Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:09:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122549 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2475 : 01 Июля 2012, 16:50:58 »

в НОВОСТЯХ:
2 июля по Байновскому мосту в Каменске-Уральском поедут только автобусы.
 Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2476 : 01 Июля 2012, 16:52:51 »

Цитировать
Сейчас полностью заасфальтирована и готова для проезда только одна полоса (из четырех). Затвердеванию покрытия  очень сильно мешает жара.

Учитывая эти обстоятельства, комиссией по безопасности дорожного движения и принято такое решение. Для всего транспорта Байновский мост должны открыть в четверг, 4 июля.
ЧЕТВЕРГ. Шокирован   Плачущий  Повесилсо Повесилсо Повесилсо


П.с. жара мешает, дождь мешает, всё не слава богу. Убилсо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #2477 : 01 Июля 2012, 17:26:01 »

 Повесилсо  пошла опять на транспорт через мост 
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2478 : 01 Июля 2012, 19:00:05 »


Где это я заявляла? цитату плиз  RTFM
Я такой бред как, "основная цена билета состоит из протяженности маршрута" не написала бы даже будучи пьяной в хлам...  Смеющийся

Я лишь писала, что затраты уменьшаться... или Вы считаете, что без разницы  какой маршрут у автобуса 5 км /10 км/ 20 км -- всё одно? и затраты одни?  В замешательстве

А в экономике я смыслю побольше Вашего, в силу образования  Улыбка
Вы знаете какое у меня образование??? Шокирован Что бы заявить, что смыслите больше?
Это был вывод из ВАШИХ слов. Что если сократить путь в 2 раза, и сделать билеты в 2 раза дешевле, то убытков не будет.
Да, я говорю, что без разницы 5 км, 10 км или 20 км. Потому, что чем длиннее маршрут, тем больше прохождение пассажиров. т.е. автобус от Чкаловского до Южного провозит к примеру 30 человек, а от Чкаловского до Ленинского 50 человек. Так как от конечной до конечной из всей массы в среднем едет 3-5 человек. Все цифры приблизительные, просто для наглядности.
Т.е. с уменьшением расстояния уменьшается количество пассажиров. А следовательно и выручка за один рейс. Перевожу, бензина затрачено меньше? Меньше, но и заплатили за расход бензина меньшее количество людей. Т.е. окупаемость бензина в общем-то не сильно зависит от протяженности маршрута. Она больше зависит от популярности маршрута.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2479 : 01 Июля 2012, 19:24:05 »


Вы знаете какое у меня образование??? Шокирован Что бы заявить, что смыслите больше?
Это был вывод из ВАШИХ слов. Что если сократить путь в 2 раза, и сделать билеты в 2 раза дешевле, то убытков не будет.
Да, я говорю, что без разницы 5 км, 10 км или 20 км. Потому, что чем длиннее маршрут, тем больше прохождение пассажиров. т.е. автобус от Чкаловского до Южного провозит к примеру 30 человек, а от Чкаловского до Ленинского 50 человек. Так как от конечной до конечной из всей массы в среднем едет 3-5 человек. Все цифры приблизительные, просто для наглядности.
Т.е. с уменьшением расстояния уменьшается количество пассажиров. А следовательно и выручка за один рейс. Перевожу, бензина затрачено меньше? Меньше, но и заплатили за расход бензина меньшее количество людей. Т.е. окупаемость бензина в общем-то не сильно зависит от протяженности маршрута. Она больше зависит от популярности маршрута.
Апстена Апстена Апстена
min@, да Вам в ПАТП идти работать надо... хоть людям расскажите что к чему... а то повышение цен на билеты они ( ПАТП) мотивируют ростом цены на топливо...  Йа креведко

А Вы эти цифры откуда взяли? мониторинг проводили?  
Есть длинные маршруты, допустим №3 (п. Мирный – Ясная), №4 (Городская больница №7 –
п. Силикатный)...  
Вы берётесь утверждать, что  автобус №3 или №4 перевозит больше пассажиров (ну, ввиду длинного маршрута), а значит и более выгоден/рентабелен по сравнению с автобусом под №11 или №14 ?  Крутой

Рентабельность маршрута в первую очередь зависит не от  длинны маршрута, а от от места прохождения этого маршрута...  RTFM  ну, если Вы не в курсе... Улыбка
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2480 : 01 Июля 2012, 19:25:17 »

