Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:58:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904762 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #540 : 19 Декабря 2008, 12:49:14 »

Хотел по-дружески предостеречь. Сергею Николаичу я выражаю свое "фи", не обставляясь. И комплименты я делаю вслух, могу и прилюдно, независимо от того, хорошо сработал журналист "НК" или "КР".
Я подтверждаю Подмигивающий И своих ругаете. Только так получается, что все мы тут периодическу палку перегибаем :)
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #541 : 19 Декабря 2008, 12:52:27 »

а меня наоборот - про камень любви не зацепило, по диагонали прочитала. Плохие фотки, сам камень не видно, просто приняла к сведению что есть такое место и все. Согласна, может и не дотянут материал про эротику, кое-где за уши притянуто, но все равно интересно было почитать а что еще автор заметит. Это как тема про легендарные места каменска: ты ходишь и не видишь, а другой что-то в этом разглядит.

Пока вспомнила - хотела свои пять копеек про ГОНГ всеже вставить, слушала как раз ТОТ выпуск новостей про "гаишников" Грустный очень резануло ухо. Конечно, один раз можзно и употребить, чтобы не повторяться, но в новости подряд раз пять, как-то очень пренебрежительно это было сказано. Как-то даже самой стало неудобно за такое пренебрежение к професии.  
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #542 : 19 Декабря 2008, 13:12:19 »

а меня наоборот - про камень любви не зацепило, по диагонали прочитала. Плохие фотки, сам камень не видно, просто приняла к сведению что есть такое место и все.   
Сама фактурка хорошая, светлая. На, а снимки... Это давняя беда "НК" с фотоминимализмом. Впрочем, и всех нас остальных тоже. За исключением заводских газет. Подмигивающий
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #543 : 19 Декабря 2008, 13:20:36 »

фактура - согласна, но информативность - одной строкой -  есть такое место. А у Постоян - подумать, представить, согласиться или поспорить, даже фыркнуть "совсем свихнулись пошлые какие" - но мысль пошла. И начинаешь придумывать - а что ты такого еще эротишного видел в каменске  Смеющийся
Это ни в плохую ни в хорошую сторону комментарии, это просто отдельно взятые мысли по ходу чтения. Другим интересно совсем другое будет.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #544 : 19 Декабря 2008, 13:52:01 »

С Такими темпами флудерства, думаю лучше бы спрятать темку от глаз "незарегеных"...
А зачем? Те кто хотят - всё равно прочитают. Не хочется вводить никаких особых ограничений без необходимости
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
LEM
Гость
« Ответ #545 : 19 Декабря 2008, 22:15:23 »

Glas (LEM) называйте, как хотите. Не во оскорбление "НК", а справдливости ради.

Прочла статью  в «НК» «Кто «люди», а кто «крысы», решат в суде?» И была в шоке. Шокирован
Первая реакция: зачем называть имя кассира, которому предстоит искать работу? Зачем?
Вторые чувства, да, живенько получилось, попсовенько. Молодцы!  :) Да, лучше. В слабое оправдание: мне пришлось (в этом, действительно, проигрываю) писать статью с юридического ракурса.  С господином Шелудяковым «НК», по всей видимости ( возможно, и ошибаюсь)  тоже не нашел возможности пообщаться. ( В моем случае просто  бросил трубку). Но вы, "НК",  пообщались  с его адвокатом, которому уделено максимум внимания в статье.
И последнее, «НК» не объяснил зрителям, каким образом будут возвращены деньги. Вы почему-то о них не вспомнили.

*И не обида говорит во мне. Перегорело.  В данной ситуации, «НК» и «КР», действительно, по разную сторону баррикад.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2008, 01:27:58 от LEM » Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #546 : 20 Декабря 2008, 09:40:26 »

во-первых, Елена, предположение о том, что НК брал деньги от Шелудякова я воспринимаю как личное осконбление, потому что я делала сюжет по этой ситуации, я лично общалась с шелуюяковым, запись этого телефонного разговора существует и была использована в сюжете. Так вот что бы вы ни предполагали, денег от Арт-мастера я как автор сюжета не получала. Сообщения с обвинениями удалили вы или не вы, мне все равно, они были. Во-вторых, повторюсь, общение с Шелудяковым все-таки было и доказательство тому прозвучало в эфире Компас-ТВ в прошлую пятницу.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #547 : 20 Декабря 2008, 10:33:44 »

кстати, вчера купила НК, понравилсь статья Инны постоян про эротические символы.
А мне не понравилось.
Налицо виден еще один поворот НК в сторону желтизны. Тема эротики есть и от неё не отвертеться в нашей жизни, но эта эроэкскурсия и всем опостылевшее бодание с в прическами начинает напоминать старое издание СПИД-инфо.
Предлагаю внизу допечатывать СМСки с ТВчата всех каменских озабоченных. Будет гаромонично, а поляну любви использовать как плацдарм для эрофотосессий на первую полосу.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #548 : 20 Декабря 2008, 11:30:06 »

