Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:49:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122023 раз)
0 Пользователей и 181 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1665 : 18 Апреля 2011, 12:30:46 »

Я не боюсь и без маски Крутой
Надо только заранее знать (дня за два) дату и время  RTFM
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1666 : 18 Апреля 2011, 13:39:23 »

В будни работаю допоздна. В выходные надо и по дому что то сделать.

Если только запасным. О дате и времени надо знать заранее, что бы включить в график.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1667 : 18 Апреля 2011, 13:49:38 »

О дате и времени надо знать заранее, что бы включить в график.
... борьбу с несправедливостью...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1668 : 18 Апреля 2011, 13:52:50 »

О дате и времени надо знать заранее, что бы включить в график.
... борьбу с несправедливостью...

Паша ну чего так? У всех свои дела. Одно дело потрындеть в инете вечерком за стопкой чая. Другое, куда то ломиться днем, что бы получить ответы на вопросы, интересные только узкому кругу.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1669 : 18 Апреля 2011, 14:20:49 »

Народу по большому счету нужно что бы дешевле все было: и квартплата, и проезд в общественном транспорте, и колбаса вареная в магазине. А откуда ноги у этих цен растут большинство разбираться не желает. Есть только отдельные личности (человеки) которые начинают задавать вопросы. Как правило, на эти вопросы можно придумать логичные ответы.

В итоге разговор может длиться бесконечно.
А воз и ныне будет там. (С)
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1670 : 18 Апреля 2011, 14:48:50 »

Народу по большому счету нужно что бы дешевле все было: и квартплата, и проезд в общественном транспорте, и колбаса вареная в магазине. А откуда ноги у этих цен растут большинство разбираться не желает. Есть только отдельные личности (человеки) которые начинают задавать вопросы. Как правило, на эти вопросы можно придумать логичные ответы.

В итоге разговор может длиться бесконечно.
А воз и ныне будет там. (С)
Ошибаешься, дорогой. Аналогия и бенчмаркинг  Крутой нам порукой  Крутой
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1671 : 18 Апреля 2011, 21:35:28 »

В очередной раз пишу по 4 маршруту.
С 16-00 до 16-25 не было ни одного автобуса на остановке Молодежная (ул.Кутузова). На лицо нарушение графика движения. Отсутствовало не менее трех автобусов. Жене предлагал воспользоваться указанным здесь телефоном - отказывается. В результате она пошла на торговый центр.

Анонимус, в прошлый раз, когда я писал со слов жены, ты списал на мои предположения. Сейчас я опять пишу со слов жены. История про предположения повторится?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1672 : 20 Апреля 2011, 13:00:21 »


Кстати, сам видел, как Павел Лейч вкладывал свой труд в первый троллейбус, обклеиваемый наружной рекламой (на основе пленок). Тогда это было что-то. За эту работу он наверняка что-то получил, а вот "вечный" проездной на городской транспорт ему почему-то не дали. Может стоит вопрос поднять?
Вопрос поднимать не надо... Ничего я не получил - помогал художнику клеить надпись "45 лет городскому троллейбусу" так кажется... И листовки первые повесил в тралике... Так сказать создал для Кайсарова бизнес... Ну не я канечно, а издательство "Калан", но оно потом обделалось с этим бизнесом, а Кайсаров развил и подхватил, хотя на нем особенно не заработать... Раньше шутили, что троллейбусы на нашей пленке держатся...в смысле не разваливаются...

Ничего я ни с чего не получил долговременного и долгоиграющего - денежки проел, кое-за -что стыд остался... Как у Раневской там?
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #1673 : 20 Апреля 2011, 13:17:38 »

А можно я попрошу  Строит глазки
На ост. Гагарина расписание маршрутов кто-то куда-то дел  Грустный Не удобно, однако без него. Верните, а?  Плачущий
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1674 : 20 Апреля 2011, 13:19:17 »

А можно я попрошу  Строит глазки
На ост. Гагарина расписание маршрутов кто-то куда-то дел  Грустный Не удобно, однако без него. Верните, а?  Плачущий
Гха, оно вообще потихоньку отовсюду исчезает  Йа креведко У нас на Южном со стороны экрана вообще нет давно  Повесилсо
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #1675 : 20 Апреля 2011, 13:22:39 »

А можно я попрошу  Строит глазки
На ост. Гагарина расписание маршрутов кто-то куда-то дел  Грустный Не удобно, однако без него. Верните, а?  Плачущий
Гха, оно вообще потихоньку отовсюду исчезает  Йа креведко У нас на Южном со стороны экрана вообще нет давно  Повесилсо
У нас уже недели три как его нет.  Я думала, что это связано с изменением в движении транспорта и специально убрано для корректировки и уточнения. Но так как на других остановочных пунктах расписание замечено было ....  В замешательстве
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1676 : 20 Апреля 2011, 13:24:49 »

А можно я попрошу  Строит глазки
На ост. Гагарина расписание маршрутов кто-то куда-то дел  Грустный Не удобно, однако без него. Верните, а?  Плачущий
Гха, оно вообще потихоньку отовсюду исчезает  Йа креведко У нас на Южном со стороны экрана вообще нет давно  Повесилсо
У нас уже недели три как его нет.  Я думала, что это связано с изменением в движении транспорта и специально убрано для корректировки и уточнения. Но так как на других остановочных пунктах расписание замечено было ....  В замешательстве
Я тоже думала, но новое спустя несколько месяцев не появилось  Грустный Еще из тех остановок, на которых бываю - на Техучилище со стороны училища половина оторвана давно. Хорошо хоть, это не нужная мне половина  Йа креведко Вообще, странно, на вандализм не похоже - слишком аккуратно снято, так что хз  В замешательстве
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #1677 : 20 Апреля 2011, 13:41:04 »

Значит это не моя местечковая проблема. А проблемища городского масштаба  Аццкий сотона 
 Рот на замке Вроде как предприятия пассажирского транспорта должны обозначать на остановочных пунктах информацию о маршрутах и режиме их движения (ну либо время по минутам, либо интервал движения).
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1678 : 20 Апреля 2011, 14:32:33 »

Значит это не моя местечковая проблема. А проблемища городского масштаба  Аццкий сотона 
 Рот на замке Вроде как предприятия пассажирского транспорта должны обозначать на остановочных пунктах информацию о маршрутах и режиме их движения (ну либо время по минутам, либо интервал движения).


Лучше время по минутам. Если это невозможно для каждой остановки, то от начальных-конечных пунктов отправления. Сами рассчитаем, когда нам на остановку выходить. Подмигивающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
anonimno
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #1679 : 21 Апреля 2011, 10:55:20 »

Здравствуйте!
Был в ПТП по своим вопросам, заодно и для общества, ответили:
- по поводу ООО с запчастями - полный бред человека с мышлением данного уровня.
- по аншлагам - ПТП устало менять аншлаги из-за вандализма, предлагают отливать из чугуна - может тогда перестануть уносить. Хотя, учитывая сдачу металлолома за деньги, будет тяжело, но выгодно.
- по маршруту № 4 - были разборки, признают, обещали следить за исполнением данного маршрута внимательно.
Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!