Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:23:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #270 : 05 Декабря 2008, 16:24:50 »

В бытность мою студентом мы на пьянках сразу же в начале договаривались: о футболе, музыке и армии не спорим. Так что буквально в двух словах о "ЛМ" и нише. Ниша, конечно, пустовала, но появился в ней первым некачественный продукт, оттого и беда.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #271 : 05 Декабря 2008, 17:11:21 »

Если бы он был качественным - это была бы уже другая ниша. Чем брал ЛМ - максимальной простотой и "близостью к народу". Там все было на это нацелено. Тоже и с Удачей. И кстати с Каменской газетой. Они пытаются быть максимально доступней - в отличие может от более "интеллектуальных" изданий (КР, НК), которые с одной стороны балансируют на грани тех же заигрываний и шоу, что и Удача, а с другой пытаются тащить свой электорат в более интеллектуальное русло. Обратная сторона вашей размытой ЦА  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #272 : 05 Декабря 2008, 17:36:19 »

Может быть, может быть. Но как-то уж больно уныло тогда выглядит набор предпочтений очень большого числа соплеменников: унца-дынц - музыка, Шилова - литература, Айрмаджан - кино, Удача - газета. Вот уже и общая быдловость совсем рядом. Тогда цензура и худсовет - спасение. Но как-то не хочется...
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #273 : 05 Декабря 2008, 18:32:38 »

Не забывайте, что сми в каменске-это не сми, а малый бизнес. выпускать качественный, высокорейтинговый продукт неимоверно дорого и не под силу ни одной местной компании. поэтому в наших сми главное - реклама и зарабатывание денег, том более сейчас. а все наезды на гонг - это лишь зависть информационному полю и живучести.
про дилетантизм можно поспорить. бывшие работники гонга с успехом работают на 4-канале и даже ОРТ. просто здесь самая большая нагрузка на одного работника. просто подсчитайте в программе объем эфирного времени у разных студий и все поймете сами
А где СМИ - не бизнес? Если в Гонге большая нагрузка на одного работника, наймите еще (профессионализм, как показывает ваш опыт, не обязателен)
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #274 : 05 Декабря 2008, 19:07:53 »


про дилетантизм можно поспорить. бывшие работники гонга с успехом работают на 4-канале и даже ОРТ. просто здесь самая большая нагрузка на одного работника. просто подсчитайте в программе объем эфирного времени у разных студий и все поймете сами
Однако 4-рка - по нынешним временам абсолютно не показатель, а ОРТ не существует уже года 4 (переименован-ребрендирован). А почему они на ГОНГе не остались, кстати?
Самая большая нагрузка совсем не показатель. Мне бы стыдно было делать какашку и оправдываться тем, что мол "нагрузка". Да, можно прибивать в себе  креатив, в пользу ускорения работы, делая пусть не мегака-крутой, но хотя бы удобоваримый продукт. Лучше на работе задержаться, чем стыдиться потом за то, что слепил мусор. У ГОНГА есть конечно свой неповторимый и запоминающийся вкус, но в настоящее время удивительно, как кто-то идёт туда заказывать рекламу. Зомби, видимо))))
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2008, 19:12:06 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #275 : 05 Декабря 2008, 22:32:13 »

Здесь нужно заниматься изготовлением аудиорекламы, вести эфиры и собирать новостной блок.
В НОРМАЛЬНЫХ, не нищебродствующих организациях, этим занимаются ТРИ РАЗНЫХ профессионала, а не один гений, согласный работать за идею...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #276 : 05 Декабря 2008, 23:00:32 »

А где нормальные? Везде свои перекосы. Да, когда нибудь всё к тому и придёт, но пока не выгодно держать одного спеца на одно направление, если он может делать ещё что-то))) Так газетчики подрабатывают на тв, операторы делают передачи, радисты пишут в газету, и все сотрудники мужеского пола иногда таскают железные шкафы и устанавливают сеть, и операционку. Так конечно не должно быть, но реалии таковы и больше никаковы. В Ё-бурге - да, ты не имеешь права установить даже кодек, всё оборудование дорогущее и ежели у тебя провод отпал, то лучше позвать сисадмина, иначе грозит штрафными санкциями,  каждый делает только свою работу.
Записан

PARAZITIFFF
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #277 : 05 Декабря 2008, 23:15:48 »


про дилетантизм можно поспорить. бывшие работники гонга с успехом работают на 4-канале и даже ОРТ.

