Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:25:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904712 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #450 : 15 Декабря 2008, 10:12:09 »

 Насчёт критики, издеваетесь? 
Нет. Я хочу знать слабые места, дабы развиваться, дабы читателю было интересно. :)
  Ну для начала распечатайте пост Димм(очень даже справедливый), и покажите его верстальщику. Или подарите на новый год книгу, которую рекомендовал Димарик.
Мужчины, прошу прощения, я отвечаю лишь за свой текст, который в итоге - не идеален. :)

 Воот... А впрегаетесь за всю газету. Хороший отъезд.

Я вас лично когда-то обидела? :) Сотый раз говорю, не нравится "КР", покупайте"НК". "НК" не нравится ? ""Удача" всегда пожалуйста. Последнее издание в конце концов получит на орехи

Почитал пока время было тему.Из всего [вырезано цензурой]переливания  между представителями сми(на читателей им ... я так понял), заинтересовало только отмеченное выше красным.Теперь у одной газетки есть право дать на орехи другой.Это интересно и хочется поскорее посмотреть на эту свару(или свору?).Петушиные бои не иначе.Дайте знать когда все начнется,не охото пропустить такое зрелище.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #451 : 15 Декабря 2008, 12:29:48 »

смысл не может быть бесконечным.
пока тема работает в режиме чата.
пока кто-нибудь не облажается. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #452 : 15 Декабря 2008, 13:15:04 »

Про фотки, да, забавно. а вот это не забавно...

http://dobrokhotov.livejournal.com/294346.html
Не знаю даже ... самопиарщик или герой.


Насмотрелись арабы на наших. В буша ботинки полетели.


Угу, какой-то пиар-флэш-моб по всеми миру. Осталось лишь слегка подождать, что Новодворская отчебучит.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #453 : 15 Декабря 2008, 14:02:31 »

Че за фотка? Почему не помню? Когда была?
Несколько лет назад было. Тогда Горбачёв чёс по стране устраивал. И заезжал в Екатеринбург... и а Каменск, кажется.
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #454 : 15 Декабря 2008, 17:59:00 »

М-да. Вот такая у нас дискуссия.

Что тут сказать? Ну, нравится журналистам пикироваться, и все тут. А читателям-критикам-форумчанам надо бы не только активнее журналистов на место ставить, но делать это конструктивнее, профессиональнее. Рискну предположить, что если бы обсуждалась тема, скажем, розничной торговли, "Мегамарт", "Апельсин", "Октябрьский" и иже с ними подвергались бы критике менее активно, хотя их работа вызывает никак не меньше нареканий. В чем проблема? Каждый мнит себя докой в журналистике? Или тема действительно интересная, сколько бы ее называли "бросание какашками"?
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #455 : 16 Декабря 2008, 08:56:38 »

Отнюдь. То, во что тема превратилась совсем неинтересно. А интерес вызывала она по той причине, что присутствуют люди, способные объяснить почему так, а не иначе и способные повлиять на дальнейший ход событий. Если бы на форум вдруг пришло руководство "Апельсина", "Мегамарта" и прочих (ну или хотябы заведующие) думаю дискуссия была бы не менее жаркой. И не потому что все специалисты по продажам, а потому что все - покупатели и потребители.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #456 : 16 Декабря 2008, 08:59:01 »

Каждый мнит себя докой в журналистике? Или тема действительно интересная, сколько бы ее называли "бросание какашками"?
Думаю, всё вместе Подмигивающий Музыка, журналистика, кино (театр), футбол - те области, где каждый имеет своё мнение. И это нормально. Хотя занятно было бы посмотреть на спор и по поводу муфто-нарезных автоматов. :) Если спорят - значит, есть о чём говорить.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #457 : 16 Декабря 2008, 09:01:26 »

И не потому что все специалисты по продажам, а потому что все - покупатели и потребители.
Правильно... Подмигивающий
"Они оба могут" (с) Ирония судьбы
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #458 : 16 Декабря 2008, 09:35:57 »

Если бы на форум вдруг пришло руководство "Апельсина", "Мегамарта" и прочих (ну или хотябы заведующие) думаю дискуссия была бы не менее жаркой. И не потому что все специалисты по продажам, а потому что все - покупатели и потребители.
Конешно... и "потребителям" было бы сказано - "в условиях нынешней экономической ситуации" мы ничего менять не будем, и будем продолжать паковать сыр и мясопродукты в сраный целлофан, а не в пергаментную бумагу. И так сожрете, не подавитесь!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #459 : 16 Декабря 2008, 11:02:15 »

Как удаленно подать объявление во все газеты с объявлениями?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #460 : 16 Декабря 2008, 11:20:03 »

Упущения следует выискивать и, найдя и признав, по возможности  не повторять их в будущем. Но бесконечно  корпеть над изъянами двадцатилетней  давности,  доводить  с помощью заплаток  старую работу  до  совершенства,  не  достигнутого  изначально,  в  зрелом возрасте пытаться  исправлять  ошибки,  совершенные  и  завещанные  тебе  тем  другим человеком, каким ты был в  молодости, безусловно,  пустая и напрасная затея. (c) Олдос Хаксли

Это я, про дизайн как обычно... (кому что, а вшивому - баня)  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Glas
Гость
« Ответ #461 : 16 Декабря 2008, 11:32:46 »

Если бы на форум вдруг пришло руководство "Апельсина", "Мегамарта" и прочих (ну или хотябы заведующие) думаю дискуссия была бы не менее жаркой. И не потому что все специалисты по продажам, а потому что все - покупатели и потребители.
Конешно... и "потребителям" было бы сказано - "в условиях нынешней экономической ситуации" мы ничего менять не будем, и будем продолжать паковать сыр и мясопродукты в сраный целлофан, а не в пергаментную бумагу. И так сожрете, не подавитесь!

