Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 14:26:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  В Каменске стало больше полной молодёжи, или это кажется?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: В Каменске стало больше полной молодёжи, или это кажется?  (Прочитано 23589 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #45 : 22 Июля 2009, 21:46:28 »

Шмотки на полных продают, но в основном позорные и бабского вида. У меня маман 54-го размера все время мучается  Йа креведко
Хм... моя маман 52-гот размера очень даже ничо выглядит. И со шмотками проблем не ачучает
Ну, может быть и так, что у наших маман разные представления о приличных шмотках %). Впрочем, моя тоже в итоге не голышом ходит. Но большинство тряпок в магазинах почему то маленьких размеров. Это идиотизм какой-то, учитывая, что людей, носящих от 46-го и выше полным полно.
Записан
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #46 : 22 Июля 2009, 22:05:09 »

а говорят, что полные люди обычно добрые  Подмигивающий Может в этом секрет)) Я вот иногда смотрю на людей, на молодые пары... Идет мальчег-красавчег вполне себе такой холесенький, а рядом с ним с ноги на ногу переваливается чудовище метр на метр  Шокирован Блин, вот как такое объяснить?!!  Непонимающий А когда показывают свадьбы это ж ваще ппц полный!  Непонимающий Думаешь про себя "И женятся ведь на таких... почему?Непонимающий!!!!!!! Я тут худая и стройная, а все одна")))) Нэ понимаю я нынЭшних нравов, нэ понимаю  В замешательстве
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #47 : 22 Июля 2009, 22:12:17 »

недавно результаты исследований читал
у красавиц требования к партнёру завышенные
и очень велика вероятность смены партнёра , если он требованиям этим не засоответствовал
красивые люди на физиологическом уровне знают что они красивые
так что это не нравы
это физиология В замешательстве
недавно прочёл, что у красивых мужиков сперма экономица
организм знает,что будет востребован
 Подмигивающий
воть
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #48 : 22 Июля 2009, 23:49:48 »

у красавиц требования к партнёру завышенные
ну это далеко не всегда!  :veter:
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Irinessa
Пользователь
**

Карма: +11/-21
Offline Offline

Сообщений: 229


De profundis clamavi ad te, Domine


« Ответ #49 : 22 Июля 2009, 23:50:57 »

красивые люди на физиологическом уровне знают что они красивые
на самом деле красивые или еще и те, которые очень любят себя?
Записан

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #50 : 23 Июля 2009, 00:01:30 »

Речь шла о красивых, сексуальных, т.е. с явно выраженными половыми признаками
SEXY  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
IRON
Новичок
*

Карма: +12/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


Везде нужна сноровка, смекалка, монтировка...


« Ответ #51 : 23 Июля 2009, 00:03:44 »

Речь шла о красивых, сексуальных, т.е. с явно выраженными половыми признаками
SEXY  Йа креведко


Я себе сейчас эту картину представил... Смеющийся Шокирован
Записан

В дедстве думал что градусник лечит от температуры, а он паскуда не лечит!

Если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее...

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз)))
astlan
Великий Мечтатель
Старожил
****

Карма: +96/-100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



« Ответ #52 : 23 Июля 2009, 07:31:56 »

а говорят, что полные люди обычно добрые  Подмигивающий Может в этом секрет)) Я вот иногда смотрю на людей, на молодые пары... Идет мальчег-красавчег вполне себе такой холесенький, а рядом с ним с ноги на ногу переваливается чудовище метр на метр  Шокирован Блин, вот как такое объяснить?!!  Непонимающий А когда показывают свадьбы это ж ваще ппц полный!  Непонимающий Думаешь про себя "И женятся ведь на таких... почему?Непонимающий!!!!!!! Я тут худая и стройная, а все одна")))) Нэ понимаю я нынЭшних нравов, нэ понимаю  В замешательстве
Это жизнь, партнёра выбирают кстати не только по внешнасти а по характеры по общению, это же не обязательно что худые только с худыми а полные только с полными будут встречаться.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #53 : 23 Июля 2009, 08:05:53 »

