Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:16:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marusya
Постоялец
***

Карма: +34/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431


All at once...


« Ответ #1185 : 22 Февраля 2009, 01:31:39 »

Сдается мне, что пора подписываться на Каменские газеты. Так все интересно и чем дальше, тем интригующе..
Тем более "КР" и "НК" опять сделали две хорошие газеты. Но мы ("КР"), мне кажется, были, как говорят спортсмены, на полтитьки впереди за счет некрасовского Барбицкого, который штрафовал Новикова, и изысканного материала Сергея Николаевича, который трудоустраивал бабушку. В "НК" отметил бы особо творческий рост "молодежки".
Тем более!
Записан

Правда всегда одна. (с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1186 : 23 Февраля 2009, 20:27:23 »

Вечный???, зря публично угрожаешь. Рот на замке


давайте уже про сми.
хоть какие они у нас. но наши ведь. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1187 : 23 Февраля 2009, 21:08:29 »

действмтельно,че разорятся,удалился
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1188 : 24 Февраля 2009, 10:35:51 »

Вот тема для статьи: пришел сейчас мой сотрудник и рассказывает: 22 числа в пол восьмого вечера шел со стоянки домой,до дома осталось 50 метров.Останавливают сотрудники ДПС и крутят на то что он пьян.Человек трезв(только машину поставил).Вызывают трезвак,одевают наручники,везут в трезвак.Он требует освидетельствования.Его держат в наручниках три часа(в палату не заводят) и из трезвака везут в райотдел.Там держат до утра.Ни каких освидетельствований,вытрезвитель не принимает(трезвый ведь),на руках шрамы от наручников,пропала поясная сумочка от телефона.Снял побои,сейчас в прокуратуру пишет.
Кто рискнет?
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #1189 : 24 Февраля 2009, 10:37:56 »

"КР" и "НК" опять сделали две хорошие газеты. Но мы ("КР"), мне кажется, были, как говорят спортсмены, на полтитьки впереди за счет некрасовского Барбицкого, который штрафовал Новикова, и изысканного материала Сергея Николаевича, который трудоустраивал бабушку. В "НК" отметил бы особо творческий рост "молодежки".

Я понимаю, что скромность журналиста НЕ украшает, но хорошего журналиста украшает объективность. Уж Барбицкий-то точно и на полтитьки, ни на четверть, ни на осьмушку не тянет. И сам материал - прямая констатация некрасовской деградации (а ведь еще и взлета не было!). Ладно, хоть вы не оценивали предыдущие номера...
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #1190 : 24 Февраля 2009, 10:39:48 »

Вот тема для статьи: пришел сейчас мой сотрудник и рассказывает: 22 числа в пол восьмого вечера шел со стоянки домой,до дома осталось 50 метров.Останавливают сотрудники ДПС и крутят на то что он пьян.Человек трезв(только машину поставил).Вызывают трезвак,одевают наручники,везут в трезвак.Он требует освидетельствования.Его держат в наручниках три часа(в палату не заводят) и из трезвака везут в райотдел.Там держат до утра.Ни каких освидетельствований,вытрезвитель не принимает(трезвый ведь),на руках шрамы от наручников,пропала поясная сумочка от телефона.Снял побои,сейчас в прокуратуру пишет.
Кто рискнет?

Пусть опишет все подробно на бумаге и принесет в редакцию. При чем здесь "кто рискнет?"?
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1191 : 24 Февраля 2009, 10:43:30 »

Лучше я Гонгу подкину,они сами приедут  Подмигивающий,не упустят.
а то вдруг еще и с ошиПками напишет  Рот на замке
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2009, 10:51:42 от Вечный??? » Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #1192 : 24 Февраля 2009, 11:03:11 »

Лучше я Гонгу подкину,они сами приедут  Подмигивающий,не упустят.

Объясняю: письменное обращение в редакцию, т.е. зарегистрированное, принимает вид документа, на который власти ОБЯЗАНЫ реагировать. Если журналист придет (позвонит) в милицию и скажет: "Мне тут Петров сказал, что у вас его ночь в наручниках продержали без объяснений. Был такой произвол?", ему бодро ответят: "Что вы, что вы - конечно, нет". Т.е. одно слово против другого слова. Вот потому иметь на руках что-то, кроме ручки и блокнота, всегда лучше, чем не иметь. Копия заявления в прокуратуру тоже сойдет.
Обращаться в любые СМИ - право любого. Хотите, чтобы "по телеку показали" - можно и в "Гонг". Хотите, чтобы в ситуации разобрались - лучше в газету.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1193 : 24 Февраля 2009, 11:08:54 »

Дак разберемся и без газеты,разбираться не вчем собственно.Яйца выеденного не стоит.вы с бабушками разбирайтесь.не нужен материал,ну и ладно.наше дело предложить,а вам уж решать - он сам бумагу принесет,или вы у него попросите.
Записан
Yasnaya
Пользователь
**

Карма: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


"Я до чего хотите могу додуматься!" (с)


« Ответ #1194 : 24 Февраля 2009, 11:11:23 »

Кстати о Гонге. Давно интересует вопрос: у них идет реклама - за новость даем 1000 руб. На моей памяти никто не удостаивался такой чести. (По крайней мере не афишировалось). К чему тогда эта реклама? Или они деньги дают втихаря?
Может кто-то знает разгадку?
Записан

"Прежде чем болтать языком, следует подумать о Возможных Последствиях". (с) Л. Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #1195 : 24 Февраля 2009, 11:28:57 »

Дак разберемся и без газеты,разбираться не вчем собственно.Яйца выеденного не стоит.вы с бабушками разбирайтесь.не нужен материал,ну и ладно.наше дело предложить,а вам уж решать - он сам бумагу принесет,или вы у него попросите.

