Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:54:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1109025 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #450 : 27 Апреля 2010, 15:17:21 »


Ну а у нас что? Тишь да гладь. Всеобщий одобрямс.
Дык, дерёвня. В Маскве каждый день по митингу, а то и больше: то против 282-й статьи УК, то за легализацию оружия, то за 31-ую статью конституции, то против ментовского беспредела, причём всю красиво с масками-шоу и мордобитием. RTFM
И что толку?
Хоть один митинг что-то изменил? Митинги - это занятие для школяров. Для настоящих граждан - только революция.  
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #451 : 27 Апреля 2010, 15:43:16 »


Ну а у нас что? Тишь да гладь. Всеобщий одобрямс.
Дык, дерёвня. В Маскве каждый день по митингу, а то и больше: то против 282-й статьи УК, то за легализацию оружия, то за 31-ую статью конституции, то против ментовского беспредела, причём всю красиво с масками-шоу и мордобитием. RTFM

Ну дак правильно. На эти митинги полтора десятка буйных ходит. Пусть власти попробуют рискнуть на стотысячном митинге мордобитие устроить. Думаю обкакаются.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #452 : 27 Апреля 2010, 16:31:44 »


Ну а у нас что? Тишь да гладь. Всеобщий одобрямс.
Дык, дерёвня. В Маскве каждый день по митингу, а то и больше: то против 282-й статьи УК, то за легализацию оружия, то за 31-ую статью конституции, то против ментовского беспредела, причём всю красиво с масками-шоу и мордобитием. RTFM

Ну дак правильно. На эти митинги полтора десятка буйных ходит. Пусть власти попробуют рискнуть на стотысячном митинге мордобитие устроить. Думаю обкакаются.

В Каменске, если исключить стариков, детей, чиновников, бюджетников и пр., 100 000 наберётся?  Улыбка
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #453 : 27 Апреля 2010, 17:30:03 »


Ну а у нас что? Тишь да гладь. Всеобщий одобрямс.
Дык, дерёвня. В Маскве каждый день по митингу, а то и больше: то против 282-й статьи УК, то за легализацию оружия, то за 31-ую статью конституции, то против ментовского беспредела, причём всю красиво с масками-шоу и мордобитием. RTFM

Ну дак правильно. На эти митинги полтора десятка буйных ходит. Пусть власти попробуют рискнуть на стотысячном митинге мордобитие устроить. Думаю обкакаются.

В Каменске, если исключить стариков, детей, чиновников, бюджетников и пр., 100 000 наберётся?  Улыбка

Я о Москве говорил. Каменску и 10.000 чел. на митинге хватит, чтобы чиновники как тараканы забегали.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #454 : 27 Апреля 2010, 17:31:18 »

Я о Москве говорил. Каменску и 10.000 чел. на митинге хватит, чтобы чиновники как тараканы забегали.


Где они все разместятся? (10 000)
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #455 : 27 Апреля 2010, 17:44:46 »

Я о Москве говорил. Каменску и 10.000 чел. на митинге хватит, чтобы чиновники как тараканы забегали.


Где они все разместятся? (10 000)

Я не специалист. Мне кажется площади Ленинского комсомола с прилегающими дорогами вполне хватит.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #456 : 27 Апреля 2010, 17:52:09 »

Мне кажется площади Ленинского комсомола с прилегающими дорогами вполне хватит.
ничо вы темы тут обсуждаете
администрация уже напряглась наверное  Шокирован
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #457 : 27 Апреля 2010, 19:25:36 »

Я о Москве говорил. Каменску и 10.000 чел. на митинге хватит, чтобы чиновники как тараканы забегали.


Где они все разместятся? (10 000)

Я не специалист. Мне кажется площади Ленинского комсомола с прилегающими дорогами вполне хватит.
Если бесплатное пиво предложить, думаю и больше 10 000 наберём... Рот на замке
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #458 : 27 Апреля 2010, 20:49:48 »

Я о Москве говорил. Каменску и 10.000 чел. на митинге хватит, чтобы чиновники как тараканы забегали.


