Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:55:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904673 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #360 : 10 Декабря 2008, 00:44:50 »

О каких огнях речь?

P.S. Немного почистил. Пожалуйста не отклоняйтесь от темы и без уроз и личных выпадов...


"КР" и "НК".... ДА, сопернчаем, обидно, что успех последнего издания идет по нашим проверенно-заверенным следам, который нам потом и кровью дается, а им на блюдце фарфоровом преподносится. Особого труда не стоит переписать, что сказано  в "КР".  :)
Опять на любимую пластинку съехали.. Я же просил без наездов.  >Грустный Тем более что эту точку зрения вы уже неоднократно высказывали. Повторяетесь...  Апстена
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #361 : 10 Декабря 2008, 00:56:41 »

ЗЫ: Купил обе газеты, прочитал и проштудировал от корки до корки!
Спасибо за грамотный анализ! Очень интересное мнение. Надеюсь оно не останется без внимания  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #362 : 10 Декабря 2008, 00:59:37 »

А про норы все верно. Только это практически все так живут, а не только СМИ...

Тимофей,  это не оправдывает недалёкости мышления отдельных, даже казалось бы вполне адекватных в реале людей. Есть работа, которую надо делать качественно и всё-таки в меру сил (если ты задницу порвёшь на работе, никому лучше не станет) и есть объективная реальность. Просто поднять голову и посмотреть вокруг. Это не займёт много времени. Ну чё за бред, какая конкуренция! Кому, зачем!? У каждого давно своя ниша, есть конечно пересечения, со временем, думаю произойдёт слияние всех городских медиа-ресурсов, и будете вы все коллеги. А Тахир Хайруллович так и останется сказочником, кто он и есть.

Да что ж так всё глючит-то... ых, пойду спать, пока не прокляли
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2008, 01:03:46 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Dim@rik
Новичок
*

Карма: +18/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #363 : 10 Декабря 2008, 01:04:20 »

Прошу: не воруйте....Бесконечная история...

Забыл написать еще одно занятное наблюдение, КР и НК похожи по содержанию и смыслу текстов, иногда явно видно, что чья-то творческая идея перекочевала из одного издания в другое. Это касается даже интернетовских публикаций. Складывается мнение, что кто то занимается плагиатом или жестким мониторингом соседа, мне лично все ровно кто, «следствие покажет»(С)!
Записан
Glas
Гость
« Ответ #364 : 10 Декабря 2008, 01:09:40 »

Прошу: не воруйте....Бесконечная история...

Забыл написать еще одну занятное наблюдение КР и НК похожи по содержанию и смыслу текстов, иногда явно видно, что чья-то творческая идея перекочевала из одного издания в другое. Это касается даже интернетовских публикаций. Складывается мнение, что кто то занимается плагиатом или жестким мониторингом соседа, мне лично все ровно кто, «следствие покажет»(С)!
Дима, мы настоль расхожи, как небо и земля.  :)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2008, 01:17:18 от Glas » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #365 : 10 Декабря 2008, 01:17:38 »

Просто поднять голову и посмотреть вокруг. Это не займёт много времени. Ну чё за бред, какая конкуренция! Кому, зачем!? У каждого давно своя ниша, есть конечно пересечения, со временем, думаю произойдёт слияние всех городских медиа-ресурсов, и будете вы все коллеги. А Тахир Хайруллович так и останется сказочником, кем он и есть
Как ни крути, а конкуренция все таки есть. Конечно, она во многом поддерживается как внутренней политикой самих СМИ (здесь один из наиболее характерных примеров - Гонг, хотя в остальных тоже хватает "корпоративного духа"  Подмигивающий ), так и силами отдельно взятых сотрудников (не будет показывать пальцем  Подмигивающий ). Однако дележ рекламного пирога в Каменске еще не закончен. Хотя бы потому что нереализованных ниш еще хватает. Да и те что успели "застолбить" - далеко не полностью раскрыты.
А предсказанное тобой слияние может произойти лишь в одном случае - когда у одной из сторон найдется достаточное количество денег (например с участием иногороднего капитала), чтобы купить кого то из крупных конкурентов. Хотя чисто психологически представить Владислава Анатольевича и Сергея Николаевича у руля одной организации. Хм. Богатая все таки у тебя фантазия :)
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #366 : 10 Декабря 2008, 01:24:26 »

Складывается мнение, что кто то занимается плагиатом или жестким мониторингом соседа
Все не без греха  Подмигивающий Самый простой способ добычи информации
Нет страшней врага чем сосед по коридору  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Glas
Гость
« Ответ #367 : 10 Декабря 2008, 01:30:45 »

