Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:47:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121969 раз)
0 Пользователей и 171 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3630 : 28 Марта 2013, 22:52:18 »

Хааароший вопрос! Афро..............а много их.автобусов, в тёплый гараж ПТП помещаются? Крутой
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3631 : 28 Марта 2013, 22:56:35 »

Хааароший вопрос! Афро..............а много их.автобусов, в тёплый гараж ПТП помещаются? Крутой
а я выше спросил:
а есть ещё автобусы с бензиновыми двигателями, переведенные на газ? Шокирован
вроде как последние бензо-газовые "скотовозы" несколько лет назад на чермет распилили. Крутой

газели упразднили, а все остальное, включая пазики, дымит газпромовской солярой. Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3632 : 28 Марта 2013, 22:58:16 »

Хааароший вопрос! Афро..............а много их.автобусов, в тёплый гараж ПТП помещаются? Крутой
а я выше спросил:
а есть ещё автобусы с бензиновыми двигателями, переведенные на газ? Шокирован
вроде как последние бензо-газовые "скотовозы" несколько лет назад на чермет распилили. Крутой
так это то не вопрос-про скотовозы............пазики же есть бензиновые.и у них сзаду баллон торчит Рот на замке Йа креведко.приглядитесь Улыбка.снизу выпирает.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3633 : 28 Марта 2013, 23:00:00 »

пазики же есть бензиновые.
и много их?

а ты вроде водителем был гдето в армиях? и чо, вечером не сливали, а утром кипяток в радиаторы не лили чтоле? или думаешь в пазики антифриз ктото заливает.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3634 : 28 Марта 2013, 23:08:34 »

пазики же есть бензиновые.
и много их?

а ты вроде водителем был гдето в армиях? и чо, вечером не сливали, а утром кипяток в радиаторы не лили чтоле? или думаешь в пазики антифриз ктото заливает.)))
Которые жёлтые-так фсе на бензе -газу. Рот на замке
 насчт армии-тык а как не сливал-то Строит глазки..сливали Грустный.у меня мой ЗиЛ-130, который в учебке был,-"подметайка" стоял на улице..................вообще в армии сливают с авто другое Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3635 : 28 Марта 2013, 23:13:18 »

насчт армии-тык а как не сливал-то
а задаешь странные вопросы про прогрев на бензине и про теплые помещения.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3636 : 28 Марта 2013, 23:22:52 »

насчт армии-тык а как не сливал-то
а задаешь странные вопросы про прогрев на бензине и про теплые помещения.)))

Я задаю?? Шокирован Флай-ты чаво?. Шокирован..Ну значит я не так тебя понял В замешательстве.давай сначала? Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3637 : 29 Марта 2013, 09:23:42 »

так это с борьбы с воровством топлива. Сейчас все автобусы на газу, его больно не поворуешь.
а есть ещё автобусы с бензиновыми двигателями, переведенные на газ? Шокирован
все дизеля коптят, сколько вижу, даже пазики. Улыбка
Все-не все списали, сама как-то на ночном автобусе на газовую муниципальную заправку. Ну может и дизеля где, солярку меньше соблазна тырить и выходит она всё же дешевле, чем электричество, увы, хотя несколько лет назад было наоборот, и ВВ стремился развивать троллейбус.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3638 : 29 Марта 2013, 09:35:02 »

так это с борьбы с воровством топлива. Сейчас все автобусы на газу, его больно не поворуешь.
а есть ещё автобусы с бензиновыми двигателями, переведенные на газ? Шокирован
все дизеля коптят, сколько вижу, даже пазики. Улыбка
Все-не все списали, сама как-то на ночном автобусе на газовую муниципальную заправку. Ну может и дизеля где, солярку меньше соблазна тырить и выходит она всё же дешевле, чем электричество, увы, хотя несколько лет назад было наоборот, и ВВ стремился развивать троллейбус.
ВВ стремиться развить минимум удобств и услуг за большие деньги, администрация его в этом поддерживает и никакие сливы солярки и бензина сильно не влияют на эти аппетиты. Нашли крайних, водители сливают солярку, топ-манагеры теперь живут в колодцах  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3639 : 29 Марта 2013, 09:43:43 »

ВВ стремиться развить минимум удобств и услуг за большие деньги, администрация его в этом поддерживает и никакие сливы солярки и бензина сильно не влияют на эти аппетиты. Нашли крайних, водители сливают солярку, топ-манагеры теперь живут в колодцах  Смеющийся
Роман, речь вовсе не о крайних, но такая проблема существовала. Сама лично видела, как водила, приехавший на обед, цедил топливо в канистру.
Если честно, думаю, что ВВ знает о других, более эффективных способах зарабатывания денег, нежели чем торговля нелегальным топливом.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3640 : 29 Марта 2013, 09:44:29 »

ВВ стремиться развить минимум удобств и услуг за большие деньги, администрация его в этом поддерживает и никакие сливы солярки и бензина сильно не влияют на эти аппетиты. Нашли крайних, водители сливают солярку, топ-манагеры теперь живут в колодцах  Смеющийся
Роман, речь вовсе не о крайних, но такая проблема существовала. Сама лично видела, как водила, приехавший на обед, цедил топливо в канистру.
Если честно, думаю, что ВВ знает о других, более эффективных способах зарабатывания денег, нежели чем торговля нелегальным топливом.
Билеты по 18 рублей?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ника-51
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3641 : 29 Марта 2013, 16:49:59 »

Подумал тут на счет древних планов города по созданию троллейбусной сети во всех районах и почему эту идею зарубили даже при том, что троллейбусы в нашей гористой местности выигрывали бы в разы у автобусов.

