Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 19:08:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1910770 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #1170 : 20 Февраля 2009, 13:01:03 »

О,а я думал журналюги уже налаялись,с 15 числа тихо было.

Вечный???, предприниматели торговой среды, безусловно, не стреляют друг в друга словами. Кидалово, мочилово - вот ваши методы. Один другого наколол - вот ваша радость.  Что выше вашего понимания под небесами - обо...ать обязательно норовите. Вы не уважаете журналистов, они вам отвечают тем же. Вновь получается плоскость взаимной личной неприязни. А без рекламы, имиджевых статей все равно не можете продвигать ни товар, ни услугу.
К сожалению, на форуме вы не нашли братьев по разуму. Сочувствую.
По любому поздравляю с наступающим 23 февраля! Улыбка

Извините, шо не в тему... Херасе ход мыслей!

Это женская логика. Улыбка Тебя тоже с наступающим, как и всех  мужчин данного форума. Улыбка
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1171 : 20 Февраля 2009, 13:32:14 »

мда...  Гадость
Все как обычно

мужчины, кто в теме, с наступающим! Оставайтесь мужчинами (мужиками, мистерами или джентельменами). Поздравляю!  Подмигивающий
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1172 : 20 Февраля 2009, 13:35:07 »

спасибо бабоньки!  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #1173 : 20 Февраля 2009, 14:00:12 »

Похоже тема "Каменские СМИ" исчерпала себя... Вторая (вторая ли?) страница откровенного флуда и никто это даже не пытается пресекать....
Закрывать тему?
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1174 : 20 Февраля 2009, 14:46:38 »

Похоже тема "Каменские СМИ" исчерпала себя... Вторая (вторая ли?) страница откровенного флуда и никто это даже не пытается пресекать....
Закрывать тему?

медленно расползутся по другим и там все испортят.пусть будет отстойник.Glas,я не ищу братьев по разуму - они рядом и не требуют поисков   
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2009, 20:05:19 от Вечный??? » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1175 : 20 Февраля 2009, 16:15:41 »

Закрывать тему?

ты хочешь чтобы журналисты начали в других темах ругацца? Шокирован
уж лучше пусть здесь пар выпускают.

ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!



а мы бум чистить какашки, если они будут случаться. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1176 : 20 Февраля 2009, 17:43:34 »

нормальная вроде статья...  чего там дурного? федералов вообще надо поганой метлой выгнать. >Грустный Улыбка

ну и не всех замечательных людей перечислила... бывает. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1177 : 20 Февраля 2009, 17:48:38 »

нормальная вроде статья...  чего там дурного? федералов вообще надо поганой метлой выгнать. >Грустный Улыбка

ну и не всех замечательных людей перечислила... бывает. Подмигивающий

спасибо на добром слове  ^-^  Подмигивающий
Противоречиво там про федералов,из уст такого чиновника.Не корректно что ли. Но я же говорю,может мне кажется.  В замешательстве
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2009, 17:50:21 от Вечный??? » Записан
Glas
Гость
« Ответ #1178 : 20 Февраля 2009, 18:03:45 »

Похоже тема "Каменские СМИ" исчерпала себя... Вторая (вторая ли?) страница откровенного флуда и никто это даже не пытается пресекать....
Закрывать тему?

медленно расползутся по другим и там все испортят.пусть будет отстойник.Glas,я не ищу братьев по разуму - они рядом и не требуют поисков   Подмигивающий, вам сочувствую - в знакомых предпренимателях у вас видимо порядочных нет.Либо вы судите по себе  В замешательстве Ну а уж раз вы так отрегировали бурно,видимо за живое задел.

Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами.(Конфуций)

В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны делать, и веди их к добру, не нарушая приличий, но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех. Не ставь себя в унизительное положение.(Конфуций)

Потому я удаляюсь  Подмигивающий

Ну и замечательно, не ваша тема, эта. Вечный??? А цитируя Конфуция, почему-то не следуете его советам. Увы. Очень задело это

Цитировать
Нет сдесь конструктивного спора,нет серьезных доводов,а иногда хоть и поскочат - дык противная сторона их игнорирует и начинаете ЛАЯТьСЯ и обсираться. У меня такие сотрудники долго не задерживаются.

