Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 20:54:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1271707 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1800 : 24 Июня 2011, 09:16:33 »

Ничо себе полит-движуха!  Йа креведко
А ну их всех в качель!  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1801 : 24 Июня 2011, 09:30:03 »

Ничо себе полит-движуха!  Йа креведко
А ну их всех в качель!  Йа креведко
Если ты не занимаешься политикой, политика займётся тобой (сэр Уинстон Черчилль)  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1802 : 24 Июня 2011, 09:41:40 »


 
Владиимир  Рыжков -- В 1997 году избран первым заместителем (первый вице-спикер) председателя Государственной Думы РФ, стал самым молодым вице-спикером в ее истории. Был заместителем руководителя исполкома Политсовета «Наш дом — Россия».

В чём состоит обвинение непонятно даже самому обвинителю, да этого и не требуется  В замешательстве.
Вице-спикер -- это рядовой пост?  Шокирован чем он себя проявил на этой замечательной должности? Йа креведко
или "вот если бы он был президентом,то..." 

Вобщем нелегка доля политика, желающих добиться признания каменских форумных сидельцев  Йа креведко...ну или он должен стать героем в их глазах - быть посланным на войну, убивающий там без разбору мирных жителей, насилующий женщин и невинных девиц, мучающий собственных солдат и т.д. Третьего не дано  Йа креведко
Это вообще к чему написано?   В замешательстве Лично присутствовали при изнасиловании, убийствах и издевательствах над солдатами ?  Йа креведко или в данном случае веришь и-нету , доверие к источникам в котором мне ставится в укор... ?  Подмигивающий
Резюмирую: Группа в полосатых купальниках товарисчей в своё время находилась во власти и у "кормушки".Когда олигархический клан/семья, чьи интересы они представляли и лоббировали потеряла влияние и власть, были от этой кормушки отлучены, но очень по ней (кормушке) тоскуют.
По-этому, подождав, когда про их подвиги и эффективное управление немного забудется, под девизом "Вот и мы ,цветов не надо!" пытаются вернуться во власть (к кормушке) по которой они сильно истосковались...  Крутой
У них это вполне может получится, но при одном мааааленьком таком условии -- если произойдёт смена влияний олигархических групп, и те олигархи, чьи интересы они представляют будут востребованы властью, что вполне возможно в преддверии выборов (Медвед уже вон хвалит даже и морально поддерживает  Йа креведко) Ну вот как-то так...  Строит глазки
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1803 : 24 Июня 2011, 09:49:35 »

В чём состоит обвинение непонятно даже самому обвинителю, да этого и не требуется  В замешательстве.
Вице-спикер -- это рядовой пост?  Шокирован чем он себя проявил на этой замечательной должности? Йа креведко
или "вот если бы он был президентом,то..."  

Это вообще к чему написано?   В замешательстве Лично присутствовали при изнасиловании, убийствах и издевательствах над солдатами ?  Йа креведко или в данном случае веришь и-нету , доверие к источникам в котором мне ставится в укор... ?  Подмигивающий
Резюмирую: Группа в полосатых купальниках товарисчей в своё время находилась во власти и у "кормушки".Когда олигархический клан/семья, чьи интересы они представляли и лоббировали потеряла влияние и власть, были от этой кормушки отлучены, но очень по ней (кормушке) тоскуют.
По-этому, подождав, когда про их подвиги и эффективное управление немного забудется, под девизом "Вот и мы ,цветов не надо!" пытаются вернуться во власть (к кормушке) по которой они сильно истосковались...  Крутой
У них это вполне может получится, но при одном мааааленьком таком условии -- если произойдёт смена влияний олигархических групп, и те олигархи, чьи интересы они представляют будут востребованы властью, что вполне возможно в преддверии выборов (Медвед уже вон хвалит даже и морально поддерживает  Йа креведко) Ну вот как-то так...  Строит глазки

[/quote]
1 Я разговариваю с пустотой  Повесилсо Что Рыжков должен был сделать в качестве вице-спикера, чтобы заслужить ваше доверие? Что он сделал полохо? Ответ: не знаю! Что он сделал хорошо? Ответ: не знаю, но он плохой, потому что был вице-спикером  Повесилсо
2 У тебя гораздо большее доверие вызывает военный преступник Буданов, чем вице-спикер Рыжков, про деяния которого ты не знаешь,и я так понимаю, знать не хочешь  Повесилсо
3 Чтобы утверждать, что они будучи у кормушки что-то украли, аргументируя это исключительно их фактом нахождения у власти, и не приводя никаких фактов хищений/обогащений надо быть очень простым (в плане анализа действительности) человеком  Повесилсо
4 Как-то так картина твоего мира очень ограничена условностями и химерами, которые ты наваяла вокруг себя сама  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 09:51:54 от Marcus Cato major » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1804 : 24 Июня 2011, 10:05:25 »


