Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:20:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089813 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #930 : 24 Января 2011, 09:06:12 »


На мой взгляд, Кайсаров пользуясь тем что он фактически монополист в городе по пассажирским перевозкам такими заявлениями дезинформирует население, как бы готовит его (населения) к предстоящему повышению стоимости проезда.

Заявления подобного рода должны получить соответствующую оценку нашей администрации, поскольку это предприятие является МУП. И вполне реально задуматься о смене руководителя, дабы в дальнейшнем небыло подобных провокаций.
Смешно даже, чес слово. Если ТАРИФЫ на электроэнергию высоки, то ЧТО даст смена руководителя??? Тем более, на эту расстрельную должность мало желающих. Вон, в ДЕЗе, хоть оно и ООО, сколько сменилось директоров. Лучше стало?
поймите, я ж  с этой сферой давно соприкасаюсь, иного пути нет: либо субсидировать общественный транспорт из бюджета, либо - делать его коммерческим, либо - смиряться со снижением количества подвижного состава на улицах.
Или что-то еще можно новое предложить?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #931 : 24 Января 2011, 09:12:43 »

Или что-то еще можно новое предложить?
Велорикши (когда снег растает, естессно). Крутой
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #932 : 24 Января 2011, 09:32:54 »

Смешно даже, чес слово.

Я не повышение тарифов. В нашей стране этого не избежать. Я про форму подачи. Не обходимо все таки какое то чувство такта, уважения к своим клиентам и интеллигентность.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #933 : 24 Января 2011, 09:37:04 »


Если официальная зарплата одна, а собственности - на стопицот таких офиц. зарплат, то уже не личное  Крутой
Зарплата - одна, а вот доходов - несколько.  Подмигивающий Кто ж мешает - заводите свои бизнесы и зарабатывайте.
Если он все свои доходы официально отражает и платит с них налоги - пожалуйста. Но у меня в любом случае имеется смутное ощущение, что именно непомерные личные запросы г.Кайсарова являются причиной того, что в г.Каменск-Уральский стоимость проезда выше, чем во многих других городах В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #934 : 24 Января 2011, 09:37:36 »

Народ, ну если в вопросе не ориентируетесь даже на треть - че собирать фигню то всякую? Организуйте свое ПТП да и зарабатывайте "богатство".
Еще один из тех, кому "ссы в глаза - все Божья роса"  Непонимающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #935 : 24 Января 2011, 09:48:01 »

Смешно даже, чес слово.

Я не повышение тарифов. В нашей стране этого не избежать. Я про форму подачи. Не обходимо все таки какое то чувство такта, уважения к своим клиентам и интеллигентность.
А, это, я не видела текст обращения. Вову Викторовича давно знаю, все у него есть: и такт, и интеллигентность... Как у человека. Просто задолбался он уже, чес слово. Что бы ни сделал - все не так. Денег не дождешься, одни тумаки. Если человеку говорить "ты свинья" - он в итоге и... А так - но

Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #936 : 24 Января 2011, 10:07:47 »

Но у меня в любом случае имеется смутное ощущение, что именно непомерные личные запросы г.Кайсарова являются причиной того, что в г.Каменск-Уральский стоимость проезда выше, чем во многих других городах В замешательстве
Не личные запросы, а установка, что предприятие должно работать. Кайсаров не из тех, кто будет сидеть у разбитого корыта и рыдать, как дорого его отремонтировать. Он отремонтирует корыто, вот тогда и скажет, как это дорого. Мы реально не понимаем, что работа транспорта в городе на хорошем уровне. Не, поругать всегда найдется за что, но я же вижу, что процесс-то идет. И славу богу, что у нас на таких проблемных местах, как транспорт (Кайсаров) и уборка улиц ("Горвнешблагоустройство", Шарапов) достойные руководители, которые и от прессы не прячутся и дело делают.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #937 : 24 Января 2011, 10:35:50 »

Смешно даже, чес слово. Если ТАРИФЫ на электроэнергию высоки, то ЧТО даст смена руководителя??? Тем более, на эту расстрельную должность мало желающих. Вон, в ДЕЗе, хоть оно и ООО, сколько сменилось директоров. Лучше стало?
Сколько?  В замешательстве
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #938 : 24 Января 2011, 10:36:49 »


 Вову Викторовича давно знаю, все у него есть: и такт, и интеллигентность... Как у человека.

