Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 17:23:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Путин и Медведев
Голосование
Вопрос: По Вашему между ними начался конфликт?
Да - 7 (11.1%)
Нет - 18 (28.6%)
Сложно сказать - 9 (14.3%)
Мне пофик - 29 (46%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 71   Вниз
Печать
Автор Тема: Путин и Медведев  (Прочитано 233737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #165 : 27 Декабря 2009, 23:57:19 »

Имеет и самое прямое.

Какое??
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #166 : 28 Декабря 2009, 00:02:29 »

Имеет и самое прямое.

Какое??
ПРЯМОЕ! Я же вроде написал уже.
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #167 : 28 Декабря 2009, 00:06:10 »

Имеет и самое прямое.

Какое??
ПРЯМОЕ! Я же вроде написал уже.
А, всё, стало понятнее...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #168 : 28 Декабря 2009, 00:07:58 »

Имеет и самое прямое.

Какое??
ПРЯМОЕ! Я же вроде написал уже.
А, всё, стало понятнее...

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
no comments
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Nikolaich
Гость
« Ответ #169 : 28 Декабря 2009, 00:08:15 »

Имеет и самое прямое.

Какое??
ПРЯМОЕ! Я же вроде написал уже.
А, всё, стало понятнее...
Ага. Я рад, что хоть и не сразу, но всё же стало понятней.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #170 : 28 Декабря 2009, 05:12:47 »

Я честно говоря таких обвинений от олигархов не слышал. Или вы меня уже с олигархом попутали.

Обвинений то прямых, может, и не было. А вот деньжат то просили... Владельцы заводов-газет-пароходов...


Да просили. И что? По вашему давать денег не надо было? А чем тогда работники государственного автоваза лучше, работников частных Пикалевского цементного и глиноземного заводов? Ваша непоследовательность меня убивает. А я понял! Денег не надо было давать, надо было национализировать эти предприятия, а потом дать денег. Я правильно вас понимаю?

Я говорил немного о другом. Я говорил о создании благоприятного климата для развития бизнеса в стране. Надо создать такие условия чтобы те-же олигархи не стремились выводить деньги за рубеж, а вкладывали их внутри страны, в собственные производства. Чтобы новые предприятия создавались, причем не только олигархами, а и любым желающим.

Ну-ну, как это сделать? Создать спрос, может быть? За счёт гос заказа, или ограничивая поступление на внутренний рынок подобной продукции из вне? Или может есть какие то другие пути?

Это сути моего вопроса не меняет. Когда вашу хату "обнесли", вы что делаете? -Бежите в милицию. А РВК сидели и молчали. Пока Медведев не пнул Счетную палату и прокуратуру проверить госкорпорации. Вот тут то [вырезано цензурой] и полезло. Кстати гендиректора РВК уволили. Так где-ж все-таки ворье-то сидело?

В "Финанстрасте". Гендиректора, конечно, уволили за неправильный выбор управляющей компании, он ведь формально за всё ответственность несёт.


Я просто уже не знаю как с вами разговаривать. Вы вообще читать умеете?
Вот ссылка: http://www.rusventure.ru/press-service/massmedia/detail.php?ID=189

Минэкономразвития удовлетворило просьбу гендиректора «Российской венчурной компании» (РВК) об отставке. Самым худшим сценарием в свете последних событий вокруг компании и проблем с прокуратурой он назвал ликвидацию РВК.

Эх, жаль что его не посадили. А у нас в правительстве всегда так. Не справился с работой, пожурят немножко и на другую должность поставят. Великие специалисты, госуправленцы - профессионалы работают.  Смеющийся
Не так ли?

Ну кредит они госбанкам $4млрд. предоставили на льготных условиях Либор + 2,5% И все обвинения были сняты. Но понятное дело кредит возвращать потом придется. Кстати в Штатах BoNY говорил, что это не значит, что они признают свою вину и что в американском суде это дело РФ никогда бы не выиграла. Типа они хотели достичь мирового соглашения, они его достигли. Вопрос закрыт.

Ну, дак это всё значит, что просто отмазались. Деньги то всё одно отмывали... Ну, вот ещё есть, этому, правда, вряд ли отмазаться... http://www.newsru.com/finance/15dec2008/medoff.html

Я думаю, что излишний протекционизм и отсутствие конкуренции культивируют иждевенческое мировоззрение и ведут к деградации. Что мы и наблюдаем, в избытке.

Излишний, да. Культивирует и ведёт. Всё ж хорошо в меру.


Sir давайте прекратим этот разговор. Можно будет позже к этой теме вернуться.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 05:21:47 от @lx » Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #171 : 28 Декабря 2009, 06:55:16 »

Да просили. И что? По вашему давать денег не надо было? А чем тогда работники государственного автоваза лучше, работников частных Пикалевского цементного и глиноземного заводов? Ваша непоследовательность меня убивает. А я понял! Денег не надо было давать, надо было национализировать эти предприятия, а потом дать денег. Я правильно вас понимаю?