1 Я разговариваю с пустотой  Повесилсо Что Рыжков должен был сделать в качестве вице-спикера, чтобы заслужить ваше доверие? Что он не сделал полохо? Ответ: не знаю! Что он сделал хорошо? Ответ: не знаю, но он плохой, потому что был вице-спикером  Повесилсо
2 У тебя гораздо большее доверие вызывает военный преступник Буданов, чем вице-спикер Рыжков, про деяния которого ты не знаешь,и я так понимаю, знать не хочешь  Повесилсо
3 Чтобы утверждать, что они будучи у кормушки что-то украли, аргументируя это исключительно их фактом нахождения у власти, и не приводя никаких фактов хищений/обогащений надо быть очень простым (в плане анализа действительности) человеком  Повесилсо
4 Как-то так картина твоего мира очень ограничена условностями и химерами, которые ты наваяла вокруг себя сама  Подмигивающий
Шокирован а он в должности вице-спикера пиво пил что-ли? или  надо быть президентом не меньше? я уже устала отвечать одно и тоже  Апстена
Повторюсь: чем прославились Рыжков, Немцов, Касьянов находясь при исполнении ( на серьёзных руководящих постах) ? Во второй раз у них лучше получится?
Надо быть реально наивным человеком, чтобы думать, что в спикеры -- губернаторы -- председатели правительства  приходят(-или)  белые и пушистые "люди с улицы" ...  Крутой 
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1805 : 24 Июня 2011, 10:16:11 »

Шокирован а он в должности вице-спикера пиво пил что-ли? или  надо быть президентом не меньше? я уже устала отвечать одно и тоже  Апстена
Повторюсь: чем прославились Рыжков, Немцов, Касьянов находясь при исполнении ( на серьёзных руководящих постах) ? Во второй раз у них лучше получится?
Надо быть реально наивным человеком, чтобы думать, что в спикеры -- губернаторы -- председатели правительства  приходят(-или)  белые и пушистые "люди с улицы" ...  Крутой 

Пустота  Убилсо
Я тебя спрашиваю, что они сделали не так? ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!  Что они должны были сделать, чтобы ты была довольно ими? ТЫ ОПЯТЬ НЕ ЗНАЕШЬ!  Вывод: если ты не знаешь чего-то, то необязательно этого "чего-то" не существует и наоборот  RTFM
Я тебя спрашиваю, что они украли, где брали взятки? ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, НО ПРОДОЛЖАЕШЬ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ОНИ ВОРЫ!  Вывод: если ты не знаешь чего-то, то необязательно этого "чего-то" не существует и наоборот  RTFM
Я тебя спрашиваю, ты знаешь, что они предлагают? ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, НО УТВЕРЖДАЕШЬ, ЧТО ВСЁ ЧТО ОНИ НАПИСАЛИ - ЛОЖЬ!  Вывод: если ты не знаешь чего-то, то необязательно этого "чего-то" не существует и наоборот  RTFM
Исхитрись-ка мне добыть то, чаво не может быть. Запиши себе названье, чтобы в спешке не забыть (с)  Йа креведко
Если они тебе не нравятся, то это твоё личное дело и право так считать, но если ты этим своим знанием делишься с окружающими, то помимо заявления, что если ты чего -то не знаешь, то этого нет (и наоборот), надо запастись ещё и другими аргументами, чтобы совсем глупо, по-детски не выглядеть  RTFM Уже раз в пятый тебе это говорю 
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1806 : 24 Июня 2011, 10:16:30 »

А на счёт" что они сделали плохого" -- эти бывшие друзья Ельцина/Путина будучи "при исполнении"  внесли свой вклад в то, как мы сейчас живём...  RTFM
Хотя,( повторюсь) -- если кому нравится...  Йа креведко ну ни кто же не запрещает...  Смеющийся
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1807 : 24 Июня 2011, 10:17:23 »

Вижу - обе стороны ни черта не знают, а чего то спорят  Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1808 : 24 Июня 2011, 10:21:17 »

А на счёт" что они сделали плохого" -- эти бывшие друзья Ельцина/Путина будучи "при исполнении"  внесли свой вклад в то, как мы сейчас живём...  RTFM
Хотя,( повторюсь) -- если кому нравится...  Йа креведко ну ни кто же не запрещает...  Смеющийся