Соглсен про загрузку и прочее - разговор тут об другом. Это не дилетантизм - это профессиональная деформация, причем страшно успешная, и способная жить только в условия такого провинционализма, как наш... чуть крупней город, как Тагил - не протянет, чуть меньше - тоже... КАМУР-столица мира... и такого уровня пиара!
СТИЛЬ ГОНГА - СКАЗОЧНИКИ... Я уже язык смозолил, говоря это... Гениальные сказочники! И рождены, чтоб сказку сделать былью... И тот, кто меня знает, пусть попробует сказать, что я ГОНГам завидую...
Никогда им не прощу, как они перемодуляцией долбаного "Русского радио" буквально убили Радио СИ в 98-году (частоты были рядом). А Ра СИ ведь в то время как глоток живой воды было по своему формату и могло бы воспитать нормальную аудиторию... И русскому радио кстати не составило бы жесткой конкуренции...
Да что говорить... А этот их самопиарный скандал с "авторским" правом на программу ТВ... Вот на чем поднялась Удача - вот почему этот листок со свадебными фотками пользуется  спросом...
А по поводу кто кого воспитал...тут еще надо посчитать... и подумать кто и почему оттуда уходит. Настоящие профессионалы и уходят... Остаются те, кто умеет соглашаться с генеральной паотийной концепцией-сказкой "Мы самые умные и талантливые".
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2008, 23:19:25 от лейч » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #278 : 05 Декабря 2008, 23:27:35 »

larus007, бгыгыгы... о Великий ГОНГ! Я, конечно, далеко не спец в области радиовещания, но... а откуда берут таких ведущих бездарных? Из всех реплик понятно только "бу-бу-бу"... без интонаций, настроения и хотя бы малейшего намёка на позитив. Да, радио слушают фоном, но нельзя же, чтоб фон был на столько однообразным! Конечно, для водил маршруток и такси самое то, но стоящего там (в Каменске) ни разу не слышала. Не потому, что плохо слушала.
Дальше скорее всего начнут меряться имхами...
А я, пожалуй, свадю из темы потихоньку. Ибо изначально лезть не было желания.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #279 : 05 Декабря 2008, 23:32:46 »

А мне все нравятся!
всех люблю на свете я, это родина моя! Музыка

всё читаю и слушаю и смотрю.
все работают, двигаются, стремятся. и это главное. :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #280 : 05 Декабря 2008, 23:49:11 »

даже вести осознанную беседу нет никакого желания. деланый патриотизм и никакого знания основ. Простите мое невежество, я не местная, покажите мне пожалуйста великих учеников ГОНГА, я по-соседски схожу на "четверку", полюбуюсь. У меня в айсикью статусе есть такое выражение "не надо путать методичное страдание херней с трудолюбием и талантом" - это как раз ваш случай, larus007.
Не должен работник радио "сочинять в эфире", вы не найдете никогда кандидата на такую должность. Потому что не сочинять, у говорить без дефектов и знать основфы радиовещания, журналистики и русского языка - вот это пожалуй первое, что надо уметь. Ваша организация (за редким и приятным исключением) похвастаться, увы, не может. Хотите поспорить - жду аргументов. Вы юный неграмотный патриот - это пожалуй единственое ваше достоинство, которое не оправдывает всех глупостей, которые вы говорите.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #281 : 06 Декабря 2008, 00:43:32 »

Ну напали на парня... Пришёл сюда хоть кто-то из ГОНГа, это уже радует! Патриатизьм - штука нужная, но в данном случае чутка страшно, а вдруг тоже зомбированный? Ну не вкурил может чувак всю кухню ещё....
ПС: темка оживилась!
Записан

PARAZITIFFF
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #282 : 06 Декабря 2008, 00:46:21 »

а может у вас у всех линейки по разному размечены?
у одних в рублях, у других в минутах-часах, у третих... в ... хз, короче чем творческое удовлетворение измеряют :)



я это к чему? ГОНГ всетаки скорее удачный проект, чем плохой. Ну вот ТАК они себе это представляют и вот ТАК люди готовы это употреблять. Чо уж сейчас руками всплескивать и удивляться...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2008, 00:48:21 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #283 : 06 Декабря 2008, 00:50:34 »

а газето Удача нехило держится на этом конкурсе молодоженов.
может только на нем и держится.... сколько он идет-то уже?



сами же молодоженчеги газетки скупают пачкаме и за себя голосуют. рублем так сказать... страннота. :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #284 : 06 Декабря 2008, 08:36:08 »

Поразительно, чувак даже не читает, что ему отвечают. А нафик? Пришёл - поорал лозунги и ушёл. А читать - это ж время надо тратить... глазки напрягать....
А что, в ГОНГ ПиАр-менеджера на работу взяли?  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!