Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 08:19:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1120952 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2610 : 10 Сентября 2012, 12:00:13 »

Стояли сегодня с ребёнком на остановке Щербакова в районе 11.30. В сторону Трубного за 15 минут проехало 2 четвёрки, 2 шестнадцатых, газель без номера, но с маршрутом, 1 семёрка... Ни 11, ни 5... Дождались 14го, чтоб уехать на Московскую... Вот это как вообще?!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2611 : 10 Сентября 2012, 12:01:09 »

Стояли сегодня с ребёнком на остановке Щербакова в районе 11.30. В сторону Трубного за 15 минут проехало 2 четвёрки, 2 шестнадцатых, газель без номера, но с маршрутом, 1 семёрка... Ни 11, ни 5... Дождались 14го, чтоб уехать на Московскую... Вот это как вообще?!

ЕДС, Кайсаров и Лично ЭмСи Астахов заботятся о тебе и твоей семье, Ветра!  Смеющийся
Напиши об этом тут
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2612 : 10 Сентября 2012, 12:02:30 »

ну как все шо едет на московскую это троллейбусы, и я так понимаю их не было
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #2613 : 10 Сентября 2012, 12:09:21 »

Так если маршруты раздробить, то и единиц транспорта понадобится больше, и водителей, и кондукторов. Нет?  В замешательстве
А в час пик не мешало бы пускать доп. маршруты  Йа креведко
Так отобрать монополию у Кайсарова и отдать частникам, будут и маршруты и кондуктора.
так ведь не одного частника с кондукторм нет. Водила и деньги считает и билет дает и между делом на дорогу смотрит
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2614 : 10 Сентября 2012, 12:11:06 »

ну таки и сейчас и в 16м  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2615 : 10 Сентября 2012, 12:11:17 »

Стояли сегодня с ребёнком на остановке Щербакова в районе 11.30. В сторону Трубного за 15 минут проехало 2 четвёрки, 2 шестнадцатых, газель без номера, но с маршрутом, 1 семёрка... Ни 11, ни 5... Дождались 14го, чтоб уехать на Московскую... Вот это как вообще?!

ЕДС, Кайсаров и Лично ЭмСи Астахов заботятся о тебе и твоей семье, Ветра!  Смеющийся
Напиши об этом тут

Написала. Слабо верится в ответ.
ну как все шо едет на московскую это троллейбусы, и я так понимаю их не было

5 и 11 - это и вполне себе автобусы. И то, и то ездит по маршруту.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2616 : 10 Сентября 2012, 12:12:29 »

Так если маршруты раздробить, то и единиц транспорта понадобится больше, и водителей, и кондукторов. Нет?  В замешательстве
А в час пик не мешало бы пускать доп. маршруты  Йа креведко
Так отобрать монополию у Кайсарова и отдать частникам, будут и маршруты и кондуктора.
так ведь не одного частника с кондукторм нет. Водила и деньги считает и билет дает и между делом на дорогу смотрит
Ну ешкин же ты кот, ну почему в ЕКБ ходят "маршрутки" без кондукторов, а в Каменске нельзя? Прям заколдованный круг какой то а не Каменск.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2617 : 10 Сентября 2012, 12:12:38 »

5 и 11 - это и вполне себе автобусы. И то, и то ездит по маршруту.
так они в основном ходят в часы пик  В замешательстве
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2618 : 10 Сентября 2012, 12:23:40 »

5 и 11 - это и вполне себе автобусы. И то, и то ездит по маршруту.
так они в основном ходят в часы пик  В замешательстве
Так... тоесть в 11.30 час пик для всего чего угодно, что не едет на Московскую? На кой 2 практически пустых 4ки? Почему не 1 4ка и 1 5ка?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2619 : 10 Сентября 2012, 12:27:42 »

Да транспорт вообще ходит очень хитрожопо. Я утром когда жду на остановке, приходит 14-й - народу средне. Если хочу совсем свободно ехать - жду минут 5 и приходит вообще полупустой 14-й  Йа креведко При этом минут за 20 ни одной 5-ки может не быть  В замешательстве
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2620 : 10 Сентября 2012, 12:39:45 »

Про выворачивание вы загнули. как обычно, милый модер. Улыбка Представляю как студики с котомками бегают с пересадками.
Вспоминаю Ваши репортажи про то, как пенсионерам продавали в автовокзале...  чего-то там чтоб оне не взбунтовались. И как это было организовано...
Спасибо, что высказались по этой теме. Экак вы за студентов-то ринулись?!?! Прям уцепились в пересадки....  Если и дальше с подачи Кайсарова будут утверждаться маршруты.... то он и на укороченных маршуртах по 10 рублей себе в карман прибыль обеспечит.  А если за дело возьмётся конкуренция - тогда и с Ленинского на Чкаловский можно будет за десятку доехать. Потому  что ежу понятно, что если по 10... будет больше пассажиров на "короткие дистанции".
Ну а Вы и дальше....   обвиняйте других в выворачивании.... 
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2621 : 10 Сентября 2012, 12:42:27 »

