Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 09:42:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1307950 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2580 : 14 Августа 2012, 13:57:09 »

   Я то, что... Вот есть мудрецы, которые бесплатно поддерживают "ЕР".
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2581 : 14 Августа 2012, 14:24:37 »

   Я то, что... Вот есть мудрецы, которые бесплатно поддерживают "ЕР".

Значит, не всё потеряно у "ЕР".  Подмигивающий

Политика - это игра на существующих успехах, но больше на ошибках, промахах, недостатках.
Ташлинец привел пример неправедного суда. Кто-то не захотел вникать, кто-то не захотел искать, в результате невиновный посажен, а виновный гуляет на свободе.
Во всем виновата опять  "Единая Россия".
В приведенном мною примере наглая преступность процветает, потому что никто не горит желанием с этой преступностью связываться. Приводится туча аргументов. Закон ничего, мол, не регулирует. Всё он регулирует. Нет закона о риэлторской деятельности? Но гражданский кодекс еще не отменили, статью мошенничество тоже не вычеркнули из УК. Просто кому-то не хочется искать, а кому-то вникать.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2582 : 14 Августа 2012, 14:27:37 »

   Ну, как же Вы не понимаете, что существующая криминально-бюрократическая система политически поддерживается партией "ЕР"?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2583 : 14 Августа 2012, 14:37:06 »

  Ну, как же Вы не понимаете, что существующая криминально-бюрократическая система политически поддерживается партией "ЕР"?

Потому что  ЗНАЮ: это не так. Вы наивно полагаете, что в ЛДПР, или "СР", или КПРФ другие люди? Когда в нашей стране была другая. не криминальная. не бюрократическая система? Какая партия способна ликвидировать радение родному человечку, радение интересам денежных мешков ( лобби риэлторов)?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2584 : 14 Августа 2012, 14:47:42 »

  Ну, как же Вы не понимаете, что существующая криминально-бюрократическая система политически поддерживается партией "ЕР"?

На смену любой бюрократической системы старой формации всегда приходит новая формация, которая строит новую бюрократическую систему. Например: на смену советской бюрократической системы (Вами ненавидимой) пришло новая система, которая порождена той же советской системо. Я считаю, что любая бюрократическая система есть срез состояния общества. Если она ворует, значит, причины надо искать в собственном народе: его ментальности, привычках, поведении, истории... Ведь, чиновники вышли из нас с Вами.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2585 : 14 Августа 2012, 14:51:19 »

   999! Никогда не голосовал за перечисленные Вами партии. Я понимаю всю неэффективность и пагубность для экономики и общества, для будущего всей страны этой системы. Я россиянин!  
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2586 : 14 Августа 2012, 14:53:54 »

  Ну, как же Вы не понимаете, что существующая криминально-бюрократическая система политически поддерживается партией "ЕР"?

На смену любой бюрократической системы старой формации всегда приходит новая формация, которая строит новую бюрократическую систему. Например: на смену советской бюрократической системы (Вами ненавидимой) пришло новая система, которая порождена той же советской системо. Я считаю, что любая бюрократическая система есть срез состояния общества. Если она ворует, значит, причины надо искать в собственном народе: его ментальности, привычках, поведении, истории... Ведь, чиновники вышли из нас с Вами.

   Выводы какие?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2587 : 14 Августа 2012, 14:59:26 »

   Выводы какие?