Да, не, надо давать. РУСАЛ вить даже в списке Путина есть. Национализировать, может и не надо, но поддерживать в условиях, когда владелец рыдает об отсутствии денек, а по акциям своего же "убыточного" предриятия получает чё то около 10 млрд (скока там долг то по зарплате в Пикалёво был?)... При чём, прошу заметить, в случае с закрытием Пикалёва даже обошлось без господдержки, и ни чё не рухнили акции РУСАЛА то...

Я просто уже не знаю как с вами разговаривать. Вы вообще читать умеете?
Вот ссылка: http://www.rusventure.ru/press-service/massmedia/detail.php?ID=189
Минэкономразвития удовлетворило просьбу гендиректора «Российской венчурной компании» (РВК) об отставке. Самым худшим сценарием в свете последних событий вокруг компании и проблем с прокуратурой он назвал ликвидацию РВК.
Эх, жаль что его не посадили. А у нас в правительстве всегда так. Не справился с работой, пожурят немножко и на другую должность поставят. Великие специалисты, госуправленцы - профессионалы работают.  
Не так ли?

Ну, давай, просвящай меня убогого, где по твоей ссылке написано, что гендиректора в воровстве обвинили. И с каких таких пор "не справился" и "многочисленные нарушения" караются уголовным наказанием. На УАЗе вон директор новый, не госуправленец. Чё, повышение, скажешь, для него эта ступень?? А тоже ведь другая должность, да немаленька...
А читать то, да, умею. Спасибо, что спросил...

Sir давайте прекратим этот разговор. Можно будет позже к этой теме вернуться.

Да как ить скажешь.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 07:02:23 от Sir John » Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #172 : 28 Декабря 2009, 09:48:50 »

[ и ни чё не рухнили акции РУСАЛА то...

У Русала нету еще акций на биржах, так что нечем рушиться пока.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #173 : 28 Декабря 2009, 11:12:14 »

АААААААААААААА!!! Sir John - это какой то ФГМ в терминальной стадии, даже общаться неохота ибо человек прет против любого здравого смысла и логики =_=...
Восхищаюсь терпением @lx, и практически целиком присоединяюсь к его мнению.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #174 : 28 Декабря 2009, 11:15:24 »

Даже в кой то веки наставила минусов и плюсов  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #175 : 28 Декабря 2009, 11:22:35 »

АААААААААААААА!!! Sir John - это какой то ФГМ в терминальной стадии, даже общаться неохота ибо человек прет против любого здравого смысла и логики =_=...
.
подозреваю что бюджетник (поди ещё и чиновник), может даже ЕРовец... это вам не шутки. Смеющийся Смеющийся Смеющийся





Sir John , сейчас я хоть чутка понимаю, кто голосует за них кроме пенсионеров. Подмигивающий.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 11:29:24 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #176 : 28 Декабря 2009, 13:46:09 »

Все идет по кругу и ускоряется. Александр 2 - начал реформы, Николай 1 - их свернул. Ленин (имею ввиду все партии и их лидеров способствовавших так или иначе краху империи)  - сначала разрушил империю, потом поднял страну из разрухи(имею ввиду НЭП), Сталин - вырезал свободных предпринимателей как класс, похерив эсэровский лозунг земля-крестьянам. Хрущев = оттепель, народ начал кормиться с собственных хозяйств, потом сам Хрущев испугался, ввел на это все непомерные налоги. Следом - Брежневский Застой. Ельцинская дурная свобода, опять очканули, Путинская вертикаль власти.

Ждите перемен!!!!!! Смеющийся Выводите капиталы!!!!! Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #177 : 28 Декабря 2009, 13:50:36 »

подозреваю что бюджетник (поди ещё и чиновник), может даже ЕРовец... это вам не шутки. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не угадал  Показывает язык

Sir John , сейчас я хоть чутка понимаю, кто голосует за них кроме пенсионеров. Подмигивающий.
Последние 2 раза за президента не голосовал!! 2:0 не в твою пользу   Пати!
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #178 : 28 Декабря 2009, 13:51:53 »

Теперь я начинаю подозревать, что это очень толстый трололо, или патологическая вредность у человека  Йа креведко
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #179 : 28 Декабря 2009, 13:56:08 »

АААААААААААААА!!! Sir John - это какой то ФГМ в терминальной стадии

Не много диагнозов за последнее время, Вереран Нанами? Зачем же полемику на личности переводить? Тем более что есть здравый смысл? Если не знать наверняка, то здравый смысл подсказывает то, что солнышко вращается вокруг Земли. Которая плоская  Улыбка
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 71   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!