В чём конкретно ИХ вклад в то как мы сейчас живём?  RTFM
Законопректы, которые выдвигал/голосовал "за" и "против" Рыжков?  RTFM
Действия/бездействия в конкретных делах Касьянова и Немцова?  RTFM
Если ты не привидёшь мне фактов, равно как и предложения самостоятельно искать эти факты, расцениваю это как никчёмный истеричный бабский базарный трёп  RTFM  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1809 : 24 Июня 2011, 10:22:35 »

Вижу - обе стороны ни черта не знают, а чего то спорят  Смеющийся
Мне просто интересны аргументы человека, обвиняющего других в том, что она знает по слухам, либо вовсе не знает   Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1810 : 24 Июня 2011, 10:23:01 »


Я тебя спрашиваю, что они украли, где брали взятки? ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, НО ПРОДОЛЖАЕШЬ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ОНИ ВОРЫ!  Вывод: если ты не знаешь чего-то, то необязательно этого "чего-то" не существует и наоборот  RTFM

Да мне не нравится Немцов и Касьянов....  Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость

Немцов и банк «Нижегородец»
В 1994 году Bank of New York перечислил 2 млн долларов банку «Нижегородец» в Нижегородской области, за операцию отвечала американский банкир российского происхождения Наталья Гурфинкель-Кагаловская. Перевод был объявлен ошибочным, однако банк «Нижегородец», находившийся в состоянии банкротства воспользовался этим деньгами и расплатился ими с кредиторами. Посольство США в России обратилось к Немцову, который, по версии Генпрокуратуры, указал директору крупного нижегородского госпредприятия «Нижполиграф» взять кредит в 3,5 млн долларов в отделении Инкомбанка под залог своего нового административного здания, которое, являясь федеральной собственностью, не подлежало приватизации. Однако благодаря действиям Анатолия Чубайса, бывшего тогда главой Госкомимущества, сделка была осуществлена.

Из полученного кредита, по данным следствия, 2 млн долларов было переведено в Bank of New York. Однако кредит не был возвращён, и заложенное здание перешло в собственность Инкомбанка. В начале 1998 года по факту незаконного отчуждения федеральной собственности было возбуждено уголовное дело, следователи провели допрос Немцова. В 1997 году бывший советник Немцова с уголовным прошлым Андрей Климентьев на новом судебном процессе заявил, что Немцов сначала просил именно его заплатить Bank of New York долг в 2 млн долларов. Однако так как у Климентьева не было свободных денег, то Немцов обратился к «Нижполиграфу». «Российская газета» в 2003 году писала, что стоимость заложенного здания в 10 раз превышает залоговую и «афера Бориса Немцова может обойтись государству в 30-40 млн долларов».

Немцов и Климентьев
По информации бизнес-издания «Коммерсантъ», предвыборную кампанию Немцова на выборах в Совет Федерации финансировал ранее судимый Андрей Климентьев, с которым Немцов был знаком с 1980-х годов. На Немцова и другого кандидата Климентьев потратил 100 млн рублей Климентьев вошёл в ближайшее окружение Немцова, став его советником. Как писала «Независимая газета», «Климентьев не только долгое время был другом и советником губернатора Бориса Немцова, но и являлся фактически главным нижегородским бизнесменом, во многом определявшим экономическую политику Немцова».

20 января 1994 года Минфин России и Навашинский судостроительный завод «Ока», находящийся в то время в государственной собственности, заключили кредитный договор на сумму 30 млн долларов. Часть кредита в размере 18 млн долларов была перечислена заводу на целевые расходы, гарантом возврата ссуды стала администрация Нижегородской области. Летом 1994 года в ходе приватизации Климентьев купил 30-процентный пакет акций завода «Ока», а в январе 1995 года вошёл в состав совета директоров завода. Администрация области не осуществляла контроль за расходованием выделенного заводу кредита и часть средств была потрачена нецелевым образом. В начале 1995 года по инициативе Бориса Немцова Прокуратурой было возбуждено уголовное дело против Андрея Климентьева, Борис Немцов выступил свидетелем обвинения в суде. Климентьев и директор завода Кисляков были признаны виновными в присвоении $2 млн 462 тыс., но приговор затем был отменен Верховный судом, который полностью оправдал бизнесменов. В 1998 году Климентьева вновь судили по этому делу, признали виновным, и он был осужден к шести годам лишения свободы. По мнению Владимира Семаго, возглавлявшего комиссию Госдумы, в действительности в хищениях был виноват сам Немцов.

