Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:57:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089773 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #615 : 17 Сентября 2009, 15:57:31 »

Щас 10 везде, с 1 октября - 12 везде
Записан
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #616 : 17 Сентября 2009, 16:05:44 »

о том и речь, каждый должен заниматься своим делом, т.е. делом, которое у него ПОЛУЧАЕТСЯ хорошо. Если кайсаров не справляется, значит ему это не под силу, значит надо искать альтернативу или ему или... как-то исправлять ситуацию, так ведь ничего ж не делается! Власти прикрыли свои пятые точки и сидят в тихую, ожидаю пока все недовольства народа стихнут.  С людьми вообще перестали считаться!  Аццкий сотона
Как это интересно, исправлять ситуацию? Вас, что ли в директора поставить?
И вообще - почему все искры в сторону Кайсарова? Почему никто не возмущается, что - хлеб дорожает? А ведь без транспорта, положа руку на сердце, прожить можно, а без еды - нельзя. Если б у него были такие же возможности, как в нормальном бизнесе, он бы и справлялся. Чо так тупо-то смотреть на мир через замочную скважину? Вам хочется, чтобы хорошо и дешево? Ну придите в бутик какой-нить, попросите себе шмотку какую-нибудь  за 10 руб - вас куда пошлют?
Кайсаров виноват, что у нас в государстве все черед... одно место? Мировые цены на нефть падают - на топливо - растут. Газ стал дешевле - электроэнергия - дороже. ВСЕГДА троллейбус был более дешевым транспортом, чем автобус - а сейчас наоборот!"!!!


следи за собой, понятно? Не терплю подобного гонор, не нарывайся на грубость.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #617 : 17 Сентября 2009, 16:07:30 »

Это повод ругать транспортную реформу... До нее на Ленинский можно было спокойно уехать в течении 5-10 минут, сейчас 30-40 и то если повезет... а "другого" транспорта, благодаря некоторым деятелям - нет...
+1  Рот на замке
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #618 : 17 Сентября 2009, 16:08:19 »

Вот сидят Фсе пишут, пишут уже 40 листов исписали. Взяли и написали бы коллективное обращение по транспорту и в частности по 16 маршруту в администрацию города, в чем проблема то? Или сорганизоваться не можем или тяжело выйти утром на оставновку ту же леннскую и подписи пособирать - одно что сидим и пирдим себе под нос  Подмигивающий
в администрацию люди уже не раз  звонили и писали.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #619 : 17 Сентября 2009, 16:11:58 »

В случае с транспортом - всегда есть выбор пойти пешком.  Подмигивающий
Если серьезно, за время, после транспортной реформы, Кайсаров купил 5 !!! новых автобусов. Мало вам что ле? Они ведь из "крибле-крабле-бумс" - не получается!
А главное - вы скажите - где лучше? В Е-бурге? Там общее количество транспорта - больше, согласна, но - нужный маршрут - фиг дождешься. Даже метро ходит через 10 минут. Во всем мире - транспорт - дотируемая отрасль. Хотя, нет - есть примеры на ВОстоке, в египтах всяких - бедуины покупают себе микроавтобусик класса "Газель" - и гоняют. А потом - туристов до дома доставляют в цинковом ящичке.
Поэтому - объективно!! Если б государство содержало транспорт как следует, а не дуло нефтебаксы неизвестно куда, была б другая картина.

пля.... маразм... ну купил он эти 5 автобусов  И ЧТО? Он поставил их туда, где они не нужны.   Если бы он поставил хотя бы парочку из этих автобусов на тот же 16-ый номер люди бы не возмущались.  Апстена  возьми и уедь с Южного на Лениский, а я посмотрю и посмеюсь с тебя.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #620 : 17 Сентября 2009, 16:14:42 »

Так с Южного на Ленинский никогда автобусы большие не ездили О_о...
Записан
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #621 : 17 Сентября 2009, 16:17:42 »

