Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:33:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #465 : 17 Декабря 2008, 09:10:19 »


С розовым цветом, согласна, перебор. Принимаю претензию.
А я нет Подмигивающий Дело в том, что краска та, которую открыли печатники в данный день (красной изначально больше, синяя, как правило, под Новый год). Открывать новую - дополнительные траты. Ну, если эстетствующий от дизайна газетного Димм проспонсирует... то мы готову удовлетворить читателя;) Хотя, конечно, "отряд (читателей) не заметит... замену цвета" Подмигивающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #466 : 17 Декабря 2008, 10:01:45 »


С розовым цветом, согласна, перебор. Принимаю претензию.
А я нет Подмигивающий Дело в том, что краска та, которую открыли печатники в данный день (красной изначально больше, синяя, как правило, под Новый год).
Красная? Красная это C0% Y100% M100% K0%, ну примерно так...
Мне-то уже все равно, я снова больше не покупаю газеты...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #467 : 17 Декабря 2008, 12:48:17 »

Мне-то уже все равно, я снова больше не покупаю газеты...
Там-там-тадам. В далёкой, далёкой галактике Димм перестал покупать газеты. Подмигивающий
 Но, если серьезно, вы совершили классическую ошибку. Нельзя делать выводы о газете по одному-двум номерам. Да еще с очевидной целью найти подтверждения для своих критических теорий. Мы ведь вас конкретно спросили: пофиг всем до лнеечек и оттенков цветов, нам по содержанию реплики нужны. RTFM
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #468 : 17 Декабря 2008, 13:03:05 »

учитывая какая реакция даже на рамочки, рискну предположить, что мало кто рискнет сказать хоть пару слов про содержание. (Павел А не считается он тоже Журналист)
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Glas
Гость
« Ответ #469 : 17 Декабря 2008, 13:19:01 »

учитывая какая реакция даже на рамочки, рискну предположить, что мало кто рискнет сказать хоть пару слов про содержание. (Павел А не считается он тоже Журналист)

Так пофыркайте от души. Как умеете.   :) Лично я с удовольствием послушаю мнение человека, который хотя бы изредка  читает местные газеты.
Вы я так понимаю, хотите услышать мнение других СМИ-шников? К сожалению, многие сечас боятся потерять работу. Поэтому молчат. Разумнее оставить свое мнение при себе. Вы тоже смелость проявляете, потому что ваши начальники далеки от местного СМИ-рынка. Кстати, в Екатеринбурге люди начали реально "сосать лапу". Ждут саммита ШОС, когда вновь борзописцы понадобятся. Один  знакомый  на всякий случай ЖЖ-журнал удалил. Написал однажды там пару-ласковых про начальство.  Подмигивающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #470 : 17 Декабря 2008, 13:36:16 »

спросили: пофиг всем до лнеечек и оттенков цветов, нам по содержанию реплики нужны. RTFM

КР №140 постранично:

1
> Ужасное по качеству, необработанное и необтравленное фото с жуткой тенью на стене... Жесть! Судя по анонсу на ПЕРВОЙ полосе - материал хор - тема номера. Более важных проблем в городе то нет. Непосыпанные скользкие дорожки к примеру.
> Йееес!!! У нас купили место на первой полосе! Земной поклон ВУЗ-банку!!!

2 - 3
> Сборная солянка новостей, никчемный бред про борьбу с коррупцией которую не забороть. Опять Якимов  Гадость Гадость Гадость
> Респект чуваку, банчившему дрожжами!!! браво!!! (вот эта новость меня порадовала)

4-5
> Урааа! Удачно продали место Сбербанку и Омеге.
> Немножко инфы про плохое питание учащихся (оно было плохое еще во времена моей учебы, а до правительства это ТОЛЬКО что дошло!!! Гениально!)
> Кризисные кабинеты будут палюбэ платными....

6
> Про телефонную справку. Давно пользуюсь ЧтоГдеПочем. Статья мимо....

7
> Всякие новости. Ничо интересного для меня.

8
> Про банки. Не интересно + реклама...

