Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:04:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122464 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3480 : 13 Марта 2013, 09:30:26 »

Истерик нет. На вопрос Вы не ответили. Ударились в троллинг - прибежище подонков. На интерпритациях, а не на фактах, аргументах и логике строится ваш протест, пионЭры богдановского призыва.  Улыбка
А на основании чего вы записали меня в пионЭры какого-то разлива? На вопрос ваш я ответил, смотрите выше или вы всё время не дочитывайте?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3481 : 13 Марта 2013, 09:34:38 »

"Богдановщина" не становится массовым явлением на ровном месте. В городе масса проблем.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3482 : 13 Марта 2013, 09:36:07 »

А на основании чего вы записали меня в пионЭры какого-то разлива? На вопрос ваш я ответил, смотрите выше или вы всё время не дочитывайте?

Обоснуйте внятно, коли Богданов не может, антинародность законодательной инициативы.


Сообщение присоединено: 13 Марта 2013, 09:37:11
"Богдановщина" не становится массовым явлением на ровном месте. В городе масса проблем.

Ваши предложения по их ликвидации?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3483 : 13 Марта 2013, 09:39:43 »

Обоснуйте внятно, коли Богданов не может, антинародность законодательной инициативы.

Ещё раз спрошу, почему я должен за Богданова что-то объяснять? Если у вас в голове сидит идея, ничем не подкреплённая, кстати, что я чей-то пионЭр, то почему я должен этой вашей идее соответствовать? С чего вы решили что я пионЭр какого-то разлива? Жду ответа  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3484 : 13 Марта 2013, 09:40:56 »

Почему проблемы рассматриваются относительно какой-то личности? Транспорт - Кайсаров виноват. ЖКХ - Анчугов. СМИ - Шеремет. Народ недоволен - Астахов. Идет подмена проблемы фамилиями.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3485 : 13 Марта 2013, 09:41:48 »

Почему проблемы рассматриваются относительно какой-то личности? Транспорт - Кайсаров виноват. ЖКХ - Анчугов. СМИ - Шеремет. Народ недоволен - Астахов. Идет подмена проблемы фамилиями.
А они не виноваты? Они же портреты  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3486 : 13 Марта 2013, 09:42:01 »

Ещё раз спрошу, почему я должен за Богданова что-то объяснять? Если у вас в голове сидит идея, ничем не подкреплённая, кстати, что я чей-то пионЭр, то почему я должен этой вашей идее соответствовать? С чего вы решили что я пионЭр какого-то разлива? Жду ответа  Улыбка

Вы отчаянно поддерживаете каждый пук Богданова. Этого достаточно.

Сообщение присоединено: 13 Марта 2013, 09:42:44
А они не виноваты? Они же портреты  Смеющийся

Троллинг - прибежище подонков.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3487 : 13 Марта 2013, 09:45:25 »

Вы отчаянно поддерживаете каждый пук Богданова. Этого достаточно.
Бездоказательно, троллинг - прибежище подонков, сами сказали, теперь докажите что это не троллинг? Где, когда, чем конкретно или это ваша интерпретация моих постов?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3488 : 13 Марта 2013, 09:46:45 »

Бездоказательно, троллинг - прибежище подонков, сами сказали, теперь докажите что это не троллинг? Где, когда, чем конкретно или это ваша интерпретация моих постов?

троллинг - прибежище подонков. особенно отвратительна истерика тролля-чернушника. Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3489 : 13 Марта 2013, 09:47:13 »

Почему проблемы рассматриваются относительно какой-то личности? Транспорт - Кайсаров виноват. ЖКХ - Анчугов. СМИ - Шеремет. Народ недоволен - Астахов. Идет подмена проблемы фамилиями.
Хорошо поставим вопрос по другому, а они не виноваты?

Сообщение присоединено: 13 Марта 2013, 09:48:00
троллинг - прибежище подонков. особенно отвратительна истерика тролля-чернушника. Смеющийся
Вы не ответили на вопрос, как вы записали меня в чьи то пионЭры  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3490 : 13 Марта 2013, 09:49:34 »

Хорошо поставим вопрос по другому, а они не виноваты?

Вопросом на вопрос, а если после тире стояли другие фамилии проблемы бы ушли?

Про пионЭра богдановского я уже вам объяснила.  Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3491 : 13 Марта 2013, 09:50:16 »

Почему проблемы рассматриваются относительно какой-то личности? Транспорт - Кайсаров виноват. ЖКХ - Анчугов. СМИ - Шеремет. Народ недоволен - Астахов. Идет подмена проблемы фамилиями.
По-моему тут все предельно ясно - каждый из этих людей ответственный за конкретный сектор городского хозяйства. Посему за бардак в хозяйстве отвечать им и никому больше. Согласитесь, что на производстве главный повар не отвечает за работу прокатного стана, а начальник цеха не лезет в дела кухни. Но руководитель производства несет ответственность за все. Это простая иерархия.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3492 : 13 Марта 2013, 09:53:03 »

Вопросом на вопрос, а если после тире стояли другие фамилии проблемы бы ушли?

Про пионЭра богдановского я уже вам объяснилаУлыбка
Ничего вы не объяснили кроме личной точки зрения в вашей голове  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3493 : 13 Марта 2013, 09:54:29 »

По-моему тут все предельно ясно - каждый из этих людей ответственный за конкретный сектор городского хозяйства. Посему за бардак в хозяйстве отвечать им и никому больше. Согласитесь, что на производстве главный повар не отвечает за работу прокатного стана, а начальник цеха не лезет в дела кухни. Но руководитель производства несет ответственность за все. Это простая иерархия.

Золотые слова. Наконец-то. Пляшут на ком? На крайних. И в этом заблуждение. Поменяем крайних - система не изменится.

Сообщение присоединено: 13 Марта 2013, 09:55:53
Ничего вы не объяснили кроме личной точки зрения в вашей голове  Улыбка

Уговорил, многословный. Только не ори так громко. Тогда Вы не домысливайте и не фантазируйте над моими словами. Ок?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3494 : 13 Марта 2013, 10:00:14 »

По-моему тут все предельно ясно - каждый из этих людей ответственный за конкретный сектор городского хозяйства. Посему за бардак в хозяйстве отвечать им и никому больше. Согласитесь, что на производстве главный повар не отвечает за работу прокатного стана, а начальник цеха не лезет в дела кухни. Но руководитель производства несет ответственность за все. Это простая иерархия.
Сталкиваюсь с такой иерархией каждый день, сталкивание снежного кома по наклонной называется, научальник ни в чом не виноват, это у него замы плохие, у замов те кто пониже должностями, в конце концов Вася водитель в автобусе сидит без денег, с кучей обязанностей, вроде как попадать в график, ни одного "зайца" за смену, отвечает за состояние транспортного средства и так далее, всё остальные в этой иерархии отвечают только за то сколько ему отсыпать копеек в конце месяца.

Сообщение присоединено: 13 Марта 2013, 10:01:51
Золотые слова. Наконец-то. Пляшут на ком? На крайних. И в этом заблуждение. Поменяем крайних - система не изменится.

Сообщение присоединено: 13 Марта 2013, 09:55:53
Уговорил, многословный. Только не ори так громко. Тогда Вы не домысливайте и не фантазируйте над моими словами. Ок?
Почему нет, вы же можете за всех домысливать, то визжат как бабы, то пионЭры.
И крайний, как всегда водитель Вася, отписался постом выше  Улыбка

Сообщение присоединено: 13 Марта 2013, 10:02:32
И Вась меняют, усердною
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 10:02:32 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!