Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:44:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904760 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #495 : 18 Декабря 2008, 09:22:26 »

КР №140 постранично:

Вот это другое дело Папеффку Но теперь наш комментарий Подмигивающий
1. Про гололед мы пишем уже номера три подряд. Снимок вполне уместный, даже не при идеальном фоне
2-3. Вот, про дрожжи вы заинтересовались. А кто-то и ВВЯ прочитает (хрень, конечно). Это информационный сгусток. Но  у "КР" особенность, что стараемся даже не местную инфу привязать городу. То есть и нас это касается. "Металлург" вот вообще на "НК" зуб точит, что они украли (вроде как) их идею про первые две информационные полосы - про Россию (а) и мир (б). Хотя это, конечно, это далеко не креатив.
4-5. Реклама рекламой, но инфы вас задели. Значит, есть нам пирожок.
6. Статья мимо вас... но не мимо тех кто это не знал
7.Сорри, без дрожжей, но городское
8. Тут только реклама... так что не обсуждаем
9. Вкусовой ответ у вас получился. Мне не очень нравится вид самой полосы. Все-таки надо было сделать на фишке в обучении самого корреспондента. Но сам материал, считаю, хороший. А для блек-металла место найдем. Не всё сразу Подмигивающий
10. Вас заинтересовало. Уже не зря написано.
11. И снова вы в интересе. И рейтинг инфо проо дрожи падает.
12. Тут просто позиция "КР": не истерить по поводу кризиса, а немного снять напряжение. Пожалуй, тут не соглашусь с вами. Всё к месту. А скучно лишь потребителям интернета.
13. Вот, вы уже и зацепились за газету. Дрожжи, суицид... вы уже почти созданны с "КР" друг для друга Подмигивающий
14. Вот, наш человека. Тоже нашли не в капусте, а в подшивке "Советского спорта"? Подмигивающий
24-25. Перепачатную фигню про звезд и любят многие. Сам видел женщину, которая плакала, когда узнала, что Николавем ушёл от Королевой Крутой
26. Гороскоп - это святое. Народ его отсутствие не поймет :) А чтиво... реклама. Одной конторы московской, с которой подружились.
27. "Дела садовые" и есть постоянная рубрика. Раз в две недели выходит. И большое спасибо за нее Галине Николаевне Чупиной, одной из достойнеших журналисток города.
28-31. Это обязательная программа с объявами. Согласен с вами, что не стоит обсуждать.
32-33. Не думаю, что у кроссвордов есть возростная привязка. В общем, еще дежурные полосы... потому что надо народу.
34. Ну, друг мой, вкусовщина. Тест - он и в Африке тест. Всегда есть свой читатель.
35. На самом деле хороший рассказ. Но для чтивости лучше размазать, чем тратиться на... "литприложения"
36-37.Вот, наш человек опять. С футболом по жизни Подмигивающий А депутат просто занятно. И эта рубрика не для облизывания..."так, чисто позырить" (с)
38. Ой, пенсионеры довольны. И вопросы реальные. Поживем - и нам понадобится.
39. Ну, поэты попросили... и льготники
В общем, приятно осознавать, что своё вы в газете нашли. Не зря работали. Ну, а для релакса персонального, думаю, у вас есть "Спорт-экспресс" и что-нибудь андеграудное. Спасибо, вы все-таки оказались нашим читателем... хоть умело это и скрываете Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #496 : 18 Декабря 2008, 09:24:47 »

Они ясно дали понять, что им пофиг на мнение читателя, лиш бы им не накладно было.
Не, мнение читателей всегда любопытно. Вот Димм порадовал. Мы против классической формулы: "Мы этого писателя не читали, но он сволочь" (с) Подмигивающий
Записан
Glas
Гость
« Ответ #497 : 18 Декабря 2008, 10:00:24 »

Добавлю. Очень хотела на форуме увидеть настоящих  читателей, но более вижу писателей, оголтелых критиков ( представители СМИ не в счет, рубимся взаправду)
А можно услышать определения термина "настоящий читатель"?