статья про эросимволы города в НК просто блева. Гадость
я бы только знакомым такое и разве что в виде пьяного стеба простил.
но писать такой бред в газете. Повесилсо
треть читал \про пушку это ваще высад\, потом треть по инерции через слово, последнюю уже не смог. Убилсо
у корреспондента недотрах чтоли? \простите за грубость и прямоту\
пусть свою фамилию раскладывает на секс-составляющие. Смеющийся



Про ситуацию с билетами очень подробно все пояснили. молодцы.
но теже вопросы:
почему кассира вором выставили. да ещё и с фамилией. это пятно....
и как насчет дальнейшего возврата билетов  Непонимающий Непонимающий Непонимающий  Вот этот вопрос очень важен многим.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #549 : 20 Декабря 2008, 11:38:33 »

ну, во-первых, вором кассира никто не называл и не выставлял. Это вообще имеет право делать только суд. В статье представлены мнения кассира, театра, и Арт-Мастера - что еще надо? Никаких оценок, ярлыков и, упаси боже, приговоров в статье я не увидела. А про возврат денег тоже,судя по всему, будет решать суд - кого признают виновным в ситуации, того,скорее всего, и заставят вернуть - кассира ли, театр или Арт-мастер - это неведомо
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #550 : 20 Декабря 2008, 11:45:44 »

а я и не сказал, что назвали.
выставили.
т.е. типа подозревают...
но кому это важно?
потом останется только "толи он пальто украл, толи у него пальто украли, но в воровстве замешан..."(с)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #551 : 20 Декабря 2008, 11:47:49 »

статья про эросимволы города в НК просто блева. Гадость
Ваще....  Гадость
Я даже представить себе не мог, что Пушка символизирует мужской член, направленный в.... ворота на плотинке, в которых автор статьи углядела женские половые органы. А Маркс и Энгельс, по утверждению автора, - ГЕИ, которые приобнявшись стоят и созерцают Алюминиевую. У нас что, психиатров в городе нет?  Апстена

Кстати, в этот раз НЕ понравилась статья Иризки. Материал подан однобоко, в пользу Линукса. Сравнения с виндой нет. Ариец несёт какую-то ярость насчёт десяток тысяч программ, которые устанавливаются вместе с дистрибцтивом Линуха (что-то 10000 дополнительных прог я там не заметил), а также легко уходит от ответа на вопрос "а что, если я не разбираюсь в программировании" ответив: "фотошоп никому подарить нельзя, а свободное ПО можно". Честно, не понимаю, чем поможет возможность подарить ПО не разбирающемуся в программировании.

Всё вышеперечисленное касается того, что НЕ понравилось в Новом Компасе №51.

Теперь о том, что понравилось...
Ну как всегда понравилась программа ТВ.
Астрологический прогноз тоже неплох. И есчо анегдот нечотаг напечатали.

Остальное прочиталось и забылось ввиду неинтересности.

Все вышесказанное чисто субъективное (не путать с объективным) и показывает только моё личное отношение к напечатанным в газете материалам.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #552 : 20 Декабря 2008, 12:22:57 »

Кстати, в этот раз НЕ понравилась статья Иризки. Материал подан однобоко, в пользу Линукса. Сравнения с виндой нет. Ариец несёт какую-то ярость насчёт десяток тысяч программ, которые устанавливаются вместе с дистрибцтивом Линуха (что-то 10000 дополнительных прог я там не заметил), а также легко уходит от ответа на вопрос "а что, если я не разбираюсь в программировании" ответив: "фотошоп никому подарить нельзя, а свободное ПО можно". Честно, не понимаю, чем поможет возможность подарить ПО не разбирающемуся в программировании.


с Иризкой, кстатати, тоже как то .... не очень...
не гладко как то написано.  В замешательстве
а учитывая, что от Арийца ниче подобного не читал, что чешет он реально какую-то жесть из справочников и ЖЗЛ, что для него нетипично, всё выглядит ещё неестественее.. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #553 : 20 Декабря 2008, 12:47:06 »

если каждый считает что его оскорбляют, то стирается мнение обоих сторон.
обвинения -это преррогатива прокуратуры. а здесь это нарушение правил. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #554 : 20 Декабря 2008, 12:57:07 »

 
Цитировать
Так вот что бы вы ни предполагали, денег от Арт-мастера я как автор сюжета не получала. Сообщения с обвинениями удалили вы или не вы, мне все равно, они были. 

Да, они были, но не в ваш адрес. Да, предположения. Из фактов лишь  "НК" за 14 августа и реклама "Арт-мастера" на полосу. В уголочке  написано:  рекламная поддержка "Медиа-группа "Новый Компас"

Факты, надеюсь - это не оскорбление? Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!