Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:16:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1311369 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3750 : 03 Ноября 2014, 15:20:54 »

   Это всё не удивляет. Практически все террористические арабские организации создавались КГБ СССР и их члены проходили подготовку в Советском Союзе и ГДР.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3751 : 03 Ноября 2014, 15:26:19 »

дык это было давно и неправда, а ИГиЛ сейчас и реален как никогда. ну и кто после этого застрял в прошлых временах. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3752 : 03 Ноября 2014, 15:40:55 »

   Это всё не удивляет. Практически все террористические арабские организации создавались КГБ СССР и их члены проходили подготовку в Советском Союзе и ГДР.
Зеев, у меня складывается впечатление, что Вы не только от Израиле и евреях, но и о СССР знаете только по наслышке и из книг советских диссидентов, типа Лимонова...
И как же Вы быстро переобуваетесь. Когда я говорил, что ИГ и Л изначально создавалось и финансируется США, Вы были против. Теперь для Вас "ничего удивительного"... ;-)
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3753 : 03 Ноября 2014, 16:57:35 »

   Это всё не удивляет. Практически все террористические арабские организации создавались КГБ СССР и их члены проходили подготовку в Советском Союзе и ГДР.
Зеев, у меня складывается впечатление, что Вы не только от Израиле и евреях, но и о СССР знаете только по наслышке и из книг советских диссидентов, типа Лимонова...
И как же Вы быстро переобуваетесь. Когда я говорил, что ИГ и Л изначально создавалось и финансируется США, Вы были против. Теперь для Вас "ничего удивительного"... ;-)

   Про ИГиЛ я не говорю.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3754 : 03 Ноября 2014, 17:14:54 »

"Американцы всегда найдут верное решение, но только после того, как обязательно испробуют все остальные" Уинстон Леонард Спенсер Черчилль. Вот американцы и создали ИГиЛ, в рамках поисках правильного решения. Они же создали и "Аль-Каиду" под средством Усамы бин Ладена.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 19:11:24 от Ицик » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3755 : 03 Ноября 2014, 18:27:33 »

   Это всё не удивляет. Практически все террористические арабские организации создавались КГБ СССР и их члены проходили подготовку в Советском Союзе и ГДР.
Зеев, у меня складывается впечатление, что Вы не только от Израиле и евреях, но и о СССР знаете только по наслышке и из книг советских диссидентов, типа Лимонова...
И как же Вы быстро переобуваетесь. Когда я говорил, что ИГ и Л изначально создавалось и финансируется США, Вы были против. Теперь для Вас "ничего удивительного"... ;-)

   Про ИГиЛ я не говорю.
Зато я говорю, и не только про ИГиЛ.
А Вы вообще ничего не говорите. Все ваши фразы поместятся на одном листочке мааааленького блокнотика...
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #3756 : 03 Ноября 2014, 19:51:12 »

  Это всё не удивляет. Практически все террористические арабские организации создавались КГБ СССР и их члены проходили подготовку в Советском Союзе и ГДР.
Зеев, у меня складывается впечатление, что Вы не только от Израиле и евреях, но и о СССР знаете только по наслышке и из книг советских диссидентов, типа Лимонова...
И как же Вы быстро переобуваетесь. Когда я говорил, что ИГ и Л изначально создавалось и финансируется США, Вы были против. Теперь для Вас "ничего удивительного"... ;-)

   Про ИГиЛ я не говорю.
Зато я говорю, и не только про ИГиЛ.
А Вы вообще ничего не говорите. Все ваши фразы поместятся на одном листочке мааааленького блокнотика...

Такого?  Йа креведко
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3757 : 03 Ноября 2014, 19:57:57 »

"Американцы всегда найдут верное решение, но только после того, как обязательно испробуют все остальные" Уинстон Леонард Спенсер Черчилль. Вот американцы и создали ИГиЛ, в рамках поисках правильного решения. Они же создали и "Аль-Каиду" под средством Усамы бин Ладена.

   Надеемся, что американцы нашли правильное решение!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3758 : 03 Ноября 2014, 20:01:36 »

"Американцы всегда найдут верное решение, но только после того, как обязательно испробуют все остальные" Уинстон Леонард Спенсер Черчилль. Вот американцы и создали ИГиЛ, в рамках поисках правильного решения. Они же создали и "Аль-Каиду" под средством Усамы бин Ладена.

   Надеемся, что американцы нашли правильное решение!

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена
Слов уже нет!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3759 : 05 Ноября 2014, 10:22:50 »

"Солнечный удар" у Михалкова:
http://www.baltpp.ru/a/2014/11/05/solnechnyy-udar-nikity-mihalkova/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #3760 : 05 Ноября 2014, 14:32:41 »

"Солнечный удар" у Михалкова:
http://www.baltpp.ru/a/2014/11/05/solnechnyy-udar-nikity-mihalkova/


Вообще-то есть специальная тема для этого товарища http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2727.0.html
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3761 : 10 Ноября 2014, 12:28:18 »

Президент РФ Владимир Путин принимает участие в заседании секции в рамках Делового саммита форума АТЭС на тему «Что значит для России Азиатско-тихоокеанский регион». Двухдневная встреча лидеров экономик Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) с участием глав России Владимира Путина, США Барака Обамы, Китая Си Цзиньпина и Японии Синдзо Абэ стартует сегодня в Пекине.


http://russian.rt.com/article/58740


 Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3762 : 16 Ноября 2014, 11:15:19 »

http://macos.livejournal.com/970847.html

На фоне последних новостей про фотошопленные картинки Боинга и президентов, обнимающихся с пандами, это событие затерялось. Я не читал об этом в новостях и не видел постов у блогеров. Сегодня мне стало известно, что Северная Корея закрыла границы на неопределённый срок. Теперь ни один иностранец не может туда въехать до особого распоряжения.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3763 : 17 Ноября 2014, 09:51:28 »

"Американцы всегда найдут верное решение, но только после того, как обязательно испробуют все остальные" Уинстон Леонард Спенсер Черчилль. Вот американцы и создали ИГиЛ, в рамках поисках правильного решения. Они же создали и "Аль-Каиду" под средством Усамы бин Ладена.

Товарищ недавно целый месяц провёл в Афганистане и Пакистане, вчера с ним общались. По его словам, Американцы сейчас в Афганистане делают ровно то же, что и мы в своё время. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3764 : 17 Ноября 2014, 10:19:31 »

"Американцы всегда найдут верное решение, но только после того, как обязательно испробуют все остальные" Уинстон Леонард Спенсер Черчилль. Вот американцы и создали ИГиЛ, в рамках поисках правильного решения. Они же создали и "Аль-Каиду" под средством Усамы бин Ладена.

Товарищ недавно целый месяц провёл в Афганистане и Пакистане, вчера с ним общались. По его словам, Американцы сейчас в Афганистане делают ровно то же, что и мы в своё время. Крутой
За маленьким исключением... Методы войны у них несколько отличаются от наших, почему, если шурави уважали, как воинов, янки даже этого не добились. Ну и наши, всё-таки достаточно много строили в Афгане.
Записан
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!