Настоящий читатель не цепляется к личности автора, а обсуждает материал. И не говорит общими фразами, что мы все - туалетная бумага.  Подмигивающий Dimm прочел газету и...понеслась душа в рай.
Потому что держал в руках от силы один номер. И все равно хочу сказать ему спасибо.  :)
Записан
Glas
Гость
« Ответ #498 : 18 Декабря 2008, 10:03:26 »

Цитировать
  А вот тут, я выпал в осадок.     Откуда в яндексе ВАША же информация??? Вы себе бессовестно льстите.

 А вот то ,что половино статей скиркорено из инета, это факт. И кто после этого качает информацию и интернета?

А вот это не правильный читатель. Если бы он сперва прочел газету (причем не одну, а несколько каменских газет), а потом Инет, то понял, кто у кого киркорит.  :)
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #499 : 18 Декабря 2008, 10:09:56 »


Вы я так понимаю, хотите услышать мнение других СМИ-шников? К сожалению, многие сечас боятся потерять работу. Поэтому молчат. Разумнее оставить свое мнение при себе.
Вчера имел счастье беседы с госпожой Шеремет: ОНА ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ!!!! Всем СМИшникам заткнуться!  :)Шучу: она адекватно реагирует!
Записан
Glas
Гость
« Ответ #500 : 18 Декабря 2008, 10:18:21 »


Вы я так понимаю, хотите услышать мнение других СМИ-шников? К сожалению, многие сечас боятся потерять работу. Поэтому молчат. Разумнее оставить свое мнение при себе.
Вчера имел счастье беседы с госпожой Шеремет: ОНА ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ!!!! Всем СМИшникам заткнуться!  :)Шучу: она адекватно реагирует!

Елене Дмитриевне - большущий  респект.  :) Но сможет ли она отстоять журналиста из  коммерческого  или корпоративного  издания? Разве что девчат из "Синарского трубника" и ребят из "РИМ-ТВ".  Подмигивающий Впрочем,  она все равно постарается помочь  :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #501 : 18 Декабря 2008, 10:35:42 »


Вы я так понимаю, хотите услышать мнение других СМИ-шников? К сожалению, многие сечас боятся потерять работу. Поэтому молчат. Разумнее оставить свое мнение при себе.
Вчера имел счастье беседы с госпожой Шеремет: ОНА ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ!!!! Всем СМИшникам заткнуться!  :)Шучу: она адекватно реагирует!

ну вот, всё испортил. заткнул источник откровения. Грустный Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #502 : 18 Декабря 2008, 10:37:02 »

Так еще К.Прутков завещал - "Если у тебя есть фонтан - заткни его! Дай отдохнуть и фонтану"
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Glas
Гость
« Ответ #503 : 18 Декабря 2008, 11:53:44 »

Так еще К.Прутков завещал - "Если у тебя есть фонтан - заткни его! Дай отдохнуть и фонтану"
Цитировать
Х.И.В., а это все потому, что у них "богатый словарный запас, в нем присутствуют слова 'оксиморон', 'клепсидра', 'перст указующий' и даже 'ибо'. Но некоторые мысли они никак не могу выразить словами. им хочется просто взять черенок от лопаты и отмудохать проучить всех." (с) БАШ

Грубо. Не по делу. И чистой воды хамство.  Не нарывайсо!


Записан
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #504 : 18 Декабря 2008, 12:10:43 »

  Правильный читатель, это тот, который любит и уважет статьи Глас, газету КР, и покупает её не ради программы.  А тот кто её критикует, не то что не правильний, а ни хрена не понимающий хам.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #505 : 18 Декабря 2008, 12:30:12 »

  Правильный читатель, это тот, который любит и уважет статьи Глас, газету КР, и покупает её не ради программы.  А тот кто её критикует, не то что не правильний, а ни хрена не понимающий хам.

Dimm  не раскритиковал ни одной моей статьи, разве что упрекнул в несовпадении вкусов.
 Х.И.В. вы гадость сказали, и прекрасно это понимаете. Мониторьте Яндекс дальше.