А причина банальна оказалась - бензин или саляра. Ведь на этом можно столько левака заработать дополнительно, в отличии от фиксированного потребления троллейбусов при движении и почти нулевого потребления на остановках и всяких пробках... Поэтому они сейчас по выходным и не выходят на маршруты и не будут выходить по моему уже никогда...
Темнота.  Улыбка Троллейбус в гору Вороняцкую не поднимется, особенно в такую погоду как теперь. ПО крайней мере, троллейбус тех модифицикаций, которые выпускаются теперь. Мост через Каменку на Ленинский так и остался в генеральных планах, он там уже лет 50 как числится. Что касается слива бензина, то первое, с чего начал Кайсаров, придя в ПТП - так это с борьбы с воровством топлива. Сейчас все автобусы на газу, его больно не поворуешь. И автобус стал выгоднее троллейбуса.
Первое с чего начал Кайсаров, захватив ПТП- это строительство собственного котеджа. Чтобы бороться с воровством топлива нужно знать эту "кухню"Кайсаров же со своим строительным образованием в этом не разбирается.Воровали и будут воровать. И он кстати начал покупать пазики  на солярке. А те которые  были до него,он действительно перевел на газ, но при этом еще идет бензин 92.Кто умеет экономить, себе в машину имеет и на продажу. И солярка хорошо экономится и продается тоже хорошо
Записан

Миром правят ХРЕН и ЖАБА: один все знает, другая всех душит
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3642 : 29 Марта 2013, 17:16:34 »

Первое с чего начал Кайсаров, захватив ПТП- это строительство собственного котеджа. Чтобы бороться с воровством топлива нужно знать эту "кухню"Кайсаров же со своим строительным образованием в этом не разбирается.Воровали и будут воровать. И он кстати начал покупать пазики  на солярке. А те которые  были до него,он действительно перевел на газ, но при этом еще идет бензин 92.Кто умеет экономить, себе в машину имеет и на продажу. И солярка хорошо экономится и продается тоже хорошо
- Как там в России? - Воруют.  Улыбка
А еще он продал собственный спортклуб, чтобы купить автобус.
Цитировать
Билеты по 18 рублей?
Я вот что думаю: на бутылку пива и большей суммы не жалко, а на транспорт жалко? Значит, надо седлать велосипед. Скоро весна. ))
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3643 : 29 Марта 2013, 19:06:16 »

Цитировать
Билеты по 18 рублей?
Я вот что думаю: на бутылку пива и большей суммы не жалко, а на транспорт жалко? Значит, надо седлать велосипед. Скоро весна. ))

Вам не жалко за булку хлеба "большей суммы"?
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3644 : 30 Марта 2013, 15:40:25 »

Первое с чего начал Кайсаров, захватив ПТП- это строительство собственного котеджа. Чтобы бороться с воровством топлива нужно знать эту "кухню"Кайсаров же со своим строительным образованием в этом не разбирается.Воровали и будут воровать. И он кстати начал покупать пазики  на солярке. А те которые  были до него,он действительно перевел на газ, но при этом еще идет бензин 92.Кто умеет экономить, себе в машину имеет и на продажу. И солярка хорошо экономится и продается тоже хорошо
- Как там в России? - Воруют.  Улыбка
А еще он продал собственный спортклуб, чтобы купить автобус.
Цитировать
Билеты по 18 рублей?
Я вот что думаю: на бутылку пива и большей суммы не жалко, а на транспорт жалко? Значит, надо седлать велосипед. Скоро весна. ))
Простите-мы щас будем сравнивать чем пиво лучше общественного транспорта?.
Мне вот лично жалко 18 руб на проезд.А на пиво 100 руб не жалко. Патамушта в жару, например, от 100 руб на которые я возьму примерно 2 литра разливухи-холодненькой, (..ляяяяяяяяяяяяяя Пати! Пати! Пати!),я получу такое удовольствийййееееееееее Музыка А какое удовольствие я получу в жару от 5 поездок?
Про холодное время года-то же самое-.Знаете чем троллейбус отличается от улицы в холодное время года?...........в нём ветра нет Рот на замке.А так-по температурному режиму-они одинаковы. Йа креведко
так...хм...к чему это я? Шокирован .а ну да Рот на замке.лясы-лясы-скоровесна-ляс доставать надо-во заживём!!!!!!!!!!!! Афро Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 241 242 [243] 244 245 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!