Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:33:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089988 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #990 : 26 Января 2011, 10:42:19 »

нет, моя картина мира - нормальная. Если вернешься на несколько постов назад - то увидишь, что я говорила о том же...
 
Ну - в общем я по-любому уверена, что бесплатность чего-либо это всегда политический момент.  Улыбка Тем более - в Германии - у немцев снега зимой не выпросишь за так.
А если вернёшься ещё дальше, то увидишь что абсолютное форумное большинство было против уничтожения частных перевозчиков, которые никаких дотаций от города не просили, в отличие от Кайсарова, но были им благополучно уничтожены  RTFM
Слово "по-любому" подразумевает либо глубокое знание предмета, либо наоборот  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #991 : 26 Января 2011, 11:07:39 »

нет, моя картина мира - нормальная. Если вернешься на несколько постов назад - то увидишь, что я говорила о том же...
 
Ну - в общем я по-любому уверена, что бесплатность чего-либо это всегда политический момент.  Улыбка Тем более - в Германии - у немцев снега зимой не выпросишь за так.
А если вернёшься ещё дальше, то увидишь что абсолютное форумное большинство было против уничтожения частных перевозчиков, которые никаких дотаций от города не просили, в отличие от Кайсарова, но были им благополучно уничтожены  RTFM
Слово "по-любому" подразумевает либо глубокое знание предмета, либо наоборот  Йа креведко
В данном случае - это подразумевает глубокое знание предмета. Даю руку на отсечение, что ты со сферой транспорта никогда не был связан. Уничтожил их вовсе не Кайсаров, а федеральное законодательство, которое упразднило понятие "маршрутное такси". Конкуренты Кайсарова больше думали, как набить карман и жили сегодняшним днем, не особо заботясь о пополнении транспортного парка. Поэтому пр проведении конкурса Кайсаров заполучил большинство маршрутов. У него - вон, есть конкурент, на 16 маршруте. Что, на нем лучше ездить?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #992 : 26 Января 2011, 11:08:09 »

Эх, детка, я даже помню как ту стену разрушали (так что - не груби бабушке)  Йа креведко
Сейчас же нет - западного и восточного. А уровень жизни на западе и востоке - он по-любому разный.
Ну - в общем я по-любому уверена, что бесплатность чего-либо это всегда политический момент.  Улыбка Тем более - в Германии - у немцев снега зимой не выпросишь за так.
Мдя, я полагал, что мы ровесники, но коль хочешь пиарить себя, как познавшую всё старушку -- воля твоя. Йа креведко
Насчёт того, что немцы жмоты -- это один из многочисленных русских мифов. Немцы бережливые, рациональные, но жадными я б их не назвал -- мне полностью дорогу оплатили туда-назад, да и ваще другие знакомые немцы подогревали меня баблом, водили за свой счёт по кабакам, ну, корочи, сами по себе очень дружелюбные такие чуваки. Просто наверно я не нашёл источника происхождения билетов, хорошо знакомого самим берлинцам, а контролёры -- достаточно редкое явление, так что никто особенно не парится. В замешательстве
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #993 : 26 Января 2011, 11:12:00 »


...было против уничтожения частных перевозчиков, которые никаких дотаций от города не просили, в отличие от Кайсарова, но были им благополучно уничтожены  RTFM


То есть администрации надо было искусственно поддерживать конкуренцию, то.е. субсидировать какогонить ОДНОГО из слабых перевозчиков?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #994 : 26 Января 2011, 11:13:12 »

В данном случае - это подразумевает глубокое знание предмета. Даю руку на отсечение, что ты со сферой транспорта никогда не был связан. Уничтожил их вовсе не Кайсаров, а федеральное законодательство, которое упразднило понятие "маршрутное такси". Конкуренты Кайсарова больше думали, как набить карман и жили сегодняшним днем, не особо заботясь о пополнении транспортного парка. Поэтому пр проведении конкурса Кайсаров заполучил большинство маршрутов. У него - вон, есть конкурент, на 16 маршруте. Что, на нем лучше ездить?
Уничтожение конкурентов, в отдельно взятом городе было инспирировано под соблюдение законодательства  RTFM. Большинство маршрутов Кайсаров получил по тому , что он МУП, а распределением занималась городская комиссия (неужели ещё это надо объяснять?  Убилсо) Про альтруизм Кайсарова иди в другом месте расскажи, а не там, где люди на скотовозах и ПАЗиках по городу рассекают  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #995 : 26 Января 2011, 11:13:48 »


