Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 23:03:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1115171 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #4665 : 12 Апреля 2016, 23:01:43 »

  Что вы думаете поэтому поводу?

Сначала из обращения 50-тирублёвку, а потом два нуля. Улыбка А у Вас тоже есть мнение по этому поводу, не так ли?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 23:07:47 от Ицик » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4666 : 13 Апреля 2016, 05:31:12 »

У меня есть мнение, что по просьбам трудящихся эмиссируют триллиончик-другой новыми купюрками, баксик укрепится ещё на треть (с чего бы это??) и россиянчики будут ещё меньше кушать, зато бюджетик будет бездефицитненьким -- профит. Строит глазки
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4667 : 13 Апреля 2016, 06:39:45 »

У меня есть мнение, что по просьбам трудящихся эмиссируют триллиончик-другой новыми купюрками, баксик укрепится ещё на треть (с чего бы это??) и россиянчики будут ещё меньше кушать, зато бюджетик будет бездефицитненьким -- профит. Строит глазки
Умиляет меня, когда Шлягер, который периодически жалуется, что жена послала в магазин, а ему на хватило денег (поэтому вместо продуктов купил пиво), и ему пришлось вместо заказанного покупать меньше или более дешевое, начинает рассуждать, как россияне будут меньше кушать.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4668 : 13 Апреля 2016, 07:34:06 »

Ты стал кушать больше со времени крымняша?! Не хочешь поговорить об этом?! Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #4669 : 13 Апреля 2016, 08:38:18 »

У меня есть мнение
Правильно говорят: "Когда отсутствуют знания - появляется мнение" (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #4670 : 13 Апреля 2016, 08:38:35 »

   Что вы думаете поэтому поводу?

Щитаю, что нужно выпустить купюру достоинством 7 рублей 40 копеек.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #4671 : 13 Апреля 2016, 08:43:21 »

Ты стал кушать больше со времени крымняша?! Не хочешь поговорить об этом?! Йа креведко
Меня очень умиляет данная ситуация: Гражданин Украины (правильно? Он же хвастался украинским паспортом?) эмигрировавший в Литву, интересуется объемом питария граждан России. К чему бы это?  Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4672 : 13 Апреля 2016, 11:04:07 »

У меня есть мнение, что по просьбам трудящихся эмиссируют триллиончик-другой новыми купюрками, баксик укрепится ещё на треть (с чего бы это??) и россиянчики будут ещё меньше кушать, зато бюджетик будет бездефицитненьким -- профит. Строит глазки

очередной свидомый прогноз из разряда "да штоб вы все сдохли, москали клятые". Смеющийся с иранской экспансией что там? RTFM

Ты стал кушать больше со времени крымняша?! Не хочешь поговорить об этом?! Йа креведко

опять хочешь рассказать нам о том, как мы живем? Йа креведко рассказывай лучше как хорошо стали жить люди по месту твоего гражданства или проживания. порадуй нас сказками.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4673 : 13 Апреля 2016, 17:42:03 »

опять хочешь рассказать нам о том, как мы живем?


Брешут, не?? Строит глазки
http://www.kommersant.ru/doc/2962585
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4674 : 13 Апреля 2016, 18:19:09 »


Россия — на предпоследнем месте в Европе по уровню потребительской уверенности... ощущения. понятно.
читаю дальше. на последнем месте греция... В замешательстве wtf?! а где, например, процветающая страна твоего паспорта, на каком месте? RTFM  
вот чо ты нам опять про нас начал рассказывать? Йа креведко  Смеющийся показывай весь рейтинг этот, где он официально напечатан?

и что там в статье написано, ты читал хотЬ? или тебя слово предпоследнее место возбудило?  Facepalm Центр конъюнктурных исследований Высшей школы экономики и Янин Дмитрий Дмитриевич, особенно первое надо разбирать подробнее.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4675 : 13 Апреля 2016, 18:33:07 »

а где, например, процветающая страна твоего паспорта, на каком месте? RTFM  
Думаю, в жёппе. Йа креведко Лет 8 там не был, но, по рассказам друзей и родичей, жэсть там творится. С другой стороны, всё дёшево, так что покупательная активность в норме. В замешательстве
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4676 : 13 Апреля 2016, 18:40:17 »

Думаю, в жёппе. Йа креведко Лет 8 там не был, но, по рассказам друзей и родичей, жэсть там творится. С другой стороны, всё дёшево, так что покупательная активность в норме. В замешательстве

ну вот, видишь как всё логичненько - чем всё хуже, тем всё лучше. Йа креведко вот также и у нас, только наоборот. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4677 : 13 Апреля 2016, 18:50:38 »

Интересненько получается. У нас девальвация рубля в 2 раза - цены пипец скакнули, все экономят, сбережения проедают.
В Хохляндии девальвация гривны в 3 с лишним раза - все дешево, покупательская активность в норме.
 Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4678 : 13 Апреля 2016, 18:54:31 »

вот также и у нас, только наоборот. Подмигивающий
Могу судить по Херсонской области (бо оттуда основную инфу получаю), что с оккупацией Крыма, сильно поднялись торговля, сфера услуг, грузоперевозки, сельское хозяйство, вино-водочная тема даже. С одной стороны, отдыхающих на Скадовск и Лазурное валит в разы больше, а их всех надо кормить, поить, спать уложить, с другой стороны, сами крымчане ломятся толпами, чтоб затариться дешёвой хавкой, сходить в запрещённый "МакДональдс" или слетать в запрещённый Стамбул. Виноделы и каховский коньячный завод потеряли серьёзных конкурентов в виде "Массандры" и Коктебеля, и нарастили производство. Короче, жизнь бурлит. Подмигивающий
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4679 : 13 Апреля 2016, 19:05:59 »

Интересненько получается. У нас девальвация рубля в 2 раза - цены пипец скакнули, все экономят, сбережения проедают.
В Хохляндии девальвация гривны в 3 с лишним раза - все дешево, покупательская активность в норме.
 Йа креведко
Там всё своё. Даже та же жратва практически не импортируется. Например, польские яблоки нафиг никому не сдались -- своих девать некуда. Понятно, что на среднюю зарплату в 190 евро особо не пошикуешь, но раз и цены копеечные, то экспортёры дико кайфуют, например. Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!