Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:54:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122128 раз)
0 Пользователей и 203 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4305 : 20 Февраля 2014, 23:32:56 »

Кайсаров
Что бы ему   и  и    и засунуть   в зад
Что бы его  
Чтобы он сам пользовался теми услугами, что предлагаетСтояла на выставочном в 8 вечера
Полчаса не было вообще ничего
Потом пришел 16, так в этот 16 в Байновскому мосту набилось столько народу
 

Сегодня: стояла на Щербакова в 20:30. Народу - прилично. Взрослые и дети. Выходной же. Транспорта вообще очень мало, а 14 и 5 - нет совсем. Через 40 минут пришла пятерка.  Facepalm Это что они с городом делают!? И с нами?!  

Вчера, 19 февраля, стояла на Радиотехникуме (Техучилище) в сторону Южного. С 20:00 до 20:31 одна двойка, один 11, четыре (!) 19-х, три 16-х и только ОДНА пятерка в 20:31.  Повесилсо Повесилсо Повесилсо Убилсо  Эээх, нет смайла "зуб на зуб не попадает."


« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 09:21:38 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #4306 : 21 Февраля 2014, 13:26:51 »

http://issuu.com/kompasmedia/docs/kompas07/9?e=10689104/6784084

Вот ответ на все Ваши жалобы в статье "Пешком до деревни". Представитель городской администрации Надежда Гилева честно пояснила, что никто Вас в вечернее время возить не должен, так как "если автобусом пользуется несколько человек,, что бывает часто ... в вечернее время, это уже индивидуальные перевозки" (с).


У меня есть вопрос - у нас было МУП ПАТП, что с ним сейчас стало? Куда делись автобусы, которые были куплены на деньги горожан (в виде налогов в городской бюджет). Может я ошибаюсь, но вроде подарили Кайсарову целое пассажирское предприятие, чтобы он зарабатывал деньги себе в карман.

Вчера в новостях слушал по радио, что в Екатеринбурге хотят депутаты возвратить стоимость проезда к 18 рублям и сейчас ими (депутатами) инициированы проверки автотранспортных предприятий. Где наши народные избранники?
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4307 : 21 Февраля 2014, 14:19:37 »

У меня есть вопрос - у нас было МУП ПАТП, что с ним сейчас стало? Куда делись автобусы, которые были куплены на деньги горожан (в виде налогов в городской бюджет). Может я ошибаюсь, но вроде подарили Кайсарову целое пассажирское предприятие, чтобы он зарабатывал деньги себе в карман.
Надеюсь ответ известен и вопрос чисто риторический?
Записан

Подпись не придумана
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4308 : 21 Февраля 2014, 14:48:34 »

Я понимаю, что могут ездить несколько человек. Но когда их хочет уехать много, а нет нужного транспорта на маршруте!? Я понимаю объяснение, что  транспорта больше дается в рабочее время, как  понять что рабочее время разное у людей, и что в выходной и после работы жизнь не закончилась, но транспорта нет!!!? Честно говорю тоже. Я могу частного (индивидуального) извозчика нанять, я ведь не только о себе. Есть люди, которые просто не могут этого себе позволить.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4309 : 21 Февраля 2014, 14:56:12 »

http://issuu.com/kompasmedia/docs/kompas07/9?e=10689104/6784084

Вот ответ на все Ваши жалобы в статье "Пешком до деревни". Представитель городской администрации Надежда Гилева честно пояснила, что никто Вас в вечернее время возить не должен, так как "если автобусом пользуется несколько человек,, что бывает часто ... в вечернее время, это уже индивидуальные перевозки" (с).


У меня есть вопрос - у нас было МУП ПАТП, что с ним сейчас стало? Куда делись автобусы, которые были куплены на деньги горожан (в виде налогов в городской бюджет). Может я ошибаюсь, но вроде подарили Кайсарову целое пассажирское предприятие, чтобы он зарабатывал деньги себе в карман.

