Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2024, 16:07:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1911354 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #585 : 21 Декабря 2008, 19:47:56 »

а реклама нам здесь уже не нужна...
в каменске "...мы больше не работаем" (А. и Б. Стругацкие "Гадкие лебеди")
Записан

Каменск. 21-й век
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #586 : 21 Декабря 2008, 20:44:08 »

Где интересно ТЕКА заказывает этот каталог? Кто его верстал и печатал?
Печатается он в Екатеринбурге. Над ним работает рекламный отдел компании Тека (кто занимается недвижимостью Апельсина). Фото Ильи Жильцова. Верстка Жени Ясной. Читайте выходные данные  :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2008, 20:56:37 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #587 : 21 Декабря 2008, 20:54:48 »

был вопрос к представителям "НК" - проверялся ли компас в недавнее время, а именно после выборов гордумы, на "соответствие законодательству" документов и т.п.
скандалы и пр. раздули вы, господин флай дер
Уважаемый Белинский, а почему собственно представители НК обязаны отвечать на этот ваш сугубо провокационный и частный вопрос? Если ваше издание подвергли проверке - значит чем то вы это заслужили. Но почему ваши частные разборки с представителями власти должны быть интересны посетителям форума и почему мы тут должны обсуждать ваше СМИ, которое в Каменске как вы утверждаете больше не будет издаваться? И вообще я бы попросил вас немного сбавить тон, а то как то сразу не хочется с вами общаться...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #588 : 21 Декабря 2008, 22:48:51 »

просто вам не нравится, что я говорю, видимо, из-за успешности проекта "км"
Записан

Каменск. 21-й век
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #589 : 21 Декабря 2008, 22:55:41 »

просто вам не нравится, что я говорю, видимо, из-за успешности проекта "км"
Простите, я вот не люблю ни НК ни КР... Но про КМ я вообще не слыхал... Видимо он был успешен среди какого то очень узкого круга лиц. Возможно только среди работавших над этим проектом...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Marmot
Новичок
*

Карма: +29/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #590 : 21 Декабря 2008, 23:12:51 »

Владимир Соловьев с  НТВ - совсем не худенький, но ведь не обращаешь даже внимания, когда смотришь его "К барьеру". Мобильный, живой, умный, провокационный. Так что не в размерах дело. Подмигивающий
Нифига себе сравнение :))) "Шуркина гадасть" и "К барьеру"  :))) Горинов и Соловьев  В замешательстве
Записан

Мне абсолютно покуй на вашу карму.
Glas
Гость
« Ответ #591 : 21 Декабря 2008, 23:16:02 »

Владимир Соловьев с  НТВ - совсем не худенький, но ведь не обращаешь даже внимания, когда смотришь его "К барьеру". Мобильный, живой, умный, провокационный. Так что не в размерах дело. Подмигивающий
Нифига себе сравнение :))) "Шуркина гадасть" и "К барьеру"  :))) Горинов и Соловьев  В замешательстве

Мы, вроде, про внешность ведущего беседовали :) или нет? Вам качество передачи не понравилось? тогда, конкретизируйте, что именно. Будет интересно послушать. Подмигивающий
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #592 : 21 Декабря 2008, 23:43:43 »

....потому как, скучнее и некрасивее  "Удачи", "КР" и "НК" не видел газет ни в одном городе Урала.
Много оазывается на Урале городов... Для справки: смарел газетки В Лесном и в Кыштыме. Им есть куда расти... особенно лесной газетке... даже Удача - это верх всего, что есть... Хотя город как любой ЗАТО (зазаборник свердловск 45) потенциалом  явно не обижен.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #593 : 22 Декабря 2008, 00:01:30 »

