Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:04:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122463 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1485 : 04 Апреля 2011, 19:49:45 »

Не, я не поняла. А кто-то ещё обещаниям власть имущих верит штоле?  Шокирован
тут (на форуме) 3  с половиной человека прозревших
остальное безинтернетное население зомбоящегом зазомбировано напрочь поди В замешательстве
 
все мультик вспоминаю как крысы за дудочкой шли и тонули, шли и тонули  ...  Йа креведко

Хорошая идея для плаката, кстати. В роли флейтиста надо Вову или Диму нарисовать. Предложи кому-нибудь, где-то тут ссылка на политплакаты была.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1486 : 04 Апреля 2011, 19:52:18 »

Не, я не поняла. А кто-то ещё обещаниям власть имущих верит штоле?  Шокирован
тут (на форуме) 3  с половиной человека прозревших
остальное безинтернетное население зомбоящегом зазомбировано напрочь поди В замешательстве
 
все мультик вспоминаю как крысы за дудочкой шли и тонули, шли и тонули  ...  Йа креведко

ты им безинтернетным рапечатай вот это  и дай почитать. действует вчера проверял. в устно форме тоже катит
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1487 : 04 Апреля 2011, 22:53:57 »

Не верю я о белом и пушистом , что писали в этой теме. Нас неоднократно упрекали в том что мы не специалисты. Что, то что мы пишем - это ложь и грязь.
Но я тоже, не вчера родился. Когда я спрашивал о количестве городских перевозчиков мне обозначили цифру девять. На встречный вопрос сколько работает на внутри-городских маршрутах скромно умолчали. Я понимаю так: троллейбусы и автобусы это юридически разные конторы.

Как Кайсаров мог обещать на выходные больше автобусов? Но это не главный вопрос (если он вообще есть). Представьте предприятие со своим штатом и графиком работы. Теперь у него требуют изменить график работы. Как думаете что произойдет? Водители троллейбусов на автобусы не сядут, это разные предприятия, и разная специфика. У остальных предприятий штат на увеличенную нагрузку не рассчитан, да и вряд ли Кайсаров добивался этого.

Где же мы Буратино?

Первое. На маршрутах, где ходит один-два автобуса, никто ничего менять не будет, т.к. это слишком заметно.
Второе. На основных маршрутах можно изменить интервал движения в сторону увеличения, и это будет практически не заметно.
Третье. На не основных маршрутах. Да то же самое,читай пункт два, только более заметно.

На чем основано? В силу своего географического проживания я и моя семья частенько пользуются маршрутом номер четыре. В воскресенье в девятом часу вечера пользовал этот маршрут в середине их графика (интервал движения 30-40 мин). В понедельник (в промежутке между 9-25 и 10-00) моя жена простояла на остановке более 30 минут, т.е. отсутствовало 2 рейса, смогла уехать только на третьем.

Все это, вкупе с увеличением стоимости проезда - развод на бабки.

PS Кайсарову надо отдать должное. *Хлопаю в ладоши* Он знает, что такое эластичность рынка. Мы получили два в одном флаконе. "Увеличение стоимости услуги снижает ее потребление."  А он еще и безнаказанно уменьшил расходы. Количество перевозок через месяц увеличится в три четыре раза (садовый период), а стоимость проезда уже выше!!!

Браво Кайсаров!!!!  Браво!!!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 22:56:00 от Blaze » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1488 : 05 Апреля 2011, 08:11:06 »

так по маршруту № 4 ходят не только Кайсаровские машины. Вам хотелось конкуренции - вы ее получили.
Автобусы (городские) и троллейбусы - это одна контора.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1489 : 05 Апреля 2011, 08:15:45 »

так по маршруту № 4 ходят не только Кайсаровские машины. Вам хотелось конкуренции - вы ее получили.
Автобусы (городские) и троллейбусы - это одна контора.
Мы получили не конкуренцию, а жопу. И это очевидно всем, кроме вас и ещё пары знакомых и родственников Кайсарова  RTFM
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 08:22:07 от Marcus Cato major » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1490 : 05 Апреля 2011, 08:29:44 »

так по маршруту № 4 ходят не только Кайсаровские машины. Вам хотелось конкуренции - вы ее получили.
Автобусы (городские) и троллейбусы - это одна контора.

