Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 18:41:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1910572 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #480 : 17 Декабря 2008, 18:58:56 »

О "лизании" депутата. Здесь зубоскальство не уместно. К депутатскому корпусу лично  мое отношение непередаваемо. Из нынешнего состава процентов 20 найдется к кому отнесусь с уважением. Этот парень в эти проценты входит. 
Но из статьи непонятно чем он такой суперский... Незачот...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Glas
Гость
« Ответ #481 : 17 Декабря 2008, 19:03:14 »

О "лизании" депутата. Здесь зубоскальство не уместно. К депутатскому корпусу лично  мое отношение непередаваемо. Из нынешнего состава процентов 20 найдется к кому отнесусь с уважением. Этот парень в эти проценты входит. 
Но из статьи непонятно чем он такой суперский... Незачот...

Согласна. "Другой Каменск" делает наша молодежь, тоскующая по  таблоиду. Если буду рассказывать с КЕМ молодой депутат  соперничал, победил очень умного, серьезного человека. Просто тем, что добросовестно исполнял депутатские полномочия. Причем используя близость к власти именно в пользу избирателей.* Щас на любимые политические лыжи встану. А оно здесь надо?  :)

Реально устала - только что вернулась с выпуска номера, правлю поэтому. (спэшл для Фэнси)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008, 19:09:52 от Glas » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #482 : 17 Декабря 2008, 19:34:16 »

а я про Гонг опять помяну всуе.

сегодня по ХИТ-фм новости были.
некая Дашенька Потапенко читала.
вот в окмменте про обмен вод/уд она гаишников никак иначе, кроме как гаишниками, и не называла. Смеющийся
повроряет : гаишники, гаишники, гаишники.
как то это негламурно и не по СМИшному. может и обиходное, но не в формате.
все таки наверное сотрудники ГАИ должно звучать. В замешательстве


п.с. с другой стороны ладно хоть гайцами или гиббонами не называла  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #483 : 17 Декабря 2008, 21:19:59 »

а я про Гонг опять помяну всуе.

сегодня по ХИТ-фм новости были.
некая Дашенька Потапенко читала.
вот в окмменте про обмен вод/уд она гаишников никак иначе, кроме как гаишниками, и не называла. Смеющийся
повроряет : гаишники, гаишники, гаишники.
как то это негламурно и не по СМИшному. может и обиходное, но не в формате.
все таки наверное сотрудники ГАИ должно звучать. В замешательстве


п.с. с другой стороны ладно хоть гайцами или гиббонами не называла  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вообще, "сотрудники ГИБДД", но, думаю, Даша об этом даже не задумалась (пользуясь случаем, передаю привет, да)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Glas
Гость
« Ответ #484 : 17 Декабря 2008, 21:31:06 »

а я про Гонг опять помяну всуе.

сегодня по ХИТ-фм новости были.
некая Дашенька Потапенко читала.
вот в окмменте про обмен вод/уд она гаишников никак иначе, кроме как гаишниками, и не называла. Смеющийся
повроряет : гаишники, гаишники, гаишники.
как то это негламурно и не по СМИшному. может и обиходное, но не в формате.
все таки наверное сотрудники ГАИ должно звучать. В замешательстве


п.с. с другой стороны ладно хоть гайцами или гиббонами не называла  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вообще, "сотрудники ГИБДД", но, думаю, Даша об этом даже не задумалась (пользуясь случаем, передаю привет, да)

К сожалению, подобные бездумные проколы не только Флай замечает. И потому наши СМИ не иначе, чем бездарями, тупыми, всякими иными  словами называют.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #485 : 17 Декабря 2008, 21:43:05 »

Мне-то уже все равно, я снова больше не покупаю газеты...
Там-там-тадам. В далёкой, далёкой галактике Димм перестал покупать газеты. Подмигивающий
 Но, если серьезно, вы совершили классическую ошибку. Нельзя делать выводы о газете по одному-двум номерам. Да еще с очевидной целью найти подтверждения для своих критических теорий. Мы ведь вас конкретно спросили: пофиг всем до лнеечек и оттенков цветов, нам по содержанию реплики нужны. RTFM

  Поверь, Дима не одинок. Лучше 2 рулона туалетной бумаги.
 Как это нельзя делать выводы по одному-двум номерам. На хрена покупать трений номер, если первые два отстой?
 
2 Димм, спорить бесполезно. Они ясно дали понять, что им пофиг на мнение читателя, лиш бы им не накладно было.
 
 

ХИВ, вы из тех людей, кои информацию качает из Инета. В нашем городе таковых от силы 5% и пока есть поле, где разгуляться печатным СМИ.  Если вам необходим качественный полноцвет на хорошей бумаге  (лично  я его покупаю от 40 и до 700 рублей),  то вы не будете покупать местную прессу - нажмете на Яндекс, где будет в полном объеме представлена наша же информация.
Потому, о чем спорим, господа, зависающие в Инете?  Вам просто интересен СМИ-шный междусобойчик. Не более того.