Я попытаюсь некую черту подвести под "верстальным" разговором о газетах: виной всему, как ни старанно компьютер, точнее одноименные технологии, максимально упростившие процесс и технологии той самой верстки и того самого "дизигна". Страшно представить, КАК все это делалось еще до того как появился фотонабор... Вот где ответсек был и бог и царь и герой. Вот где линейка и число знаков в столбЕке стоили такого ДОРОГОГО. И это на самом деле была каста профессионалов, владеющих только им понятным языком... С компьютером в газетно дило набежало столько нас всяких (себя причисляю к этому же сонму), что просто диву даешься, как уцелели старые и повырастали новые профессионалы (типа Тима)... Но самые хорошие из новых, это те, кто "бизисом" считает основополагающие моменты верстки "старого типа". Для примера (это для тех, кто просто зашел почитать, а не для тех, кто трудится в газетном деле): в "дореволюционной" схеме набора полосы изменить интерлиньяж было практически невозможно, а теперь это сможет любой третьеклассник, печатающий сообщение скачанное из интернета... Не имея возможности впихать в столбЕк больше знаков, чем возможно в принципе, журналист и редактор вынужденны были искать компромисс между формой и содержанием... Вечный надо сказать компромисс. Таким образом, вопрос "воздуха" просто не затрагивался... Это была т.н. священная корова. Теперь жа... Мы и "надуем" текст, мы и ... Короче, руки развязаны... А если еще и глаза завязаны при этом... то это наша "Удача" в полном варианте...
Короче, попали мы с вами, братья и сестре на переломный этап верстально-газетной истории - плоды и пожинаем... И я очень рад, что есть такое обсуждение, поскольку... И Инет хорошо, и радио - хорошо и ТВ - хорошо, а рукописи- все равно не горят...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2008, 00:14:07 от лейч » Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #594 : 22 Декабря 2008, 08:38:48 »

хочется тоже склониться в реверансе в стороны издателей "Апельсина". В выходные попал в руки очередной номер и очень понравился. Удачная (на мой взгляд) верстка, фотографии - заглядение! Улыбки не натянуты, качество и обработка фотографий отличная. Просто мотрела и радовалась. Может это и не совсем СМИ, но есть чему поучиться, однозначно.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Glas
Гость
« Ответ #595 : 22 Декабря 2008, 08:47:18 »

хочется тоже склониться в реверансе в стороны издателей "Апельсина". В выходные попал в руки очередной номер и очень понравился. Удачная (на мой взгляд) верстка, фотографии - заглядение! Улыбки не натянуты, качество и обработка фотографий отличная. Просто мотрела и радовалась. Может это и не совсем СМИ, но есть чему поучиться, однозначно.

Там и тексты хорошие, в исполнении Наташи Санниковой. :)
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #596 : 22 Декабря 2008, 09:05:15 »

Илья Жильцов там фотографирует. И пару раз я снимал.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #597 : 22 Декабря 2008, 09:06:56 »

Вспоминаю был такой же пончик на ОблТВ под фамилией Титов, ну нельзя же такое в эфир пускать Гадость
Андрей Титов. На СГТРК. Кстати, из Каменска. Мы с ним на городской олимпиаде по литературе как-то познакомились. Он там всех "порвал" с чем-то таким глобальным про Оруэлла. Безоговорчно победил. Правда, я взял "приз зрительских симпатий". Потому что попсу сделал... охарактеризовал героев и сюжет "Грозы" Островского строчками из песен отечественный рок-музыкантов :) Но мне не нравится Титов, как телеведущий. Он замечательный писака.
А ведь не флуд. Каменснкий человек Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #598 : 22 Декабря 2008, 09:13:30 »

Я с ним общался - нормальный и очень адекватный журналист (на мой ИМХОй).
Соглашусь, нормальный чувак. Как-то даже замечательно в баньке посидели (он, я, Сташевский, Шалабаев, Колмогорцев) А то, что человек самоутверждается.... ну, как без этого в журналистике!
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #599 : 22 Декабря 2008, 09:18:37 »

Да толстота тут вовсе не причем. Хотя и неприятно видет, как с боков из под плотно облегающего комбинезона вываливается жир. Ну и ладно, что выглядит как дебил великовозрастный. Ничего страшного, что сюсюкает. Подумаешь, что рекламирует спортивный магазин каждые 30 секунд. Мне кажется, если б деньги давал бар "Сладкие титьки", он и его бы рекламировал с таким же упорством. Один мальчик мне понравился, а остальных нельзя показывать по телевизору.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!