« Последнее редактирование: 18 Декабря 2008, 13:16:42 от Glas » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #506 : 18 Декабря 2008, 12:59:59 »

надоели уже переходы на личности и копание в белье. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #507 : 18 Декабря 2008, 13:47:27 »

Х.И.В. вы гадость сказали, и прекрасно это понимаете. Мониторьте Яндекс дальше.
   Ну наконец-то дошло...  А вот теперь подумаете сколько вы гадости сказали на протяжении всей темы, и как это не приятно!
 Собственно меня это и задело. А не ваши газеты. Я больше телек смотрю,кстате  там не меньше косяков местных ТВ.


ПС Кстати никакой вашей инфы я в яндексе не нашёл.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2008, 13:50:08 от Х.И.В. » Записан
Glas
Гость
« Ответ #508 : 18 Декабря 2008, 14:07:53 »

Х.И.В. вы гадость сказали, и прекрасно это понимаете. Мониторьте Яндекс дальше.
   Ну наконец-то дошло...  А вот теперь подумаете сколько вы гадости сказали на протяжении всей темы, и как это не приятно!
 Собственно меня это и задело. А не ваши газеты. Я больше телек смотрю,кстате  там не меньше косяков местных ТВ.


ПС Кстати никакой вашей инфы я в яндексе не нашёл.

А факт, что информационные агентства перепевают информацию, полученную именно в Каменске, от каменских СМИ, из пресс-службы города  вы сможете опровергнуть?
И вообще, междоусобные войныы СМИ на мой взгляд происходят не только  из-за разного подхода к работе.
А  либо прямого, наглого плагиата, либо косвенного. И  то, что я провокационно вытянула из Pavel A, для многих моих коллег было откровением. Потому что к нам он заходит совсем с другими словами и мыслями. Это способ узнать. В принципе, мы сним друг друга поняли. И  отношение мое к нему. как одному из лучших журналистов города не изменилось. К сожалению, сейчас рулит провокационная журналистика. В Каменске она проявляется лишь во время выборов. И торжествует рутина.
А читатель, и зритель устал от правильных речей и мнений - уходит в Интернет. Его надо ловить. Вот что дал мне понять Pavel A.  Но мне, если честно, претит уход из журналистики в пиар (таблоид). Что-то неладное в этом чувствуется, в засилье развлекаловки.


Что касается вас и  Dimm -  по делу говорили (исключая хамские выпады), но оторванно  от организации самого процесса. Главное - себестоимости и продажи. Пришлось защищаться. Подмигивающий
В конце концов - вы уже ушли в монитор и телек. Увы.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #509 : 18 Декабря 2008, 14:30:28 »

А читатель, и зритель устал от правильных речей и мнений - уходит в Интернет. Его надо ловить. Вот что дал мне понять Pavel A.  Но мне, если честно, претит уход из журналистики в пиар (таблоид). Что-то неладное в этом чувствуется, в засилье развлекаловки.
Не поймаете вы его... В интернете можно найти множество мнений по одному и тому же вопросу и сделать для себя выводы. А в газете мнение чаще всего одно и то - официальное. А официальное мнение как правило далеко от реалий и объективности...

Что касается вас и  Dimm -  по делу говорили (исключая хамские выпады), но оторванно  от организации самого процесса. Главное - себестоимости и продажи. Пришлось защищаться. Подмигивающий
В конце концов - вы уже ушли в монитор и телек. Увы.
Согласитесь, что ваши себестоимости и продажи нас волновать должны меньше всего. Не наша эта забота... Вас, как конечного потребителя, не интересует же оптимизация техпроцесса и снижение издержек в электроснабжающей компании. Вам интересно чтобы дома в розетке всегда было электричество с напругой 220 вольт, с частотой 50 герц и без перекоса фаз. И чтобы тарифы не сильно по карману били. Вот и мне не интересно как вы там будете себестоимость снижать... Мне (да и вам наверное тоже) интересно чтобы у меня было желание купить ВАШУ газету, прочитать ее и узнать что нибудь НОВОЕ, ПОЛЕЗНОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ. Вот и все... Больше я ничего не хочу... А... ну и чтобы глазки не сломать при чтении...

ну и картинка в общем то в тему
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!