Рассуждаете как человек из среды "купи-продай", а не предприниматель-производственник  некой продукции или услуги. Производственник слышит и слушает любые доводы для улучшения выпускаемой продукции. А купцу - лишь бы продавалось.
Мы здесь (кто, действительно, участвует в дискуссии, а не машет рыжей гривой с желанием себя подороже продать) пытаемся нащупать, а кое-кто (не показываю пальцем на себя) и надавить на болевые точки каменских СМИ. Знаете, удаляют нарыв либо проколом оного. либо хирургическим путем. Так лучше уколоть друг друга, чтобы наши газеты стали лучше, в чем-то честнее. Замечу, данная ветка привела к ощутимым результатам, что для КР, что для НК. Если вы Вечный??? не читаете местную прессу. зачем лезете со своими ниочемными оскорблениями?
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1179 : 20 Февраля 2009, 18:14:02 »

 Про рыжую гриву это вы на  меня намекаете видимо?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Glas
Гость
« Ответ #1180 : 20 Февраля 2009, 18:26:16 »

Да, просто горю желанием отметить, что после острых дискуссий на форуме и вполне мирных в коридорах типографии и ее же кабинетах, отошли от спячки каменские акулы пера ( в хорошем смысле этого выражения). Сергей Николаевич стал сдержанней в художественных средствах. Но Татьяна Аркадьевна! Вот уж второе дыхание! Статья про стиляг в прошлом номере "НК" лично мне  понравилась. Ностальгическая, легкая, приятная, фактурная. И  про гололед в новом номере.  Улыбка С такого ракурса данную тему еще, кажется, никто  не раскрывал. Спасибо хочется сказать.  Целующий

Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #1181 : 20 Февраля 2009, 18:48:51 »

Могу, наверное, ошибиться, но вряд ли есть на форуме ВК тема более посещаемая. Нравятся газеты (СМИ вообще) или нет, нравятся журналисты или нет, нравится что журналисты пишут в газете или в этой теме или не нравится, все равно заходят, смотрят, пишут. Ругают журналюг, конечно, чаще, но по делу - не так уж. Главное - равнодушных нет. Чего ж тогда тему закрывать-то?

Отдельный и огромный сэнькс Вечному за то, что хотя в цитировании Конфуция он не делает ужасающих граматических ошибок.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1182 : 20 Февраля 2009, 21:01:11 »

А мне вот забавно другое, что нас обвиняют, что мы собачим, но вот уже несколько постов, скорее, собачат нас. Ребят, знаете, чем отличен журналистский спор от прочего? Можно разругаться ужасным образом, но потом попросить сигаретку или попросить довести до дома. Наши споры, как газета - живут один день, а потом новые темы, новые выяснения. Мы спорим с доводами, а не конкретной личностью.
Записан
marusya
Постоялец
***

Карма: +34/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431


All at once...


« Ответ #1183 : 20 Февраля 2009, 22:11:54 »

Сдается мне, что пора подписываться на Каменские газеты. Так все интересно и чем дальше, тем интригующе.. Кто возьмется за доставку оных в столицу?  Подмигивающий
Записан

Правда всегда одна. (с)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1184 : 21 Февраля 2009, 13:59:09 »

Сдается мне, что пора подписываться на Каменские газеты. Так все интересно и чем дальше, тем интригующе..
Тем более "КР" и "НК" опять сделали две хорошие газеты. Но мы ("КР"), мне кажется, были, как говорят спортсмены, на полтитьки впереди за счет некрасовского Барбицкого, который штрафовал Новикова, и изысканного материала Сергея Николаевича, который трудоустраивал бабушку. В "НК" отметил бы особо творческий рост "молодежки".
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!