. Смиритесь с этим или начните же, наконец, выполнять свои прямые профессиональные обязанности -- нести правду (если, конечно, верите в её существование)!! Крутой
Записан

Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #206 : 01 Декабря 2008, 12:31:34 »

спасибо, поржала. Аффтар жжот, пеши исчо.
"а кто не с нами, тот против нас"  Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Glas
Гость
« Ответ #207 : 01 Декабря 2008, 12:32:18 »

Цитировать
 в нормальных странах СМИ подняли бы такой хай, что уже весь город бы бастовал!!

По всей Европе произвдство накрывается каким-то тазом. И никто не бастует - ищут работу.
А то что тебя обкурышем назвали, правильно сделали. Есть поговорка русская  - как аукнется, так и откликнется. Только с языком русским, как и с ментальностью ты давно расстался. Нет у тебя никаких ценностей. Даже не представляю, чем бы ты в нашем горнозаводском городке мог бы заняться. Алкашей и наркоманов нигде не приветствуют. Так что иди лесом, подальше от тревомыслящих...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #208 : 01 Декабря 2008, 12:34:43 »

*ушла за попкорном, кока-колой и двустволкой
 Не нарывайсо!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #209 : 01 Декабря 2008, 12:38:22 »

(сукой буду).
Это что реклама?  ШокированТак это на форум собаководов пожалуйте!!!
я отвечаю за базар
Так иди на базар и там за него отвечай!!! При чем здесь журналистика? Шокирован Шокирован Шокирован
Не журналисты вы, а холуи у антинародного режима.
А на эту фразу я прошу Админа обратить особое внимание и принять соответствующие меры. RTFM
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!