9
> Тема номера про пение и ненавязчивый пиар "Созвучия". Про репетицию блэк-метал группы в подвале было бы интереснее... Хор - не мое :)

10
> О торговле. Опять бедных предпринимателей щемят. С одной стороны правильно - то [вырезано цензурой] которое они продают под названием "пиво" не должно стоять на прилавках, с другой - Жить то надо.

11
> Амнистия - жесть... Расстреливать а не амнистировать надо...

12
> ... чью то мать!!! Мало этого говна в е-мыле, так еще нужно было 2/3 полосы занять под письма щастья... Хотя продав 1/3 полосы под рекламу, на оставшемся пустом месте несомненно можно напечатать любое фуфло - проплачено же....

13
> Страшилки с увольнениями, кризисом, угонами... Читабельно

14
> Спорт - нужно, полезно... Героев нужно знать в лицо.

телепрограмму опускаем

24-25
> Феерическая дрянь про всяких "поп-звезд"

---- остальное попожжа

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Glas
Гость
« Ответ #471 : 17 Декабря 2008, 13:41:33 »

 Целующий Мерси за рекламу!  Пиши еще! Буду чередовать   Пати!  с  Целующий

А про хор...это как бы "НК" заказывал, мол почему не пляшете, не поете, пупки-ноздри не прокалываете. А куда ж деваться с классическим образованием, да тонкой организацией души? Только в хор! "Вместе весело шагать по проторааам". Пати!

Блин, еще раз поправлю.
Цитировать
Непосыпанные скользкие дорожки к примеру.

Если честно, ЗАДОЛБАЛИСЬ ПИСАТЬ из номера в номер! Анчугов с утра до вечера обещает усыпать Каменск песком. но обещанного, у нас, сам знаешь сколько ждут...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008, 13:56:32 от Glas » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #472 : 17 Декабря 2008, 14:20:52 »

.
Цитировать
Непосыпанные скользкие дорожки к примеру.

Если честно, ЗАДОЛБАЛИСЬ ПИСАТЬ из номера в номер! Анчугов с утра до вечера обещает усыпать Каменск песком. но обещанного, у нас, сам знаешь сколько ждут...

а почему специально для DIMM сотый раз не написали? Музыка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #473 : 17 Декабря 2008, 14:23:58 »

Целующий Мерси за рекламу!  Пиши еще! Буду чередовать   Пати!  с  Целующий

А про хор...это как бы "НК" заказывал, мол почему не пляшете, не поете, пупки-ноздри не прокалываете. А куда ж деваться с классическим образованием, да тонкой организацией души? Только в хор! "Вместе весело шагать по проторааам". Пати!
Доооо!!! Или в караоке-клуб. Из материала не понятно - могу ли я петь в хоре, если в караоке стабильно вышибаю соточку...  Апстена

Цитировать
Блин, еще раз поправлю.
Цитировать
Непосыпанные скользкие дорожки к примеру.

Если честно, ЗАДОЛБАЛИСЬ ПИСАТЬ из номера в номер! Анчугов с утра до вечера обещает усыпать Каменск песком. но обещанного, у нас, сам знаешь сколько ждут...
Ну так напишите что он... ну короче не совсем порядочный человек и за базар не отвечает. Соберите пострадавших от гололеда, устройте журналистское расследование, помогите гражданам засудить негодяя...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008, 14:25:30 от Dimm » Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #474 : 17 Декабря 2008, 14:50:24 »

а мне про хор понравилось! :) молодцы.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #475 : 17 Декабря 2008, 15:01:19 »

Мне-то уже все равно, я снова больше не покупаю газеты...
Там-там-тадам. В далёкой, далёкой галактике Димм перестал покупать газеты. Подмигивающий
 Но, если серьезно, вы совершили классическую ошибку. Нельзя делать выводы о газете по одному-двум номерам. Да еще с очевидной целью найти подтверждения для своих критических теорий. Мы ведь вас конкретно спросили: пофиг всем до лнеечек и оттенков цветов, нам по содержанию реплики нужны. RTFM

  Поверь, Дима не одинок. Лучше 2 рулона туалетной бумаги.
 Как это нельзя делать выводы по одному-двум номерам. На хрена покупать трений номер, если первые два отстой?
 