А выводы делайте сами, Вы умны и рассудительны чем я. Надеюсь, что вы сделаете достойно ибо я веру в Вас.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2588 : 14 Августа 2012, 15:02:36 »

Мы не можем отменить чиновников, следователей, судей. Но...
К примеру, та же "директор" фирм и черная акула риэлторского бизнеса замечательно дружат и со следователями, и с БТИ, с юстицией. Вы бы слышали как они ласково переговариваются с вышеперечисленными по телефону. "Солнышко", "дорогой" и прочие умильные прозвища. Никто из них ни в какой партии не состоит и на выборы им глубоко плевать. Как и на закон. И это коррупция, по местному, по каменски.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2589 : 14 Августа 2012, 15:32:14 »

   Но, это их система! Эти люди вписаны в неё. Для таких людей она комфортна. Я уважаю измазанных грязью этой системы предпринимателей, которые рискуя бизнесом, а может быть и больше, нашли духовные силы, поднялись, и выступают за радикальные изменения жизни России.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2590 : 14 Августа 2012, 15:35:42 »

   Выводы какие?

А выводы делайте сами, Вы умны и рассудительны чем я. Надеюсь, что вы сделаете достойно ибо я веру в Вас.

   Нет, выводы делайте сами! Вы человек, гражданин, личность... Только так! Иначе, не суйся!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2591 : 14 Августа 2012, 16:00:26 »

 Я уважаю измазанных грязью этой системы предпринимателей, которые рискуя бизнесом, а может быть и больше, нашли духовные силы, поднялись, и выступают за радикальные изменения жизни России.

А предприниматели откуда вышли. не из этой ли системы? Измазанные грязью? Лично я такой грязью измазана после общения с предприимчивыми дамами-риэлторами, которые кинули и кидают пенсионеров, работников культуры ( я самых слабых называю, там много кого кинули даже своего брата-риэлтора-предпринимателя), что век не отмыться. Люди теряют жилье, крышу над головой. И знаете когда эти твари вспомнят о политике? Когда их действительно посадят на скамью подсудимых.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2592 : 14 Августа 2012, 16:15:41 »


   Нет, выводы делайте сами! Вы человек, гражданин, личность... Только так! Иначе, не суйся!

Эх, ZEEV, ZEEV... Вместо вашего собственного анализа, мы слышим только одно: "Не суйся!". Вы в начале сообщения обращаетесь кому-то на "ВЫ", а потом на "ты" - то видно, что в ВАС ещё живёт раб.

Тут вывод сам напрашивается. Систему надо ломать с себя, а не всё время, без толку учить форумчан жизни. Если ВЫ хотите, чтобы система менялась, то поменяйтесь сами. Я против быстрой ломки системы, потому что ломая "дом" снизу, вы рискуете похоронить себя под завалами. Надо шаг за шагом разбирать "дом" с крыши, но только не взрывными работами, лишь отбойными молотками.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 16:21:11 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2593 : 14 Августа 2012, 18:49:27 »

   999! В любом случае, эту систему нужно менять радикально. Система отношений патологично-грязная. За последнее десятилетие она стала ещё более изощрённой. Я имею в виду и общечеловеческие отношения. Отсутствует понятие "репутация", попраны морально-нравственные принципы. Общество, как бы опрокинуто вверх дном. Медицина превращается в ветеринарию, в педагогике главная проблема - интеллигентность...
   Вы столкнулись с реэлтерами, а кто-то сталкивается с системой в других сферах нашей жизни. Наши граждане, в том числе форумчане, это хорошо видно, страстно хотят, во всех отношениях, хорошо жить. Но для этого нужно менять систему ценностей. Это большая проблема! Примитивное мышление - голосование за "ЕР"(за существующую систему) всё более и более усугубляет ситуацию. Всё лучшее от ума, потому что всё лучшее и всё совершенное сложнее по своей структуре. Необходимы радикальные эволюционные преобразования!
   P.S. Недавно, в Екатеринбурге, мне сказали, что я даже не представляю масштаб и степень деградации общества. Кстати, по  форуму это видно.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 19:41:36 от ZEEV » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2594 : 14 Августа 2012, 19:00:12 »

форумчане, это хорошо видно, страстно хотят, во всех отношениях, хорошо жить.

я даже не представляю масштаб и степень деградации общества. Кстати, по  форуму это видно.

очень интересно. продолжайте наблюдение.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!