Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 08:22:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...  (Прочитано 57924 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #150 : 09 Июня 2009, 20:03:21 »

тут ничего не проводишь, тупо ездишь на официальные комменты, и то кое-кто в истерике бьется
а вообще, как вы себе представляете это расследование? Поехать в Курган, говорить с тамошним ГУВД, найти тех мальчиков пострадавших (им уже больше 20 всем), поспрашивать, как жизнь сложилась? Ну типа НТВ творит - так представьте, сколько на такие вещи тратит НТВ. Нам бы с местной инфой разобраться успеть%)Пусть каждый делает свое дело, я думаю, НТВ этого случая не пропустит

Буду предельно вежлива, после бани прям белая и пушистая.
На официальных комментах вас не видела. Это раз.
 А второй момент на счет "найти мальчиков пострадавших, поспрашивать, как жизнь". Представьте себя на их месте. Например,  к вам 9 лет назад приставал педофил, тетьки и дядьки на следствии и в суде вас расспрашивали. Было, наверняка, хреново и стыд, помноженный на ненависть  приходилось испытывать каждый раз. И вот, кажется, всё забылось, жизнь налаживается. Девушка появилась любимая. Хоп...Нагрянули журналюги  и давай тебя на камеру терзать: " Как жизнь, жертва педофила?"
Елена, вы читать умеете? Николаич предложил провести расследование, а я предположила, как это сделало бы НТВ (при этом ни одобрения методам НТВ, ни их темам в моих словах не было). Где написано, что я собралась этим заниматься?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Glas
Гость
« Ответ #151 : 09 Июня 2009, 20:21:57 »

тут ничего не проводишь, тупо ездишь на официальные комменты, и то кое-кто в истерике бьется
а вообще, как вы себе представляете это расследование? Поехать в Курган, говорить с тамошним ГУВД, найти тех мальчиков пострадавших (им уже больше 20 всем), поспрашивать, как жизнь сложилась? Ну типа НТВ творит - так представьте, сколько на такие вещи тратит НТВ. Нам бы с местной инфой разобраться успеть%)Пусть каждый делает свое дело, я думаю, НТВ этого случая не пропустит

Буду предельно вежлива, после бани прям белая и пушистая.
На официальных комментах вас не видела. Это раз.
 А второй момент на счет "найти мальчиков пострадавших, поспрашивать, как жизнь". Представьте себя на их месте. Например,  к вам 9 лет назад приставал педофил, тетьки и дядьки на следствии и в суде вас расспрашивали. Было, наверняка, хреново и стыд, помноженный на ненависть  приходилось испытывать каждый раз. И вот, кажется, всё забылось, жизнь налаживается. Девушка появилась любимая. Хоп...Нагрянули журналюги  и давай тебя на камеру терзать: " Как жизнь, жертва педофила?"
Елена, вы читать умеете? Николаич предложил провести расследование, а я предположила, как это сделало бы НТВ (при этом ни одобрения методам НТВ, ни их темам в моих словах не было). Где написано, что я собралась этим заниматься?

Этот сценарий  вам  как-то подозрительно  быстро пришел  в голову.  Подмигивающий 
Если по теме освещения, то независимо от того, какой канал и что показал - народ смотрит. Например, в Инете обнаружила "Голую физру" НТВ-шную и "Специальный корреспондент" на тему педофилии. Второй федеральный сильно  на грани фола, но нормально так,  беспощадно к педофилам. У НТВ-шников показывали детей-подростков. Подавленных, с трудом говорящих. и рядом возбухающие мамашки.  Одного педофила ограничили условно, другому дали срок небольшой. Фильм оставил жуткое впечатление более всего от мысли, что педерачка будет годами висеть в Инете, а эти дети вырастут. Они реально вонзаются в память. И четко так показывается, как педофилам пофигу. Брат-близнец одного из них даже усыновил ребенка. И брата, и усыновленное чадо показали.   Гадость
Вот сижу и думаю, нафига цензуру отменили? Самоцензуры касаемо таких дел практически нет.
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #152 : 09 Июня 2009, 20:25:26 »

а причем тут брат-близнец и усыновленный ребенок? брат за брата у нас в ответе разве? И еще, неужели кто-то кого-то насильно тащил в кадр? Ну вот только честно, а? У нас, как показывает практика, даже задержанного и уже осужденного не всегда адвокаты дают снять, а тут пострадавшие - раз они в кадре, значит, пришли туда добровольно, палкой никто не гнал. Мальчик, которого в прошлом году тетя пыталась на органы продать, отказался ехать в эфир "Люди говорят" на Первый канал, хотя его уговаривали и москвичи, и местные милиционеры - отказался и все. И не было эфира. так что колхоз - дело добровольное
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #153 : 09 Июня 2009, 20:37:10 »

Сейчас по питерской "пятерке" показывают сюжет про пропавших мальчиков. На училку возбуждено дело по статье убийство. На директора, - халатность.

Цитировать
СЫКТЫВКАР, 9 июн - РИА Новости. Спасатели из Вологодской и Архангельской областей прибыли в Удорский район Республики Коми, где до сих пор продолжаются поиски двух мальчиков, потерявшихся в лесу 5 июня, сообщил РИА Новости во вторник глава Коми Владимир Торлопов.

По его словам, вологодцы и архангелогородцы откликнулись на обращение властей Коми с тем, чтобы помочь в розыске пропавших детей. Их двух данных регионов северо-запада в Коми сейчас работают 20 человек. Всего же в настоящее время поиски проводят порядка 600 человек.

"В настоящее время зона прочесывания территории, на которой пропали двое ребят, составляет 160 квадратных километров. Я также попросил оперативную группу, которая руководит поисковыми работами, проверять абсолютно все участки и лесные кварталы данной местности",- заявил Торлопов.