Климентьев в свою очередь обвинил Бориса Немцова в получении и вымогательстве взяток, заявив также, что уголовное дело — месть со стороны Немцова. Так, по словам Климентьева, Немцов просил его заплатить американскому Bank of New York долг в 2 млн долларов за банк «Нижегородец», рассчитывая получить 400 тыс. долларов от перевода. Кроме того, как заявил Климентьев, Немцов хотел получить 800 тыс. долларов за помощь заводу в получении кредита. Сам Немцов обвинения Климентьева назвал клеветой.Как писал старший научный сотрудник института Социологии РАН Александр Прудник, арест Климентьева «можно считать первым опытом в России по введению в политическую, выборную реальность пенитенциарных технологий».
Немцов и Бревнов

С 1992 года советником по экономическим вопросам Немцова стал работать молодой бизнесмен Борис Бревнов, которого сам Немцов позднее характеризовал как «талантливого человека».

В марте 1992 года Егор Гайдар подписал правительственное распоряжение, разрешавшее Немцову создать конверсионный фонд. Деньги, перечисленные в этот фонд, поступили на счёт «Нижегородского банкирского дома» — коммерческого банка, созданного на государственные средства. В том же году Бревнов с разрешения Немцова стал председателем правления банка. В 1997 году Бревнов был избран председателем его совета директоров. Банк учредил дочернее ООО «Регион», владельцем которого стал Бревнов. По данным главы рабочей комиссии Госдумы Владимира Семаго, в ООО «Регион» переводились значительные суммы. Банк фигурировал в деле о расхищении госкредита Навашинскому судостроительному заводу «Ока». Как писал главный редактор газеты «Промышленные ведомости» Моисей Гельман, «манипуляции Немцова и Бревнова бюджетными деньгами, помимо прочего, привели и к краху самого Навашинского судостроительного завода, а, следовательно, к безработице в этом городе».

В 1992 году Немцов, по его собственным словам познакомил Бревнова с гражданкой США Гретчен Уилсон, сотрудником Международной финансовой корпорации. В 1997 году Бревнов и Уилсон заключили брак. Как писала «Новая газета», Уилсон с помощью Немцова «приватизировала крупнейший Балахнинский бумажный комбинат всего за семь миллионов долларов (реальная цена уникального комбината превышает эту цену в десятки раз). Из комбината высосали все, что возможно, а впоследствии развалили его, создав рабочим невыносимые условия». Балахнинский комбинат был куплен за 7 млн долларов американским банком CS First Boston (чьё московское отделение возглавлял Борис Йордан). Андрей Климентьев, ранее бывший советником Немцова, говорил, что годовой оборот комбината составлял 250 миллионов долларов, а банк CS First Boston позднее организовывал поездки Немцова в швейцарский Давос. В своей книге «Исповедь бунтаря» Немцов называл Уилсон «очень толковой женщиной», которая «очень много сделала для Нижегородской области».
Позднее, когда Немцов перешёл на работу в российское правительство, Бревнов по его протекции становится председателем правления РАО «ЕЭС России».
wikipedia
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1811 : 24 Июня 2011, 10:25:06 »

Вижу - обе стороны ни черта не знают, а чего то спорят  Смеющийся
Мне просто интересны аргументы человека, обвиняющего других в том, что она знает по слухам, либо вовсе не знает   Подмигивающий
А ты какими фактами владеешь?  Йа креведко Желательно - с нотариально заверенными скриншотами документальными подтверждениями  Йа креведко
А пока что - демагогия ни о чем в чистом виде  Крутой
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1812 : 24 Июня 2011, 10:28:28 »

Вижу - обе стороны ни черта не знают, а чего то спорят  Смеющийся
Мне просто интересны аргументы человека, обвиняющего других в том, что она знает по слухам, либо вовсе не знает   Подмигивающий
А ты какими фактами владеешь?  Йа креведко Желательно - с нотариально заверенными скриншотами документальными подтверждениями  Йа креведко
А пока что - демагогия ни о чем в чистом виде  Крутой
А у меня нет фактов воровства и действий против интересов России этих господ  Крутой Так что в этом плане мне предъявить вам нечего
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1813 : 24 Июня 2011, 10:31:37 »

Да мне не нравится Немцов и Касьянов....  Гадость Гадость Гадость Гадость Гадость


Я так и не понял из написанного, в чём заключался факт личного обогащения Немцова и судебных исков против него и официальных претензий к нему, кроме обвиненного судом человека (ну это мне привычно - у тебя Буданов в суде правильно обвиняет убитую им девочку  Йа креведко) ?  В замешательстве
Так же я не увидел в чём провинился Касьянов и Рыжков?  В замешательстве
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1814 : 24 Июня 2011, 10:37:52 »

Ну не знаю как вам, но Немцов выглядит и говорит в разы лучше чем нынешний президент  Улыбка смотрел несколько интервью с ним, он точно не идиот, в отличии от Медведа. Кстати Медвед не даёт интерьвью, по крайней мере не видел и не участвует  в дебатах. Ибо это будет EPIC FAIL, по-любому  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!