Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 10:23:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  В Каменске стало больше полной молодёжи, или это кажется?
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: В Каменске стало больше полной молодёжи, или это кажется?  (Прочитано 23464 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Ventura
Постоялец
***

Карма: +31/-30
Offline Offline

Сообщений: 343


Фрейфея


« : 21 Июля 2009, 14:27:09 »

И полноту особо не скрывают.
Это мода что ли такая, быть полным?

Я понимаю, что сейчас у девушек мода, огалять соблазнительные животики, но это делают и те, у кого животик не симпатичный.
И полные девушки + женщины ходят в обтяжку.
Это как? Странно!

Наверное питаться стали лучше, и развлечения сместились, к покушать и посмотреть.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1 : 21 Июля 2009, 14:29:20 »

И полноту особо не скрывают.
Это мода что ли такая, быть полным?

Я понимаю, что сейчас у девушек мода, огалять соблазнительные животики, но это делают и те, у кого животик не симпатичный.
И полные девушки + женщины ходят в обтяжку.
Это как? Странно!

Наверное питаться стали лучше, и развлечения сместились, к покушать и посмотреть.

Это падение нравов и ложное отсутствие стыдливости... а еще НЕПРАВИЛЬНОЕ питание... от хорошего питания живот не появляется...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2 : 21 Июля 2009, 14:30:40 »

По моему жирных всегда и везде полно, просто они в глаза бросаются и запоминаются. Чем руководствуются в выборе одежды - мне сложно понять, по моему мнению выглядывающие из под обтягивающих кофточек кисельные животы - весьма тошнотворное зрелище. Еще многие по ходу после родов не приходят в форму, наберут килограмм 30, потом так и ходят. Хотя толстые дети стали чаще встречаться, вроде :/
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3 : 21 Июля 2009, 14:32:09 »

Это падение нравов и ложное отсутствие стыдливости... а еще НЕПРАВИЛЬНОЕ питание... от хорошего питания живот не появляется...
Да не, это особенности фигуры еще влияют. Не у всех же талия от природы есть. Другой вопрос, что непонятно зачем подчеркивать такие недостатки :/
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #4 : 21 Июля 2009, 14:37:21 »

Очень страшное и поганое зрелище когда у девочки 17-20 лет свисает с боков и сживота куча сала. Причем они даже нестараются прикрыть ето, а наборот выпячивают...  Гадость
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Glas
Гость
« Ответ #5 : 21 Июля 2009, 14:48:41 »

Цитировать
от хорошего питания живот не появляется...

Ну живот появляется ещё и  от неграмотного  кесарева сечения тоже, когда все усилия прилагаешь, а тренер тебе объясняет : "Порезали вроде красяво, но не по той мышце, даже откачка жира не поможет".
* О рожавших женщинах Улыбка
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #6 : 21 Июля 2009, 14:51:45 »

Цитировать
от хорошего питания живот не появляется...

Ну живот появляется ещё и  от неграмотного  кесарева сечения тоже, когда все усилия прилагаешь, а тренер тебе объясняет : "Порезали вроде красяво, но не по той мышце, даже откачка жира не поможет".
* О рожавших женщинах Улыбка
О_О
О, буду знать на будущее. Правда непонятно, чо делать то, не проконтролируешь же во время операции что тебе там режут :/
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #7 : 21 Июля 2009, 14:55:16 »

Цитировать
от хорошего питания живот не появляется...

Ну живот появляется ещё и  от неграмотного  кесарева сечения тоже, когда все усилия прилагаешь, а тренер тебе объясняет : "Порезали вроде красяво, но не по той мышце, даже откачка жира не поможет".
* О рожавших женщинах Улыбка
О_О
О, буду знать на будущее. Правда непонятно, чо делать то, не проконтролируешь же во время операции что тебе там режут :/

придется самой рожать.. так надежней.. но тока не в нашем городе. особенно после статистики 80% от родивших шейные родовые травмы. Крутой
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 21 Июля 2009, 14:56:44 »

Цитировать
от хорошего питания живот не появляется...

Ну живот появляется ещё и  от неграмотного  кесарева сечения тоже, когда все усилия прилагаешь, а тренер тебе объясняет : "Порезали вроде красяво, но не по той мышце, даже откачка жира не поможет".
* О рожавших женщинах Улыбка
О_О
О, буду знать на будущее. Правда непонятно, чо делать то, не проконтролируешь же во время операции что тебе там режут :/

заранее сходить к тренеру и чтоб он маркером несмываемым нарисовал где резать можно!   Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #9 : 21 Июля 2009, 15:04:36 »

Цитировать
от хорошего питания живот не появляется...

Ну живот появляется ещё и  от неграмотного  кесарева сечения тоже, когда все усилия прилагаешь, а тренер тебе объясняет : "Порезали вроде красяво, но не по той мышце, даже откачка жира не поможет".
* О рожавших женщинах Улыбка
О_О
О, буду знать на будущее. Правда непонятно, чо делать то, не проконтролируешь же во время операции что тебе там режут :/

заранее сходить к тренеру и чтоб он маркером несмываемым нарисовал где резать можно!   Улыбка

Флай, не режь по больному, окей. Улыбка
Я родила первую дочь сама  и восстановилась в прежнем весе 49 кг. за полгода. А со второй....9 месяцев маяты и капельниц, и  постельного режима. При этом набрала не 30, 35 кг (!) веса помимо ребенка. И тренер не поможет, когда доктора ошибутся на 5 миллиметров. Я знаю девочек молоденьких, которых кесарили впервые, они исхудали в груди, в руках -  рёбра видны, а живот не опал, потому что скальпелем не по той мышце доктора проехались. Улыбка
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #10 : 21 Июля 2009, 16:13:55 »

привет худым и стройным. пусть ходят как хотят,вам то что? сплетен мало?
Записан
marusya
Постоялец
***

Карма: +34/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431


All at once...


« Ответ #11 : 21 Июля 2009, 16:17:03 »

особенно после статистики 80% от родивших шейные родовые травмы. Крутой
А статистику "шейных родовых травм" после кесарева можете спросить у акушеров и неонатологов. Процент выше.
Записан

Правда всегда одна. (с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12 : 21 Июля 2009, 16:19:08 »

привет худым и стройным. пусть ходят как хотят,вам то что? сплетен мало?

вот-вот. налицо дискриминация. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #13 : 21 Июля 2009, 16:19:19 »

Блин, вот я чем дальше, тем больше боюсь рожать. Поначитаешься/понаслушаешься всякого =_=...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #14 : 21 Июля 2009, 16:21:53 »

Блин, вот я чем дальше, тем больше боюсь рожать. Поначитаешься/понаслушаешься всякого =_=...

ну и не рожай. стройная зато, наверное, будешь.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!