Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 23:38:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1115183 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4620 : 10 Января 2016, 16:41:35 »

Мне-то чего волноваться?! С евро ничё не случится, не экспортирую ничего... В замешательстве
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4621 : 10 Января 2016, 19:06:35 »

даже не замечает...
у шлягера вообще нихрена нет. сбережений, дач, машин, работы тоже нет. чего ему бояться потерять? Йа креведко напугали ежа голой жопой. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4622 : 10 Января 2016, 19:09:36 »

у шлягера вообще нихрена нет. сбережений, дач, машин, работы тоже нет. чего ему бояться потерять? Йа креведко напугали ежа голой жопой. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Тем более должен понимать русских, которым тоже терять особо не чего. ;-)
Не зря у нас говорят: "Не жили хорошо, и не фиг привыкать!"(с)
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4623 : 10 Января 2016, 19:40:47 »

у шлягера вообще нихрена нет. сбережений, дач, машин, работы тоже нет. чего ему бояться потерять? Йа креведко напугали ежа голой жопой. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У меня одна коллекция винила на тыщи евров потянет (посматриваю на Дискогсе: что по 3 бакса брал в 90-е -- ща полтинничек минимум, не говоря о культовой японщине, где на сотни уже идёт расклад), но ща невыгодно продавать, ещё лет 20 помариновать надо. С коллекцией картин та же тема (можно, правда, убить художников, тогда резко вверх цена пойдёт). А так да -- нищеброд я, чего не скрывал никогда. Недвига зато есть на юге Украины -- не надо никому магазин-бар 100 м2 и землёй 7 соток на трассе на море?! Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4624 : 10 Января 2016, 19:45:03 »

Недвига зато есть на юге Украины -- не надо никому магазин-бар 100 м2 и землёй 7 соток на трассе на море?! Йа креведко
да ты шо, Шокирован не продавай, скоро как попрет, как попрет в цене! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

коллекции это хорошо. пластиночки всякие, значки пионерские и прочий хлам... вот только чо ты тогда побираешься просрочкой, одеваешься в секондах, кровь сдаешь за деньги? Грустный Грустный Грустный живешь то один раз. Пати!


я же понимаю, что "ваша крыша небо голубое", но ты как то тоже свою рулетку масштабируй в оценках. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 19:47:04 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4625 : 10 Января 2016, 19:50:20 »

Абама-абизяна, дай пожрать!! Йа крут!

http://lenta.ru/russia/1999/09/29/food_aid/


вот это я чтото пропустил.... Шокирован

шикарный пост. это значит всё идет по хитрому плану путина. Смеющийся типа америка уже нас кормит, а потом будет кормить ещё больше. RTFM Пати! кормили в 90е и сейчас никуда не денутся.
греция сказкой, кндр зоопарком, а украина с сирией им детскими ясельками будут, пусть поднимают экономику, нас много и мы злые. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4626 : 10 Января 2016, 19:51:37 »

да ты шо, Шокирован не продавай, скоро как попрет, как попрет в цене! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Уже попёрло. В Крым ща не ездит никто, все на курорты Херсонщины ломанулись, траффик в разы увеличился. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4627 : 10 Января 2016, 19:54:09 »

Уже попёрло. В Крым ща не ездит никто, все на курорты Херсонщины ломанулись, траффик в разы увеличился. Подмигивающий
все россияне на курорты херсонщины? Шокирован или украинцы с палатками и своим салом? Смеющийся Смеющийся Смеющийся неудержимый турпоток просто.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4628 : 10 Января 2016, 19:57:13 »

вот это я чтото пропустил.... Шокирован

шикарный пост. это значит всё идет по хитрому плану путина. Смеющийся типа америка уже нас кормит, а потом будет кормить ещё больше. RTFM Пати! кормили в 90е и сейчас никуда не денутся.
греция сказкой, кндр зоопарком, а украина с сирией им детскими ясельками будут, пусть поднимают экономику, нас много и мы злые. Крутой
Там на дату статейки хоть кто-то обратил внимание???
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4629 : 10 Января 2016, 19:59:28 »

Там на дату статейки хоть кто-то обратил внимание???

нет. я почему то наивно думал, что Шлягер не будет выкладывать говнище 17летней давности. а он чота не побрезговал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Шлягер, ты чо такой подставщик то? Грустный это ж железная 2.22 по троллингу. дней на 7 тянет как минимум. Не нарывайсо!
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 20:02:53 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4630 : 10 Января 2016, 20:02:41 »

все россияне на курорты херсонщины? Шокирован или украинцы с палатками и своим салом? Смеющийся Смеющийся Смеющийся неудержимый турпоток просто.
Украинцы, миляга, украинцы, которым в дороге надо подкрепиться шашлычком там, пельмешками, кофию попить, пивка холодненького николаевского, дитям мороженого... Четыре миллиона человек, худо-бедно, основной поток на скадовской трассе аккурат... Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4631 : 10 Января 2016, 20:05:10 »

Четыре миллиона человек, худо-бедно, основной поток на скадовской трассе аккурат... Подмигивающий
тогда повисший в воздухе вопрос с твоей обеспеченностью становится всё более комичным. Смеющийся бери по гривне с каждого и скупай эппл
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4632 : 10 Января 2016, 20:06:08 »

Украинцы, миляга, украинцы, которым в дороге надо подкрепиться шашлычком там, пельмешками, кофию попить, пивка холодненького николаевского, дитям мороженого... Четыре миллиона человек, худо-бедно, основной поток на скадовской трассе аккурат... Подмигивающий

Тут одни такие, из турпотока, сегодня уже заехали  Йа креведко

ОБНОВЛЕНО! Массовая резня на известном курорте в Закарпатье
http://zak-kor.net/nadzvichayn-podyi/14601-massovaya-reznya-na-izvestnom-kurorte-v-zakarpate-est-postradavshie.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4633 : 10 Января 2016, 20:10:58 »

Так что, чо то сомневаюсь, что на твою недвижимость будет спрос в ближайшие лет 5  В замешательстве
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4634 : 10 Января 2016, 20:11:54 »

тогда повисший в воздухе вопрос с твоей обеспеченностью становится всё более комичным. Смеющийся бери по гривне с каждого и скупай эппл
Не-не, лично мне там появляться резона мало: местный ройзман начальником районной ментовки стал -- не любит он меня. Строит глазки
Записан

Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!