Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 06:11:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1910446 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #555 : 20 Декабря 2008, 13:04:22 »

Цитировать
Так вот что бы вы ни предполагали, денег от Арт-мастера я как автор сюжета не получала. Сообщения с обвинениями удалили вы или не вы, мне все равно, они были. 

Да, они были, но не в ваш адрес. Да, предположения. Из фактов лишь  "НК" за 14 августа и реклама "Арт-мастера" на полосу. В уголочке  написано:  рекламная поддержка "Медиа-группа "Новый Компас"

Факты, надеюсь - это не оскорбление? Подмигивающий

ну и о чем этот факт говорит?  В замешательстве   \сорри, я не Пуаро)))\
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #556 : 20 Декабря 2008, 13:21:24 »

Цитировать
Так вот что бы вы ни предполагали, денег от Арт-мастера я как автор сюжета не получала. Сообщения с обвинениями удалили вы или не вы, мне все равно, они были. 

Да, они были, но не в ваш адрес. Да, предположения. Из фактов лишь  "НК" за 14 августа и реклама "Арт-мастера" на полосу. В уголочке  написано:  рекламная поддержка "Медиа-группа "Новый Компас"

Факты, надеюсь - это не оскорбление? Подмигивающий

ну и о чем этот факт говорит?  В замешательстве   \сорри, я не Пуаро)))\

Не провоцируйте. Подмигивающий Вполне красноречивый факт и повод задуматься, для тех, кто прочтет о театральном скандале в  "КР" и "НК". И сравнит.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #557 : 20 Декабря 2008, 13:29:24 »

ну спонсорами были когда то кто-то у кого-то... и что?
а вы типа бедные, но гордые. :)
это понятно.


статью перечитал третий раз \больше не буду :)\
имхо:
ВСЁ нормально. есть ВСЕ точки зрения.
стороны пойдут в суд \куда им и дорога\
ВИНЫ НК нет ни в чем из произошедшего.


чого ещё ВАМ надо? :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #558 : 20 Декабря 2008, 13:41:37 »

Факты, надеюсь - это не оскорбление? Подмигивающий
Думаю, все проще. "НК", мне кажется, никогда на предпренимителей не наезжал. Но это понятно. Сами преприниматели. Корпоративная этика. Плюс, потенциальный рекламодатель. Жсткая позиция,.. которую я принимаю и понимаю. В этом свете у нас вообще самой опозиционной газетой остается "КР" Подмигивающий Стараниями Крысанова, Мироновой, Шваревой периодически осуществляются наезды даже на горадминистрацию, мать родную. Но не из цели "плевать в колодец" Просто люди принципиальные,.. которых принимаю и понимаю.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #559 : 20 Декабря 2008, 13:46:09 »

Цитировать
чого ещё ВАМ надо? 

Да мне ничего не надо. :) Не понравился упор на отсутствие записей у  кассира и мнение адвоката.
Короче. не надо было Pavel A провоцировать публичные разборки. Неадекват пошел сразу: в сравнении статей  двух журналисток. Тыкать в нос, а мы-то дозвонились, а мы-то договорились. Хороший рекламный ход, чтобы  новый номер "НК" купили. Что не понятного? И ведь купили! Молодцы. Изначально ведь было сказано: пиррова победа))). Но хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Да и приписка про "ничего личного" стала звонком. Она тоже красноречива. Умница все-таки  Pavel A, умеет продвигать издание  Целующий

ЗЫ: для сведения: поправила, чтобы вставить цитату Флая. :)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2008, 14:34:31 от Glas » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #560 : 20 Декабря 2008, 13:49:34 »

"толи он пальто украл, толи у него пальто украли, но в воровстве замешан..."(с)
Как это верно, Ватсон (с)  Подмигивающий
Насчет поминания кассира, думаю, конечно, не очень этично. Просто был у меня случай. Написал в криминал-хронике небольшой сюжет про мужчину, который зарезался. Сделал заголовок "Харакири по-каменски". Через пару дней позвонила его жена. Кстати, бывшая. Достаточно тихо сказала, что человек просто больной, а мы из него шута сделали. Потом сказала: "А вы можете приехать ко мне на работу? Просто хочу вам в глаза вам посмотреть хочу". Приехал. Всего минута тишины. Не ругала, не угражала судами. Просто молча смотрела. Но тогда понял я точно: мы написали - и забыли, случайный читатель изучил - забыл, а кто-то с этим всю жизнь в сердце живет.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2008, 13:56:47 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #561 : 20 Декабря 2008, 14:22:03 »

Я даже представить себе не мог, что Пушка символизирует мужской член, направленный в.... ворота на плотинке, в которых автор статьи углядела женские половые органы. А Маркс и Энгельс, по утверждению автора, - ГЕИ, которые приобнявшись стоят и созерцают Алюминиевую. У нас что, психиатров в городе нет?  Апстена
Туд каг туд. Всех излечит, исцелит ДОБРЫЙ доктор ЦеллюлитЪ!! Йа креведко
Ну, по Фро/ейду, пушка действительно фаллический символ и претензии скорей не к журналистке, а к затейникам, которые установили пушку возле плотинки -- всё верно девушка угадала. А вот телегу про Маркса с Энгельсом она явно у Климова слямзила ("возникает вопрос: что же такое натёрло горло Марксу?!" (с) вольная цытато из класека). Крутой
Записан

Glas
Гость
« Ответ #562 : 20 Декабря 2008, 19:21:57 »

От Pavel A

Цитировать
Если Вам так интересно, то узнайте хотя бы у своего редактора, что такое медиа-партнерство и подразумевает ли оно передачу наличности из рук в руки, проплату по счету и финансовые отношения вообще. Тогда хоть сами в следующий раз не опозоритесь, пытаясь оскорбить других.

Опять почищено модераторами, но не совсем. Что такое медиа-партнерство - известно, и очень хорошо. Есть еще термин - медиа-спонсор.  Подмигивающий

*Ничего личного :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2008, 10:17:41 от Glas » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #563 : 21 Декабря 2008, 01:56:36 »

Кстати, нащщёт качества исполнения. Просмотрел сегодня рекламный каталог Апельсин Сити. Я конечно в вёрстке не спец, но мне, как потребителю, было очень приятно держать его в руках. Хорошее качество бумаги, оригинальные и качественные фотографии, позитивные тексты. В общем, на мой взгляд, классное исполнение! Где интересно ТЕКА заказывает этот каталог? Кто его верстал и печатал?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #564 : 21 Декабря 2008, 03:05:08 »

 :D а меня time за рекламу не забанит?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #565 : 21 Декабря 2008, 03:52:13 »

Я ведь не с целью рекламы спрашиваю. Как я понимаю, что здесь обсуждаются всякие СМИ. При этом называются фамилии, организации, названия. И никто никого не банит. Или я что-то не понимаю?

З.Ы. Догадался я уже, кто для ТЕКИ работает. Так и предполагал, кстати.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #566 : 21 Декабря 2008, 03:58:24 »

Догадался, молодец  Подмигивающий
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #567 : 21 Декабря 2008, 06:42:02 »

завидно..??
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #568 : 21 Декабря 2008, 14:52:07 »

Где интересно ТЕКА заказывает этот каталог? Кто его верстал и печатал?
а разве выходные данные не печатаются в обязательном порядке? Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #569 : 21 Декабря 2008, 15:29:31 »

Смотрел тут как-то по телевизору программу на местном канале. Называется "Шуркина радость" или еще как-то типо того. Это просто разрыв мозга. Зачем это показывают? Что это за урод? Кошмар короче.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!