Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 02:15:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Вежливость на дорогах
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Вежливость на дорогах  (Прочитано 55941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 07 Октября 2009, 21:57:34 »

устроили тут самобичевание в городском масштабе. ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #16 : 07 Октября 2009, 22:36:11 »


Мы можем сколько угодна материть ГИБДДешников, но пока сами не научимся культуре на дороге, аварий меньше не будет...
а как научится то ?
рецептов то универсальных нету В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #17 : 08 Октября 2009, 07:26:58 »

Рассказал(а) Савва
Еду по проспекту за «пятеркой» в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Пятерка» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (! ) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же… Щас!
Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! … Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому!
Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…
И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм…. область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся…
Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #18 : 08 Октября 2009, 09:03:06 »

я в такой же ситуации был. только открыл стекло и сказал дяде чтобы он не  :censored:мозги и шевелил попою. ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #19 : 08 Октября 2009, 09:53:00 »

В Каменске водители ПРОПУСКАЮТ пешеходов! Причем притормаживать начинают за много метров от зебры. Молодцы!!
Наши джигиты никого никогда не пропускают. Если сам не начинаешь пытаться проскользнуть между машинами, то можно полдня простоять, ожидая когда хоть один остановится. Если машина затормозила перед зеброй, то на 99% автомобилист не местный. Пешеходы всегда удивляются "Неместный чтоли?!"
А показывать поворотник – это видимо вообще ниже человеческого достоинства... Даже гаишники на это никак не реагируют. Это типа "норма".
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #20 : 08 Октября 2009, 12:16:28 »

А показывать поворотник – это видимо вообще ниже человеческого достоинства... Даже гаишники на это никак не реагируют. Это типа "норма".

поворотники ето очень дорогая опция в машине  Крутой не покорману она владельцам дорогих авто
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #21 : 08 Октября 2009, 18:02:14 »

Тролль, здесь только один рецепт - самовоспитание культуры внутри себя!!! Пример, сегодня въезжаю с улицы во двор, дорога достаточно учкая, да ещё и справа-влева машины припаркованы. В это время навстречу начинает выезжать Нэксия. Видит что я уже въезжаю (уже не говоря о приоритете), нет он начинает впихиваться между мной и припаркованной машиной, мне приходится принимать в право чуть не задевая другой припаркованную машину. Вопрос? Было очень сложно дождаться пока я проеду??? По времени это заняло бы секунд 20-30 не более...
Вот это и есть вожливость водительская...
А пешеходов в Каменске действительно пропускают без проблем. Что радует. Но это скорее вызвано постоянными рейдами ГИБДДшников...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #22 : 08 Октября 2009, 18:06:06 »

Тролль, здесь только один рецепт - самовоспитание культуры внутри себя!!!
Думается мне что на этот фактор надеятся не стоит
дело в том что такие люди даже и не подозревают что поступают мягко говоря по быдлячьи
кто должен им разьяснить
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009, 18:07:55 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #23 : 08 Октября 2009, 18:17:27 »

Тролль, здесь только один рецепт - самовоспитание культуры внутри себя!!! Пример, сегодня въезжаю с улицы во двор, дорога достаточно учкая, да ещё и справа-влева машины припаркованы. В это время навстречу начинает выезжать Нэксия. Видит что я уже въезжаю (уже не говоря о приоритете), нет он начинает впихиваться между мной и припаркованной машиной, мне приходится принимать в право чуть не задевая другой припаркованную машину. Вопрос? Было очень сложно дождаться пока я проеду??? По времени это заняло бы секунд 20-30 не более...
Вот это и есть вежливость водительская...

так и не понял кто тут положительный персонаж, а кто отрицательный. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #24 : 08 Октября 2009, 18:22:37 »

Тролль, здесь только один рецепт - самовоспитание культуры внутри себя!!!

кто должен им разьяснить

Как вариант может какую-нибудь пропоганду по телеку пустить, да в фильмах показывать какие герои культурные на дорогах и т.д.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #25 : 08 Октября 2009, 18:22:49 »

я ещо чо добавить хотел
я сам и с помощью других участников движения побил-помял фсе свои предыдущие автомобили
4 штуки
побывал в авариях
я теперь очень вежливый
всех пропускаю
нихай едут
я в любом случае успею
вотЪ В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #26 : 08 Октября 2009, 18:25:44 »

Тролль, здесь только один рецепт - самовоспитание культуры внутри себя!!!

кто должен им разьяснить

Как вариант может какую-нибудь пропоганду по телеку пустить, да в фильмах показывать какие герои культурные на дорогах и т.д.
кто много ездит тот в курсе этих всех примочек
а для остальных можно и провести ликбез какойнить
про незабыть помигать   встречному о машинеГАЙцефской фсе както узнали ведь В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #27 : 08 Октября 2009, 18:37:55 »

В автошколах наверное надо этому учить.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #28 : 08 Октября 2009, 19:07:17 »

а чо
идея Афро
типа сленг шафирской
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #29 : 09 Октября 2009, 00:02:47 »

В автошколах наверное надо этому учить.

Меня в автошколе учили: Первое правило на дороге - пропусти дурака. Это было 25 лет назад. Традиции что ли меняются? Может и поговорку забыли: баба любит ласку, а машина смазку. Чему в автошколах учат?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!