Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 18:27:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1092781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #945 : 24 Января 2011, 10:51:26 »

Силья. Кстати, в какой сфере у этого тактичного интеллигента ещё бизнесы?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #946 : 24 Января 2011, 10:55:23 »

Серьёзно заявляю наше ПАТП отстой, уехать никуда невозможно, маршруты после последней переделки вапще непонятно что такое. Как проходят непонятно, зачем было делать их через пампасы всякие тоже непонятно. Наделали пля, теперь ждут что народ так и ломанётся гонять на дерьмовой технике, по дерьмовым маршрутам и всё за нормальные деньги. Ждите дальше.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #947 : 24 Января 2011, 11:06:38 »


Ой, ну можно подумать Майский у нас - сама галантность.  Йа креведко
Я же четко сказал: забрал автобус прямо из-под задницы в 2003 году - мы столько народу доброго везли на Грушу тогда... Не забуду! Смеющийся

Кстати автобус мы оплачивали...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #948 : 24 Января 2011, 11:21:21 »

Блин, нету ответа...ни про количество сменившихся директоров ДЕЗа, ни про бизнесы... Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #949 : 24 Января 2011, 11:29:49 »


Ой, ну можно подумать Майский у нас - сама галантность.  Йа креведко
Я же четко сказал: забрал автобус прямо из-под задницы в 2003 году - мы столько народу доброго везли на Грушу тогда... Не забуду! Смеющийся

Кстати автобус мы оплачивали...
ну так чо, мне тоже есть что ему не забыть. Но сути дела это не меняет.
Блин, нету ответа...ни про количество сменившихся директоров ДЕЗа, ни про бизнесы... Йа креведко
Про директоров ДЕЗа - при Астахове нынешний Анчугов третий.
Про бизнесы - я сейчас не знаю. Знаю, какие раньше были. Да и знала - не сказала б. Какое это имеет значение?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #950 : 24 Января 2011, 11:33:30 »

Про директоров ДЕЗа - при Астахове нынешний Анчугов третий.
Про бизнесы - я сейчас не знаю. Знаю, какие раньше были. Да и знала - не сказала б. Какое это имеет значение?
И их прямо на улице находят, никто идти на эту работу не хочет  Йа креведко
К вопросу о богатстве  В замешательстве
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #951 : 24 Января 2011, 12:29:10 »

только что по радио сказали, что Кайсаров сказал, что по выходным субботам - воскресеньям троллейбусы ходить не будут, так как электроэнергия дорогая.
Красавец  Йа креведко
Такому решению могли бы поаплодировать многие мегаполисы, где троллейбусы с улиц убираются давно как наиболее экологически грязный вид транспорта. Причина: троллейбусы очень широки, маломаневренны, двигаются, в отличие от трамваев, не только по специально выделенным полосам, поэтому крайне серьезно препятствуют остальному автотранспорту. Отсюда – пробки, а значит, и выхлопы машин на холостом ходу.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #952 : 24 Января 2011, 12:29:54 »

только что по радио сказали, что Кайсаров сказал, что по выходным субботам - воскресеньям троллейбусы ходить не будут, так как электроэнергия дорогая.
Красавец  Йа креведко
Такому решению могли бы поаплодировать многие мегаполисы, где троллейбусы с улиц убираются давно как наиболее экологически грязный вид транспорта. Причина: троллейбусы очень широки, маломаневренны, двигаются, в отличие от трамваев, не только по специально выделенным полосам, поэтому крайне серьезно препятствуют остальному автотранспорту. Отсюда – пробки, а значит, и выхлопы машин на холостом ходу.
К нашему городу это не относится  Повесилсо
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #953 : 24 Января 2011, 12:59:28 »

Такому решению могли бы поаплодировать многие мегаполисы, где троллейбусы с улиц убираются давно как наиболее экологически грязный вид транспорта.

Прям сенсация! Есть повод побороться с ветряными мельницами троллейбусами?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #954 : 24 Января 2011, 13:00:07 »

Кайсаров не из тех, кто будет сидеть у разбитого корыта и рыдать, как дорого его отремонтировать. Он отремонтирует корыто, вот тогда и скажет, как это дорого.  И славу богу, что у нас на таких проблемных местах, как транспорт (Кайсаров) и уборка улиц ("Горвнешблагоустройство", Шарапов) достойные руководители, которые и от прессы не прячутся и дело делают.
"Только мажу бутерброд,сразу мысль - А как народ?- и икра не лезет в горло и компот коньяк не льётся в рот..."   Йа креведко
Записан

2632
Гость
« Ответ #955 : 24 Января 2011, 13:07:30 »

Но у меня в любом случае имеется смутное ощущение, что именно непомерные личные запросы г.Кайсарова являются причиной того, что в г.Каменск-Уральский стоимость проезда выше, чем во многих других городах В замешательстве
Не личные запросы, а установка, что предприятие должно работать. Кайсаров не из тех, кто будет сидеть у разбитого корыта и рыдать, как дорого его отремонтировать. Он отремонтирует корыто, вот тогда и скажет, как это дорого. Мы реально не понимаем, что работа транспорта в городе на хорошем уровне. Не, поругать всегда найдется за что, но я же вижу, что процесс-то идет.
Какой процесс? Куда идёт?
Наверное не секрет, что качество любых услуг и их цена регулируется таким рыночным механизмом, как конкуренция. Пока этого не будет, мы будем иметь постоянное необоснованное повышение стоимости проезда и низкое качество услуги. Что сейчас наглядно и видно.
Необходимо дать возможность любым лицензированным частным перевозчикам стать участниками этого рынка, в противном случае получим примерно то же, что и в сфере ЖКХ, когда существует практически один монополист, который всем потребителям услуги диктует свои условия.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #956 : 24 Января 2011, 13:12:44 »


Необходимо дать возможность любым лицензированным частным перевозчикам стать участниками этого рынка, в противном случае получим примерно то же, что и в сфере ЖКХ, когда существует практически один монополист, который всем потребителям услуги диктует свои условия.

Вернуть Газели? Да кто ж дасть то? Только стали чуть не первым в этом смысле по всей Расее... Первые без Газелей! Звучит то как! А вы - конкуренция, конкуренция....  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #957 : 24 Января 2011, 13:15:06 »


Необходимо дать возможность любым лицензированным частным перевозчикам стать участниками этого рынка, в противном случае получим примерно то же, что и в сфере ЖКХ, когда существует практически один монополист, который всем потребителям услуги диктует свои условия.

Вернуть Газели? Да кто ж дасть то? Только стали чуть не первым в этом смысле по всей Расее... Первые без Газелей! Звучит то как! А вы - конкуренция, конкуренция....  Йа креведко
А я разве что-то написал про Газели?  В замешательстве
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #958 : 24 Января 2011, 13:27:54 »

конкуренты придут точно не с Икарусами
Записан
2632
Гость
« Ответ #959 : 24 Января 2011, 13:42:28 »

конкуренты придут точно не с Икарусами
Они придут с теми машинами, которые необходимы по требованиям, которые к ним выставят.  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!