Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:20:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904916 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #510 : 18 Декабря 2008, 15:00:29 »

Есть дельное предложение по увеличению продаж газет. Можно едва видимым пунктиром рисовать линии сгиба, ну и гнуть всякие оригами к примеру. А если линий сделать побольше, то получится схема аккуратного сминания бумаги для получения оптимальной мягкости ея.
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #511 : 18 Декабря 2008, 15:09:58 »

И  то, что я провокационно вытянула из Pavel A, для многих моих коллег было откровением. Потому что к нам он заходит совсем с другими словами и мыслями.

Опять голословно, опять всуе. Я на форум пришел, когда процент огульной критики (в сторону "НК") превысил процент вычисляемого конструктива. Хвалить "КР" можете сколько угодно - слово поперек не скажу. Напротив, приведу пример высказывания в ваш адрес И. Малахеева (надеюсь, журналистам не надо объяснять, кто это такой), мы с ним вчера виделись: "Если бы не "НК", "Каменский рабочий" не был бы таким хорошим"...

А к вам (т.е. в редакцию) я захожу точно с этими же мыслями и словами. Спросите у редактора или СН - я чаще критикую, чем хвалю. НО! Я критику свою объясняю. Думаю, делаю это необидно, раз до сих пор в доме не отказали. А тот, кто не критикует, а хулит (чаморит, ругает, издевается...) голословно "НК", получает адекватный ответ. Вы к нам со всей душой - и мы также, вы к нам с мечом  - ...
Записан
Glas
Гость
« Ответ #512 : 18 Декабря 2008, 16:41:32 »

 Dimm , Браво!  Целующий Спасибо за картинку! Будто с мужем мои накануне побеседовал! * непередаваемый восторг.
Новое, полезное, интересное ты вроде бы нашел. Подскажи лучше подвал, где играют хэви-металл. (Меня там не убьют?) А дизайн - не мой удел, а верстальщица у нас реально замотана. Портачит часто. и вчера сидела с виноватым видом. Но в городе не знаю другого верстальщика, который бы так пахал за смешные деньги.

Pavel A , кто Вам в родном доме откажет? Вам же надо где-то душу греть?  :)
Про огульность -  пусть она будет в  Инете. (как Вы заметили, она скорее носит провокационный характер в чем я неоднократно признавалась). А там где мы говорили о маркетинге, как двигателе "НК" там тоже было огульно?  А в газете должны быть четкие факты. Плиз, докажите, что я кого-то огульно приклеймила статьей. А вот  директора театра, да еще тучу лиц (вспоминаю как желтушно проехались по смерти Игоря Аржанникова) огульненко попозорил "НК". Вот и причина моего гнева против вашего издания. Да выпады бывших КР-овцев в наш адрес  якобы не огульны. *А тот, кто не критикует, а хулит (чаморит, ругает, издевается...) голословно "НК"*  = Читай "КР". Сейчас попридержали дамы языки. И меня это радует.

Да, люди. Я вас бессовестно обманула. "НК" как неделю стоит 8-00. Простите, перепутала с левой газеткой с объявлениями. Ее, кстати, берут хорошо. О продажах. Сейчас "КР" с "НК" поменялись местами. Исключительно из-за цены. И кто мне после этого будет говорить о самом лучшем качестве? Люди берут, что дешевле. А за качество своих статей отвечу обязательно. К сожалению, упрекали "КР" только проколами молодежи. * Взялись за ремень, воспитываем.

« Последнее редактирование: 18 Декабря 2008, 17:35:32 от Glas » Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #513 : 18 Декабря 2008, 17:46:12 »

О продажах. Сейчас "КР" с "НК" поменялись местами. Исключительно из-за цены. И кто мне после этого будет говорить о самом лучшем качестве? Люди берут, что дешевле.
Господи, да вы на тиражи посмотрите, а потом про места рассуждайте. "НК" работает по заказам продавцов, так что лишнего в печать не заказываем. А "КР"... кстати, а как "КР" формирует тираж номера с ТВ-программой, если он года 3 уже не меняется? Вы сами знаете, сколько РЕАЛЬНО вы его продаете? Газета - не ежедневная покупка, и разница в рубль в данном случае не особо существенна. Так что потребитель по-прежнему выбирает более качественное издание. Достаточно сравнить хотя бы сегодняшние номера. Лично для Вас: Ваш материал и Ольги Мельниковой - у Вас представлена одна сторона конфликта, у Ольги - две. При относительно одинаковом выводе более качественной все же следует признать вторую публикацию, как бы Вам не мнилось обратное.
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #514 : 18 Декабря 2008, 17:47:00 »

Ничего личного.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #515 : 18 Декабря 2008, 17:47:54 »

полюбому запахло жареным. ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #516 : 18 Декабря 2008, 18:03:10 »

 
Цитировать
Лично для Вас: Ваш материал и Ольги Мельниковой - у Вас представлена одна сторона конфликта, у Ольги - две. При относительно одинаковом выводе более качественной все же следует признать вторую публикацию, как бы Вам не мнилось обратное.