Троль, читайте поменьше желтой прессы.... Или хотя бы не  так верьте ей.... Красивый, как правило, одиноки и несчастны по жизни.... И причин тут достаточно много... Учёными доказано, что привлекательность человека вызывает ЗАПАХ. Мы чувствуем его подсознательно. Одни запахи нам подходят, другие нет. Наверняка, каждый был в ситуации когда видел красивого человека (мужчину или женщину), но никакого влечения не  испытывал, просто красиво, как на картинке... полюбовался и пошел дальше.
И наоборот, нас порой привлекают ничем внешне не примечательные люди. Мы оспытываем к ним какую-то необъяснимую тягу.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 08:09:55 от min@ » Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #54 : 23 Июля 2009, 08:28:38 »

Троль, читайте поменьше желтой прессы.... Или хотя бы не  так верьте ей.... Красивый, как правило, одиноки и несчастны по жизни.... И причин тут достаточно много... Учёными доказано, что привлекательность человека вызывает ЗАПАХ. Мы чувствуем его подсознательно. Одни запахи нам подходят, другие нет. Наверняка, каждый был в ситуации когда видел красивого человека (мужчину или женщину), но никакого влечения не  испытывал, просто красиво, как на картинке... полюбовался и пошел дальше.
И наоборот, нас порой привлекают ничем внешне не примечательные люди. Мы оспытываем к ним какую-то необъяснимую тягу.

и  запах не тока симпатию вызыват, но и полную онтипаю, вплоть до пороявления агрессии
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #55 : 23 Июля 2009, 09:16:23 »

Да, конечно.
Записан
astlan
Великий Мечтатель
Старожил
****

Карма: +96/-100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



« Ответ #56 : 23 Июля 2009, 09:21:22 »

Троль, читайте поменьше желтой прессы.... Или хотя бы не  так верьте ей.... Красивый, как правило, одиноки и несчастны по жизни.... И причин тут достаточно много... Учёными доказано, что привлекательность человека вызывает ЗАПАХ. Мы чувствуем его подсознательно. Одни запахи нам подходят, другие нет. Наверняка, каждый был в ситуации когда видел красивого человека (мужчину или женщину), но никакого влечения не  испытывал, просто красиво, как на картинке... полюбовался и пошел дальше.
И наоборот, нас порой привлекают ничем внешне не примечательные люди. Мы оспытываем к ним какую-то необъяснимую тягу.

и  запах не тока симпатию вызыват, но и полную онтипаю, вплоть до пороявления агрессии
И что ходить каждую нюхать.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #57 : 23 Июля 2009, 09:26:12 »

а куда/что нюхать?  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #58 : 23 Июля 2009, 09:35:00 »

min@, Bo - по плюсегу держите
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #59 : 23 Июля 2009, 11:38:37 »

Pavel A , в мозги проникает свобода. Это так.
Но ещё и нездоровое питание проникает в желудки. Американское влияние на питание не есть гуд. Американцы тучная нация, но находится масса идиотов, которые тащат в Россию их кулинарные и общепитовские извращения. Да ещё и значительно повысилось количество сидячей работы, малоподвижной. Так что времена меняются. Зря Вы не хотите этого видеть.
Отнюдь. Как раз и писал, что времена ПОСТОЯННО меняются. про сидячую работу и фаст-фуд совершенно с вами соглашусь, но ВСЕ сваливать на них не буду. Рос я в небольшом городке, где с ассортиментом питания всегда был напряг, так что основным блюдом повсеместно была картошка. Ясен перец, разбавляли ее как кто мог - сады-огороды-то у всех, - но к здоровому питанию это тоже мало отношения имело. Т.е. полных людей (в процентном соотношении) 30 лет назад было если и поменьше, то ненамного. И они старались как-то незаметнее быть, а теперь - нет. Так что то, что времена меняются, мне даже виднее, чем, быть может, вам.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!