Возможно меня не правильно поняли.

Я пытался сказать: Отказ от троллейбусов в выходные повлек за собой уменьшение выхода автобусов в будние дни и увеличение интервалов движения транспорта в течении недели.

Почему я так думаю?   Исходя из этого:

Как Кайсаров мог обещать на выходные больше автобусов? Но это не главный вопрос (если он вообще есть). Представьте предприятие со своим штатом и графиком работы. Теперь у него требуют изменить график работы. Как думаете что произойдет? Водители троллейбусов на автобусы не сядут, это разные предприятия, и разная специфика. У остальных предприятий штат на увеличенную нагрузку не рассчитан, да и вряд ли Кайсаров добивался этого.
...
Браво Кайсаров!!!!  Браво!!!
Записан
anonimno
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #1491 : 05 Апреля 2011, 09:23:28 »

 
Уважаемый Blaze, на встречный вопрос сколько работает на внутри-городских маршрутах Вам ответит МАУ "Единая диспетчерская служба пассажирского транспорта г. Каменска-Уральского" тел. 39-81-21
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1492 : 05 Апреля 2011, 09:27:22 »

...которая также прояснит вам ситуацию, как по составу учредителей альтернативных (ПТП) перевозчиков, так и о разгуле конкуренции в сфере общественных перевозок одного муниципального образования  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1493 : 05 Апреля 2011, 09:29:16 »

Состав учредителей при желании можно узнать сделав запрос в налоговую  Рот на замке Это не секретная и не коммерческая информация.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1494 : 05 Апреля 2011, 09:32:37 »

Состав учредителей при желании можно узнать сделав запрос в налоговую  Рот на замке Это не секретная и не коммерческая информация.

И про разгул конкуренции тоже там же запросить?  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1495 : 05 Апреля 2011, 09:38:42 »

Состав учредителей при желании можно узнать сделав запрос в налоговую  Рот на замке Это не секретная и не коммерческая информация.

И про разгул конкуренции тоже там же запросить?  Йа креведко
Ну уж чо нибудь сделай  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1496 : 05 Апреля 2011, 09:41:49 »

Состав учредителей при желании можно узнать сделав запрос в налоговую  Рот на замке Это не секретная и не коммерческая информация.

И про разгул конкуренции тоже там же запросить?  Йа креведко
Ну уж чо нибудь сделай  RTFM
Ладно...*вздыхает и уходит в кухню мыть посуду после завтрака*  Йа креведко
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1497 : 05 Апреля 2011, 12:55:53 »


Уважаемый Blaze, на встречный вопрос сколько работает на внутри-городских маршрутах Вам ответит МАУ "Единая диспетчерская служба пассажирского транспорта г. Каменска-Уральского" тел. 39-81-21

Возможно я был не прав. Посчитал Вас человеком осведомленным в данном вопросе. Либо, просто не желаете вступать в полемику. Какой смысл мне проводить это расследование? Я даже к СМИ не имею ни какого отношения. Подобные  вопросы и варианты развития событий должны были проработать в городской управе администрации, а так же  наши местные думцы. Если депутатам наплевать на народ в таком значимом вопросе, так народу наплевать на думцев вместе со всевозможными выборами.

Досадно чувствовать себя Буратино. Последняя реформа сделала нас дважды: увеличили стоимость проезда и ухудшили качество предоставляемых услуг.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1498 : 05 Апреля 2011, 13:06:57 »

так по маршруту № 4 ходят не только Кайсаровские машины. Вам хотелось конкуренции - вы ее получили.
Автобусы (городские) и троллейбусы - это одна контора.
это чо же с ними делали? пытали? чтобы согласиться выйти на такой маршрут "конкурировать", надо быть полным дебилом, зато для ПТП малина, не надо лишнюю технику выводить на такой уё ый маршрут. Конкуренция  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся по Кайсаровски  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся засунуть конкурента поглубже в жопу и ещё на него же и валить что 4-ка плохо ходит, Браво, да что там Гениально  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1499 : 05 Апреля 2011, 13:10:14 »

В 16-м всегда битком, да и 4-ки особо пустые не ходят, так что это еще вопрос - убыточные ли это маршруты или нет  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!