Он добавил, что работа ведется круглосуточно с того дня, когда двое мальчиков пропали, и этой ночью работы также прекращены не будут.

"К счастью, сейчас у нас белые ночи и это облегчает поисковую деятельность", - отметил Торлопов.

Группа из 15 детей 5 июня в сопровождении воспитателя детской площадки при общеобразовательной школе поселка Чим Удорского района гуляла за пределами поселка примерно в одном километре от населенного пункта. При общем сборе в 13 часов дня воспитатель обнаружила, что нет двоих восьмилетних мальчиков - Андрея Василенко и Андрея Мелещука. Поисковые работы ведутся непрерывно, в них задействованы около 600 человек.

Как ранее сообщили в СКП РФ, причиной ЧП стала халатность директора и педагога школы, где учились пропавшие дети.

По факту исчезновения детей возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ (халатность), которая предусматривает исправительные работы на срок от шести месяцев до одного года, либо арест на срок до трех месяцев.

Следствие считает, что "педагог не разработала и не утвердила маршрут движения детей под руководством воспитателя за пределы лагеря", и "ненадлежащее исполнение должностных обязанностей повлекло существенное нарушение прав и законных интересов малолетних, а также причинение крупного ущерба в связи с поиском детей".

Во вторник из Москвы в Коми вылетел самолет МЧС России Ил-76 со специалистами отряда "Центроспас" для оказания помощи в поиске пропавших детей.



Источник
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Glas
Гость
« Ответ #154 : 09 Июня 2009, 20:38:52 »

Цитировать
брат за брата у нас в ответе разве?
Ага, в ответе. Когда в УВД  работать устраиваются, вплоть до мамы с папой в ответе. Знакомая рассказывала. как  из училок хотела переквалифицироваться  в ПДН-щицу (зарплата больше, бесплатный проезд даже заграницу - расписывались кущи). Не срослось. В ходе проверки обнаружилось ( да она особо и не скрывала), что папа у нее за экономическое преступление на "химии" срок отбывал. Давненько, в  горбачевские времена. Ай-я-яй, сказали. Какая наглость: человек с преступными генами попытался в самые что ни на есть унутренние органы пролезть.
А вот что касаемо усыновления, причем одиноким мужчиной 10-летнего подростка. Зачем проверять? Лишний рот с бюджетных плеч.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #155 : 09 Июня 2009, 20:55:06 »

Сейчас по питерской "пятерке" показывают сюжет про пропавших мальчиков. На училку возбуждено дело по статье убийство. На директора, - халатность.

Поддерживаю на все 100%. Взял детей - будь ответсвенен!!! Не можешь - не берись. Сидите в школе без вылазно. Особенно касается директора... Как минимум на 10 человек 2 воспитателя при выходе с територии.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #156 : 10 Июня 2009, 07:49:15 »

Цитировать
Сейчас по питерской "пятерке" показывают сюжет про пропавших мальчиков. На училку возбуждено дело по статье убийство. На директора, - халатность.
почему УБИЙСТВО?  Шокирован может все-таки халатность? насколько я понимаю, она никого не убивала...
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #157 : 10 Июня 2009, 08:05:53 »

На училку заведено дело по статье убийство, на директора - халатность. Ихние менты считают, что это как-то поможет в поиске пропавших мальчуганов.  В замешательстве За что купил, за то продаю. Сам в определённом замешательстве.  В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #158 : 10 Июня 2009, 08:19:30 »

в таком случае откуда иинформация? ниже в цитате ничего этого нет, только халатность. Логики никакой. Могли завести отдельно дело по статье "убийство", но учительница причем? ссылку в студию!  RTFM а то как-то "одна бабушка сказала.."
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Glas
Гость
« Ответ #159 : 10 Июня 2009, 08:57:25 »

Хм, у меня родственница в этой школе работает, сказала, что он был учителем биологии, а вовсе не ОБЖ.

А моя знакомая, сказала, что он вел у ее дочери физкультуру. Улыбка
А.Ш.  преподавал три предмета - ОБЖ, физкультуру и биологию.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #160 : 10 Июня 2009, 09:05:03 »

по тв вчера из новоуральска
смерть педофила
Записан

Каменск. 21-й век
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #161 : 10 Июня 2009, 09:38:47 »

а чего показали то? пронзение раскаленным ломом?
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #162 : 10 Июня 2009, 10:39:49 »

в таком случае откуда иинформация? ниже в цитате ничего этого нет, только халатность. Логики никакой. Могли завести отдельно дело по статье "убийство", но учительница причем? ссылку в студию!  RTFM а то как-то "одна бабушка сказала.."

Я же отписал выше - по телеку видел в новостях на телеканале 5 - Петербург. Показывали где-то в 21:30 - 21:35 по местному времени.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #163 : 10 Июня 2009, 17:48:03 »

Сотрудники курганского суда, бывшие коллеги педофила, его мать (их комментарии по поводу) + каменская информация + мнения специалистов - в завтрашнем номере "НК"
Записан
Glas
Гость
« Ответ #164 : 10 Июня 2009, 17:57:00 »

Сотрудники курганского суда, бывшие коллеги педофила, его мать (их комментарии по поводу) + каменская информация + мнения специалистов - в завтрашнем номере "НК"

Маму-то зачем трогать?  Шокирован

Pavel A, а если бы за каждый ваш проступок (их немало) отвечала бы ваша мама публично, для СМИ? Каково бы вам было? А.Ш. старше меня на год. И родители где-то ровесники. Вот у моей мамы очень слабое здоровье, за которое беспокоимся. Ежели бы хоть одна любопытная журналюга появилась бы на горизонте.... Аццкий сотона
« Последнее редактирование: 10 Июня 2009, 18:11:24 от Glas » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!