Добавлю. Очень хотела на форуме увидеть настоящих  читателей, но более вижу писателей, оголтелых критиков ( представители СМИ не в счет, рубимся взаправду) кои, в догонку Грибоедову талдычут: "Я правду расскажу такую, что пострашнее всякой лжи". Подмигивающий
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008, 21:55:02 от Glas » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #486 : 17 Декабря 2008, 22:08:16 »

ХИВ, вы из тех людей, кои информацию качает из Инета. В нашем городе таковых от силы 5% и пока есть поле, где разгуляться печатным СМИ.  Если вам необходим качественный полноцвет на хорошей бумаге  (лично  я его покупаю от 40 и до 700 рублей),  то вы не будете покупать местную прессу - нажмете на Яндекс, где будет в полном объеме представлена наша же информация.
Потому, о чем спорим, господа, зависающие в Инете?  Вам просто интересен СМИ-шный междусобойчик. Не более того.

Добавлю. Очень хотела на форуме увидеть настоящих  читателей, но более вижу писателей, оголтелых критиков ( представители СМИ не в счет, рубимся взаправду) кои, в догонку Грибоедову талдычут: "Я правду расскажу такую, что пострашнее всякой лжи". Подмигивающий
У ваших читателей нет интернета, иначе бы они вас не читали. Откуда им на форуме то взяться?
А кто такой Грибоедов? Помню ресторан такой был...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Glas
Гость
« Ответ #487 : 17 Декабря 2008, 22:58:12 »

Цитировать
А кто такой Грибоедов? Помню ресторан такой был...

Был или не был...Я там точно не была. И вам там не место - доходы не позволят. Конечно, можно взять кредит. Но надо поискать рисковый банк, способный оплатить вам рядовой обед в данном заведении. Подмигивающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #488 : 17 Декабря 2008, 23:37:53 »

Цитировать
А кто такой Грибоедов? Помню ресторан такой был...

Был или не был...Я там точно не была. И вам там не место - доходы не позволят. Конечно, можно взять кредит. Но надо поискать рисковый банк, способный оплатить вам рядовой обед в данном заведении. Подмигивающий
Не надо вот только чужие доходы считать... За год на бутылочку Дом-Периньон я способен заработать себе... Опять же пива меньше пить буду...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dim@rik
Новичок
*

Карма: +18/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #489 : 18 Декабря 2008, 08:43:58 »

Добавлю. Очень хотела на форуме увидеть настоящих  читателей, но более вижу писателей, оголтелых критиков ( представители СМИ не в счет, рубимся взаправду)
А можно услышать определения термина "настоящий читатель"?
Записан
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #490 : 18 Декабря 2008, 08:48:45 »

ХИВ, вы из тех людей, кои информацию качает из Инета. В нашем городе таковых от силы 5% и пока есть поле, где разгуляться печатным СМИ.  Если вам необходим качественный полноцвет на хорошей бумаге  (лично  я его покупаю от 40 и до 700 рублей),  то вы не будете покупать местную прессу - нажмете на Яндекс, где будет в полном объеме представлена наша же информация.
Потому, о чем спорим, господа, зависающие в Инете?  Вам просто интересен СМИ-шный междусобойчик. Не более того.
Добавлю. Очень хотела на форуме увидеть настоящих  читателей, но более вижу писателей, оголтелых критиков ( представители СМИ не в счет, рубимся взаправду) кои, в догонку Грибоедову талдычут: "Я правду расскажу такую, что пострашнее всякой лжи". Подмигивающий
А вы из тех людей, которые на критику Димм, не дали не одного конструктивного ответа. А тупо включали "дурачка". Зачем вообще тогда просить критики, а потом называть их оголделыми.

нажмете на Яндекс, где будет в полном объеме представлена наша же информация
 А вот тут, я выпал в осадок. Шокирован Шокирован Шокирован  Откуда в яндексе ВАША же информация??? Вы себе бессовестно льстите.

 А вот то ,что половино статей скиркорено из инета, это факт. И кто после этого качает информацию и интернета?
  
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #491 : 18 Декабря 2008, 08:57:33 »

Х.И.В. не обижай Glas, она не киркорит из инета, она ходит слушать хор и дружит с правильными депутатами (см. выше). О них и пишет.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #492 : 18 Декабря 2008, 09:01:54 »

А вы из тех людей, которые на критику Димм, не дали не одного конструктивного ответа. А тупо включали "дурачка". Зачем вообще тогда просить критики, а потом называть их оголделыми.

Х.И.В., а это все потому, что у них "богатый словарный запас, в нем присутствуют слова 'оксиморон', 'клепсидра', 'перст указующий' и даже 'ибо'. Но некоторые мысли они никак не могу выразить словами. им хочется просто взять черенок от лопаты и отмудохать проучить всех." (с) БАШ
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #493 : 18 Декабря 2008, 09:06:38 »

Х.И.В. не обижай Glas, она не киркорит из инета, она ходит слушать хор и дружит с правильными депутатами (см. выше). О них и пишет.
  да я вообще про печатное СМИ. Ни кого не хотел обижать.
Записан
Dim@rik
Новичок
*

Карма: +18/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #494 : 18 Декабря 2008, 09:19:19 »

Сегодня же четверг! Нужно будет купить газеты для удовлетворения своих потребностей :D
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!