Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 22:29:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1311188 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3195 : 25 Июня 2013, 10:04:32 »

Леонид Волков покидает Россию


Известный екатеринбургский политик и инвестор в дальнейшем намерен работать над новыми задачами в «большом европейском венчурном фонде». Россию он планирует покинуть уже осенью.

О своих планах на ближайшие месяцы г-н Волков рассказал в своем блоге в «Живом журнале». «Еще 3 июня я планировал летний отпуск с семьей, а потом - кучу интересных задач на новой работе в большом европейском венчурном фонде, - пишет он. - 8 сентября заканчивается срок моих депутатских полномочий в Екатеринбургской городской Думе, переизбираться я, как много раз говорил, не собираюсь, и вообще в политике себя не вижу. Поэтому собирался перебираться в Европу и делать много разных интересных проектов».

Но до сентября г-н Волков все же решил остаться в России. В середине июня он возглавил предвыборный штаб Алексея Навального на выборах мэра Москвы. В сентябре он намерен покинуть страну. В качестве потенциального нового места жительства в своем микроблоге на Twitter он называет королевство Люксембург.

Владимир Бунчиков - Летят перелётные птицы
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3196 : 25 Июня 2013, 19:57:20 »

Баш(с)

"Микроавтобус с актером Жераром Депардье и съемочной группой попал в ДТП в Москве после того, как с разрешения полицейских повернул в неположенном месте. На перекрестке в бок микроавтобуса врезалось такси Skoda, проехавшее на красный свет. Водитель такси не имел права управлять автомобилем. Он уже дважды лишался прав за отказ от медосвидетельствования. В последний раз суд отобрал у таксиста права до 2016 года. Сейчас полиция выясняет, как человек, лишенный водительского удостоверения, смог устроиться на работу в службу такси". - пишет газета "Известия".

Вся Россия в одной новости.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3197 : 25 Июня 2013, 23:01:25 »

Баш(с)

"Микроавтобус с актером Жераром Депардье и съемочной группой попал в ДТП в Москве после того, как с разрешения полицейских повернул в неположенном месте. На перекрестке в бок микроавтобуса врезалось такси Skoda, проехавшее на красный свет. Водитель такси не имел права управлять автомобилем. Он уже дважды лишался прав за отказ от медосвидетельствования. В последний раз суд отобрал у таксиста права до 2016 года. Сейчас полиция выясняет, как человек, лишенный водительского удостоверения, смог устроиться на работу в службу такси". - пишет газета "Известия".

Вся Россия в одной новости.

Это Россия!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3198 : 25 Июня 2013, 23:06:17 »

Баш(с)

"Микроавтобус с актером Жераром Депардье и съемочной группой попал в ДТП в Москве после того, как с разрешения полицейских повернул в неположенном месте. На перекрестке в бок микроавтобуса врезалось такси Skoda, проехавшее на красный свет. Водитель такси не имел права управлять автомобилем. Он уже дважды лишался прав за отказ от медосвидетельствования. В последний раз суд отобрал у таксиста права до 2016 года. Сейчас полиция выясняет, как человек, лишенный водительского удостоверения, смог устроиться на работу в службу такси". - пишет газета "Известия".

Вся Россия в одной новости.

Это Россия!
"Это наша Родина, сынок!"(с)
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #3199 : 25 Июня 2013, 23:09:48 »

"ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!"(С)(R)(TM)  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3200 : 25 Июня 2013, 23:13:01 »

"ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!"(С)(R)(TM)  Йа креведко
Но ведь кино снимать продолжают!!! Так что, жизнь продолжается...
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3201 : 26 Июня 2013, 00:02:56 »

Да и несмотря ни на что   Facepalm
очень хочется досмотреть Музыка ,
 чем всё это"кино" закончится  Апстена
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3202 : 26 Июня 2013, 09:58:51 »

И смотреть не хочется!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3203 : 26 Июня 2013, 10:41:04 »

«Два удара по яйцам»: блогеры размышляют о последствиях отмены «медведевских» реформ 
Одними из самых обсуждаемых в Рунете новостей вчера стали «отмена промилле» и признание провальной т.н. «реформы полиции». Напомним, как ранее писал «Новый Регион», федеральные СМИ вновь заговорили о готовящемся запуске механизма «контрреформирования» полиции.

