Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 08:27:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...  (Прочитано 57983 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #165 : 10 Июня 2009, 18:11:13 »

Сотрудники курганского суда, бывшие коллеги педофила, его мать (их комментарии по поводу) + каменская информация + мнения специалистов - в завтрашнем номере "НК"

Маму-то зачем трогать?  Шокирован


а мамы обычно говорят что-то вроде "Он не мог так поступить. Я точно знаю, что это сделал не он."  Грустный
я не про конкретный случай. т.к. не читал и не знаком. но очень часто кажут такой коммент по телеку из зала суда. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #166 : 10 Июня 2009, 18:38:22 »

Нет, мне глубоко пофигу, что обо мне опять скажут. Но многие корры не понимают: как они лезут в чужую жизнь и судьбу, так и в их жизнь кто угодно с носом залезет и   понесет в народ. Ну, не понимают. Пока меж глаз не ударишь.
Ага, попристаем к детям, которые нагородят всякую всячину, прийдем к пожилой женщине и достанем расспросами как рос, мужал и с чего бы ради  стал извращенцем ее сын. Кому от этого легче и кому поможет? Сенсация проживет неделю-две. Потом о ней забудят. А рана людская останется. Дети запомнят, что  хорошими делами прославиться нельзя, женщина заболеет пуще прежнего.

Прочту завтра, потому что газетку бесплатно получу. Но первое впечатление от рекламного поста Pavel A не увлекает, а говорит о низменном, ниже плинтуса прицеле. Гадость
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #167 : 10 Июня 2009, 18:49:05 »

Уже даже не удивляет ваша способность давать оценку, не будучи знакомой с предметом речи. Наш плинтус, по всему выходит, много выше вашего потолка.
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #168 : 10 Июня 2009, 18:56:20 »

Сотрудники курганского суда, бывшие коллеги педофила, его мать (их комментарии по поводу) + каменская информация + мнения специалистов - в завтрашнем номере "НК"

Маму-то зачем трогать?  Шокирован

Pavel A, а если бы за каждый ваш проступок (их немало) отвечала бы ваша мама публично, для СМИ? Каково бы вам было? А.Ш. старше меня на год. И родители где-то ровесники. Вот у моей мамы очень слабое здоровье, за которое беспокоимся. Ежели бы хоть одна любопытная журналюга появилась бы на горизонте.... Аццкий сотона

Полетели бы пух и перья по закоулочкам. Не сомневаемся ^-^
Записан
Glas
Гость
« Ответ #169 : 10 Июня 2009, 18:57:20 »

Уже даже не удивляет ваша способность давать оценку, не будучи знакомой с предметом речи. Наш плинтус, по всему выходит, много выше вашего потолка.

Я завтра ознакомлюсь с предметом речи, но по опыту знаю, что от вас ждать. Я не даю оценку, меня от одной фразы тошнит
Цитировать
его мать (их комментарии по поводу)
А том, что пампасы впереди планеты всей не надо очередной раз здесь пердеть.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #170 : 10 Июня 2009, 19:01:57 »

Сотрудники курганского суда, бывшие коллеги педофила, его мать (их комментарии по поводу) + каменская информация + мнения специалистов - в завтрашнем номере "НК"

Маму-то зачем трогать?  Шокирован

Pavel A, а если бы за каждый ваш проступок (их немало) отвечала бы ваша мама публично, для СМИ? Каково бы вам было? А.Ш. старше меня на год. И родители где-то ровесники. Вот у моей мамы очень слабое здоровье, за которое беспокоимся. Ежели бы хоть одна любопытная журналюга появилась бы на горизонте.... Аццкий сотона

Полетели бы пух и перья по закоулочкам. Не сомневаемся ^-^

Вот от вас не ожидала.  Шокирован Мне реально на этом форуме нечего делать. Отмораживайтесь дальше.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #171 : 10 Июня 2009, 19:43:52 »

тихо, теть Лена, береги нервы. Все правильно. Педофил педофилом, а его родители тут причем? Не, конечно можно задвинуть телегу про плохое воспитание и всё такое, но в данном случае это не канает. Пи  :censored: рюга сам педагог по образованию. Компостерам заочно не зачёт.  Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #172 : 10 Июня 2009, 20:40:31 »

На все 200% согласен с Glas и Арийцем. Родители совершенно не причём. У них и так горе, что дите такое, а тут ещё и корреспонденты...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #173 : 10 Июня 2009, 21:19:57 »

На все 200% согласен с Glas и Арийцем. Родители совершенно не причём. У них и так горе, что дите такое, а тут ещё и корреспонденты...

Держите вместе с теть Леной плюс за понимание.  Папеффку
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #174 : 10 Июня 2009, 21:39:00 »

родители всегда за детей в ответе. т.к. сами что-то и вложили в них. или НЕ вложили нужного.
вот родителям то как раз не надо отмораживаться и ответственность с себя на общество перекладывать.  Крутой

Тараса Бульбу впомните. "я тебя породил, я тебя и убью.." вот вот... RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #175 : 10 Июня 2009, 22:06:37 »

Не всё так просто... Пример: в семье двое детей, близнецы (двойняшки, погодки и т.д. не важно). Абсолютно одинаковое отношение, воспитание, обучение и т.д. Но... один вырастает нормальным человеком, а другой преступником... То же родители виноваты?Непонимающий Учёные уже давно исследуют эту сторону, однако однозначного ответа "Кто Виноват?" до сих пор не могут дать. А примеров в истории масса...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #176 : 10 Июня 2009, 22:10:06 »

пример Ваш понятен.
но.
открещиваться от своих детей родителям все равно неприлично. вот я к чему.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #177 : 10 Июня 2009, 22:29:05 »

а чего показали то? пронзение раскаленным ломом?