Dimm, большая просьба, посмотрите  тему про кризис. Понимаю, ворчание - особенность личности. Так и шли бы в литературные критики, допустим, которые и без кризиса сидели без работы, потому что нафиг эта критика. Потребителю  не нужны эстетствующие рассуждалы.
Ему нужна информация, а порассуждать каждый из нас горазд.

Далее, о состоянии дел на печатном рынке. Зашла на рынок. Побеседовала со знакомым, который торгует газетами. И другая знакомая работает в киоске "Роспечати". Почему мне эти люди знакомы? Когда работала в газете "Содействие", то была и журналистом, и рекламным агентом и  продажами частично занималась. Нина Ивановна Буйносова научила многому* Ухожу от темы вновь* Вернемся. Сегодня местные газеты берут плохо. Но "КР" пошел влет. Не потому, что мы супер-пупер. А потому что цена самая дешевая оказалась. "Удача" стала 7-50 р. и ее никто не берет! "Компас" по 7-00. "КР" 6-50.
Мизерная разница, но потребитель сегодня смотрит на цену. И он даже на психологическом уровне  тянется к болеее дешевой продукции. Можете называть ее туалетной бумагой - мне пофиг. Эстетствуйте дальше. А газета - это мой труд, даже не хлеб, так как зарплата смешная (муниципалка не богатые буратинки). А работу я  СТАРАЮСЬ делать хорошо.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2008, 21:24:03 от Glas » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #462 : 16 Декабря 2008, 11:52:52 »

Если бы на форум вдруг пришло руководство "Апельсина", "Мегамарта" и прочих (ну или хотябы заведующие) думаю дискуссия была бы не менее жаркой. И не потому что все специалисты по продажам, а потому что все - покупатели и потребители.
Конешно... и "потребителям" было бы сказано - "в условиях нынешней экономической ситуации" мы ничего менять не будем, и будем продолжать паковать сыр и мясопродукты в сраный целлофан, а не в пергаментную бумагу. И так сожрете, не подавитесь!

Dimm, большая просьба, посмотрите  тему про кризис. Понимаю, ворчание - особенность личности. Так и шли бы в литературные критики, допустим, которые и без кризиса сидели без работы, потому что нафиг эта критика  потребителю  не нужны эстетствующие рассуждалы.
Ему нужна информация, а порассуждать каждый из нас горазд.

Далее, о состоянии дел на печатном рынке. Зашла на рынок. Побеседовала со знакомым, который торгует газетами. И другая знакомая работает в киоске "Роспечати". Почему мне эти люди знакомы? Когда работала в газете "Содействие", то была и журналистом, и рекламным агентом и  продажами частично занималась. Нина Ивановна Буйносова научила нас всему, вплоть до макета, с которым эксперементировали. Низкий ей поклон, что за три года в газете, она фактически мне и Надежде Анатольевне кузнецовой прочла  краткий курс журфака, на котором она. кстати, недолго, правда. но  преподавала. * Ухожу от темы вновь* Вернемся. Сегодня местные газеты берут плохо. Но "КР" пошел влет. Не потому, что мы супер-пупер. А потому что цена самая дешевая оказалась. "Удача" стала 7-50 р. и ее никто не берет! "Компас" по 7-00. "КР" 6-50.
Мизерная разница, но потребитель сегодня смотрит на цену. И он даже на психологическом уровне  тянется к болеее дешевой продукции. Можете называть ее туалетной бумагой - мне пофиг. Это мой труд - даже не хлеб, так как зарплата смешная и меня кормит муж. А работу я  СТАРАЮСЬ делать хорошо.
Такое впечатление, что вы как то поверхностно читаете мои скромные посты. Я вроде нигде не призывал переходить на глянцевую бумагу и качественный полноцвет. Я вообще изначально всего лишь выразил недовольство логотипами в обеих газетах и безумству красок и рамочек в КР. Я не думаю, что отказ от режущего розового цвета и изобилия рамок в газетах повлечет за собой удорожание готовой продукции. Выглядеть более дорого газета тоже не будет.
Это уже дальше тема стала развиваться в сторону "а как хотелось бы в идеале"...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #463 : 16 Декабря 2008, 12:33:11 »

Как удаленно подать объявление во все газеты с объявлениями?
  Я в "Нету проблем" две недели сподрят  им на мыло отправлял. Ни хрена не вышли. Отправил через СМС, посмотрим...

 
 
Записан
Glas
Гость
« Ответ #464 : 16 Декабря 2008, 14:25:15 »

Цитировать
Ну для начала распечатайте пост Димм(очень даже справедливый), и покажите его верстальщику.

Гарантирую. что выполню сию просьбу.
Только верстальщица скажет Ф Бабруйск, жывотнае! :)
С розовым цветом, согласна, перебор. Принимаю претензию.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!