Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:01:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904897 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #900 : 15 Января 2009, 19:51:08 »

В прошлом году - таки-да. Никто ни кого не кусал, забавные оценивающие взгляды, чёканья, тосты, платья 19-го века...
А нонче пресса сдаёт деньги, дабы порезвиться)))) Хоть бы подрался кто-нибудь с кем-нибудь для разнообразия.
*Шутка.
Записан

PARAZITIFFF
Glas
Гость
« Ответ #901 : 15 Января 2009, 20:37:40 »

забавные оценивающие взгляды

На любом корпоративе так. Не только СМИ-шном. Мне рассказывали о том как торговля гуляла. Доооо. Шокирован СМИ-шники на фоне торговых работников  вообще ангелята и милые ребята. Поют, танцуют, стихи читают. Ну иногда у кого-то из начальства разве что амбиции взыгранут. А по сути вполне мирно. Цианистый калий точно отсутствует. Надо же иногда отдыхать от работы. Смеющийся
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #902 : 15 Января 2009, 21:20:20 »

Ну, пусть так (если тебе так удобнее считать)
Ладно. Будем считать что бал прессы - светлое радостное событие, искрящееся весельем и дружелюбной атмосферой
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Зам
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #903 : 15 Января 2009, 23:56:57 »

вы добиваетесь, что бы я вам научно популярно обьяснил, почему Компас ТВ нечего небудет за смски во время ДОМ 2 на ТНТ?

экранчик то пропал

слабак вы, батенька
Записан
Зам
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #904 : 15 Января 2009, 23:59:02 »

прочтите, господа менторы

http://community.livejournal.com/kamensk_ur/37160.html
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #905 : 16 Января 2009, 07:42:09 »

Я был на таких балах больше (много больше) двух раз, но никаких ядов под глазурью не приметил.
Ну это же здорово! Значит вы стремитесь замечать в людях только хорошее  :) Или не видите именно потому что были много больше раз и глаз замылился и душа привыкла?  Подмигивающий
да ну, Тимофей, мне тож вчерась понравилось. И в позапрошлом году было ничего так в смысле общения (в прошлом не была).
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #906 : 16 Января 2009, 08:54:20 »

простым людям, типа меня, ваще ниче не понятно.

Собственно - это было ожидаемо. Мы просто поговорили о своем. И пришли к мысли, что хотя бы раз в год можем оторваться. Напечатать что-то для себя.
P.S. Елена Юрьевна, не надо так эмоционально... ведь Белинского мы "умыли" Подмигивающий
Записан
Glas
Гость
« Ответ #907 : 16 Января 2009, 09:06:31 »

простым людям, типа меня, ваще ниче не понятно.

P.S. Елена Юрьевна, не надо так эмоционально... ведь Белинского мы "умыли" Подмигивающий

Эмоции увы, не у меня. Заметьте, выдержала паузу. Впрочем, мои порывы , сами знаете, тушатся быстро. Проблема в том, что сторонние люди, не связанные с СМИ,  ничегошеньки в "отрыве" не поняли и сделали неожиданные выводы. Неприглядные. И как переубедить? Отослала к техническому разделу форума. Там - на марсианском языке. Мне в ответ аргумент - но это ведь не выходит в печати на публичный суд. Интернет и газета - две разные вещи. Надо делать скидку на целевую аудиторию. Подмигивающий
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #908 : 16 Января 2009, 09:09:52 »

вы добиваетесь, что бы я вам научно популярно обьяснил, почему Компас ТВ нечего небудет за смски во время ДОМ 2 на ТНТ?

экранчик то пропал

слабак вы, батенька

Млин, гады Апстена !!! Там смс-ки в тыщу раз интереснее читать было, чем картинку за ним и бешеный срач в качестве звукового ряда.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #909 : 16 Января 2009, 09:10:41 »

да ну, Тимофей, мне тож вчерась понравилось.
И мне вчера понравилось. Как-то всё компактно получилось. И Михаил Семенович, в отличии от Якимова, не минералку наливал себе. И галатно добавлял вино дамам. И не утомлял речами. Ушел так красиво: "Я покурить пошел". Не, это не стёб. На самом деле - без пафоса и не испортив праздник. Так что мэру зачёт Подмигивающий
Конкурсы смешные были.
Жаль, конечно, что приглашены были только начальники и победители конкурса "Город в лицах". Я бы из "КР", конечно, хотел бы видеть там еще несколько человек. И не только из "КР". Увы, кризисная ограниченность Грустный
Отдельное спасибо Павлу Рудольфовичу - все уместно и с хорошей драматургией вечера. Ну, и, конечно, маме Лене Дмитриевне благодарность. Испытание "Балом прессы" выдержла.
P.S. А потом такой классный снег пошёл. Как в Новый Год.
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 09:17:47 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #910 : 16 Января 2009, 09:12:21 »

Интернет и газета - две разные вещи. Надо делать скидку на целевую аудиторию. Подмигивающий
А наши вас похвалили... Особенно за ответ про три вещи Подмигивающий
Записан
Зам
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #911 : 16 Января 2009, 09:29:38 »

вы добиваетесь, что бы я вам научно популярно обьяснил, почему Компас ТВ нечего небудет за смски во время ДОМ 2 на ТНТ?

экранчик то пропал

слабак вы, батенька

Млин, гады Апстена !!! Там смс-ки в тыщу раз интереснее читать было, чем картинку за ним и бешеный срач в качестве звукового ряда.

выход есть
договоритесь с каналом "Союз" и накладывайте там свои смс, ибо им рейтинги, в отличие от ТНТ - пофигу... Музыка
Записан
Glas
Гость
« Ответ #912 : 16 Января 2009, 09:38:32 »

Интернет и газета - две разные вещи. Надо делать скидку на целевую аудиторию. Подмигивающий
А наши вас похвалили... Особенно за ответ про три вещи Подмигивающий

Так ведь это НАШИ. :) Человек другой профессии  увидел лишь слова об отсутствии  журналисткого диплома. Грустный В частности педалировал на фразу про людей, которые занимают корреспондентские должности, но к журналистике имеющие слабое отношение. Хотя мои статьи его не раздражают  и вообще является большим  поклонником  Крысанова. Подмигивающий
Вот мы же не знаем о внутрицеховых разборках тех же медиков. А там страшные вещи происходят. (почитайте медицинские форумы - мама дорогая, страшно жить) Однако, когда идет  наезд извне, люди в белых халатах не выносят сор из избы, друг за дружку горой, хотя и с фигой в кармане.
Знаю, что в предпринимательской среде есть предубеждение к людям без экономического образования. Люди с дипломами СИНХ считают дилетантами поднявшихся на волне 90-х. Но кто из них лучше? Успешнее? Фифти-фифти.
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 09:42:24 от Glas » Записан
Зам
Новичок
*

Карма: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #913 : 16 Января 2009, 14:51:14 »

эээээ... скажите хоть кратко, чо там с ВК в газете-то?  :)
Пожалуйста  :)


почитал на мониторе - ничего не понял в этом дайджесте, открыл КР - снова не понял...
Цель реминисценции?
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #914 : 16 Января 2009, 16:37:58 »

В архиве журнала "Огонек" (центральный, хороший, качественный - считается - журнал) лежит статья - "Старик и пресс". Это о Каменске. Ржали всей редакцией. Самый невинный перл - что Петр Первый приезжал сюда (т.е. на место, где впоследствии образован Каменск). М-да, а наши-то журналисты таких петухов не пускают...
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!