Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 20:45:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  срочно ищу лишённых прав за 3.1. на "белинке"
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: срочно ищу лишённых прав за 3.1. на "белинке"  (Прочитано 15204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« : 18 Февраля 2009, 10:26:04 »

Надыбал эксперта в Екатеринбурге, показывал ему фото знаков, которые я сам не распознал своевременно и легко ещё в прошлом году. RTFM Эксперт лицензию имеет на проверку знаков, в Каменске таких экспертов нет. Экспертиза стоит немножко (для кого может и не сумма) денег. От 1500 рублей за простую экспертизу. Если по фото - можно эксперта и не возить в Каменск.
предлагаю скинуться!!! Папеффку
Прошу! Срочно! Кто знает пострадавших от этого знака - сообщайте мне в личку! Фото знаков эксперт видел - знаки не по ГОСТу, но в Каменске это не доказать никаким способом. Апстена


Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1 : 18 Февраля 2009, 12:16:55 »

А еще бы 4-й км проверить.Туда бы я скинулся.Только не понятны последующие действия.
Записан
max
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #2 : 18 Февраля 2009, 13:47:48 »

На днях там приятеля принял какой-то подпол Шокирован, махал своей ксивой RTFM, топал ногами Аццкий сотона, в итоге вызвал red гайцев, товарища приняли и назначили суд на 24,02,09 Убилсо
Записан

Ничто не дается так дешево, и ничто не ценится так дорого как слова благодарности.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3 : 18 Февраля 2009, 14:21:03 »

Знаки не по ГОСТу, эксперт фото видел, готов сделать экспертизу по фото, лицензия у организации, в которой он трудится есть, у нас в городе таких полномочий у наших экспертов нет. Цены не заоблачные, но мне сейчас одному напряжно. Час работы - 500 рублей, минимальная цена простой экспертизы от 1500 рублей. Оплата на счёт организации, через суд можно будет потребовать возврата денег за экспертизу.
Думаю, есть смысл. 
тут ещё не только смысл права отвоевать, но ещё и защитить честное имя - нафик в ихней базе числиться злостным ...
Записан
max
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #4 : 18 Февраля 2009, 15:04:59 »

Вечером с ним поговорю Папеффку, завтра отпишусь.
Записан

Ничто не дается так дешево, и ничто не ценится так дорого как слова благодарности.
opl
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #5 : 09 Марта 2009, 23:57:01 »

sonetych: я в сентябре боролся с ГИБДД в части знака 3.1.  установленного на повороте с Алюминиевой на БПК вверх к бывшему магазину Икар. Но всетаки Было изьятие прав на 4 мес. за выезд на встречку в зоне действия занак 3.1. Устал я тогда. Времени небыло совсем. Работал с адвокатом Ванеевым. Решили сами отказаться от  дальнейшего продолжения и на суде дали согласие на лишение. Не рекомендую больше с ним связываться.

Так я к этому знаку судью вместе с инспектором притащил:) Было выездное судебное заседание. Конечно надобыло по идее Эксперта туда приглашать,  но не знал я где такого найти. По тому месту куча спорных вопросов так и осталась.

 Опыт имеется очень большой в данном вопросе. Пиши. спрашивай если что.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2009, 00:05:34 от opl » Записан
opl
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #6 : 10 Марта 2009, 00:03:47 »

Сколько денег надо и куда перечислять? Давай реквизиты.

И еще. Перерыв гору разных форумов по тематие въезд под знак 3.1. на дорогу с односторонним движением должно рассматриваться не 12.15.4 а 12.15.3.  т.к. конституционный суд дал разъяснения о применении в даном случае именно ч.3. (1500 руб штрафа но нынешнему КОАПу) а не ч.4 (лишение 4-6 мес)  и гдето у меня даже валяются материалы дела выйгравшего адвоката из Ростова вроде. Он переквалифицировал 12.15.4 на 12.15.3   и выйграл.
Записан
opl
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #7 : 10 Марта 2009, 00:10:49 »

А еще надо скинуться на удаление знака обгон запрещен по дороге на  Чкаловский!!! Вместе со знаками 30 !!! 

Предлагаю нанять грамотного юриста, который будет совместно с нами проводить чистку и уборку ненужных знаков.

Трудно только действовать от одного лица. Автоклуб свой или общество каменских автомобилистов надо организовывать!!!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #8 : 10 Марта 2009, 15:20:39 »

А еще надо скинуться на удаление знака обгон запрещен по дороге на  Чкаловский!!! Вместе со знаками 30 !!! 



И ещё в районе Меткомбанка на Октябрьской 30
И заставить их дороги сделать наконец
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #9 : 10 Марта 2009, 15:23:17 »

Их это кого?  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #10 : 10 Марта 2009, 15:49:42 »

Их это кого?  Йа креведко
Властителей наших
А то в городе и 30 - срамотищща
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #11 : 10 Марта 2009, 23:03:09 »

А еще надо скинуться на удаление знака обгон запрещен по дороге на  Чкаловский!!! Вместе со знаками 30 !!! 

Предлагаю нанять грамотного юриста, который будет совместно с нами проводить чистку и уборку ненужных знаков.

Трудно только действовать от одного лица. Автоклуб свой или общество каменских автомобилистов надо организовывать!!!
прежде чем скидываться на найм грамотного юриста придётся самим изучить ГОСТы и так далее, ибо не один юрист не защитит лучше чем ...
Лозунгами автоклуб не  организовать. Единственно верный способ - начать действовать каждому, а уже потом активисты объединятся для взаимопомощи и помощи другим людям.  Есть такая организация "Комитет по защите прав автомобилистов", работает по всей России, есть в Екатеринбурге.  Не думаю, что трудно действовать от одного лица. Так и можно действовать, потому что когда собирается не одно лицо, а два, три четыре и так далее ...  запросто может получиться базар, говорильня бестолковая.
Я пытался в свое время инициировать создание в Каменске общественнного объединения, но дальше форма не пошёл, а на форуме слишком мало людей, которые захотели работать. Я не в укор говорю форумчанам, менталитет такой у россиян. Вотесли б на форум ходили ....   тьмы автолюбителей ...   найти единомышленников не составило бы труда.
И немаловажный аспект: тот, кто может сам себя защитить - делает это и без чьей-либо помощи.
Если б таких активных было чуть побольше ...   Капля камень точит.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #12 : 13 Марта 2009, 12:37:35 »

имею на руках заключение эксперта по указанным выше знакам.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 13 Марта 2009, 12:39:56 »

имею на руках заключение эксперта по указанным выше знакам.
сам напишешь чо там или нам спросить? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #14 : 13 Марта 2009, 13:12:53 »

имею на руках заключение эксперта по указанным выше знакам.
сам напишешь чо там или нам спросить? Улыбка
а чё не ясно разве, что оба знака не по ГОСТУ, само заключение на 16 листах (фотки, комментарии, копии всяких документов...)Непонимающий
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!