Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 07:29:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089849 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #1170 : 30 Января 2011, 12:34:43 »

позвони главному диспетчеру -37-70-42 и скажи свое фи.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #1171 : 30 Января 2011, 18:20:28 »

Я что хотела сказать Строит глазки

То, что наши управленцы поехали смотреть ситуацию по области сами, а не узнавали по телефону, это хорошо.  (Как они это сделали, другой вопрос)
Говорить,что у нас и так все хорошо, и останавливаться на достигнутом, это плохо.

Ситуация с отменой троллейбусов по выходным для меня абсолютно понятна. Когда я стою в воскресенье на остановке и вижу в течение пяти минут 5, 11, 16, 2, 9. Еду в троллейбусе № 9, в котором сидит кондуктор и максимум 6 пассажиров... Смысла в этом рейсе нет. Здравого смысла.
В выходной час-пик не наблюдается. Транспорт ходит в таком же колличестве, что и в будни, а пассажиропоток гораздо меньше.
 Рот на замке С расписанием (когда оно висело, буквально еще неделю назад) сверялась. На моей мажорной остановке Гагарина транспорт ходит как часы. Кого не устраивает работа транспорта, рядом стоят машинки такси.  Показывает язык

Есть реальное неудобство - на вокзале разделили остановки для транспорта. У Автовокзала останавливается транспорт, идущий на Ленинский. Напротив, через площадь, останавливается транспорт, идущий в Красногорку.
С одной стороны это хорошо, люди знают, на какой стороне стоять, не переспрашивают, куда идет транспорт (Это очень актуально для 16 маршрута.)
Ну совершенно не удобно, когда троллейбус или маршрутка едут этот круг до остановки.  Тратится время - постоять, пропустить пешеходов на переходах, пропустить автобусы, выходящие от автовокзала, идти обратно через площадь на Автовокзал. Повесилсо
Высадили бы пассажиров у Автовокзала и пустым проехали до другой остановки.

Уф, вроде выговорилась.  Смеющийся
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1172 : 30 Января 2011, 23:31:26 »

Гонишь. В выходные 9 маршрут ни  разу не видел.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1173 : 31 Января 2011, 09:46:30 »

Дяяя... в выходные напряженка с транспортом. Покатила я в субботу на работу, дак час добиралась  Апстена Апстена Апстена Хотя я в принципе их понять могу - и туда и обратно ехала в не особо то заполненном автобусе, если будут чаще ходить - то вообще пустые  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1174 : 31 Января 2011, 09:51:00 »

Дяяя... в выходные напряженка с транспортом. Покатила я в субботу на работу, дак час добиралась  Апстена Апстена Апстена Хотя я в принципе их понять могу - и туда и обратно ехала в не особо то заполненном автобусе, если будут чаще ходить - то вообще пустые  В замешательстве
Когда были альтернативные перевозчики, ты бы и в выходные стояла на остановке не дольше минуты  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1175 : 31 Января 2011, 09:52:32 »

Дяяя... в выходные напряженка с транспортом. Покатила я в субботу на работу, дак час добиралась  Апстена Апстена Апстена Хотя я в принципе их понять могу - и туда и обратно ехала в не особо то заполненном автобусе, если будут чаще ходить - то вообще пустые  В замешательстве
Когда были альтернативные перевозчики, ты бы и в выходные стояла на остановке не дольше минуты  Йа креведко
Хватит фантазировать и сочинять  . Я вообще то помню этих самых альтернативных перевозчиков  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1176 : 31 Января 2011, 09:55:28 »

Дяяя... в выходные напряженка с транспортом. Покатила я в субботу на работу, дак час добиралась  Апстена Апстена Апстена Хотя я в принципе их понять могу - и туда и обратно ехала в не особо то заполненном автобусе, если будут чаще ходить - то вообще пустые  В замешательстве
Когда были альтернативные перевозчики, ты бы и в выходные стояла на остановке не дольше минуты  Йа креведко
Хватит фантазировать и сочинять  . Я вообще то помню этих самых альтернативных перевозчиков  RTFM
Я тоже  RTFM Проблем со стоянием на остановках небыло  RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1177 : 31 Января 2011, 09:57:48 »

