Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:09:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #600 : 17 Сентября 2009, 10:13:09 »

Дождаться? Дождаться???

Ты в курсе что сейчас некоторые маршруты ходят раз 40 мин?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #601 : 17 Сентября 2009, 10:14:43 »

Меня не пускают в 16 - говорят мест нет, стойте дальше...

ну если и правда мест нет? в магазин же тоже по головам не полезешь...  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #602 : 17 Сентября 2009, 10:19:27 »

Меня не пускают в 16 - говорят мест нет, стойте дальше...
Ну "мест нет" - это не повод ругать всю транспортную сеть города.  Улыбка
Если мест нет, можно дождаться доугого транспорта.
Это повод ругать транспортную реформу... До нее на Ленинский можно было спокойно уехать в течении 5-10 минут, сейчас 30-40 и то если повезет... а "другого" транспорта, благодаря некоторым деятелям - нет...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #603 : 17 Сентября 2009, 10:21:45 »

Меня не пускают в 16 - говорят мест нет, стойте дальше...

ну если и правда мест нет? в магазин же тоже по головам не полезешь...  В замешательстве
Никогда не сталкивался с тем, чтобы на рынке не было мест я ведь не в бутик лезу (вспоминаем аналогию)...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #604 : 17 Сентября 2009, 10:28:22 »

Меня не пускают в 16 - говорят мест нет, стойте дальше...
Ну "мест нет" - это не повод ругать всю транспортную сеть города.  Улыбка
Если мест нет, можно дождаться доугого транспорта.
Это повод ругать транспортную реформу... До нее на Ленинский можно было спокойно уехать в течении 5-10 минут, сейчас 30-40 и то если повезет... а "другого" транспорта, благодаря некоторым деятелям - нет...
Ну кстати насчёт Ленинского соглашусь. Сам как-то так же попал. Пару раз даже.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #605 : 17 Сентября 2009, 10:29:22 »

Меня не пускают в 16 - говорят мест нет, стойте дальше...

ну если и правда мест нет? в магазин же тоже по головам не полезешь...  В замешательстве
Никогда не сталкивался с тем, чтобы на рынке не было мест я ведь не в бутик лезу (вспоминаем аналогию)...
А в бутик тем более по головам не лазят.  Улыбка Наличие очередей - это как раз специфика магазинов эконом-класса.
Записан
7_-_7
Новичок
*

Карма: +10/-22
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #606 : 17 Сентября 2009, 12:57:31 »

Вот сидят Фсе пишут, пишут уже 40 листов исписали. Взяли и написали бы коллективное обращение по транспорту и в частности по 16 маршруту в администрацию города, в чем проблема то? Или сорганизоваться не можем или тяжело выйти утром на оставновку ту же леннскую и подписи пособирать - одно что сидим и пирдим себе под нос  Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #607 : 17 Сентября 2009, 13:44:27 »

И вообще - почему все искры в сторону Кайсарова? Почему никто не возмущается, что - хлеб дорожает? А ведь без транспорта, положа руку на сердце, прожить можно, а без еды - нельзя. Если б у него были такие же возможности, как в нормальном бизнесе, он бы и справлялся. Чо так тупо-то смотреть на мир через замочную скважину? Вам хочется, чтобы хорошо и дешево? Ну придите в бутик какой-нить, попросите себе шмотку какую-нибудь  за 10 руб - вас куда пошлют?
Кайсаров виноват, что у нас в государстве все черед... одно место? Мировые цены на нефть падают - на топливо - растут. Газ стал дешевле - электроэнергия - дороже. ВСЕГДА троллейбус был более дешевым транспортом, чем автобус - а сейчас наоборот!"!!!

Если мне не по карману шмотки из бутика - я иду и покупаю на распродаже или на рынке. В случае с транспортом у меня выбора нет... Только плохо, вне зависимости от того дорого или дешево... Точнее было хорошо, а сделали - плохо... Беда то в том, что сделай проезд хоть по 17 рублей, как было раньше - лучше с такими маршрутами и таким количеством транспортных единиц не будет...
Не выгоден Кайсарову троллейбус? Ну пусть закроет это убыточное направление и уступит место конкурентам, которые будут ездить на бензине или на газу... вот делов то...
В случае с транспортом - всегда есть выбор пойти пешком.  Подмигивающий
Если серьезно, за время, после транспортной реформы, Кайсаров купил 5 !!! новых автобусов. Мало вам что ле? Они ведь из "крибле-крабле-бумс" - не получается!
А главное - вы скажите - где лучше? В Е-бурге? Там общее количество транспорта - больше, согласна, но - нужный маршрут - фиг дождешься. Даже метро ходит через 10 минут. Во всем мире - транспорт - дотируемая отрасль. Хотя, нет - есть примеры на ВОстоке, в египтах всяких - бедуины покупают себе микроавтобусик класса "Газель" - и гоняют. А потом - туристов до дома доставляют в цинковом ящичке.
Поэтому - объективно!! Если б государство содержало транспорт как следует, а не дуло нефтебаксы неизвестно куда, была б другая картина.
Записан
7_-_7
Новичок
*