Не читала Олин материал. *Завтра посмотрю* Если она на этой неделе сделала лучше - я за нее рада.  :) Но предполагаю о чем вы. Только козырять успехом одной журналистки перед другой - неадекват уже пошел. Ненормально это. Кстати (не знаю что там у Оли) Я просто не добилась ответа с другой стороны (по ряду причин)  В итоге,  написала статью осторожно, чтобы не подвести театр. Если вы о "Людях и мышах". Кстати, вчера винилась перед коллегами, что ни разу не писала о театре так сухо. Но приходится. В судебных разборках взвешивается каждое слово. Печатное особенно.
* Ничего личного? А то, что вы получили ответ второй стороны, потому что его медиа-партнеры, и скорее всего получали от него суммы "доверительно". Это как понимать? Смешная, пиррова  победа.((((

И смешны  ваши отговорки о разнице в цене на 1-50 рубля. У  "НК" разветвленная сеть  всяческих продаж, где нас и небывало ( по особым причинам). В накладе не останетесь.
Но  на точках, где присутствуют "НК" и "КР" ситуация в нашу пользу.
Цитировать
Господи, да вы на тиражи посмотрите, а потом про места рассуждайте. "НК" работает по заказам продавцов, так что лишнего в печать не заказываем.
Мягко говоря лукавите. Заведомо не поднимаю вопрос, сколько отвозите в макулатуру. Это ваше право. А нам  перед бюджетной комиссией отчитываться.
*перестаньте с женщиной, причем обычным корреспондентом мериться ...сами поняли чем.


« Последнее редактирование: 18 Декабря 2008, 22:01:25 от Glas » Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #517 : 18 Декабря 2008, 19:47:22 »

"Металлург" вот вообще на "НК" зуб точит, что они украли (вроде как) их идею про первые две информационные полосы - про Россию (а) и мир (б).
Смеющийся божеж мой. Если бы они в мире это первые придумали, в этом был бы толк

Но сможет ли она отстоять журналиста из  коммерческого  или корпоративного  издания? Разве что девчат из "Синарского трубника" и ребят из "РИМ-ТВ".  Подмигивающий Впрочем,  она все равно постарается помочь  :)
хм, отстоять ПЕРЕД КЕМ?

  Правильный читатель, это тот, который любит и уважет статьи Глас, газету КР, и покупает её не ради программы.  А тот кто её критикует, не то что не правильний, а ни хрена не понимающий хам.
при прочтении сего плакала:)зачот!
Ненормально это. Кстати (не знаю что там у Оли) Я просто не добилась ответа с другой стороны (по ряду причин) 
имхуется мне единственняа причина тут может быть - отключили междугородний телефон. Потому как тов. из Арт-мастера весьма охотно общался со всеми желающими, понимая, что только так сможет донести свою позицию, ему ж еще спектакли в город возить
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Glas
Гость
« Ответ #518 : 18 Декабря 2008, 20:22:13 »

Ой, и веселое ж настроение сегодня у Калинки! :) Сколько выпили, празднуя  смешную победу? Подмигивающий
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #519 : 18 Декабря 2008, 20:30:59 »

Ой, и веселое ж настроение сегодня у Калинки! :) Сколько выпили, празднуя  смешную победу? Подмигивающий
мы на работе не пьем, а на работе мы всегда
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Glas
Гость
« Ответ #520 : 18 Декабря 2008, 21:01:51 »

Что-то Флай за мной сегодня зорко-зорко приглядывает. Подмигивающий

Цитировать
имхуется мне единственняа причина тут может быть - отключили междугородний телефон. Потому как тов. из Арт-мастера весьма охотно общался со всеми желающими, понимая, что только так сможет донести свою позицию, ему ж еще спектакли в город возить
Ту Флай. Здесь огульная формулировочка. Поэтому объясняю.
Ту Калинка. Господин Ш. вряд ли впредь найдет площадку в Каменске для своего бизнеса. Ну разве что  лохи согласятся. Подмигивающий  (специально не раскрываю "подвиги" данного господина, скорее всего будет суд)"НК" стал для него желанной трибуной? Стоит ли этому радоваться?  Подмигивающий

Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #521 : 18 Декабря 2008, 21:03:39 »

да уж приходится. всё норовите борьбу в партер перевести. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #522 : 18 Декабря 2008, 21:31:33 »

Вчера имел счастье беседы с госпожой Шеремет: ОНА ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ!!!!   :)

Так это хорошо, СМИшник должен быть в курсе того, чем народ живёт и чего хочет. Так что Елене Дмитриевне рэспект и уважуха! Так же, как и Владислав-Анатольичу и Сергей-Николаичу. Наверняка в курсе, хотя и не пишут километровые посты непонятно-о-чём, лишь бы написать. Вот насчёт Тахир-Хайруллыча сомневаюсь. Может и в курсе, но не думаю, что он тут. Хотя, тема вроде открытая (в отличие от КТ), прочитать может любой желающий. С Такими темпами флудерства, думаю лучше бы спрятать темку от глаз "незарегеных"...
Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #523 : 19 Декабря 2008, 09:32:50 »

  Правильный читатель, это тот, который любит и уважет статьи Глас, газету КР, и покупает её не ради программы.  А тот кто её критикует, не то что не правильний, а ни хрена не понимающий хам.
Димм, например, показал, что он правильный читатель. То есть адекватный. Взял газету, прочитал, оценил. Пусть спорно для нас в чём-то, но с ним есть о чём говорить, а не просто смотреть на цитаты из серии "прикинь, а вы это не знаете" или рассуждения: "а вот я когда-то, где-то... и вообще"
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #524 : 19 Декабря 2008, 09:34:25 »

ПС Кстати никакой вашей инфы я в яндексе не нашёл.
На "Виртуальном Каменске" посмотрите Подмигивающий А он с "Яндексом" на дружеской ноге Папеффку
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!