Реформа ведомства, которую инициировал Дмитрий Медведев, во время пребывания на посту президента, не удовлетворила ни экспертов, ни общество. Показательный пример – Свердловская область, где итоги аттестации правоохранителей были сфальсифицированы, и теперь практически ежедневно следственные органы сообщают о задержании «оборотней в погонах».

В июле должно состояться первое заседание рабочей группы по мониторингу закона «О полиции», в состав которой входят депутаты Госдумы, а также представители силовых ведомств. На заседании рассмотрят предложения по совершенствованию закона. Уже подготовлено около 100 инициатив. Фактически идет речь о новой реформе ведомства.

Кроме того, как стало известно вчера же, Госдума поддержала отказ от нулевого промилле для автолюбителей. Комитет ГД РФ по конституционному законодательству и государственному строительству поддержал поправку о допустимой концентрации алкоголя в крови водителя. Норма составит 0,35 промилле. Эта реформа, напомним, также относится к «медведевским».

«Медведев слит и как-то очень быстро. За один день две громкие отмены», – пишет в ЖЖ «teh_nomad» в посте под заголовком «Два удара по яйцам Медведева».

Некоторые пользователи пожалели премьера. «Вся эта едроссовская козлотня издевается над Медведевым, потому что есть команда от фсбешников, чтобы слить премьера», – считает «delovoice».

Некоторые, признавая, что отмена «медведевских» реформ должна быть сама по себе унизительна для главы кабмина, требуют вдобавок привлечь его к ответственности. «И, что характерно – никакой хотя бы материальной ответственности за свои идиотские инициативы. Про чувство стыда я уже молчу», – пишет «dormidontych_45».

Так или иначе, но простые пользователи Рунета никаких добрых признаков в последних новостях, связанных с Дмитрием Медведевым, для самого премьера не видят. Припоминают ему и «отставку» Якунина, которая, по некоторым мнениям, все же не была «уткой», а попыткой проявления собственной политической воли со стороны главы кабмина, впрочем, пресеченной президентом Владимиром Путиным. В ракурсе же «позорной» отмены реформ экс-президента, некоторые наблюдатели и вовсе прочат ему отставку.

 «По-моему, этот веселый номер с анекдотами чересчур затянулся, зрители уже вовсю зевают. А клоуны все никак не поймут, что им пора уходить с арены... И да, судя по всему, Дмитрий Анатольевич таки вскорости получит державным кованым сапогом под зад», – резюмирует блогер «Uldemir1».
http://www.nr2.ru/ekb/445836.html
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3204 : 26 Июня 2013, 10:49:32 »

И все забывают как-то, что Медведева "выбрал" Путин, который почему-то "весь в белом".   
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3205 : 26 Июня 2013, 14:45:23 »

"За досрочное освобождение экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского выступают 33% россиян. Согласно данным социологического опроса, проведенного «Левада-центром», «определенно за» выход бизнесмена на свободу выступают 9% респондентов, еще 24% опрошенных — «скорее за».(с)
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/06/2013/863460.shtml"
Когда читаю подобные заявления всегда задаю себе вопрос, а я в КАКОЙ категории оказался??? Ибо если ни у меня, ни у моих знакомых подобного не спрашивали, как могут за нас отвечать?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3206 : 26 Июня 2013, 14:51:10 »

...если ни у меня, ни у моих знакомых подобного не спрашивали, как могут за нас отвечать?


У них на сайте указаны параметры выборки:

"Опрос проведен 6-10 июня 2013 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1601 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%"(с)

http://www.levada.ru/25-06-2013/obshchestvennoe-mnenie-o-khodorkovskom
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3207 : 26 Июня 2013, 14:52:02 »

Подожди-ка... мина не знает как делаются социологические опросы?!  Шокирован Неужели в этом мире есть что-то чего мина не знает?!  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3208 : 26 Июня 2013, 14:53:25 »

 , забыли спросить. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3209 : 26 Июня 2013, 14:57:33 »

...если ни у меня, ни у моих знакомых подобного не спрашивали, как могут за нас отвечать?


У них на сайте указаны параметры выборки:

"Опрос проведен 6-10 июня 2013 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1601 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%"(с)

http://www.levada.ru/25-06-2013/obshchestvennoe-mnenie-o-khodorkovskom

Да я не об этом КАК делается. А о том, КАК подаётся. Что до выборки. Согласитесь, даже на соседних улицах люди будут давать совершенно разные ответы. Поэтому этичнее было бы говорить, что из .... опрошенных..... На не за всю Рассею задвигать...
Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!