У Вовы - такт медведя, в этом кстати и его сила... Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #939 : 24 Января 2011, 10:37:32 »

поймите, я ж  с этой сферой давно соприкасаюсь, иного пути нет: либо субсидировать общественный транспорт из бюджета, либо - делать его коммерческим, либо - смиряться со снижением количества подвижного состава на улицах.
Или что-то еще можно новое предложить?
Не надо выдумывать велосипед  RTFM Надо создавать конкуренцию  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #940 : 24 Января 2011, 10:41:10 »

А, это, я не видела текст обращения. Вову Викторовича давно знаю, все у него есть: и такт, и интеллигентность... Как у человека. Просто задолбался он уже, чес слово. Что бы ни сделал - все не так. Денег не дождешься, одни тумаки. Если человеку говорить "ты свинья" - он в итоге и... А так - но
Да ладно вам его жалеть! Человек монополизировал общественный транспорт - бедный он, несчастный  Йа креведко. Сюжет про то как он отвечал на звонки: "Да!"  Шокирован (ни здрасьте, ни до свидания) очень много говорит о его интеллигентности  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #941 : 24 Января 2011, 10:42:59 »

Мы реально не понимаем, что работа транспорта в городе на хорошем уровне.
Конечно, где уж нам, баранам, понять...так же впрочем как и с выборами, где мы тоже реально ничё не понимаем Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #942 : 24 Января 2011, 10:44:34 »


 Вову Викторовича давно знаю, все у него есть: и такт, и интеллигентность... Как у человека.

У Вовы - такт медведя, в этом кстати и его сила... Смеющийся
Ой, ну можно подумать Майский у нас - сама галантность.  Йа креведко
Ну - медведь и что? Он - образованный интеллектуально и материально подкованный медведь.
2 Маркус: я его не жалею, а просто искренне люблю, потому что - знаю. некоторые тебе и здрасьте скажут и досвиданья, а в кармане - такая фига.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #943 : 24 Января 2011, 10:45:29 »

Но у меня в любом случае имеется смутное ощущение, что именно непомерные личные запросы г.Кайсарова являются причиной того, что в г.Каменск-Уральский стоимость проезда выше, чем во многих других городах В замешательстве
Не личные запросы, а установка, что предприятие должно работать. Кайсаров не из тех, кто будет сидеть у разбитого корыта и рыдать, как дорого его отремонтировать. Он отремонтирует корыто, вот тогда и скажет, как это дорого. Мы реально не понимаем, что работа транспорта в городе на хорошем уровне. Не, поругать всегда найдется за что, но я же вижу, что процесс-то идет. И славу богу, что у нас на таких проблемных местах, как транспорт (Кайсаров) и уборка улиц ("Горвнешблагоустройство", Шарапов) достойные руководители, которые и от прессы не прячутся и дело делают.

не могу согласиться: ето не хороший уровень. хороший уровень был когда я пусть и за 19 рублей мог моментально уехать на маршрутных газелях сити экспресс или стрела, где у каждого хотябы было своё место.
Ху*ндаи, куда набивается куча народа, где держаться практически не за что ни разу не лучше.
при том что эти хундаи последний кусок конкуренции (или уже подмял?) ПТП и их очень часто видишь,  остановленными ГИБДД, когда толпа внутри ждет.

ПАЗики тоже самое, только пошире и трясет серьёзнее.

Скотовозы, которые мучали только садоводов и каменский район ранее, теперь на маршрутах 5 и 11

это невероятно хороший уровень, где развитие это только перевод старых корыт на газ и увеличение стоимости проезда.

... ах да еще бывают областные подарки в виде новых автобусов это респект канешна, есть хотябы 14-е, а то бы совсем худо было.
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 10:51:39 от K.D.E. » Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #944 : 24 Января 2011, 10:50:06 »

2 Маркус: я его не жалею, а просто искренне люблю, потому что - знаю. некоторые тебе и здрасьте скажут и досвиданья, а в кармане - такая фига.
Я в карманы не заглядываю, а ласковое слово и кошке приятно если человек не здоровается со своими клиентами, то про такт и интеллигентность можно забыть  В замешательстве
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 10:52:36 от Marcus Cato major » Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!