Карма: +10/-22
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #608 : 17 Сентября 2009, 14:09:41 »

Явно Г. Кайсарова защищают. А он сам как давно на обЩЕРпственном транспорте то ездил?  Подмигивающий
Записан
Mihey81
Пользователь
**

Карма: +18/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Екатеринбург - Каменск


« Ответ #609 : 17 Сентября 2009, 14:46:25 »


В случае с транспортом - всегда есть выбор пойти пешком.  Подмигивающий
[/quote]

вот перееду скоро в Каменск обязательно велик прибрету)) в ебурге дом-работа-дом по 30км. выходило и срал я на транспорт, доезжал кстати быстрее автобуса...
Записан

СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #610 : 17 Сентября 2009, 15:11:20 »

Хотя, нет - есть примеры на ВОстоке, в египтах всяких - бедуины покупают себе микроавтобусик класса "Газель" - и гоняют. А потом - туристов до дома доставляют в цинковом ящичке.
Поэтому - объективно!! Если б государство содержало транспорт как следует, а не дуло нефтебаксы неизвестно куда, была б другая картина.
Вот если объективно - сколько "жмуриков" в каменске насчитывается за все время существования и эксплуатации "микроавтобусиков класса Газель"?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #611 : 17 Сентября 2009, 15:13:57 »

Хотя, нет - есть примеры на ВОстоке, в египтах всяких - бедуины покупают себе микроавтобусик класса "Газель" - и гоняют. А потом - туристов до дома доставляют в цинковом ящичке.
Поэтому - объективно!! Если б государство содержало транспорт как следует, а не дуло нефтебаксы неизвестно куда, была б другая картина.
Вот если объективно - сколько "жмуриков" в каменске насчитывается за все время существования и эксплуатации "микроавтобусиков класса Газель"?
НЕ ты ли писал, что "согласно правилам эксплуатации Газелей, количество трупов в ней после аварии - равняется количеству пассажиров"? Подмигивающий (не буду уж искать, это было - в предыдущей транспортной теме).
Записан
Mihey81
Пользователь
**

Карма: +18/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Екатеринбург - Каменск


« Ответ #612 : 17 Сентября 2009, 15:32:51 »

Хотя, нет - есть примеры на ВОстоке, в египтах всяких - бедуины покупают себе микроавтобусик класса "Газель" - и гоняют. А потом - туристов до дома доставляют в цинковом ящичке.
Поэтому - объективно!! Если б государство содержало транспорт как следует, а не дуло нефтебаксы неизвестно куда, была б другая картина.
Вот если объективно - сколько "жмуриков" в каменске насчитывается за все время существования и эксплуатации "микроавтобусиков класса Газель"?
НЕ ты ли писал, что "согласно правилам эксплуатации Газелей, количество трупов в ней после аварии - равняется количеству пассажиров"? Подмигивающий (не буду уж искать, это было - в предыдущей транспортной теме).



сколько зарабатывают то и покупают....тут люди деньги делают, а вы о безопасности))))))
Записан

СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #613 : 17 Сентября 2009, 15:41:51 »

Газели всегда устраивали меня. и не слушал я их, когда на каждом углу о смертельности газелей трубили и о новых жертвах. Соглашался только с запретом на межгород на газели, ибо невозможно долго сидеть.

Зато быстро добираешься по городу куда нужно, еще плюс несомненно был в отсутствии граждан из югостанов всяких, нормально у нас в городе газели ходили, вовремя можно уехать было и всегда. Блин раньше 19 рублей жалко было, щас вот думаю по 25 бы платил

Щас вот скотовозы с пятью баллонами газа на крыше -  о :censored: уеть как безопасно

Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Mihey81
Пользователь
**

Карма: +18/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Екатеринбург - Каменск


« Ответ #614 : 17 Сентября 2009, 15:56:26 »

Газели всегда устраивали меня. и не слушал я их, когда на каждом углу о смертельности газелей трубили и о новых жертвах. Соглашался только с запретом на межгород на газели, ибо невозможно долго сидеть.

Зато быстро добираешься по городу куда нужно, еще плюс несомненно был в отсутствии граждан из югостанов всяких, нормально у нас в городе газели ходили, вовремя можно уехать было и всегда. Блин раньше 19 рублей жалко было, щас вот думаю по 25 бы платил

Щас вот скотовозы с пятью баллонами газа на крыше -  о :censored: уеть как безопасно




а щас сколько проезд в маршрутке и автобусе???
Записан

СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!