Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:24:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #930 : 17 Января 2009, 16:28:31 »

Облажамшись в этот раз, господин Время! Очевидно и под лежачий камень вода протекает. Все было и так как ты напророчил и не так... Может дело в том, что тебя почему-то в "элиту" не включили?
Я высказал свое мнение, которое заметьте никому не навязывал, о тех "балах" где был. И к сожалению не склонен пока менять его. Хотя бы исходя из материалов этого форума.
Насчет предположения что вся моя желчь основана на том что меня не включили в эту "элиту" - увы - мимо. Ни к в коем разе не считаю себя кем то элитным. Да и вообще к акулам пера не имею (и кстати не имел  Подмигивающий ) никакого отношения. Исторически сложилось что эту кухню видел изнутри, но как то всё на технических ролях, что меня на самом деле устраивает. И сейчас мне проще и интересней спокойно делать свое дело, которое я считаю нужным и полезным не только мне, но и другим, чем участвовать в элитных тусовках, блистать остроумием за столом и лихо опорожнять ёмкости со спиртосоержащими напитками.
« Последнее редактирование: 17 Января 2009, 16:34:37 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #931 : 17 Января 2009, 16:41:35 »

Многие в "гостях" молчат. В основном  звездно- амбициозные и гордыней озабоченные. Хотя  есть кто и по службе слово лишнее молвить на форумах не имеет права. Радуйтесь, господа, здесь напостившие, мы - свободные люди...по внутреннему ощущению. :)

А нельзя перевести это на русский?
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #932 : 17 Января 2009, 16:46:32 »

И сейчас мне проще и интересней спокойно делать свое дело, которое я считаю нужным и полезным не только мне, но и другим, чем участвовать в элитных тусовках, блистать остроумием за столом и лихо опорожнять ёмкости со спиртосоержащими напитками.
Может доброты бы прибавилось? В смысле, если ... "лихо опорожнять ёмкости со спиртосоержащими напитками".
Не хочешь быть ключевой фигурой - будь не ею... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Января 2009, 01:59:26 от лейч » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #933 : 17 Января 2009, 19:16:53 »

Может доброты бы прибавилось? В смысле, если ... "лихо опорожнять ёмкости со спиртосоержащими напитками".
Так это временная химическая доброта. Заимствованная из ёмкостей со спиртосодержащими напитками. :)
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #934 : 17 Января 2009, 21:16:49 »

Да, а где знаменитая заставвка "Факта", где бактерии на желтом фоне? Подмигивающий

У меня где-то на старых образах 5-ти дюймовых дискет для Корвета были исходники (!) на бейсике самой первой заставки Факта. Если это то, что нужно то могу порыться в архивах...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #935 : 18 Января 2009, 02:07:24 »

На то и архив, что б в нем рыться... А еще интересно происхождение этого архива... если канешно, возможно...
Та заставка, что выложена мной тупо сворована с заставки какой-то рассылки евроновостей, которые распространяла компания "Интерньюс". Эти американцы сильно помогали регинальному ТВ в России, видимо уже тогда готовили оранжевые революции... Но учили хорошо... просто мы их обманули: и профессии научились, и ... типа Родину не продали...
Записан
Glas
Гость
« Ответ #936 : 18 Января 2009, 12:50:02 »

Многие в "гостях" молчат. В основном  звездно- амбициозные и гордыней озабоченные. Хотя  есть кто и по службе слово лишнее молвить на форумах не имеет права. Радуйтесь, господа, здесь напостившие, мы - свободные люди...по внутреннему ощущению. :)

А нельзя перевести это на русский?

Разве я написала на иностранном языке? Нужны объяснения? Тогда в личке.Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Января 2009, 12:55:57 от Glas » Записан
Glas
Гость
« Ответ #937 : 18 Января 2009, 12:55:25 »

Цитировать
Эти американцы сильно помогали регинальному ТВ в России, видимо уже тогда готовили оранжевые революции... Но учили хорошо... просто мы их обманули

И региональному радио и газетам внушали последние пиар-технологии. Но они не учли наш менталитет. Смеющийся
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #938 : 18 Января 2009, 16:11:22 »


И региональному радио и газетам внушали последние пиар-технологии. Но они не учли наш менталитет. Смеющийся
Конечно, халява ведь. А потом еще и писать в резюме: окончил международную школу журналистики Строит глазки
Записан
Glas
Гость
« Ответ #939 : 18 Января 2009, 21:49:13 »

А потом еще и писать в резюме: окончил международную школу журналистики Строит глазки


Аффигеть! Шокирован Вот это совсем уж ни в какие ворота. Несколько  лекций в течении 2-3-4 дней ( было по-разному и кого как), итоговый семинар. Разве это школа?  Шокирован
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #940 : 19 Января 2009, 15:08:40 »

Аффигеть! Шокирован Вот это совсем уж ни в какие ворота. Несколько  лекций в течении 2-3-4 дней ( было по-разному и кого как), итоговый семинар. Разве это школа?  Шокирован

Чуствую сейчас новый приступ физико-лирической вакханали начнется, но на некотором семинаре хватит 2-х часов, чтобы мозги в нужное направление поставить.. Пардон, но это про себя... Приносишь себя туда сырым, хотя уже "опытным" продуктом, а и
там тебя соусом полили, вот ты и готов... И нефиг пять лет париться...  Смеющийся
Записан
Glas
Гость
« Ответ #941 : 19 Января 2009, 15:58:05 »

Цитировать
Чуствую сейчас новый приступ физико-лирической вакханали начнется

"Народ к разврату ( то есть к вакханалии - прим.авт.) готов!" (с) А вот есть и тугодумы необразованные. Их надо долго учить. Целую неделю. Как правильно глаголом жечь сердца людей, слова в предложения складывать по СМИ-шному, а не по дилетантски.
*Ничегошеньки  не понимаете Пал Рудольфыч в  газетных отрезках, вырезках-полосках. Смеющийся
ЗЫ: продолжение следует. Смеющийся
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #942 : 19 Января 2009, 16:32:11 »

вроде как правильно предложения складывать в школе учат  Подмигивающий
Да и не в этом, имхо, фенечка журналисткая....

Ну да ладно, мне лучше вообще, не вмешиваться =)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Glas
Гость
« Ответ #943 : 19 Января 2009, 16:50:38 »


Да и не в этом, имхо, фенечка журналисткая....

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Подмигивающий
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #944 : 19 Января 2009, 16:53:24 »

ну... типа, вовремя прочухивать ситуацию,
из ничего делать новость,
влиять своей писаниной на общество...

Воощем-то как-то так... Но я уверен, что ты и сама это знаешь...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!