...было против уничтожения частных перевозчиков, которые никаких дотаций от города не просили, в отличие от Кайсарова, но были им благополучно уничтожены  RTFM


То есть администрации надо было искусственно поддерживать конкуренцию, то.е. субсидировать какогонить ОДНОГО из слабых перевозчиков?
Администрации не надо было их душить  RTFM
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #996 : 26 Января 2011, 11:53:23 »

Факты душения в студию!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #997 : 26 Января 2011, 12:18:15 »

Факты душения в студию!
Факты по улицам города, в виде скотовозов, разъезжают  RTFM
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #998 : 26 Января 2011, 12:31:39 »

Вас всех почитаешь, впечатление что в городе разъезжают душегубки, а сам город - Аушвиц (Освенцим).
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #999 : 26 Января 2011, 12:33:57 »

Да не, нормуль разъезжают, меня не устраивает только постоянное повышение стоимости проезда, постоянная смена правил по проездным (то их все принимают, то эти принимают, а другие нет и т.д) и общее нытье транспортников  Апстена
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1000 : 26 Января 2011, 12:36:02 »

Вас всех почитаешь, впечатление что в городе разъезжают душегубки, а сам город - Аушвиц (Освенцим).
Если тебя устраивает удовольствие за 14 руб. кататься на ржавом корыте, продуваемом всеми ветрами, скрепящем, грохочущем и немогущем заехать в горку, то это твоё личное и высокоценимое экспертным сообществом садистское мазохистское мнение  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1001 : 26 Января 2011, 12:40:47 »

Вас всех почитаешь, впечатление что в городе разъезжают душегубки, а сам город - Аушвиц (Освенцим).
Если тебя устраивает удовольствие за 14 руб. кататься на ржавом корыте, продуваемом всеми ветрами, скрепящем, грохочущем и немогущем заехать в горку, то это твоё личное и высокоценимое экспертным сообществом садистское мазохистское мнение  Йа креведко
Харэ преувеличивать, этих древних скотовозов по городу ездит минимум  RTFM
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1002 : 26 Января 2011, 12:42:38 »

Вас всех почитаешь, впечатление что в городе разъезжают душегубки, а сам город - Аушвиц (Освенцим).
Если тебя устраивает удовольствие за 14 руб. кататься на ржавом корыте, продуваемом всеми ветрами, скрепящем, грохочущем и немогущем заехать в горку, то это твоё личное и высокоценимое экспертным сообществом садистское мазохистское мнение  Йа креведко

Я редко пользуюсь общественным транспортом. Раз, эдак, в три недели.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1003 : 26 Января 2011, 12:49:24 »

Вас всех почитаешь, впечатление что в городе разъезжают душегубки, а сам город - Аушвиц (Освенцим).
Если тебя устраивает удовольствие за 14 руб. кататься на ржавом корыте, продуваемом всеми ветрами, скрепящем, грохочущем и немогущем заехать в горку, то это твоё личное и высокоценимое экспертным сообществом садистское мазохистское мнение  Йа креведко
Харэ преувеличивать, этих древних скотовозов по городу ездит минимум  RTFM
Наверняка есть совеременные требования к салонам (удобству: температура, шум, вместимость и т.п.) по перевозке пассажиров. Неплохо было бы проверить на их соответствие и старые троллейбусы и скотовозы и вообще весь общественный транспорт города  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1004 : 26 Января 2011, 12:50:30 »

Я редко пользуюсь общественным транспортом. Раз, эдак, в три недели.
Это позволяет тебе быть экспертом в исследуемой области  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!