вобщем пустое это всё. тащите бумаги из бухгалтерии - будем обсуждать. а транспорт завтра пойдет уже. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2481 : 01 Июля 2012, 19:40:20 »


вобщем пустое это всё.
Согласна, пытаться что-либо доказать великому экономисту с загадочным образованием, я больше не буду...  Пати!
Надеюсь, он возьмёт и откроет автобусный маршрут "Мирный - Хозспособ - Травянское - Чкаловский" (с проездом через Волковскую плотину) и будет самым рентабельным и состоятельным перевозчиком...  
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2482 : 01 Июля 2012, 21:05:54 »

Рентабельность маршрута в первую очередь зависит не от  длинны маршрута, а от от места прохождения этого маршрута...  RTFM  ну, если Вы не в курсе... Улыбка
Эта фраза говорит о том, что вы НЕ читаете, что пишут. Ибо я написал:
Она больше зависит от популярности маршрута.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2483 : 01 Июля 2012, 21:50:59 »

 
Эта фраза говорит о том, что вы НЕ читаете, что пишут. Ибо я написал:
Она больше зависит от популярности маршрута.


 RTFM

Да, я говорю, что без разницы 5 км, 10 км или 20 км. Потому, что чем длиннее маршрут, тем больше прохождение пассажиров. т.е. автобус от Чкаловского до Южного провозит к примеру 30 человек, а от Чкаловского до Ленинского 50 человек.

  Пати!
Дискотека Авария - Закол[вырезано цензурой] ты
« Последнее редактирование: 01 Июля 2012, 22:26:05 от Мила » Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2484 : 02 Июля 2012, 09:24:12 »

Ахаха, тема опять скатилась в "великий всезнайка мина VS всего мира"  Йа креведко

Я была уже готова седня через мост ползти, оделась удобно. Выхожу и вижу, что автобусы едут по Суворова. Села и доехала  Пати!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2485 : 02 Июля 2012, 10:05:26 »

Ахаха, тема опять скатилась в "великий всезнайка мина VS всего мира"  Йа креведко

Я была уже готова седня через мост ползти, оделась удобно. Выхожу и вижу, что автобусы едут по Суворова. Села и доехала  Пати!

Да, автобусы уже едут через мост - и это хорошо.
Но жителей Красногорки ожидает очень приятный сюрприз. Ожидает он их в автобусах 2, 9, 11 и 15 маршрута. Специально для тех, кто едет до остановок "Техникум" и "Челябинская" (и обратно, тоже с них). Эти автобусы заворачивают на Калинина и далее едут как № 16 по Каменской - Суворова до моста. Такая неожиданность очень радует (особенно если опаздываешь на работу вообще и если тебе надо на Челябинскую в частности), поскольку ни во время загрузки в салон, ни во время движения никто об этом вам не скажет - ни водитель, ни кондуктор. На бортах автобуса и рядом с аншлагами маршрута также никаких дополнительных табличек не наблюдается. Зато на ваш возмущенный вопрос к кондуктору (когда правда всплывает наружу) о том, почему вы никак не объявляете об этом, следует не менее искренний и удивленный ответ, что мол, Алюминиевая закрыта и все так ездят.  Шокирован
В этом году информирование горожан в вопросах ремонта моста и движения транспорта находится на низком уровне. А уровень обслуживания в городском общественном транспорте упал в разы.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 10:13:43 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2486 : 02 Июля 2012, 10:08:38 »

у меня убивает шо в автобусах не объявляют название остановок, типа и так все знают  Ф Бабруйск, жывотнае!
особенно прикольно зимой когда замершие окна
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2487 : 02 Июля 2012, 10:14:02 »

особенно прикольно зимой когда замершие окна
Используй Силу, Люк! (с)  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2488 : 02 Июля 2012, 10:18:01 »

у меня убивает шо в автобусах не объявляют название остановок, типа и так все знают  Ф Бабруйск, жывотнае!
особенно прикольно зимой когда замершие окна

Да-да. Этим мы напоминаем большую деревню, где только местные, которые и так все знают.
А по идее, за такие дела водителей должны штрафовать (снижать премиальную часть).
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2489 : 02 Июля 2012, 10:19:18 »

Да, я недавно ехала на автобусе, рядом бабуля сидела и всю дорогу причитала, что не объявляют остановки и по 20 раз спрашивала когда будет Урал  Повесилсо
Записан
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!