Где они все разместятся? (10 000)

Я не специалист. Мне кажется площади Ленинского комсомола с прилегающими дорогами вполне хватит.
Если бесплатное пиво предложить, думаю и больше 10 000 наберём... Рот на замке

Скоро сами придут.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #459 : 28 Апреля 2010, 13:00:36 »

Я в шоке

Цитировать
МОСКВА, 28 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Авиакомпания "Трансаэро" обратилась к государству с просьбой компенсировать убытки, причиненные запретом Европы на полеты вследствие извержения вулкана в Исландии. Как сообщил источник в Министерстве транспорта РФ, сумма запрашиваемой компенсации составляет 20 млн руб.

Неужели компенсируют  Шокирован Шокирован
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #460 : 28 Апреля 2010, 13:03:46 »

Я в шоке

Цитировать
МОСКВА, 28 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Авиакомпания "Трансаэро" обратилась к государству с просьбой компенсировать убытки, причиненные запретом Европы на полеты вследствие извержения вулкана в Исландии. Как сообщил источник в Министерстве транспорта РФ, сумма запрашиваемой компенсации составляет 20 млн руб.

Неужели компенсируют  Шокирован Шокирован
Нифига себе офигели. А чо они у нашего то государства требуют, это ж Европа запретила, пусть в Европу и обращаются за компенсацией  Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #461 : 28 Апреля 2010, 13:07:32 »

Я в шоке

Цитировать
МОСКВА, 28 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Авиакомпания "Трансаэро" обратилась к государству с просьбой компенсировать убытки, причиненные запретом Европы на полеты вследствие извержения вулкана в Исландии. Как сообщил источник в Министерстве транспорта РФ, сумма запрашиваемой компенсации составляет 20 млн руб.

Неужели компенсируют  Шокирован Шокирован
По принципу: "А вдруг прокатит..."
А вообще на эти случаи страховки существуют, если мне память не изменяет... Подмигивающий
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #462 : 28 Апреля 2010, 15:01:44 »

Нароооод, реально понимающий в экономике, ну объясните - за счет чего у нас так цены растут?  Апстена Апстена Апстена От балды их штоле повышают, жмут т.к. никуда народ не денется? Или есть реальная причина?  Апстена

Только для ради вас.

Денежная масса продолжает увеличиваться стремительными темпами (сопоставимо с докризисным ростом). В марте агрегат М2 вырос на 2.8 %, а за последние 12 месяцев его рост составил 32.1 %. Объем наличных денег в обращении (М0) увеличился на 0.9 % за месяц и на 21.6 % за год. Причина ускоренного роста денежных агрегатов – композиция трех ключевых факторов: 1) состояние платежного баланса (мощный приток валюты по счету текущих операций), 2) рост бюджетных расходов, 3) возвращение населения из валюты в рубли.

Столь резкий рост денежной массы при достаточно умеренном пока росте экономики не оставляет сомнений в будущем всплеске инфляции. По нашим расчетам, уже в следующем году инфляция ускорится до 8-9 % после замедления до 5-6 % в текущем году. Причем, даже если ЦБ начнет сейчас ужесточать кредитно-денежную политику (маловероятно в условиях низкой кредитной активности банковского сектора), то это позволит лишь ослабить грядущий инфляционный всплеск, но не предотвратить его. Если же ЦБ продолжит и дальше снижать ставки (мы не исключаем этого), то инфляционные последствия окажутся еще более тяжелыми.

Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #463 : 28 Апреля 2010, 15:09:11 »

Не-е, это очень сложно...М2, М0...проще надо. Кого надо убить и/или разорвать, чтобы это бл во прекратилось...а может написать кому надо?  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #464 : 28 Апреля 2010, 15:09:41 »

Это в смысле чо, надо срочно бежать тратить деньги, чтобы не было инфляции?  Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!