полистал на досуге предвыборную прессу.... а ведь и правда, если сделать маршруты покороче а билеты значительно дешевле (10-12 рублей) то выгода будет и у пассажиров и у транспортников.
Не специалист. Однако чо делать, кому с Московской на УАЗ или Чикагу ( эт я про студней в выходные и работающих в Екб). С пересадкой ездить, переплачивать?
Для решения этой проблемы есть "светлые головы" в великой и ужасной ЕДС  Смеющийся
Вот реально - взять традиционное утро, 11 маршрут - с московской и до космоса он идет порой забитый так что не вздохнуть не пернуть, зато после космоса он идет ПУСТОЙ, 10 человек в салоне...
Это так сложно ввести 3-4 автобуса в "пиковые" часы по укороченным маршрутам? Элементарно! Нет у Кайсарова лишних транспортных единиц? Отдайте это на откуп частникам! Ах да, тогда бутерброд у Кайсарова будет не с черной икрой а с заморской баклажанной, нехорошо уважаемого человека обижать  Смеющийся

В городе реально проблема с короткими маршрутами в часы пик.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #2622 : 10 Сентября 2012, 12:54:44 »

Про выворачивание вы загнули. как обычно, милый модер. Улыбка Представляю как студики с котомками бегают с пересадками.
Вспоминаю Ваши репортажи про то, как пенсионерам продавали в автовокзале...  чего-то там чтоб оне не взбунтовались. И как это было организовано...
Спасибо, что высказались по этой теме. Экак вы за студентов-то ринулись?!?! Прям уцепились в пересадки....  Если и дальше с подачи Кайсарова будут утверждаться маршруты.... то он и на укороченных маршуртах по 10 рублей себе в карман прибыль обеспечит.  А если за дело возьмётся конкуренция - тогда и с Ленинского на Чкаловский можно будет за десятку доехать. Потому  что ежу понятно, что если по 10... будет больше пассажиров на "короткие дистанции".
Ну а Вы и дальше....   обвиняйте других в выворачивании.... 


у же отписался по этому поводу
http://михаил-астахов.рф/Mysli-vsluh/Marshrut-%E2%80%93-ekskursionnyy-tseli-%E2%80%93-predvybornye.html#comment-540

Цитировать
Хочу присоеденится, социальная карта это вообще, развод из без того бедных пенсионеров и инвалидов, в пользу Кайсарова. Уних уже есть пенсионное удостоверение утрвержденное федеральными властями, но почему-то кайсаров решил не признавать его и выдумывать на ровном месте сбор денег. При этом даже не удосужив даже организовать адекватную выдачу карты.

Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2623 : 10 Сентября 2012, 12:59:47 »

Про выворачивание вы загнули. как обычно, милый модер. Улыбка Представляю как студики с котомками бегают с пересадками.
Вспоминаю Ваши репортажи про то, как пенсионерам продавали в автовокзале...  чего-то там чтоб оне не взбунтовались. И как это было организовано...
Спасибо, что высказались по этой теме. Экак вы за студентов-то ринулись?!?! Прям уцепились в пересадки....  Если и дальше с подачи Кайсарова будут утверждаться маршруты.... то он и на укороченных маршуртах по 10 рублей себе в карман прибыль обеспечит.  А если за дело возьмётся конкуренция - тогда и с Ленинского на Чкаловский можно будет за десятку доехать. Потому  что ежу понятно, что если по 10... будет больше пассажиров на "короткие дистанции".
Ну а Вы и дальше....   обвиняйте других в выворачивании.... 

Ты Божеж мой.  Я Кайсарова не защищала. Идею с картой считаю разумной. Воплощение критиковала.
А студентов полно. Не все доморощенные вузы жалуют.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2624 : 10 Сентября 2012, 13:18:14 »

http://михаил-астахов.рф/Mysli-vsluh/Marshrut-–-ekskursionnyy-tseli-–-predvybornye.html

Вот и я о том пишу. Понимающий журналист понимает  что можно критиковать а что нельзя.
Но М.С. как-то так написал... Сам ли он это? Или сгоряча? Усмотреть врагов в тех, кто решился  выступить против  "кайсаровщины"? Пришить политику? Мне и читать-то его сообщение было неловко.

У нас в городе полно не только студентов. А больше всего тех, у кого зарплата до 10 - 12 тысяч. И как раз именно эта категория ВЫНУЖДЕНА платить за проезд по 18 рублей и за себя, и за ребенка. Те, кто "побогаче" на своих авто. САми понимаете, надеяться на ПТП ....
Записан
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!