Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:34:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 101   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1140 : 02 Августа 2012, 11:39:53 »

А что МАУК СКЦ приватизировало это право себе? Независимо от того кто там  на хозяйствовании Лейч, Генцель или бомж Вася нужно искать новую основу для дальнейшего существования фестиваля, привлекать новые лица и просто одарённую молодёжь, иначе это будет угасать с уходом своего поколения и как явление авторской песни..
Согласен с min@, что фонд поддержки авторской песни "Зелёная Карета" (назовём его здесь, именно так) должен существовать на постоянной основе, а не от случая к случая. Чёткая прозрачность в финансовой стороне, способность его членов создать грамотную политику по выполнению тех задач, изложенных мной выше - есть гарантия стабильного существования фестиваля, независимо от лиц, погоды и власти.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 14:34:09 от Ицик » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1141 : 02 Августа 2012, 17:40:33 »

Уйдёт поколение гитаристов, а придёт поколение караоке   Строит глазки
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1142 : 02 Августа 2012, 18:30:31 »

А что создать социально-некоммерческое партнёрство для привлечения средств на организацию данного проекта и на содержании его, где могли все проблемы решить среди своих, бескорыстных любителей авторской и бардовской песни, без привлечения средств города?
Это же напрягаться надо! И "галочку" МАУК СКЦ себе в зачет поставить не сможет, потому как формально не будет являться организатором.
скц галочка не нужна. Дело в другом. В том, что Карету проводят одни и те же люди, проводят как умеют. по разным причинам: кто по привычке, кто по любви, кто из тщеславия.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1143 : 02 Августа 2012, 20:53:23 »

А что создать социально-некоммерческое партнёрство для привлечения средств на организацию данного проекта и на содержании его, где могли все проблемы решить среди своих, бескорыстных любителей авторской и бардовской песни, без привлечения средств города?
Это же напрягаться надо! И "галочку" МАУК СКЦ себе в зачет поставить не сможет, потому как формально не будет являться организатором.

Даже комментировать не хочу... не знает ситуации человек! Что ты можешь знать про "напрягаться"? Смеющийся
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1144 : 02 Августа 2012, 20:56:17 »

А что МАУК СКЦ приватизировало это право себе? Независимо от того кто там  на хозяйствовании Лейч, Генцель или бомж Вася нужно искать новую основу для дальнейшего существования фестиваля, привлекать новые лица и просто одарённую молодёжь, иначе это будет угасать с уходом своего поколения и как явление авторской песни..
Согласен с min@, что фонд поддержки авторской песни "Зелёная Карета" (назовём его здесь, именно так) должен существовать на постоянной основе, а не от случая к случая. Чёткая прозрачность в финансовой стороне, способность его членов создать грамотную политику по выполнению тех задач, изложенных мной выше - есть гарантия стабильного существования фестиваля, независимо от лиц, погоды и власти.
Буду циничен - кто то должен приватизировать право проведения КАреты, вложить ресурсы и отбить их... Все очень просто... Я приватизировать не умею и не хочу... ГЕнцель  - тоже... 
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1145 : 02 Августа 2012, 21:08:18 »

Буду циничен - кто то должен приватизировать право проведения КАреты, вложить ресурсы и отбить их... Все очень просто... Я приватизировать не умею и не хочу... ГЕнцель  - тоже...  

А бомж Вася? Он-то может и приватизировать, и продать в металлолом. Смеющийся
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1146 : 02 Августа 2012, 21:13:27 »

это все на что способен коллективный разум? Подмигивающий
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1147 : 02 Августа 2012, 21:21:46 »

Коллективный разум подсказывает, что поставить на коммерческие рельсы ЗК конечно можно, но не один здравый предприниматель этого делать не будет.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1148 : 02 Августа 2012, 21:25:22 »

Коллективный разум подсказывает, что поставить на коммерческие рельсы ЗК конечно можно, но не один здравый предприниматель этого делать не будет.
Потому что НЕ УМЕЕТ!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1149 : 02 Августа 2012, 21:29:33 »

Коллективный разум подсказывает, что поставить на коммерческие рельсы ЗК конечно можно, но не один здравый предприниматель этого делать не будет.
Потому что НЕ УМЕЕТ!

Опыт проведения мероприятий конечно тоже должен быть, но не в этом дело. Успешность проведения ЗК зависит от многих факторов, которые к самому рынку не имеют никакого отношения.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1150 : 02 Августа 2012, 21:31:55 »

Вот поэтому, с Лейчем-Генцелем или без них... ситуация должна был а придти к такому варианту...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1151 : 02 Августа 2012, 21:35:04 »

Коллективный разум подсказывает, что поставить на коммерческие рельсы ЗК конечно можно, но не один здравый предприниматель этого делать не будет.
Потому что НЕ УМЕЕТ!

Опыт проведения мероприятий конечно тоже должен быть, но не в этом дело. Успешность проведения ЗК зависит от многих факторов, которые к самому рынку не имеют никакого отношения.
Для бизнесмена не важно умение проводить концерты и фестивали. Для этого есть другие люди. А вот правильную подготовку на коммерческой основе он уметь проводить просто обязан.
Я уже говорил, и тут на форуме, и Паше лично, что беда "Кареты" в её одноразовости. Что подготовка фестиваля должна вестись в течение всего года, а не за 2-3 недели до заезда.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1152 : 02 Августа 2012, 21:36:48 »

Вот поэтому, с Лейчем-Генцелем или без них... ситуация должна был а придти к такому варианту...
Лейч-Генцель не могут или не хотят абстрагироваться от культуры и СКЦ?
Как человек, вращающийся вокруг кареты не один год, скажи, что нужно для проведения кареты в неофициальном формате? Без оповещения гос-пож-мент-мед-надзоров?
Дизель-генератор киловатт на 5, несколько кубов дров, аппаратура... что еще?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1153 : 02 Августа 2012, 21:37:14 »

Коллективный разум подсказывает, что поставить на коммерческие рельсы ЗК конечно можно, но не один здравый предприниматель этого делать не будет.
Потому что НЕ УМЕЕТ!

Опыт проведения мероприятий конечно тоже должен быть, но не в этом дело. Успешность проведения ЗК зависит от многих факторов, которые к самому рынку не имеют никакого отношения.
Для бизнесмена не важно умение проводить концерты и фестивали. Для этого есть другие люди. А вот правильную подготовку на коммерческой основе он уметь проводить просто обязан.
Я уже говорил, и тут на форуме, и Паше лично, что беда "Кареты" в её одноразовости. Что подготовка фестиваля должна вестись в течение всего года, а не за 2-3 недели до заезда.

Под проведением я конечно имел ввиду не конферансье на сцене, а конечно же организацию самого мероприятия.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #1154 : 02 Августа 2012, 21:48:59 »

Жаль конечно, придется как в позатом году в наглую ехать Грустный
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 101   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!