Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:29:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904919 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #285 : 06 Декабря 2008, 11:13:33 »

Мне было бы интереснее читать старые пожелтевшие газетки Доктора Цэ, честно... городские газеты грустные... точнее УНЫЛЫЕ, вот...
И Дип Перпл далеко не попса - это бессмертная классика, такая же как Битлз :)
Для того, чтобы говорить о цельности городских СМИ их нужно читать стабильно, а не случайно и, порой, с желанием доказать самому себе, что это скучное занятие Подмигивающий А "Дип Перпл" - это все-таки образчик обыкновенного музыкального продукта, с парой узнаваемых песн, который шабашит под старость в российской глубинке.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #286 : 06 Декабря 2008, 11:43:30 »

вот вы тут рассуждаете о каменских сми, интересно, кто-нибудь из вас работал в этих самых сми?
пусть хоть как они объединяются, ГОНГ все равно всех переживет (уже 20 лет работает и хоть-бы хны).
Ну, мне кажется, "Гонг" уже почти лёг под "Браво". Во всяком случае, уже есть определенная зависимость от рекламного потока, перемещающегося из владений Бутырина.
Но суть-то в том, что Тахир Хайрулович всегда сам признавал, что они - театральные люди. И игра в медиа-монстра лишь способ заработать для театра. Журналистская составляющая изначально была не преобладающей. Мне двелось сделать несколько передач в стенах "Гонга". Там действительно дух патриотизма воспитанный на том, что кругом враги. Но как бы не зубосклили в журналистской семье - продукт под названием медиа-группа "Гонг" пока живет. И вызывает у меня восхищение своей живучестью. И упрямым пониманием того, что не боги горшки обжигаю. И не боги этими горшками пользуются.. что, на мой взгляд является ключевым. Да, можно говорить об испорченном вкусе. Но читателю это не очень интересно, у него есть аргументы свои: "ну, есть ведь что почитать", "дешевле, чем "КР" и НК"
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #287 : 06 Декабря 2008, 11:46:45 »

Особенно если ваша грёбаная реклама посреди песни врубается. Гадость
  
А еще есть классический пример, когда во время финальных соревнований на олимпиде-2006 вдруг врубается "Гонг" со спецвыпуском новостей. Ну, думаем, войн что ли? Оказался репортаж о визите Росселя с Якимовы на какую-то ферму. А в это время наши выигрывали золотую медаль. Но Каменск этого не увидел Плачущий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #288 : 06 Декабря 2008, 11:52:43 »

Тогда цензура и худсовет - спасение. Но как-то не хочется...
А, может, надо?Вы ведь сами изысканно (это комплимент) причесываете материалы в "НК". И эта ваша замечательная (это тоже комплимент) фраза : "Многие отечественные фильмы стали гениальными имено потому, что из них вырезали все лишнее". Кстати, насчет Эйрамджана - хороший пример. Просто поймать фишку. Хотя у него в запасе есть неплохой сценарий "Самой обаятельной и привлекательной" и сносный "Где находится нофелет?"
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #289 : 06 Декабря 2008, 11:54:53 »

А профессионалов в нашем городе больше НЕТ!
Я даже оправдываться не буду (с) "Друзья" Убилсо
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #290 : 06 Декабря 2008, 12:04:46 »

Не забывайте, что бОльшая часть работников сми в нашем городе - это выпускники ГОНГа. И всему, что они умеют делать, они научились именно там!
А профессионалов в нашем городе больше НЕТ! В последнее время у нас в городе появились еще некоторые другие рекламные фирмы, но они не могут принять себе в штат ни дизайнеров, ни других, даже технических спецов. Их у нас просто нет.
Вы правда верите в то что утверждаете? Ведь бред же чистой воды... Гонг един и неделим и нет профессионалов вне стен его  Смеющийся
Цитировать
А еще есть классический пример, когда во время финальных соревнований на олимпиде-2006 вдруг врубается "Гонг" со спецвыпуском новостей. Ну, думаем, войн что ли? Оказался репортаж о визите Росселя с Якимовы на какую-то ферму. А в это время наши выигрывали золотую медаль. Но Каменск этого не увидел Плачущий
Смеющийся Коровы в стойла. Пиар в массы. Деньги в кассу...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #291 : 06 Декабря 2008, 12:08:28 »

ПС: темка оживилась!
А то... Представителей наших СМИ (даже бывших) хлебом не корми - дай Гонг "попинать". Это так исторически сложилось. Со времен "газетно-программных войн". Даже внутренние междусобойчики ради такого дела откладываются  :)
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #292 : 06 Декабря 2008, 19:13:09 »

присоединяюсь к вопросу о профессионалах и выпускниках ГОНГа!!! Покажите мне хоть одного такого человека в городе? Сергей Круглов не в счет, да.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #293 : 06 Декабря 2008, 21:28:30 »

Да оставьте уже, а?
larus007, я вас умоляю.... где можно скачать песню "Исеть и Каменка"?
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #294 : 07 Декабря 2008, 00:11:16 »

Да оставьте уже, а?
larus007, я вас умоляю.... где можно скачать песню "Исеть и Каменка"?
Неужто кавер сделать хочешь? Найди в Инете песню "Семеновна"... Семеновна, Семеновна, а ну давай пляши!" Подмигивающий
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #295 : 07 Декабря 2008, 08:33:45 »

Я на будильник хочу ее поставить.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #296 : 07 Декабря 2008, 11:56:03 »

присоединяюсь к вопросу о профессионалах и выпускниках ГОНГа!!! Покажите мне хоть одного такого человека в городе? Сергей Круглов не в счет, да.
Кстати, у Татьяны Рудольфовны Ибатулиной очень эмоциональный слог. У нее было несколько замечательных сюжетов - это я ручаюсь (без стеба). Литвиненко был таким "гонговским" Гориновым Подмигивающий Беда "Гонга", конечно - это актерство и... плагиат. Кстати, АПИ хотели подавать в суд на "Гонг" за плагиат, но адвакат сказал, что это бесполезно.
Записан
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #297 : 08 Декабря 2008, 08:50:01 »

Я на будильник хочу ее поставить.
Тоже давно ищу.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #298 : 08 Декабря 2008, 09:39:22 »

Не забывайте, что бОльшая часть работников сми в нашем городе - это выпускники ГОНГа. И всему, что они умеют делать, они научились именно там!
Тот же Бутырин когда-то был корреспондентом в гонге.А профессионалов в нашем городе больше НЕТ!
ОФИГЕТЬ!!! Да будет вечное царствие "Гонга" и пророка его Бутырина!!! Хотя если честно сказать, то чего добился сегодня г.Бутырин в рекламном бизнесе - это не благодаря "Гонгу", а не смотря на то, что он работал в "Гонге". Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #299 : 08 Декабря 2008, 09:45:04 »

Это адепты и вера их неистребима. И я даже соглашусь, что ТАКОГО уровня профессионалов еще поискать надо  Йа крут!.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!