Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:15:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  если слушаешь рэп тогда тебе сюда!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: если слушаешь рэп тогда тебе сюда!  (Прочитано 59977 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #90 : 13 Сентября 2009, 20:01:28 »

ГЫ........ Да хватит желчью брызгать :) Нравиться поп-рэп - слушай на здоровье :)

За альбом спасибо. Плюс поставлю
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #91 : 13 Сентября 2009, 20:34:16 »

где желчь-то? Улыбка просто вроде очевидные вещи озвучил... Ну а про поп-рэп... (если такое есть), значит действительно попса у нас растёт, попса у нас хорошая ^-^ ^-^
Записан

PARAZITIFFF
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #92 : 13 Сентября 2009, 20:38:21 »

это же вкусы, господа, а о них, как известно, не спорят.  Подмигивающий
талант линейкой не измерить, а рублями неприлично. ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #93 : 13 Сентября 2009, 20:42:42 »

Fly der, и я про тоже.

Сандро, а о Гуфе что думаешь?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #94 : 13 Сентября 2009, 21:31:59 »

Ну если про Гуфа буду писать, то это точно уже вкусовщина будет. Так как про Ваню Нойза я говорил практически голые факты.
Про Гуфа: уважаю, тексты неплохие, иногда цепляют, хотя стайл (скорее разговорный) - не моё...все эти уличные темы, слэнг. Читает (то, что я слышал) грязновато, хотя может это звукарь тупой, ну и монотонно (для меня)... Про картавость не говорю, у половины русских рэпперов - это фирменный стайл видимо. Далее, музыки у Гуфа нет, то что чисто его - это набор начинающего иджей-рэппера "сделай сам". Кого-то может быть и прёт от простого бита и знакомых сэмплов. Ну в Центре иногда есть нарезка, бывает неплохая...Есть несколько треков, которые нравятся.

На вкус и цвет...
Записан

PARAZITIFFF
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #95 : 13 Сентября 2009, 21:40:36 »

Цитата: Sandro Feel IN
хотя стайл (скорее разговорный) - не моё...все эти уличные темы, слэнг

Вот оно! А я как раз за это и люблю... уличные темы, слэнг, драги, траблы... Т.е. можно условно сказать G-rap. А вот позитивненькие песенки и про любовь - не мое...
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #96 : 13 Сентября 2009, 21:41:56 »

ну я так и понял))) Гангста-Рап... У Нойза, кстати в "блатняке" есть пара слов для русских гангста, зело в точку))
Вспомнил "Кровосток",  тоже типа "Гангста", угарный местами, хотя на самом деле чувак жОско стебёцца над всеми)))) Не все это понимают, однако
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 21:47:50 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Nikolaich
Гость
« Ответ #97 : 13 Сентября 2009, 21:42:14 »

Aero, То есть GUF нраиццо?
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #98 : 13 Сентября 2009, 21:43:33 »

Хотя... Аспирин вот нравиться, хотя вроде и не такого формата и песенки позитивные присутствуют Подмигивающий
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #99 : 13 Сентября 2009, 21:43:54 »

Shady, да. Мне Гуф нравиццо :)
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Nikolaich
Гость
« Ответ #100 : 13 Сентября 2009, 21:46:10 »

Shady, да. Мне Гуф нравиццо :)
Взаимно.
Правда и Нойз на мой взгляд тоже хорош. И песенок про лубофф я у него не слышал. Про дурку есть, про бандюганов есть, даже про скинхэдку Зульфию есть.  Смеющийся А вот про лубофф...  В замешательстве
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #101 : 13 Сентября 2009, 21:52:50 »

У Нойза есть про любофф, взять хотя бы "Выдыхай", Моё море", но там нифига не позитивные. Дофига ещё неальбомных треков и фристайлов есть, например:
"девочка, я знаю, ты хочешь романтики,
Ну там сиськи-письки, бантики,
По всему ковру от презерватива фантики..." Тоже про лубоффф :D

А кстати, как быть с Центром? там тоже есть песни про лубофф)))) ^-^ Или это косяки у них? Не попацански!.. Смеющийся
Записан

PARAZITIFFF
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #102 : 13 Сентября 2009, 21:54:33 »

Я вообще имел ввиду, а не именно Нойза. Понимаешь, за то рэп для меня и ценен, что там темы песен не попсовые. Вот взять поп.. 99% тупо про лубоффь.. задолбали уже. Тошнит. Жизнь столь многогранна, интересна, в ней столько всего. А они все про луофффь, да про лубоффь. В рэпе я нашел нечно новое - классные не попсовые тексты, которые в коей-то мере являются частью моей жизни. И тем интереснее их слушать. И музыку такую я люблю... бит....

Это если именно о рэпе говорить. Так то много всякой клевой музыки. Bassline house например, Drum'n'Bass, electro-house и даже некоторое из джаза :)
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #103 : 13 Сентября 2009, 21:55:40 »

Сандро, а я что писал, что мне у Центра все песни нравятся и я их преданный фан? Я далеко не только рэп слушаю.....
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #104 : 13 Сентября 2009, 22:00:49 »

Кровосток слушал, [вырезано цензурой] какое то по-моему.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!