с газелями было неплохо, но опять же не для всех.  Находились экземпляры (мамочки всякие), кторые в эту машинешку еще и коляски умудрялись запихивать  Шокирован хотя то, что быстро, часто и с каким-никаким комфортом - это да.  Но ведь все мы помним, что водители в то время просто озверели, каждый гонялся за своим пассажиром, подвергая опасности людей в салоне. Да и нетрезвые частенько попадались водители. Хотя если бы сейчас вернули газели, думаю все прошлые ошибки были бы исправлены.  p/s/ лично по мне, все было в ажуре как раз перед это реформой = пазики ездили часто, не пустые  - красота! И пофиг если по 20 рублей, главное, что уехать можно было хоть куда и без проблем.
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #622 : 17 Сентября 2009, 16:18:28 »

Так с Южного на Ленинский никогда автобусы большие не ездили О_о...

ну как же? Раньше и на 19-ом и на 82-ой и на 86-ой можно было легко добраться  Улыбка
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #623 : 17 Сентября 2009, 16:20:51 »

Так с Южного на Ленинский никогда автобусы большие не ездили О_о...

ну как же? Раньше и на 19-ом и на 82-ой и на 86-ой можно было легко добраться  Улыбка
так это ж маленькие автобусы, сравнимые с 16-м
Записан
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #624 : 17 Сентября 2009, 16:38:05 »

так это ж маленькие автобусы, сравнимые с 16-м
это были пазики. Они, по сравнению с 16-ым гораздо больше и ходили чаще
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #625 : 17 Сентября 2009, 16:45:21 »

А куда обычные автобусы дели, вижу их меньше стало.
Записан

Завоевываю мир)))
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #626 : 17 Сентября 2009, 17:02:26 »

А куда обычные автобусы дели, вижу их меньше стало.
в миталалом сдали
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #627 : 17 Сентября 2009, 17:30:46 »

Хотя, нет - есть примеры на ВОстоке, в египтах всяких - бедуины покупают себе микроавтобусик класса "Газель" - и гоняют. А потом - туристов до дома доставляют в цинковом ящичке.
Поэтому - объективно!! Если б государство содержало транспорт как следует, а не дуло нефтебаксы неизвестно куда, была б другая картина.
Вот если объективно - сколько "жмуриков" в каменске насчитывается за все время существования и эксплуатации "микроавтобусиков класса Газель"?
НЕ ты ли писал, что "согласно правилам эксплуатации Газелей, количество трупов в ней после аварии - равняется количеству пассажиров"? Подмигивающий (не буду уж искать, это было - в предыдущей транспортной теме).
Я писал :) Только не "равняется" а "должно равняться количеству сидячих мест"... немного разные вещи... щас точно также про хёндаи написать можно :)
А кроме шуток - сколько трупов в газелях каменска? Ни одного? Так может их снова разрешить? Не так они и опасны....
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #628 : 17 Сентября 2009, 17:34:40 »

Хотя, нет - есть примеры на ВОстоке, в египтах всяких - бедуины покупают себе микроавтобусик класса "Газель" - и гоняют. А потом - туристов до дома доставляют в цинковом ящичке.
Поэтому - объективно!! Если б государство содержало транспорт как следует, а не дуло нефтебаксы неизвестно куда, была б другая картина.
Вот если объективно - сколько "жмуриков" в каменске насчитывается за все время существования и эксплуатации "микроавтобусиков класса Газель"?
НЕ ты ли писал, что "согласно правилам эксплуатации Газелей, количество трупов в ней после аварии - равняется количеству пассажиров"? Подмигивающий (не буду уж искать, это было - в предыдущей транспортной теме).
Я писал :) Только не "равняется" а "должно равняться количеству сидячих мест"... немного разные вещи... щас точно также про хёндаи написать можно :)
А кроме шуток - сколько трупов в газелях каменска? Ни одного? Так может их снова разрешить? Не так они и опасны....

Между деревнями и городам курсируют маршрутки.
Записан

Завоевываю мир)))
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #629 : 17 Сентября 2009, 17:36:41 »

Между деревнями и городам курсируют маршрутки.
Какой вывод? Конкурс по распределению маршрутов был заведомо слит в пользу ПТП... Красивые слова о том, что "газели запретили из москвы" - фуфло и профанация...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!