Складывается мнение, что кто то занимается плагиатом или жестким мониторингом соседа
Все не без греха  Подмигивающий Самый простой способ добычи информации
Нет страшней врага чем сосед по коридору  Смеющийся
Тимофей Иванович! Браво! Соседи по коридору - ушки на макушке.  :)
Записан
Glas
Гость
« Ответ #368 : 10 Декабря 2008, 01:35:52 »

Что касается дележки рекламного  пирога - "КР" всегда не кстати. :)
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #369 : 10 Декабря 2008, 01:42:17 »

Что касается дележки рекламного  пирога - "КР" всегда не кстати. :)
А кто вам мешает?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #370 : 10 Декабря 2008, 03:42:38 »

А про ведущего дизайнера в курсе... сам ржал... Я же его на Ксару и подсадил в свое время, в 1995-6 году....
Но и это к СМИ никакого отношения не имеет... Подмигивающий
Пал Рудольфыч - отец-основатель ВСЕГО!))) Ничего ненормального, ну ежели проще и быстрей Игорю в Ксаре набросать, чем эксель устанавливать, да мыкаться там (он же не офис-менеджер), я сам Ксару юзал для почти подобных целей.
   Филин! Ухнул не в тему! Че так ломает любое мое упоминание о том, что было..? Все прямой эфир простить не можешь? Давай трудись, чтобы через 10 лет было о чем говорить... Подмигивающий
    Про Кксару - уж раз юзал, так должон понимать, где таблу рисовать проще, да еще в размеры попадать... В екселе или Ксаре... Об этом и ржач... Что талантливый человек, он как флюс бывает - односторонен! Не я это сказал, ибо уж точно не автор всего... А насчет ксары -чистая правда, с тех пор с ней и живу... на этом уровне и замер... Апстена А то, что Игорь в ней до сих пор свои нетленки ваяет - говорит о том, что прожка классная... Это вы со своими террабайтами щас избаловались, а тогда каждый метр экономили... Сайфуллин Алик в ней также работает последние 10-12 лет...
   И к СМИ имеет только то отношение, что банальные макетики и объявления в ней ( в ксаре) лабать удобнее чем в любом сореле...
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #371 : 10 Декабря 2008, 11:21:09 »

2Glas: Ну как-то не дотягиваете Вы до Катона Старшего (Carthaginem esse delendam!). Скорее, иде-фикс или комплекс, но ведь сколько не говори "халва", во рту слаще не становится.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #372 : 10 Декабря 2008, 12:15:27 »

2Glas: Ну как-то не дотягиваете Вы до Катона Старшего (Carthaginem esse delendam!). Скорее, иде-фикс или комплекс, но ведь сколько не говори "халва", во рту слаще не становится.

Идефикс, и комплекс, и мания. Смеющийся
А "плагиата" ( взяла в кавычки, потому  что своими же предложениями излагаете)  на ваших страницах стало гораздо меньше. (спасибо форуму? Подмигивающий  :)  Еще б с другого ракурса обсасывать темы перестали, вообще было б замечательно. :) Все, хорош злиться. Давайте двигаться параллельно. Вы в сторону таблоида, мы в общественно-политическую. Места всем хватит,  а "Удача" и вас пропечатает, и нас, и даже предложения не изменит, разве что подпись не поставят.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2008, 12:17:20 от Glas » Записан
Glas
Гость
« Ответ #373 : 10 Декабря 2008, 13:27:42 »

Из печатной продукции в основном читаю газету «КОММЕРСАНТЪ» и "Спорт Экспресс"
Увы, боюсь, что ваши вкусы на местном уровне ни одна из наших городских газет удовлетворить не сможет. Нет у нас в городе ни качественной бизнес-журналистики, ни хорошего уклона в спорт. Хотя с последним еще как то легче. Но все равно до системы как то не доходит. Или я не прав, дамы-господа газетчики и бывают у вас хорошие статьи на бизнес тематику?  Подмигивающий Отпишитесь, пожалуйста. С примерами  :)

Зацепили, ей Богу! еще вчера. к сожалению, боролась со сном и чувством долга - вынь да положь статью с утра на стол редактору. Пооколесила малость. Сегодня отвечу конкретно. Есть журнал "Бизнес сервис". Сколько знаю бухгалтеров - все читают. Просто, полезно и со вкусом.
Текущая бизнес-тема там представлена вполне  развернуто. Хороший уклон в спорт когда-то делала Наташа Санникова, когда работала при спорткомитете. Но это было... даже  трудно вспомнить сколько лет назад.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #374 : 10 Декабря 2008, 13:42:54 »

Давайте двигаться параллельно. Вы в сторону таблоида, мы в общественно-политическую.
А горячих цыпочек и сисек опять значит не будет... эх...  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!