Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 12:30:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  В Каменске стало больше полной молодёжи, или это кажется?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: В Каменске стало больше полной молодёжи, или это кажется?  (Прочитано 23525 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
astlan
Великий Мечтатель
Старожил
****

Карма: +96/-100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



« Ответ #60 : 23 Июля 2009, 12:04:52 »

Ну у каждого своё мнение на эту тему кто-то стал таким по своей воле а кто-то нет.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #61 : 23 Июля 2009, 12:09:34 »

При чем здесь по своей воле или нет? Кому то в рот еду запихивают? Я еще понимаю при беременности вес набирают, там худеть вредно. Но в любой другой ситуации в своей полноте виноват только сам человек. Тех, у кого действительно проблемы с обменом веществ на самом деле очень мало. Если у меня появится 5 лишних килограм, я что, должна в этом кого-то винить? Сама же нажрала, и отдаю себе в этом отчет.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #62 : 23 Июля 2009, 13:01:21 »

При чем здесь по своей воле или нет? Кому то в рот еду запихивают? Я еще понимаю при беременности вес набирают, там худеть вредно. Но в любой другой ситуации в своей полноте виноват только сам человек. Тех, у кого действительно проблемы с обменом веществ на самом деле очень мало. Если у меня появится 5 лишних килограм, я что, должна в этом кого-то винить? Сама же нажрала, и отдаю себе в этом отчет.
+много.

например, в пресловутом МакДональдсе, который все проклинают именно в связи с ожирениями, на каждое еде есть подробные графики и нормы калорийности. НЕ слепые и не тупые легко прикинут чо к чему и не пережрут.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #63 : 23 Июля 2009, 14:16:25 »

этот график(таблица калорий) всегда находится на обратной стороне рекламного листа который кладут вам на поднос Подмигивающий
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #64 : 23 Июля 2009, 14:22:42 »

этот график(таблица калорий) всегда находится на обратной стороне рекламного листа который кладут вам на поднос Подмигивающий

на каждом продукте. RTFM точнее, на каждой упаковке-обертке. кто хоть чуточку захочет - узнает.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #65 : 23 Июля 2009, 14:29:54 »

Если у меня появится 5 лишних килограм, я что, должна в этом кого-то винить? Сама же нажрала, и отдаю себе в этом отчет.

Вот-вот, каждый сам решает, лишние ему килограммы или нет. Кто-то при росте 170 см и весе под центнер себя комфортно чувствует, а кто-то "караул!" кричит при росте 170 и весе 50.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #66 : 23 Июля 2009, 14:46:30 »

Ну, я так поняла, изначально речь шла о том, что вываливающиеся из джинсов кисельные бока это некрасиво.
Да, кстати, надо сказать, с джинсами тоже беда. Их на каких то уродов шьют с фигурой бревна. И очень много заниженной талии, попробуй нормальную найти. Лично мне не нравится, если попа вываливается, когда сядешь, некомфортно и некрасиво.
Записан
astlan
Великий Мечтатель
Старожил
****

Карма: +96/-100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



« Ответ #67 : 23 Июля 2009, 15:02:29 »

Ну, я так поняла, изначально речь шла о том, что вываливающиеся из джинсов кисельные бока это некрасиво.
Да, кстати, надо сказать, с джинсами тоже беда. Их на каких то уродов шьют с фигурой бревна. И очень много заниженной талии, попробуй нормальную найти. Лично мне не нравится, если попа вываливается, когда сядешь, некомфортно и некрасиво.
Джинсы же шьют по американским стандартам и моде ихней вот и получается наши девушки одевают их и маленько начинает видно  где что
просто это всё шьют на очень худых тоесть дистрофиков а нормальным людям надо нормальную одежду не надо стараться гнаться за модой особенно я понемаю каждый хочет выглядеть красиво особенно девушки.
Могу одно сказать наши девушки самые красивые.  Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 15:05:23 от astlan » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #68 : 23 Июля 2009, 16:05:14 »

За худых американок улыбнуло...
В Америке и западных странах давно бъют тревогу за избыточный вес... Причин много, в первую очередь экология, фаст-фуды и малоподвижность. А Джулии Робе
тс, Мэг Райны, Джуди Фостерсы только на экранах...
Записан
astlan
Великий Мечтатель
Старожил
****

Карма: +96/-100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



« Ответ #69 : 23 Июля 2009, 16:10:06 »

За худых американок улыбнуло...
В Америке и западных странах давно бъют тревогу за избыточный вес... Причин много, в первую очередь экология, фаст-фуды и малоподвижность. А Джулии Робе
тс, Мэг Райны, Джуди Фостерсы только на экранах...
ну там в Америки шьют для таких не джинсы а двух местные палатки на ноги а то есть джинсы ну а есть други страны где одни косте бряколки ходят  Смеющийся
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #70 : 23 Июля 2009, 16:20:01 »

Троль, читайте поменьше желтой прессы....

min@
Спасибо за совет  Подмигивающий

пысы
Тролль пишется с двумя ЛЛ если чО  ^-^
недавно результаты исследований читал
у красавиц требования к партнёру завышенные
и очень велика вероятность смены партнёра , если он требованиям этим не засоответствовал
красивые люди на физиологическом уровне знают что они красивые
так что это не нравы
это физиология В замешательстве
недавно прочёл, что у красивых мужиков сперма экономица
организм знает,что будет востребован
 Подмигивающий
воть

Британские ученые: Привлекательные мужчины выделяют меньше спермы
http://news.bigmir.net/technology/161229/

Красивые женщины склонны к изменам из-за гормонов
http://psy.rin.ru/cgi-bin/news.pl?id=188749

Ученые: красивые женщины чаще заводят сексуальные отношения
http://izrus.co.il/nepolitica/article/2009-01-14/3394.html
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 16:48:26 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #71 : 23 Июля 2009, 16:47:57 »

Троль, читайте поменьше желтой прессы....
пысы
Тролль пишется с двумя ЛЛ если чО  ^-^
Приношу свои извинения, работаю в основном с Коммуникатора, поэтому бывают ошибки из-за недогляда...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #72 : 23 Июля 2009, 16:49:24 »

Я ссылки в предыдущем посте понасабирал
Зазырь
По поводу жОлтой прессы  Подмигивающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #73 : 23 Июля 2009, 16:55:52 »

Британские ученые: Привлекательные мужчины выделяют меньше спермы
http://news.bigmir.net/technology/161229/


Прочитал, улыбнуло... Проблема с подачей материала... Та же "Желтая пресса". Да и выводы твои не совсем из статьи. Там чётко сказано, что количество спермы (вычислено математически ха-ха-ха) зависит от частоты спаривания... А вот красота здесь не причём. (О проблемах подачи материала). Доказано, что частота спариваний (в том числе и возможность частоты спариваний) далеко не всегда зависит от внешней красоты. У меня есть дружок, внешне Квазимода, но женщины так и липнут к нему, он меняет их как перчатки...
Я так понимаю,Ю что и другие статьи в том же духе...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #74 : 23 Июля 2009, 18:18:49 »

Ну, я так поняла, изначально речь шла о том, что вываливающиеся из джинсов кисельные бока это некрасиво.
Да, кстати, надо сказать, с джинсами тоже беда. Их на каких то уродов шьют с фигурой бревна. И очень много заниженной талии, попробуй нормальную найти. Лично мне не нравится, если попа вываливается, когда сядешь, некомфортно и некрасиво.

Сарафаны и платья наше всё.  Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!