Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:28:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1125 : 13 Февраля 2009, 09:36:13 »

Даешь журналюгам металлургический кругозор Крысанова!
Если серьезно, то не помешал бы словарный запас и умение складывать буквы в предложения, как у Сергея Николаевича. Правда, подловил тут его с нашим корректором. Они не знали что такое колумнист. Два часа ходил таким шибко умным вместе с Романом Владимировичем. Улыбка
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1126 : 13 Февраля 2009, 09:41:04 »

Да, перечитал "КР" и "НК" с программой. Две великолепные газеты. Каменск - ты счастличик, можешь себе позволить наехать на издания, которых лучше по качеству просто нет... как минимум в области.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1127 : 13 Февраля 2009, 12:18:39 »

Да, перечитал "КР" и "НК" с программой. Две великолепные газеты. Каменск - ты счастличик, можешь себе позволить наехать на издания, которых лучше по качеству просто нет... как минимум в области.
Сказал главный редактор КР, погладил сам себя по голове и выдал премию всем сотрудникам  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1128 : 13 Февраля 2009, 12:38:00 »

Да, перечитал "КР" и "НК" с программой. Две великолепные газеты. Каменск - ты счастличик, можешь себе позволить наехать на издания, которых лучше по качеству просто нет... как минимум в области.
Сказал главный редактор КР, погладил сам себя по голове и выдал премию всем сотрудникам  Улыбка
Ну, я всех погладил, кто достоин этого. А меня корректор с верстальщиками... потому что ушли с работы раньше Подмигивающий
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #1129 : 13 Февраля 2009, 13:07:27 »

Пришла Галина Николаевна Ч. Передала мнение "многих читателей, особенно с "Октября": "Вот "Каменская" - это газета, а вы там (имеется ввиду НК и КР) ерунду только печатаете". Выясняется: КГ перепечатала Минкина (очередное "Письмо президенту") из МК без ссылки (или сделал ее так, что никто не замечает). Наш дорогой читатель, который ни сном, ни духом не ведает, кто такой Минкин, что такое "Московский комсомолец" и сколько лет "Письмам президенту", на полном серьезе уверен, что КГ опубликовала острый и актуальный материал собственного автора, и делает "выводы". Вот вам и честная конкурентная борьба... Ну да нехай, у НК тираж растет, в отличие от КГ
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #1130 : 13 Февраля 2009, 13:09:49 »

Даешь журналюгам металлургический кругозор Крысанова!
Если серьезно, то не помешал бы словарный запас и умение складывать буквы в предложения, как у Сергея Николаевича. Правда, подловил тут его с нашим корректором. Они не знали что такое колумнист. Два часа ходил таким шибко умным вместе с Романом Владимировичем. Улыбка
Колумнист (англ. column — колонка) - общемировой термин, обозначающий обозревателя или журналиста, который пишет постоянные колонки, высказывая свою точку зрения. Так (или примерно так) я Серегю Николаичу и сказал. А что, неправильно?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1131 : 13 Февраля 2009, 13:11:05 »

в отличие от КГ

КГ... удачно сократили... Афро           осталось только /АМ добавить. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1132 : 13 Февраля 2009, 15:39:13 »

Так (или примерно так) я Серегю Николаичу и сказал. А что, неправильно?
Да все правильно. Я просто ему с корректором через интернет доказывал, что есть такое слово... А потом и вы подтянулись Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1133 : 13 Февраля 2009, 16:38:43 »

Пришла Галина Николаевна Ч. Передала мнение "многих читателей, особенно с "Октября": "Вот "Каменская" - это газета, а вы там (имеется ввиду НК и КР) ерунду только печатаете". Выясняется: КГ перепечатала Минкина (очередное "Письмо президенту") из МК без ссылки (или сделал ее так, что никто не замечает). Наш дорогой читатель, который ни сном, ни духом не ведает, кто такой Минкин, что такое "Московский комсомолец" и сколько лет "Письмам президенту", на полном серьезе уверен, что КГ опубликовала острый и актуальный материал собственного автора, и делает "выводы". Вот вам и честная конкурентная борьба... Ну да нехай, у НК тираж растет, в отличие от КГ
(а давайте напишем в МК телегу на КГ и опубликуем ее в НК и КР). Строит глазки
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1134 : 13 Февраля 2009, 20:49:50 »

Вот интересно, а вы работать когда успеваете?  В перерывах между написанием постов на форуме?
Да-да-да! Тот же вопрос терзает все время. Я за ними читать не успеваю Смеющийся
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #1135 : 14 Февраля 2009, 00:46:49 »

В "Пореченсковом" номере НК чудеснейшее эссе (может и не эссе) Т.Ксенофонтовой на тему камуровых Штиляг: почти плакал когда читал... Несколько раз переворачивал и смотрел: точно это газета, точно это не богатый жарналищще? Класс! Захотелось снова читать газеты!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #1136 : 14 Февраля 2009, 09:53:50 »

Да, перечитал "КР" и "НК" с программой. Две великолепные газеты.
Кто у кого на окладе?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1137 : 14 Февраля 2009, 14:43:15 »

Кто у кого на окладе?
Понятно кто у кого. Подмигивающий А со стилягами нас на неделю обогнали. Вот что значит, когда две хорошие газеты идут "ноздря в ноздрю". У нас еще и снимки были известных в городе людей в стиляжьем виде. Тогда, в 50-60-е годы. Папа мой, например, с такой челкой крутой и узких коротких штанах. Еще трое людей решились рассказать о своем стиляжьем прошлом. Весьма неожиданные персонажи. Только из-за снимков отложили, не все успели принести. А теперь как-то не очень хочется быть повторюшами Грустный Впрочем, может, месячишко подождем.
Хотя, я бы не стал, что нечто выдающиеся родилось у Татьяны Аркадьевны. Достаточно рядовой материал. Но хороший. Думаю, тебя ностальгией просто торкнуло. Я по 60-м с 14 лет торчу. Но к фильму "Стиляги" у меня не совсем однозначное отношение.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1138 : 14 Февраля 2009, 16:11:46 »

Вот что значит, когда две хорошие газеты идут "ноздря в ноздрю".
... а также находятся в одном здании и ходят по одним коридорам в коих как говорят и витают умные мысли  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #1139 : 15 Февраля 2009, 00:24:42 »

Достаточно рядовой материал. Но хороший. Думаю, тебя ностальгией просто торкнуло.
Чо в меня то торкать... Меня через ССО может торкнуть... Вот моя истинная ностальгия... А вот тебя жабка, что не успели со Стилягами по-камски, точно придавила! Или оклад понизили? Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!