2 Димм, спорить бесполезно. Они ясно дали понять, что им пофиг на мнение читателя, лиш бы им не накладно было.
 
 
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #476 : 17 Декабря 2008, 15:28:30 »

шире-дале, сапоги-сандали...
погнали дальше

26
> Гороскоп. Вместо того чтобы бороться за чистоту душ и помыслов читателей вы насаждаете мракобесие и чернокнижье! Нереспект!!!
> Обзор чтива. Почему нет ссылок, где в инете можно скачать?

27
> Про сады-огороды. Вроде и полезно, но конкретной информации мало. Когда приносить из гаража землю на рассаду, сколько прокаливать? Какие удобрения в грунт для рассады сыпать. Как семена протравливать... Непонятно... Нужно сделать рубрику постоянной - в условиях кризиса сгодится.

28-29
> Объявы... ничо выдающегося. По сравнению с газетой объявлений - детский лепет.

30
> Про анаферон наверное только младенец не знает. Бесполезная статья. Лучше бы написали о сговоре производителей вакцин с врачами и о вреде вакцинации от гриппа и прочих болезней, к которым не вырабатывается длительный иммунинет.
> Разное... ну разное и разное...

31
> Купончики... и написать то нечего про них, кроме того что рамочки... молчать, поручик!

32 - 33
> развлекушки от мала до велика. Кстати цвет КРАСНЫЙ на этих страничках не режет глаз. Фантастикааааа!!! Только вопрос - а чо развлекалова для "середнячков" нет? для 3-5 лет есть, для больше 40 есть, а промеж ними?

34
> Говнотесты. Чушь...

35
> Кусок из чтива про байкал... наверное интересный рассказ... Лучше бы его целиком оформили в бесплатном "литературном приложении" к газете, чем размусоливать по номерам....

36-37
> Нормуль написали про футбик, и ласково "лизнули" депутата... ну а как без этого, власть надо любить, ага...

38
> не читал потому что не пенсионер

39
> ну может полезно кому то...

----- Вот и зе енд...

« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008, 15:45:22 от Dimm » Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #477 : 17 Декабря 2008, 17:05:24 »

27
> Про сады-огороды. Вроде и полезно, но конкретной информации мало. Когда приносить из гаража землю на рассаду, сколько прокаливать? Какие удобрения в грунт для рассады сыпать. Как семена протравливать... Непонятно... Нужно сделать рубрику постоянной - в условиях кризиса сгодится.
Дачные темы актуальны только весной. На хрена зимой про грунт и рассаду?? Кто перед новым годом садить что будет?! Разве что инструкция как вырастить гидропонику в шкафу, но что-то мне подсказывает, что про шышки статьи не будет никогда... Йа креведко
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #478 : 17 Декабря 2008, 17:51:12 »

27
> Про сады-огороды. Вроде и полезно, но конкретной информации мало. Когда приносить из гаража землю на рассаду, сколько прокаливать? Какие удобрения в грунт для рассады сыпать. Как семена протравливать... Непонятно... Нужно сделать рубрику постоянной - в условиях кризиса сгодится.
Дачные темы актуальны только весной. На хрена зимой про грунт и рассаду?? Кто перед новым годом садить что будет?! Разве что инструкция как вырастить гидропонику в шкафу, но что-то мне подсказывает, что про шышки статьи не будет никогда... Йа креведко
Суровые уральские садоводы выращивают рассаду начиная с зимы :) Чтобы помидоры ядренее были...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Glas
Гость
« Ответ #479 : 17 Декабря 2008, 18:54:50 »

Дима с Глебом! Я рада, что вам было о чем поболтать. :)

Флаю отдельное спасибо за мнение. В "Созвучии", действительно, серьезный подход к классической музыке, которую люблю. Там не случайные, одаренные люди  поют.  :)

О "лизании" депутата. Здесь зубоскальство не уместно. К депутатскому корпусу лично  мое отношение непередаваемо. Из нынешнего состава процентов 20 найдется к кому отнесусь с уважением. Этот парень в  :) проценты входит. 
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008, 18:58:42 от Glas » Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!