Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:59:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  срочно ищу лишённых прав за 3.1. на "белинке"
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: срочно ищу лишённых прав за 3.1. на "белинке"  (Прочитано 15135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #45 : 27 Апреля 2009, 05:56:26 »

Уважаемый Тролль, Уважаемый МИН!
Я сейчас не располагаю достаточным временем, чтобы по каждому пункту ответить господину МИНу на его пост.
Однако не могу удержаться, отвечаю кратко:
1. Знаки перед Белинского, равно как и кирпич перед въездом на стоянку перед драмтеатром действительно были установлены не по ГОСТу.
2. Знаки 3.1. и 3.18.1.  не так давно сами гаишники переустановили. Сейчас эти знаки стоят правильно. Сами посмотрите!
3. Одно дело - якобы знать, что в законе написано, другое дело - применить знание. Видимо МИН ходил пешком 4 месяца несмотря на то, что знает Закон. А Вашему покорному слуге начиная с января этого года суд ежемесячно продляет временные права... то есть я за рулём. А до января поболе месяца отъездил по временным  правам, выданным  старшиной милиции, который у меня изъял права в ноябре прошлого года.
4. Я очень надеюсь что в мае этого года состоится суд, который постановит вернуть мне ВУ. То, что знаки, которые я реально не заметил, стояли не по ГОСТу - признал уже сам начальник ОБЛГИБДД  Дёмин Юрий Алексеевич  и знаки переустановили. RTFM
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 05:58:05 от sonetych » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #46 : 27 Апреля 2009, 13:40:16 »

Ну чё так оффициально то
Обидел штоли хто ?  Подмигивающий

Просто у меня родственник уже 2 месяца штурманом у супруги работает
Попа полная
Правам супруги как раз те самые 2 месяца
Ну тут хоть с пользой время пройдёт

А меня ещё при Ельщине 15-ю баллами награждали
Вот и интересно где туть правда  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #47 : 27 Апреля 2009, 15:50:25 »

sonetych: Я буду искренне рад, если вам удастся то, на что у меня просто не было времени(если вы не обратили внимание в моём первом посте - я не каменский), я решил свою проблему другим способом. И обязательно, на днях, когда буду в тех краях посмотрю, что там изменилось. Только аккуратнее, не сломайте пальцы... Продление временных прав, это ещё не возврат. У вас в Каменске был сучай, когда человечку почти год по кассации продлевали временные права, и всё же лишили на 1,5 года. Правда по другой статье...
И ещё, "@" - в логинах читается, как "а", знаетели, есть такая фишка.. Поэтому, если Вы пишите мой логин русскими буквами, то правильно "мина", а не "МИН"! Я не в обиде, но так уж сложился мой логин на форумах.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #48 : 27 Апреля 2009, 19:54:23 »

друганы, вы чё? просто тема для меня ...волнительная. никто меня не обижал. А официоз для прикола.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #49 : 28 Апреля 2009, 02:16:41 »

друганы, вы чё? просто тема для меня ...волнительная. никто меня не обижал. А официоз для прикола.


Ну фсё ,видать отпустило  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #50 : 28 Апреля 2009, 17:56:43 »

Может я чего не понимаю?Непонимающий Сегодня специально прошелся до касс театра. Знаки, как висели, так и висят!!! Никаких изменений!!! Или, быть может, мы говорили о разных местах?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #51 : 28 Апреля 2009, 18:05:40 »

Я говорил про эти знаки (на фото). И стрелка и кирпич висят, как и висели.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #52 : 28 Апреля 2009, 18:26:57 »

Я говорил про эти знаки (на фото). И стрелка и кирпич висят, как и висели.
а он совсем про другие. про те, что на повороте с алюминки на белинского. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #53 : 28 Апреля 2009, 19:15:33 »

Я конечно особо не приглядывался, но и там, по моему, без изменений... Да и не принципиальные там были нарушения. По крайне мере я бы точно на Белинчского там не свернул. Знак достаточно хорошо просматривался и один, и другой. Так какие нарушения ГОСТ по нему были?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #54 : 29 Апреля 2009, 08:22:55 »

Я конечно особо не приглядывался, но и там, по моему, без изменений... Да и не принципиальные там были нарушения. По крайне мере я бы точно на Белинчского там не свернул. Знак достаточно хорошо просматривался и один, и другой. Так какие нарушения ГОСТ по нему были?
чуть не поперхнулся (пью чай). Два эксперта с высшими образованиями по своему профилю  работы независимо друг от друга признали, что знак 3.1. установлен в нарушение ГОСТа. ОДНО-ЗНА-ЧНО!
Знак 3.18.1. с точки зрения одного эксперта - установлен не по ГОСТу стопроцентно, а второй  эксперт так и написал, что решить по ГОСТу знак или нет - он не может, так как в предстваленных ему документа не хватает информации для того, чтоб он сделал вывод.

Были б по ГОСТУ сии знаки  - разве  гаишники кинулись бы их переустанавливать???
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #55 : 29 Апреля 2009, 10:29:08 »

Вот и спросил, какие нарушения ГОСТа признали по этим знакам? Я раньше к ним не приглядывался, где и как они стояли. Но вчера мне показалось, что как стояли так и стоят. Что с ними сделали? Если перенесли, то куда? Спросил у местных, говорят, что тоже разницы не видят.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #56 : 29 Апреля 2009, 11:45:42 »

Вот и спросил, какие нарушения ГОСТа признали по этим знакам? Я раньше к ним не приглядывался, где и как они стояли. Но вчера мне показалось, что как стояли так и стоят. Что с ними сделали? Если перенесли, то куда? Спросил у местных, говорят, что тоже разницы не видят.
ну что делать? Отвечаю...
3.18.1. ранее установленный на световой опоре, стоящей у самой остановки, был закреплён выше 4 метров. Водитель легковушки, следующей за троллейбусом, не мог его увидеть втечении времени, достаточного для распознания знака. Тут ни при чём высота расположения знака, хотя не по ГОСТу стопудово - имело значение, что траллики, останавливаясь на "драмтеатре" загораживали знак.
3.1. ваще был расположен параллельно взгляду водителя, к тому же еще за столбом (на самом столбе)  да ещё и на расстоянии больше 3 метров от улицы Белинского ...  стопудовое нарушение ГОСТа...

Сейчас оба знака стоят правильно. Я фигею от невнимательности "местных". И от утверждений типа ...  "Знак достаточно хорошо просматривался и один, и другой"   ...   А то значит  я спецом глаза зажмурил и под кирпич проехал? И 3.18.1. игнорировал? А когда  в урожайные дни (спецмероприятие в дрмтеатре типа концерта)  десятки водителей перлись пол кирпич???  Да в мировом суде в день по три - четыре  лишения только за этот кирпич было подряд...  И как это знак хорошо просматривался???  Аццкий сотона 
Читайте ГОСТЫ, господа, ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #57 : 29 Апреля 2009, 12:54:58 »

Понятно. Я видел эти знаки, когда проезжал мимо, но необходимости сворачивать на Белинского с Алюминевой не было, поэтому и не обращал внимания.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #58 : 13 Мая 2009, 05:35:44 »

Модераторы, уважаемые, я тут новичёк,
а тему эту можно закрыть?
Я эту тему открывал - я и прошу её закрыть во избежание лишней болтовни.
Знаки переустановлены, кто хотел защитить себя и своё честное имя - тот это сделал.

Всем спасибо!
До встреч на соседних страничках  форума!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #59 : 13 Мая 2009, 10:41:30 »

Закрыла
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!