Врач "скорой помощи" растлевал несовершеннолетних мальчиков, записывая свои ощущения от утех в дневник.

О пристрастиях медика стало известно лишь после его смерти. Следователи нашли дневник, куда извращенец записывал номера телефонов детей и свои ощущения.

56-летнего Юрия Савинова, врача "скорой помощи" города Новоуральск Свердловской области убил 15-летний мальчик, которого тот совратил.
Когда утром Савинов не вышел на работу, обеспокоенные коллеги отправили за ним машину. В неотложке мужчина проработал 9 лет, всегда был на хорошем счету, и это был первый случай, когда он не явился на работу. Дверь никто не открыл, поэтому медики забили тревогу, вызвали милицию и спасателей, которые по пожарной лестнице через окно проникли в квартиру. В комнате они увидели страшную картину: на одной кровати лежал с разбитой головой мертвый Савинов, на другой спал подросток. Когда мальчишку разбудили, он заплакал и сразу признался - это он убил Юрия.

Педофил

Следователи были поражены, когда 15-летний Антон заявил, что был... любовником врача "скорой помощи" и, как оказалось, не единственным. Савинов был педофилом, причем проявлял интерес исключительно к мальчикам. Коллеги говорят, что никогда не замечали за ним подобных наклонностей, просто подтрунивали, что в свои 56 лет Юрий Георгиевич ни разу не был женат. Сейчас следователи пытаются разыскать хоть каких-нибудь родственников Савинова. Пока не изучены до конца все улики, но уже ясно - педофил совратил десятки мальчиков. Извращенец подбирал ребят из малообеспеченных семей и платил им за секс от 10 до 50 рублей.
- Накануне вечером подросток пришел к Савинову и попросил дать ему сто рублей на выпускной вечер, - рассказала следователь по особо важным делам Кировградского СО Юлия Акатьева. - Врач ему отказал, сославшись, что копит деньги на гарнитур. Мальчик остался на ночь, и под утро, когда Савинов уснул, взял молоток, разбил ему голову и нашел спрятанные деньги.
Испугавшись, что натворил, школьник нашел на кухне водку, выпил и уснул. А разбудили его уже милиционеры.

Дневник

В квартире убитого нашли дневники - 4 толстых общих тетради. В них он записывал свои сексуальные переживания, ощущения, имена и телефоны подростков. Детских имен и номеров было сохранено десятки!
- Он даже писал о том, как возбуждали его детские тела, когда на вызовах он осматривал мальчиков, - продолжает Юлия Павловна. - Первая тетрадь с подобными описаниями датирована 2002 годом. Сколько времени Савинов растлевал детей - неизвестно, возможно он занимался этим всю сознательную жизнь.
Педофил, так умело скрывавшийся под личиной доброго доктора, поведал дневнику самые грязные свои фантазии и тайны.
Записан

Каменск. 21-й век
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #178 : 10 Июня 2009, 22:35:44 »

Следователи были поражены, когда 15-летний Антон заявил, что был... любовником врача "скорой помощи" и, как оказалось, не единственным. Савинов был педофилом, причем проявлял интерес исключительно к мальчикам. Коллеги говорят, что никогда не замечали за ним подобных наклонностей, просто подтрунивали, что в свои 56 лет Юрий Георгиевич ни разу не был женат. Сейчас следователи пытаются разыскать хоть каких-нибудь родственников Савинова. Пока не изучены до конца все улики, но уже ясно - педофил совратил десятки мальчиков. Извращенец подбирал ребят из малообеспеченных семей и платил им за секс от 10 до 50 рублей.
- Накануне вечером подросток пришел к Савинову и попросил дать ему сто рублей на выпускной вечер, - рассказала следователь по особо важным делам Кировградского СО Юлия Акатьева. - Врач ему отказал, сославшись, что копит деньги на гарнитур. Мальчик остался на ночь, и под утро, когда Савинов уснул, взял молоток, разбил ему голову и нашел спрятанные деньги.
Испугавшись, что натворил, школьник нашел на кухне водку, выпил и уснул. А разбудили его уже милиционеры.

Ссора  :censored:расов!! Жадность фраера сгубила... Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #179 : 10 Июня 2009, 23:37:12 »

пример Ваш понятен.
но.
открещиваться от своих детей родителям все равно неприлично. вот я к чему.

Не каждый может выдержать этот крест - родитель преступника, тем более такого преступника (или больного). Как такому родителю в глаза людям смотреть??? А тут ещё и беспринцыпные журналисты, которых кроме сенсации ничего не волнует..... Вот и открещаваются многие, остаются нести ношу в одиночестве, отрешась от всех и всего... И я таких родителей понимаю...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!