Вчера в новостях слушал по радио, что в Екатеринбурге хотят депутаты возвратить стоимость проезда к 18 рублям и сейчас ими (депутатами) инициированы проверки автотранспортных предприятий. Где наши народные избранники?



Почему-то (несколько лет назад пользовалась сама) на остановке на Брод-Мартюш автомобилистам-частникам выгодно по цене автобусного билета возить, а городским службам - нет. Сами отдают свой потенциальный доход в руки частников. Нисколько не буду удивлена, когда по обе стороны переезда встанут предприимчивые перевозчики до Нового Завода. А там и до Клевакино недалеко, и даже до Богдановича. Тоже проблемно общественным добираться. Хоть и рядом совсем.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 18:17:52 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #4310 : 21 Февраля 2014, 15:59:25 »

У меня есть вопрос - у нас было МУП ПАТП, что с ним сейчас стало? Куда делись автобусы, которые были куплены на деньги горожан (в виде налогов в городской бюджет). Может я ошибаюсь, но вроде подарили Кайсарову целое пассажирское предприятие, чтобы он зарабатывал деньги себе в карман.
Надеюсь ответ известен и вопрос чисто риторический?

Нет. Не риторический. Теоретически предполагаю, что МУП плавно переросло в ООО,которое никем не контролируется. Из серии слухов с форума про зарплату руководителя в 400 000 рублей эта бесконтрольность очевидна. Теперь вопрос что будет дальше? Новые автобусы за счет ООО покупать невыгодно, возможно это также является причиной попытки избавится от горэлектротранспорта, парк и оборудование которого требует обновления. Дальше будет что? банкротство? и новое МУП и дальше по кругу...

Кстати, по результатам изучения работы транспортной сети в Каменске есть жалоба на холодные троллейбусы. Когда работал в Екатеринбурге, ездил и на троллейбусах и на трамваях, в них довольно тепло было, но это зависит уже от типа троллейбуса и от желания руководство создать условия.
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #4311 : 01 Марта 2014, 18:44:29 »

Господа, по будням  с Силикатного с самаго утра ходят 4 ?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4312 : 01 Марта 2014, 21:59:54 »

Господа, по будням  с Силикатного с самаго утра ходят 4 ?

Самое утро - это как в вашем понимании? Считается, что у нас в городе транспорт ходит с 6 утра. В какое время первый или другой рейс всегда надо узнавать у диспетчеров. Не факт, что вам ответят.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #4313 : 02 Марта 2014, 17:14:34 »

И всё-таки они вертятся!

эти транспортники
как могут  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #4314 : 12 Марта 2014, 14:35:12 »

Каменский рабочий от 19 сентября 1984 года. 30 (!!!) лет прошло. И что изменилось?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4315 : 12 Марта 2014, 20:00:44 »

Каменский рабочий от 19 сентября 1984 года. 30 (!!!) лет прошло. И что изменилось?

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Таксомотров - явно не 88.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #4316 : 13 Марта 2014, 12:54:15 »

Каменский рабочий от 19 сентября 1984 года. 30 (!!!) лет прошло. И что изменилось?

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Таксомотров - явно не 88.

Ну так и пассажиров не 200.000 в сутки.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4317 : 13 Марта 2014, 12:59:24 »

Каменский рабочий от 19 сентября 1984 года. 30 (!!!) лет прошло. И что изменилось?

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Таксомотров - явно не 88.

Ну так и пассажиров не 200.000 в сутки.

А сколько?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #4318 : 13 Марта 2014, 13:07:46 »

Каменский рабочий от 19 сентября 1984 года. 30 (!!!) лет прошло. И что изменилось?

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Таксомотров - явно не 88.

Ну так и пассажиров не 200.000 в сутки.

А сколько?

Без понятия. Но 200.000 - это ВСЕ население города в 1984.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4319 : 13 Марта 2014, 13:20:40 »

А сейчас - ок 180 тыс. И многие пассажиры более 1 раза за день пользуются транспортом.
Записан
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!