Вы предложили - мы откликнулись (попросили). А уж вашему сотруднику решать - принесет (пришлет) он в газету бумагу или нет. Считаете, что разбираться не в чем и дело яйца выеденного не стоит, - попутного вам ветра. Тогда неча на СМИ пенять
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1196 : 24 Февраля 2009, 11:59:53 »

И сам материал - прямая констатация некрасовской деградации (а ведь еще и взлета не было!). Ладно, хоть вы не оценивали предыдущие номера...
Мелко, Хоботов (с) И вот это уже очевидная жаба. Не, честно. Жаба, что ваши телевизионщики продемострировали свою ... нет, не деградацию, а дежурность работы. Отсняли набор планов и уехали. А Санька услышал историю от Якова Юрьевича на закуску. Честное слово, не очень уместный наезд. Можно поговорить о качестве написания, но фишка хорошая. И сыграла...
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #1197 : 24 Февраля 2009, 12:55:08 »

И сам материал - прямая констатация некрасовской деградации (а ведь еще и взлета не было!). Ладно, хоть вы не оценивали предыдущие номера...
Мелко, Хоботов (с) И вот это уже очевидная жаба. Не, честно. Жаба, что ваши телевизионщики продемострировали свою ... нет, не деградацию, а дежурность работы. Отсняли набор планов и уехали. А Санька услышал историю от Якова Юрьевича на закуску. Честное слово, не очень уместный наезд. Можно поговорить о качестве написания, но фишка хорошая. И сыграла...

Сравнивайте подобное с подобным (тем более ТВ не смотрю и не собираюсь). А за Саньку просто обидно - хрен с вами, что случай ЯЮБ с Новиковым вы считаете его творческой удачей, гораздо хуже, если он и сам это считает своей удачей. Насчет жабы не понял, но на всякий случай отмечу - меня (по отношению к КР за последние пару месяцев) не душит.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1198 : 24 Февраля 2009, 16:40:27 »

А за Саньку просто обидно - хрен с вами, что случай ЯЮБ с Новиковым вы считаете его творческой удачей, гораздо хуже, если он и сам это считает своей удачей.
Я так и не понял почему вы считаете, что Саша сделал шаг назад. В чём это заключается? Что Барбицкого слушал без накладного живота и с открытами глазами. Деградация в журналистике, на мой взгляд - это когда таланливых девчонок не могут научить найти информацию, а заставляют сосать палец, чтобы потом написать: "Корреспондент "НК" два часа сосал палец" Подмигивающий Точнее, не даградация.... это заштампованность понимания информации.  Может поэтому очень снизился поток информашек в "НК", который у меня всегда зависть вызывал. А то, что вам так скучно с "КР" два месяца, то печально, что вы разучились радовать удачам коллег. Мы вот вашим радуемся, если есть. Злимся, но радуемся Подмигивающий
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #1199 : 24 Февраля 2009, 18:30:10 »

А за Саньку просто обидно - хрен с вами, что случай ЯЮБ с Новиковым вы считаете его творческой удачей, гораздо хуже, если он и сам это считает своей удачей.
Я так и не понял почему вы считаете, что Саша сделал шаг назад. В чём это заключается? Что Барбицкого слушал без накладного живота и с открытами глазами. Деградация в журналистике, на мой взгляд - это когда таланливых девчонок не могут научить найти информацию, а заставляют сосать палец, чтобы потом написать: "Корреспондент "НК" два часа сосал палец" Подмигивающий Точнее, не даградация.... это заштампованность понимания информации.  Может поэтому очень снизился поток информашек в "НК", который у меня всегда зависть вызывал. А то, что вам так скучно с "КР" два месяца, то печально, что вы разучились радовать удачам коллег. Мы вот вашим радуемся, если есть. Злимся, но радуемся Подмигивающий

Как-то не так вы меня понимаете. То, что меня жаба не душит, вовсе не означает, что я не радуюсь удачам коллег. Например, с удовольствием прочитал интервью с Усовым от Мироновой, ту же заключительную часть "трилогии с бабушкой" от Крысанова. А "как Барбицкий оштрафовал Новикова" - это бэкграунд, "бантик", который украшает основной материал, но никак не основной материал. Это то, что остается в архиве от сокращения публикации, то, что публиковал Голованов на склоне жизни. Журналистская карьера не может состоять из "бантиков", а серьезных материалов в последнее время (чуть не написал - годы) в активе Некрасова по сути и нет.
Положением в НК с информацией мы тоже озабочены, работаем над этим. Так что упрек ваш принимается на все сто. А с сосанием пальца вы, надеюсь, и сами понимаете, что переборщили (чего в запале не скажешь).
Как перебарщиваете в последних номерах с материалами пресс-служб. Но это так, взгляд со стороны.
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!