Дяяя... в выходные напряженка с транспортом. Покатила я в субботу на работу, дак час добиралась  Апстена Апстена Апстена Хотя я в принципе их понять могу - и туда и обратно ехала в не особо то заполненном автобусе, если будут чаще ходить - то вообще пустые  В замешательстве
Когда были альтернативные перевозчики, ты бы и в выходные стояла на остановке не дольше минуты  Йа креведко
Хватит фантазировать и сочинять  . Я вообще то помню этих самых альтернативных перевозчиков  RTFM
Я тоже  RTFM Проблем со стоянием на остановках небыло  RTFM
У меня - были. И в любую точку в течение минуты уехать ну никак не получалось  RTFM
Если так часто транспорт ходил - полупустой чтоле?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1178 : 31 Января 2011, 09:59:41 »

У меня - были. И в любую точку в течение минуты уехать ну никак не получалось  RTFM
Если так часто транспорт ходил - полупустой чтоле?  В замешательстве
Друг за дружкой потоком шли, пассажиров друг у друга отжимали  Йа креведко
Ну, в Газели вообще немного народу влазит  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1179 : 31 Января 2011, 10:00:50 »

А еще, трава была зеленее, а сахар слаще  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1180 : 31 Января 2011, 10:02:28 »

А еще, трава была зеленее, а сахар слаще  Йа креведко
Нет - теперь ты мёрзнешь на остановке в ожидании автобуса и размышляешь о проблемах перевозчиков в выходные дни  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1181 : 31 Января 2011, 10:07:37 »

А еще, трава была зеленее, а сахар слаще  Йа креведко
Нет - теперь ты мёрзнешь на остановке в ожидании автобуса и размышляешь о проблемах перевозчиков в выходные дни  Йа креведко
Еще раз повторяю - раньше, в моем случае, было ровно так же. В будни уехать - без проблем, в выходные - стоять приходилось.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1182 : 31 Января 2011, 10:10:23 »

А еще, трава была зеленее, а сахар слаще  Йа креведко
Нет - теперь ты мёрзнешь на остановке в ожидании автобуса и размышляешь о проблемах перевозчиков в выходные дни  Йа креведко
Еще раз повторяю - раньше, в моем случае, было ровно так же. В будни уехать - без проблем, в выходные - стоять приходилось.
Ну значит у нас разный эмпирический опыт  В замешательстве Прошу прощения, больше настаивать на своей точке зрения, применительно к вам, не буду  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1183 : 31 Января 2011, 10:11:30 »

А еще, трава была зеленее, а сахар слаще  Йа креведко
Нет - теперь ты мёрзнешь на остановке в ожидании автобуса и размышляешь о проблемах перевозчиков в выходные дни  Йа креведко
Еще раз повторяю - раньше, в моем случае, было ровно так же. В будни уехать - без проблем, в выходные - стоять приходилось.
Ну значит у нас разный эмпирический опыт  В замешательстве Прошу прощения, больше настаивать на своей точке зрения, применительно к вам, не буду  Йа креведко
С ума сойти, до него дошло  Непонимающий
Глядишь, не пройдет и 5 лет, и перестанешь требовать у форумчан ответов на всякие бредовые вопросы  Апстена
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1184 : 31 Января 2011, 10:14:14 »

С ума сойти, до него дошло  Непонимающий
Глядишь, не пройдет и 5 лет, и перестанешь требовать у форумчан ответов на всякие бредовые вопросы  Апстена

Бред - тоже понятие эмпирическое, заключающееся в узости либо широте интересов  RTFM Разговоры о возможности наличия в магазине 50 сортов колбасы, во времена Советского Союза, тоже считались бредом  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!